Поиск
Маршруты

Lux

Обзор
Фото
6
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Николай Алексеевич
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Хорошая мойка, очень качественно поют, мойщики хорошо выполняют свою работу, нравится быстрота мойки, всем советую!
1
2
Веня
Кофеман 4 уровня
25 июля 2021
Приезжаю мыть авто специально с ленинского проспекта, так как лучше не пока не нашел. Персонал, цены, качество - все на высоте. Единственный минус - не принимают карты. Но когда я узнал об этом, мне предложили довезти деньги при возможности "если есть возможность, лучше сегодня" под честное слово! Я уехал без оставления документов, расписки и прочего.. снял деньги и привез через 15 минут Давно такого доверия не встречал, это безусловно еще один огромный плюс!)
1
2
А
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Кузов с наружи моют хорошо, салон убирают УЖЖАСНО)))) частями, пылесосят поверхостно, на детали внимания не обращают! Песок по углам так и остается, я уже не говорю о пыли. Коврики просто опаласкивают, в общем приходится доделывать все самому. Больше обращатся к вам не буду. Плохой сервис, за такие деньги!
5
Юрий Новиков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Мойка на 10 боксов, есть зона отдыха, работает круглосуточно, цены кусаются, но моют вроде ничего, вежливые и оперативные, советую!
1
2
Anton Postnikov
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Ребята моют качественно, быстро, вежливый персонал, очередь когда есть - проходит бостро, много боксов, когда-то давно брат посоветовал эту мойку, с тех пор езжу только сюда!
2
3
Александр К.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Хорошая мойка. Пользуюсь периодически, раньше было чаще. Мойщики вежливые, моют весьма хорошо, чаевые не кляньчут. Администратор внимательный, следит за порядком и очередью. Много боксов, есть где комфортно подождать. В наличии кафе, туалет, свободный Wi-Fi.
3
2
Дмитрий Попов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Всегда все на профессиональном уровне. Быстро , качественно . Всем рекомендую.
4
Aleksandr Nikulshin
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
цена не соответствует качеству мойки. постоянно приходится тыкать, что там домыли, там протерли. после обезжиривания кузова запах неделю не уходил из салона. когда только открылись было лучше, сейчас испортились!!!
2
2
Евгения Белова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
Быстро, недорого, удобно, много боксов, разнообразие услуг, комфортное ожидание, вежливое обслуживание.
3
1
АнатолиЧ
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Много боксов, хотя в пиковые нагрузки можно отстоять в очереди 40 - 50 минут. Приветливые всегда с улыбкой приемщики. Из недостатков нет оплаты по карте. Нет накопительных скидок.
1
Д
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2019
На общем фоне все вполне достойно, начиная от качества мойки и заканчивая удобством ожидания. И даже цена несколько выше средней не отталкивает. Балл снимаю за необъяснимые требования за универсал платить как за джип.
3
1
Евгений Семенов
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2019
Быстро удобно, моют хорошо
3
1
Татьяна Алексеева-Вересова
Кофеман 3 уровня
12 января 2021
Цены хоть и не низкие, обслуживают достаточно быстро, много боксов для мойки автомобилей.
1
Дмитрий Новоселов
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Отличная мойка по цене и качеству Оплата только за наличку
3
1
AНДРЕЙ
Кофеман 4 уровня
27 февраля 2019
Супер,самая лучшая мойка за последние 5 лет,ооооооочень чисто помыли.
2
2
Владимир Савельев
Знаток города 12 уровня
18 октября 2020
Цены приемлемые, качество на уровне. Работает кафе. В Купчино лучше нету.
2
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Быстро, качественно, приемлемые цены, удобное расположение
4
1
Юрий Николаев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Заехал перед тонировкой Авто, попросил по быстрее, пока ходил оплачивать, уже помыл и протирал. Причём было помыто не ужасно, в вообще 🔥 всем советую 👌🤙🏻
3
1
Егор Никулин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
На заднем сиденье шерсть лабрадора после летних поездок на дачу. Условия администратора: А: за пылесос двойная цена, Я: согласен, логично, А: но с шерстью мы не справимся, Я: за что тогда цена двойная? А: салон загрязнён, Я: отказ от мойки!
2
5
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Качественное обслуживание, вежливый персонал. Даже мелочь, валяющуюся в салоне, собрали и аккуратно положили, что показывает честность сотрудников, очень приятно. Всем доволен, обязательно сюда еще заеду
2
3
Всеволод М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Моют хорошо, тщательно даже в труднодоступных местах (пороги за дверью, диски). Вежливые мойщики, есть кафе. Часто не работает терминал для оплаты банковской картой, но говорят, что исправят.
