Поиск
Маршруты

Любимый город

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Сергей Захаров
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Качественная и вкусная продукция! Хороший ассортимент. Очень вкусные питьевые йогурты.
Алена Клейн
Знаток города 4 уровня
19 марта
В сравнении с другими производителями данный кефир как будто разбивали водой..очень жидкий.
Sugamak
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Покупал сливочное масло майское, продают только мелким оптом, коробкой по 5 кг. Висит табличка в магазине при молокозаводе, масло только за наличный расчет. Сказали что цена масла расчитана без учета эквайринга. Вот этого я не понял. Лучше бы написали уходим от налогов. Пришлось идти в ближайший банкомат за 3 квартала. Когда вернулся все таблички за наличный расчет были убраны. Хочется задать вопрос администрации : « это что было?»
6
1
Виктория Симакина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
В целом, продукция неплохая, раньше всегда ходили в этот магазинчик, рядом с комбинатом .. Но в этом году....Продавец, не знаю как зовут, так как без бейджика, дама в летах с зелёным маникюром, обслуживает, как одолжение делает, на днях пришла за молоком, стою у прилавка, она же демонстративно делала вид, что не замечает, сидит в телефоне, не поднимая головы. После нескольких минут ожиданий пришлось привлечь к себе внимание, чтобы продавец соизволила обслужить. В другие разы, когда приходила, лишнего вопроса не задай, ибо отвечает с раздражением. Это вообще как? И не понимаю, что там за эпопея с маслом майским, судя по поведению этого продавца, отрезать кусок 500-700 гр. никто не собирается.
4
Георгий
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Это самое ужасное молоко которое я покупал когда либо в магазинах. Привкус горечи и неприятный запах. Любимый город только в садики поставляет цельное молоко, все остальное, вероятно, сделано из какой-то химии. Это позор города Камышина. Сегодня вылил в раковину, попил молочка, названия, никому не рекомендую это безответственное безобразие.
6
1
Соня Баширова
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Творог резиновый, странный. Есть не возможно. Решила сделать сырники, но крупные резиновые комочки так и не разошлись. 🤬
4
1
Гражданин
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2021
Был в восторге от вашего творога 9% в упаковках по 500 гр. Партия от 01.04 судя по всему последняя с качественной продукцией — крупные зёрна, прекрасный вкус! Партия от 14.04.21 уже отличается в худшую сторону — мелкое зерно, «дешевый» вкус. Ваш творог был премиум класса по выгодной цене в Светофорах, теперь посредственное качество. В чём теперь преимущество вашего уже обычного творога?
4
2
яна п.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Масло майское брали лет 7 не смотря на повышение цены (т к цена соответствовала качеству) но в этом году по сравнению с тем годом цену сделали гораздо дороже, оно что из золото стало изготавливатся или расчет на то что кому надо и так купят?? В прошлом году уже было качество хуже в сравнении с прошлыми годами, а в этом и пробовать не будем за такую цену.
6
1
Тамара Дудкина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Хочу сказать,что продукцией нашей кроме кефира котегорически не польуюсь кроме кефира и то когда другого нет, а молоко и масло жто нечто, масло стало как мыло,раньше стоило по 2000и это было дорого,но оно того стоило и непонятно почему машины молоко заезжают в завод с номерами 23региона привозят или увозят ,вот и дела ,а так ужасно имея свое ,не пользоваться.
2
Галина Соловьева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень плохого качества " дрлгоиграющее" молоко 3,2% жирности. Не обманывайте людей, что в нем нет ХИМИЧЕСКИХ добавок! Купила вчера пачку в маг. Магнит - горечи хоть отбавляй !!! Раньше да, было молоко вкусным. А сейчас вы обнаглели, пользуетесь безнаказанностью ! Не забывайте, что БОГ НЕ ФРАНТИШКА - У НЕГО СВОЯ ЗАПИСНАЯ КНИЖКА !!! Образумьтесь и не берите грех на душу !
4
1
Павел
Знаток города 17 уровня
7 июня 2020
Отличное качество продукции по сравнению с другими молочными производителями , торгующими в Камышине ! Стараюсь всегда по возможности покупать только товары из Любимого Города !
