Поиск
Маршруты

LukCafe

Обзор
Фото
15
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
361 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Андрей Земсков
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Кафе внутри огромного заправочного комплекса сети Лукойл. При отсутствии альтернативных пунктов питания на скоростной трассе М12 "Восток", довольно так все неплохо. Быстро примут заказ, при вас же многие блюда приготовят. Время ожидания минимальное. Есть несколько разнообразных видов блюд. Рядом можно приготовить вкусный вареный кафе. Единственный, конечно минус, это ценник. На мой взгляд он завышен. Но, как писал выше, отсутствие альтернативы позволяет держать высокие цены. В остальном все отлично. Зона приема пищи чистая, уютная. Есть несколько микроволновых печей, где так же можно разогреть еду, принесенную с собой. Персонал вежливый, грамотный. Санузел выше всяких похвал. Имеется аптечный пункт. Также можно принять душ за отдельную плату. По итогу можно рекомендовать для посещения этот пункт питания. Еда качественная, вкусная, свежая. Ну а по цене пусть каждый сам определяется стоит оно того или нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Константиновна
Знаток города 7 уровня
4 мая
Богатый и разнообразный ассортимент, много новых блюд, очень вкусная лапша вок, сейчас появился рис с креветками 🍤, очень вкусно сытно,салаты свежие в ассортименте, и т.д.... вежливый, улыбчивый и грамотный персонал, правильно налажен весь процесс, чисто везде от зоны кафе до туалетов. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Гуляем по планетки
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Покупал в этот раз ВОК с говядиной, мне очень понравился, а еще котлета в тесте, ну что то типо чизбургера, только котлета и наполнители закрыты полностью в тесте!👍супер вкусняха! В целом уютно и чисто
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Отличная заправка! Ехали с ребенком, провели на заправочном комплексе полтора часа. За это время успели заправить машину, поесть и погулять с ребенком на детской площадке! Очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль А.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Если можно поставить ноль, я бы поставила ноль) заказали еду 40 минут назад , до сих пор не получили. При этом на табло нажали кнопку готово 10 минут назад. Все заказы которые были до нас , уже выдали. Администратор никак не реагирует, кто готовит максимально пытается делать вид, что не слышит нас. Очень очень долго готовят, путаются при выдачи
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Самое обычное кафе с фастфудом при Лукойле, народу очень много, суета. Кофе да, как всегда вкусный, но поесть нормальной еды (супчик, салатик, горячее) не получится.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна Сотникова
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Место пользуется большой популярностью, так как находится практически на полпути между Москвой и Казанью. Мы как раз остановились там пообедать по дороге в Казань. В кафе тесновато, столиков мало. Жутко тормозят терминалы самообслуживания. Суета, народу много. Ну и неоправданно дорого конечно. Обычный фастфуд "по цене крыла самолёта"
1
Посмотреть ответ организации
Бренд Продюсер - Иван Алёхин
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Конечно когда хочется что-то поесть, при этом чтобы это были не бутерброды или сэндвичи, то всегда стоит заехать в это место потому что здесь есть волк с гречневой лапшой, пожалуй лучшее закуска на трассе
Посмотреть ответ организации
Андрей Кайманов
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Нравится тут останавливаться на отдых. Обычно не так много народу. Еда тут обычная, кофе достаточно вкусный, а что ещё нужно в дороге.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Поддубный
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Нет электричества. Надеюсь это временный и случайный инцидент. Персонал профи, атмосфера без света удручающая. Аварийный свет в туалете только в холле, в самих туалетах тьма, это можно было и предусмотреть. Хотя бы одна лампочка. В целом выбор достойный, однако цены даже в аэропортах ниже. Снимайте жадность, и так на сверхприбылчх
1
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Кассир на кассе отправил искать товар самостоятельно в морозилке, но то требовала сначала оплатить. В итоге найти не удалось, после скандала персонал наконец начал тоже искать и выяснилось, что товара в принципе нет в наличии. Так же продавцы очень активно делали вид, что делают одолжение, ища товар, которого в принципе нет. Всё время поисков авто стояло у колонки, так как убрать его было некому. Все очереди - искусственно созданные персоналом, который просто не может или не хочет работать. Хуже заправки я ещё не видела, хотя преимущественно заправляюсь на Лукойле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Стрелков
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Супер автозапоавочный комплекс. Современный и оснащенный всем необходимым. Отмечу, что в кафе представлено полноценное меню первых и вторых горячих блюд. Спасибо организаторам
4
Посмотреть ответ организации
Венера Мусина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Очень хорошее придорожное кафе, вкусная выпечка , можно пообедать , чисто , приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Александр Янаев
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Пробили нам гречку с окороком а по факту на выдачу лапша с куриным мясом! Дороговато ещё к тому же!
