Поиск
Маршруты

Luma

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
кристинка кириченко
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличная студия! Чисто, современное оборудование. Мастер Алина всё подробно объяснила перед процедурой. Результатом довольна — уже после первого раза волосы стали расти заметно медленнее. После процедуры никакого раздражения. Мастер - профессионал с большой буквы. Цены идеальные за такое качество. Вернусь на повторные процедуры. Спасибо!
1
Net
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень милая девушка, порадовало наличие мед. образования, что для меня было не мало важным, при выборе мастера. Общение было лёгким, процедура комфортной. Приходила на чистку, но теперь ещё и на лазер буду ходить, т. к. ну очень всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артемьева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Самый лучший мастер у которого я делала лазер💕 (мне есть с чем сравнить, ходила и в сетевые салоны и к частникам) Очень внимательна к деталям, дает рекомендации, а главное реально проработка ВСЕЙ области лазером. Эффект отличный (3 сеанса половина волос ушло и сами волосы тонкие, не щетина). В салоне 3 зоны делают максимум 1 час, Алина прорабатывает детально зону и не смотрит на время, первую процедуру делали 2 часа(что я считаю плюсом, потому что реально прирабатывался каждый см.) Алина очень приятная девушка, знающая толк в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Грицак
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
К Алине хожу на лазер, мы практически закончили курс и я в полном восторге😍 Очень приятный и комфортный специалист, процедуры проходят абсолютно безболезненно, советую всем кто еще по какой-то причине не попробовал эту чудо процедуру🤍(результаты к сожалению не могу прикрепить🤭)
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Набиева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
На процедуре лазерной эпиляции было очень комфортно, Алина просто потрясающий мастер, ориентировалась на мои ощущения и состояние кожи. Все прошло быстро, чувствительность была, но самое главное безболезненно, чего я так боялась. С первого раза заметила, что волос стало меньше. Не было никаких ожогов или неприятных последствий. Все подробно рассказала о процедуре, ответила на вопросы. Я очень довольна, буду продолжать делать курсом.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гатилова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хожу к Алине почти год,и рада что нашла такого мастера🥰Результат заметен уже с первого сеанса,я довольна.Всегда приятно с ней общаться,в студии очень комфортно и время пролетает незаметно,а еще есть карта лояльности с приятными скидками🤩🤗
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Боялась боли, но оказалось совсем не больно! Уже после третьего сеанса волосы стали тоньше и растут медленнее. Кожа без раздражения, гладкая, как после крема. Специалист золото — всё объяснила, подобрала режим. Теперь только лазер, никаких бритв и воска! 💫
2
Посмотреть ответ организации
арина чжен
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень нравится студия лазерной эпиляции. Хожу уже год. После первого посещения сразу увидела результат! Мастера все очень приятные, квалифицированные. Процедура проходит всегда очень комфортно и безболезненно ! Однозначно рекомендую ! 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Полина Елбакова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Была на чистке лица - Алина замечательный специалист, прошло все безупречно. Почистила очень хорошо личико Регулярно хожу на лазер, волосиков нет) Девчонки, если хотите классного специалиста- то Вам только сюда 😍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Фереферова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Посещаю данную студию уже полгода. Приятная атмосфера в студии. Мастер прекрасная девушка Дарья. Всегда поддержит разговор, очень приятно проходит время на процедурой. Эффект был с первого сеанса. Маленький бонус карта клиента, на 6 и 12 сеанс применяется скидка. Очень приятно 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Адам Мадина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Думала будет больно, но нет процедура безболезненная и комфортное, после второй процедуры волосы уже стали тоньше, выпадают и растут медленно, Очень нравится Алина приятная милая девушка, общительная🌸
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Алины. Девушка отзывчивая, очень внимательна к клиента. Сама студия очень светлая, чистая. Обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Лобашова Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Алина - прекрасный мастер, который очень чутко и внимательно подходит к выполнению процедуры, объясняет все детали. В самой студии очень уютная и приятная атмосфера! А эффект от лазера просто шикарный! Очень советую к посещению!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Амина Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Добрый вечер! Посетила сегодня студию лазерной эпиляции. Благодарю мастера Алину за проделанную процедуру. Процедура проходит очень безболезненно! Уже есть хороший эффект😍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шерстнёва
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Прекрасное место,делаю у Алины Андреевны чистки и лазер,все шикарно,доступные цены,а главное качество и результат Сервис превосходный🙏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Айгюль Султанова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Доброго вечера! Была сегодня первый раз в вашей студии после другого салона, была в приятном удивлении, процедура прошла комфортно и обслуживание мастера Алины👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронкова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Теперь мой главный бьюти-ритуал. Лазер, ты покорил мою лень и любовь к комфорту! Мастер просто волшебница: болтали, смеялись, а в конце я поймала себя на мысли "Когда следующий визит? "
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Спокойная уютная студия, приятно находится, вежливый персонал. Процедура прошла хорошо, мастер очень внимательный. Довольна, думаю ещё приду.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Антипова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хожу к мастеру Алина, всё нравится, хорошая девушка, во многом мне помогла 🤍
1
Елена Воронкова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Алина, Вы просто супер мастер. Студия комфортная. Всем довольна, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2