2
3
Андрей Травкин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Давно не заезжал сюда, но свершилось сегодня 25/05/20. Администратор вежливый как всегда. На этом все. Заказал мойка люкс. По факту такая мойка и на просто мойку верх и ковры не тянет. Зеркала в разврдах, проёмы дверерь отмыты не полностью, пластик местами в пыли так и остался, песок просто под коврики частично загнали, сиденья где стык спинки с посадочных местом вообще не пылесосили, под подлокотником такая же история. Про проем багажника вообще отдельная история. Не рекомендую, испортились окончательно
8
Алекс Е.
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Большие очереди,моют на 3. После них нужно домывать
1
Полина
Знаток города 17 уровня
29 июня 2021
Все в этой мойке отлично, кроме очередей, которые в выходные становятся просто бесконечными. И нельзя записаться заранее, хотя некоторые могут, проезжая без очереди.
Людмила С.
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2018
Пользуюсь их услугами. Хорошо, быстро, цена приемлемая.
2
2
Евгений Ильин
Кофеман 3 уровня
24 января 2021
Отличное место! Цены доступные, моют хорошо. Есть место ожидания, кафе, туалет.
1
Юрий Макаров
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Хорошая мойка, но дороговато. Раньше заказываешь «блеск» за 500₽, они и помоют и обезжирят. Теперь всё отдельно: кузов + коврики + обезжирка, получается 850₽. Не мешало бы организовать электронную очередь.
1
Ирина Л.
Кофеман 3 уровня
22 августа 2021
Хорошая мойка! Находится несколькр в сторонке, к тому же много боксов, поэтому в основном не приходится долго ждать! Цены адекватные, рекомендую!
1
1
Алексей Рожин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Налёт с литых дисков не отмыли. Пропылесосили салон плохо.
3
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2018
Отстойненькая мойка. Уборку салона лучше не заказывать. Салон остаётся таким же как и до уборки. Там темно и не видно как попылесосили, а вот когда попадаешь на свет уже далеко от места мойки.. Вобщем хочется материться...
4
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Быстро, качественно , удобно!!!!
3
1
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Была здесь. Прождали час,пропускали машины,которые приехали позже. Сказали ожидать минут 20,а по итогу машину не помыли и пришлось уехать. Какой смысл от этой очереди был-непонятно
2
1
А
Анна Калиничева
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Мойка не плохая, цены приемлемые. Люксовая мойка оставляет желать лучшего. Качество мойки оказалось не очень "Люкс", как смог...
3
1
Александр Сихра
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Хорошая мойка. За качеством мойки следите, особенно поздним вечером. Поток большой, устают к концу смены.
1
Владимир Олейник
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Много боксов, доступные цены, но часто очереди
3
1
Вася Алексеев
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Отвратительно моют. Плохо моют.! Кто пишет что хорошо моют имеют проблемы со зрением или купленные покупатели Или им повезло попали на на старых опытных мойщиков мне третий раз так не везет. Администратор не следит за персоналом.
3
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Удобный подъезд, практически не бывает очереди. Много боксов. Комфортное время ожидания
1
2
А
Артем К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Очень плозо помыли за 450 рублей пороги не помыли совсем,сам бы так помыл за 150 на самомойке
1
1
Михаил М
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Мойка с виду не плохая, помыл машину, в этоге сняли лак с поверхности по кругу, в салоне осталась грязь!!!! Мойщик протирал поверхность авто тряпкой, после чего не промывая тряпку протер салон!! В салоне грязь!!! Не приезжайте к ним!!! Особенно 5 бокс!!! Крашеный молодой пацан!!! Испортит и засрет машину!!! Ни кому не советую !!! Книгу жалоб и предложений не придоставили!!! Старший Иван говорит у бухгалтера!!! Короче обходите мимо эту мойку!!! Ууужжжжааассс!!! Я в шоке от такой мойки, фото добавить не получаеться!!!
6
2
Павел П.
Кофеман 3 уровня
12 марта 2019
Вполне себе мойка, можно рекомендовать. Постов достаточно много, моют быстро, но иногда необходим контроль качества.
3
1
ALEX VASILYEV
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2018
Самая лучшая мойка в купчино!
3
1
Mafiozy
Знаток города 12 уровня
17 марта 2019
Всегда открыты и работают быстро
1
4
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Сегодня привезли новую химию отмывает машину на сто процентов очень круто
1
2
Vladislav
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Моют не дорого и качественно. Много боксов, очередь встретил один раз в солнечную погоду после зимы. Не оплаты через терминал картой. Только наличка.
2
2
Н
Надежда И.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Качественно выполненные услуги, удобное ожидание
2
3
RujitYB
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2018
Спешат, поэтому и качество мойки низкое.
1
2
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Комфортный подъезд, низкие цены.Качество мойки на среднем уровне.
2
2
A
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Всё зорошо организовано. Но...один жирный минус, за то, что невозможно расчитаться за услугу банковской картой.
3
1
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Помыли и обезжири отлично!
3
1
Пулин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Хорошая мойка с человеческими ценами
1
1
  1. 1
  2. 2