Посмотреть ответ организации
Alina Sorokina
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
одна из лучших заправок в моей жизни! туалет чистый и много кабинок, товаров много, находятся удобно. На витрине в кафе еда разложена очень красиво и аппетитно:)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Шаурма на 2 выливается что то водинистое окраса с кетчупа. Через 15 минут ужасная тяжесть после нее. Огурцы пожамканы. Вкуса майонеза не ощущается, видно что разбавлен до нельзя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марат Ташбулатов
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Отличное место, вкусная кухня . игровые зоны , удобная заправка одним словом
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусно, удобно расположенно, хороший сервис приветливый персонал готовый помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей 77
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2025
отвратительно, заправлялся в 4 утра, интернет не работает, заправщик вообще не умеет пользоваться заправочным пистолетом , отказался 7 литров доливать -видетили у него пистолет отстреливает, все бросил и ушел, пришлось самому дозаправлять
Посмотреть ответ организации
Тарас Анатольевич В.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Покровский Zeldon838ZOV777
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Всё замечательно. И туалеты в поездке самые чистые - на заправках Лукойла. Чистота, есть мыло, бумага, маленьких детей не страшно туда отпустить. Спасибо персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Аронова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличная заправка, чистота, порядок, вежливый персонал, уютно и вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Диана Карнаева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Одна проблема, портящая все впечатление от заправки, ужасно глючит касса самообслуживания. Из-за этого в заказе оказались не те позиции (не перепроверила) и по этой же причине кассир орет про оплату бензина и очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2024
Хорошее кафе при заправке. Можно нормально позавтракать/пообедать/поужинать.
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Глазунья с беконом пережаренная и сухая, скрембл с цыпленком с огромным количеством соуса и без цыпленка. За что заплатили?! НЕ вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Шамсунов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Детская площадка не обслуживается, скрипучая и скудная. Курят рядом с ней. Цены в кафе космические... Шаурма 460рублей. Отличается от обычной в прилавках тем что в составе красный лук... Присутствует мясной жир. Шаурма слишком соусная от этого рвётся лаваш и выпадают куски... Соус розовый напоминает кетчуп... Нет возможности оплатить по тел с приложения
1
Посмотреть ответ организации
Vera V.
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Отличное место. Горячий свежий обед спас от голода на столь пустынной дороге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Репета
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Места не особо много, всегда много людей!!! Но готовят вкусно и хорошо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Слава Курков
Знаток города 7 уровня
1 июня
К качеству бензина претензий нет !!! Но заезжая на АЗС будте готовы стоять в очереди за ооооочень голодными людьми . Очень плохо что нет выделенной кассы только для оплаты заправки .
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Отличное место 🔥рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Наверное еда была бы вкусной,если бы так сильно не пересолили. Есть было невозможно.
Посмотреть ответ организации
Vlad Bah
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Самая лучшая, со спорт площадкой и размяться можно и перевести дух от долгой дороги. Тренажёры надо смазывать хотя бы 2 раза в год, ибо узлы ржавеют!
2
Посмотреть ответ организации
MIKHAIL NAUMOV
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Сломались по дороге и это уютное место стало, штаб-квартирой. Спасибо что приняли, кофем вкусным напоили. Все отлично. Так держать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Логачев
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Чисто красиво , но почему-то за бензин чтоб заплатить надо подождать в очереди желающих откушать кофею
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Чисто, вкусно, уютно, персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Гречку с гуляшом за 450 р можно было хотя бы не отвратительными приготовить ((.
1
1
Посмотреть ответ организации
Murrik
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Вкусно, чисто, персонал дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Первый
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Отличное место. Свежая еда. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
тат постнова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Обслуживание быстрое, чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Данияр Азизов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Чистенькое место, уютно можно немного расслабиться отдохнуть от дороги рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Непонятно, почему кафе позиционируют как отдельную организацию!!! Обслуживают кафе сотрудники заправки «Лукойл», и значит это всё вместе заправка «Лукойл». К сожалению, для крупных организаций правила и принципы Яндекса другие)
Посмотреть ответ организации
Michael Lion V.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Несоответствие маркировки в кафе. Понятно что опечатка. Но это продукты питания и все должно быть строго
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2024
Отвратительный сервис и хот-доги. Полили соусом сверху , а стоят как нормальные. Впервые увидел такое… 0 из 5, по сути.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Комлева
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2025
Все продуманно ,отлично!Цены высоки.но все есть
Посмотреть ответ организации
Павел Мырзаков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Почему-то на платной трассе ,только подобные заведения,нет нормальных столовых, если кто-то захочет плотно покушать приготовьтесь раскошелиться минимум на 1500
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Зарипов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Останавливались здесь поесть, долго грели сендвичи)
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличное место, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2024
Можно покушать в дороге. Отличные бургеры.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь У
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Хорошее место в дороге покушать очень даже не плохо
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8355
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Продавцы хамки,больше не зайду,не полезет еда,хоть и много фур едят
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2