7
4
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Уже в течении года берём в светофоре г. Волгоград сметану вашего производства и творог . Были очень довольны вашей продукцией до вчерашнего дня , купили сметану срок годности нормальный кислая ужасная сыворотки пол ведерка. Больше брать не будем.
2
2
В Л
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Дно!!! Если можно было бы поставить - 100, поставил бы минус 101 звезду. Просто отвратительное отношение к покупателю. Невоспитанная дамочка- продавец с перекрашенным фэйсом и прокуренным голосом «отлично» способствует продажам в этом магазине. После непродолжительного диалога с ней, отпало все желание покупать продукцию: -можем купить 25 кг масла майского? -(Недовольное лицо) нет в наличии!!!(зачем тогда вывески и реклама????!!!) -А подскажите можно ли заказать или когда поставка? -(Недовольное лицо) «нИзнаю» С таким отношением, в продажах работать противопоказано. Или бизнесу нравится нести убытки из-за таких как она - остается загадкой. Итог: купили масло по немного завышенной цене у адекватных продавцов на базе на Рязано-Уральской. Совет: Обходите стороной «магазин» Любимый город, если не хотите получить порцию негатива за ваши же деньги!!!
7
1
Юлия Воронцова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Купила в октябре пачку 5%творога, вся семья была довольна, зернистый, крупный нежный и мягкий, пошла опять в магнит за ним через две недели, сын попросил блинов с творогом, и разочаровалась совсем другой кислый вкус, зерна нет, твёрдая отжатая крошка, думала случайность, сегодня взял муж в Камышине в магните, от 02.12. поизведён к сожалению ничего не изменилось, сплошное разочарование.
4
1
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Продукция ужасная, особенно творог 5%. Непонятные крупные комочки. На творог совершенно не похоже.
3
1
татьяна сидоренко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Доброго времени суток, уважаемый коллектив. ООО "Любимый город". Меня зовут Татьяна. В своем письме хочу выразить слова искренней благодарности за Ваши продукты , которые вы выпускаете и кормите большое население. Моей семье очень пришелся по вкусу ваш творог , очень вкусный его зернистая структура приятна на вкус и на ощущение.Люблю его употреблять как в чистом виде, так и делать из него различную выпечку.Благодаря ему радую свою семью вкусной и здоровой пищей. И вот пришли на ум слова из мудрой книги : " ...что нет для человека ничего лучше,чем радоваться и делать в жизни добро. " Желаю всему коллективу процветания, высокого качества продукции,расширения ассортимента.а сотрудникам получать радость от своего труда, отличного здоровья,счастья в личной жизни. С уважением Татьяна.
3
3
Светлана Мелкишева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Замечательное предприятие. Супер продукция. Доброжелательная внутренняя отмосфера.
2
2
Сафира Сафира
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Партия творога 5% за 16.09.2022 исключительно вкусная!!!! Смена, которая его варила, сделала продукт просто идеально!!!! Купила сразу несколько пачек))) Хорошо сваренный творог видно сразу: зерно крупное, не слипшееся. К сожалению, какчество от партии к партии разное. Поэтому в магазине всегда разглядываю пачки. Иногда не беру, иногда, как сейчас - покупаю несколько. Очень хотелось бы чтобы смену за 16.09.2022 положительно отметили, и поставили в пример другим))))
2
2
Роман Китаев
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Очень вкусное майское масло! Всем рекомендую!
6
5
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2019
Приветливый и отзывчивый персонал! Очень качественная и вкусная продукция! Супер!!!
9
2
Panfilova Larisa
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Привет из Екатеринбурга !!! Очень довольны молочной продукцией за реальную цену, очень вкусная, благодарим Вас ❤️ Здоровья, успехов руководителю и сотрудникам предприятия 🌹🌹🌹
4
5
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Живу в Ростове-на-Дону. Стараюсь покупать творог марки "Любимый город" в "Пятерочке". К сожалению, продукции этого бренда у нас мало, нужно ещё поискать. Замечала, что иногда творог был не зерненый, как обычно, а просто рассыпчатый. Но, по сравнению с другими производителями, качество выше в разы. И цена приятная для такого хорошего продукта. Хотелось бы увидеть и другие виды продукции этой торговой марки.
2
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Прекрасное предприятие . Продукция - натуральная , не требующая рекламы , как другие бренды . Всегда с удовольствием покупаю продукцию завода . Рекомендую всем , кто понимает толк в молочной пр- ции .
