Поиск
Маршруты

M7

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
175
Отзывы
757
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1734 оценки
Оцените это место

757 отзывов

По умолчанию
МАнастасияМ
Дегустатор 4 уровня
2 января
Столовая произвела хорошее впечатление: чистое помещение, просторный зал (правда, мне было немного прохладно). Заказала сборную солянку, пельмени собственного производства и вареники с картошкой (блюдо дня). Обслуживание быстрое, что приятно. Еда не очень горячая, либо она быстро остывала из-за температуры в зале. Вкус блюд скорее диетический, домашний — похоже на детское питание, за исключением солянки она была идеальна. А в пельменях и варениках лично мне не хватило пикантности: где‑то перца, где‑то более насыщенного вкуса. Приятно, что можно бесплатно взять кипяток для термокружки. А вот выпечки к дороге не нашлось — было бы здорово видеть в меню пирожки или сдобу! P.S. цены на Яндекс картах в меню не актуальны)
Посмотреть ответ организации
Ева Никитина
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличное место. С виду не ярко, но внутри по-домашнему тепло и уютно. Ассортимент блюд хороший, а вкус щей обалденный. Готовится и подается в течении 15 минут. Отличное место. Рекомендую. Отдельное спасибо персоналу.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Levin
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Удобное расположение у трассы, вместительная стоянка. Снимали помещение для празднования Дня рождения. Организовано все хорошо: большое пространство со светомузыкой, вкусная еда , хорошая подача, никто не мешал и не напрягал
1
Записочный Евгений
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Посетили данное заведение в поездке к Нижнему Новгороду, по расположению удобное, так как покушал и сразу можешь ехать по объездной Владимира. Взял шурпу с говядиной, рис с куриной котлетой, все вкусно. Суп принесли горячий (блюдо дня сегодня), рис с котлетой обычные сбалансированные по вкусу и по домашнему. Персонал очень вежливый и приветливый уютно и комфортно в зале, есть попугаи и большой телевизор, столы большие и удобные 👍 Рекомендую к посещению! Вместо всяких обычных фастфудов) здесь можно комфортно передохнуть и поехать с новыми силами 💪
Ирина Лазарева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
отметили юбилей нашей мамы в кафе, и впечатления остались приятные! Обстановка заведения сразу располагает к себе. Персонал приветливый и внимательный. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие, подача аккуратная и красивая, цены приемлемые. Чистый санузел. Это кафе стало идеальным местом для семейного торжества, оставив массу приятных воспоминаний и хорошее настроение надолго. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Осадчая
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Останавливались днем 5 января, ориентируясь на отзывы. С нами был сын, 9 лет, поэтому хотелось бы поесть без последствий. Приборы и посуда чистые, салфетки и солонки на столе. Подача быстрая,,брали шурпу и манты ( тесто тонкое, мяса много, сметаны достаточно), кофе из кофемашины ( приличен настолько, насколько это можно ожидать для придорожного кафе), компот из сухофруктов довольно насыщенный. При оплате приветствуется наличка, но карту приняли без проблем. Удивило довольно разнообразное меню в прайс ( но не спрашивала, всё ли есть в наличии). В целом - молодцы, так держать.
Ruslan Baybekov
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Крайне не кажется снаружи, что такое чудесное место внутри! Очень обходительный персонал. Просто огромное меню! Причем цены очень и очень демократичные! Кушали всей семьей, вышло очень бюджетно. Порции большие! Будете проезжать, не обращайте внимание как выглядит снаружи, обязательно посетите:)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3173
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Первый раз здесь обедала- суп и рыба на второе, морс. Все вкусно, морс подогрели по мой просьбе, так как хотелось согреться. Пришлось коротать время ( часа три) пока ремонтировали машину на шиномонтаже рядом. Время пролетело незаметно, смотрела телевизор, согревалась чаем с тортиком. Всего потратила около 500 рублей, считаю, что цены бюджетные. Понравилось обслуживание. Спасибо!
Наталия Ермакова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусная еда! Как домашняя, порции большие, цены адекватные. Брали пельмени собственного производства, очень понравились. Тесто тонкое, начинки много. Ещё брали щи, гуляш из свинины и пюре. Гуляш хороший, мяса много, не жирное. Однозначно рекомендую 👍 В столовой чисто и уютно. Обслуживание быстрое, вежливое.