14
6
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Очень вкусная продуция,Всем рекомендую, Мой любимый творог
1
4
Александр Чапаев
Знаток города 14 уровня
7 июня 2021
Замечательная продукция. Обожаю масло и кефир.
1
2
Оксана Шестолапова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
вкусная продукция за реальную цену
13
6
Елена Карпенко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Никогда не покупайте масло "Любимый Город"! Сегодня вытащила из масла полудлиный светлый волос, а это значит на предприятии СанПин отсутствуют, а о ХАССП вообще ничего не знают! Я технолог, ваше предприятие подлежит закрытию!
5
3
Маня Е.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Поставлю 4 звезды. Если бы не покупка творога 9% и сметаны 20% ( дата производства 24. 03.22). Качеством этого дня осталась разочарована: творог сухой, жирность не соответствует и сметана кислая по вкусу и другой, чем обычно, консистенции. Что-то на производстве пошло не так😪
2
Роман Куркин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Продукция высокого качества особенно масло
12
4
Молодые--Но Г.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Ужасное надувательство по поводу веса!!!!! Пишут 450, а по факту грамм 300!!!!!
4
3
Татьяна Nazarova
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Несколько раз покупала творог вМагните г.Волгоград. У творога привкус не мытой коровы. ( Может кто то не знает, что это такое?Это прежде чем подоить корову её нужно помыть) Как в ваших условиях, не знаю.Может какие то установки ставят, очистительные.Но кушать это ,не приятно. Вот несколько раз брала,чтобы сделать сырники.И всегда одно и тоже.Была в КРЫМУ в Симферополе покупала творог Заводы ДЖАНКОЙСКИЙ,ЧЕРНОМОРСКИЙ,САККИ ,нет ни какого привкуса. Хорошее дело делаете, но проработайте до конца.Может даже на те же заводы съездить ,по обмену опытом. Вот опять купила, просто забылась, сделала сырники и на мусорку полетели.Поняла брать нельзя и это не только моё мнение.Примите во внимание.Покупатель Назарова.Магазин МАГНИТ У ДОМА на Новороссийской.
14
14
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Фууу не наше молоко отстой по несколько дней потом в туалете живёшь
6
18
Марина М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Масло воняет!!!!! Ваши технологи не умеют отличить г…. от хорошего!??? Ужас почему люди должны платить за это?
2
Екатерина Кошевая
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Вкусная продукция!!! А ваш новый плавленый сыр « Молочные истины», просто вкуснятина!!! Хотелось бы чтоб вы сохранили качество продукции!!! Благополучия и процветания!!!
3
Иван Приходько
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Градообразующее предприятие, высококлассные специалисты, продукция только из натурального молока, запрет на пальмовое масло, лучшее предприятие в мире, да что там в мире! - в России!!!! Так держать!!!
15
6
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Обожаю продукцию"Любимый город, она поражает меня своим вкусным качеством , мммммммм вкуснятина.......
10
6
Геннадий Белов
Знаток города 23 уровня
19 августа 2019
Производственное предприятие,претензий нет…
12
4
А
Андрей Ю.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Так то все нормально но акций мало, то были наклейки на авто сейчас нет,то приложение установил 200 руб на счет я только успел на 100 помыть авто как все обрубили.
10
7
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Любимый город это качественная продукция, вкусная и сытная.
8
5
П
Полина Гузева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Имел не осторожность загрузиться сухим молоком . Простоял на выгрузке в этом месте весь рабочий день и опоздал на загрузку со всеми вытекающими.
3
1
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Очень вкусная продукция,всегда беру эту марку потому что нравится !!!
12
1
Алена В
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Отличный кисломолочный продукт "Снежок" всегда беру очень довольна!
Сергей Сергей
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Лучшее молочное производство региона
12
5
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Самая вкусная и очень полезная продукция.
8
4
Роман З.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Очень хорошее производство и хороший коллектив.
9
4
Дмитрий Зайцев
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Молочка
1
1
&Камилица
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Продукцию люблю этого производителя
12
6
Роман Копейкин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
хороший местный производитель молочной продукции
5
Мария К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Достойное предприятие, работодатель супер
10
2
Аленка Объедкова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Часто беру их продукцию
5
4
  1. 1
  2. 2