1
Екатерина Швецова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Заехали на обед в эту столовую. Выбрали по отзывам. Заказали шурпу, плов, две порции пельменей, два компота и чай. Всё свежее, горячее, очень вкусно. Ждали недолго, пока варились пельмени. По цене вышло 1000 р. с копейками. Девочки, спасибо!!! Порадовали Чебурашки и милые попугаи.
Андрей Астрейко
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Сказать прямо что вау, ну нет. Но в тоже время неплохо для придорожного кафэ. Цены выше среднего, чисто, аккуратно, блюда принесли быстро, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
аля
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Посещаю эту столовую на протяжении долгого времени и все безумно нравится! Очень доброжелательный персонал, еда вкусная, цены приемлимые, всем советую это место)👍
4
Никита Н.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Еда понравилась, лагман, люля. Средний чек 500-600, первое второе кофе салат, заезд удобный только из Москвы, из Владимира не очень
Евгения Ж.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Вкусно, чисто. Цены доступные. Еда стандартная: супы, салаты, вторые блюда. Что особо порадовало - чистый женский туалет. В зале стоит большая клетка с попугаями. Дети были счастливы этому.
Посмотреть ответ организации
Олег Пономарев
Знаток города 3 уровня
30 мая
Удобное расположение, ооооочень вкусно готовят. Порции большие. Персонал вежливый. В зале чисто, просторно и уютно
Наталья Ермошкина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
7 августа посетили вашу столовую. Хочется выразить огромную благодарность за такую вкусную кухню. Очень все понравилось. Чисто, радушный коллектив. Приедем ещё! Коллективу желаем процветания и всего самого наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Дегустатор 3 уровня
5 января
По пути в Муром, заскочили перекусить! Очень вкусно! В помещение чисто и уютно! Порции большие, цены низкие! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Тишкин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Заезжали покушать.Очень чистое и уютное заведение приятно смотреть! Всё принесли быстро! Официанты добрые! Всё было очень вкусно! Всем советую!
Макс Иванов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
С виду невзрачное кафе,но зайдя в него всё меняется.в кафе чисто ,уютно.кормят не дорого и вкусно.душ чистый,вода хорошая.места на стоянке маловато,в общем на твердую 5
Лилия Рахимова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Заехали, ориентируясь на отзывы. Персонал вежливый, везде чистенько. Заказали чай, кофе, блины и сырники. К сожалению, еда была невкусная: сырники разваливались, блины как-будто лежалые. Не стали доедать – уехали
2
Посмотреть ответ организации
Awesome Fennec
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Мне все понравилось, кушоц вкусно. В туалет и душ еще не ходил но впечатления хорошие. Птичка в клетке, чисто, кроме еды еще мыльно-рыльные принадлежности, уютно. По дорожке самое то остановиться
1
Роман Н
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Заезжал на завтрак,за одно умыться.Все чисто и опрятно,отличный интерьер,плюс есть папугайчик🙂Все вкусно
Посмотреть ответ организации
Женя Васин
Знаток города 5 уровня
12 мая
Как всегда, всё вкусно . стоянка не большая но это не страшно. Цены приемлемые. Еда приготовлена очень вкусно. Рад , всегда заехать сюда
1
Natalinka
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не знаю, кто пишет положительные отзывы этой столовой. Остановились сегодня пообедать. Харчо один перец острый, невозможно есть. Картофельное пюре на воде, молоком и не пахнет. Но вишенкой на торте был говяжий гуляш, который вообще оказался прокисшим. Не советую это место
1
Сергей Посканьёв
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Хороший и культурный персонал, стоянка конечно не большая, туалет чистый, столовая хорошо, цены средние, но еда вкусная, рекомендую к посещению
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Хорошее место. Вместительный, уютный банкетный зал. Интересный интерьер. Вежливый, доброжелател ный персонал. Вкусная кухня.
Данила Кузнецов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Нереально вкусно!!! Недорого! Вчетвером взяли первое, второе и три салата за 2500 всего! Всем советую! Очень понравилось! Будем кушать по необходимости именно здесь!
Наталья Тюрина
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Вкусно, по домашнему. Чисто, обслуживание достаточно быстрое, приятный персонал
2
Дмитрий Б.
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Отличное кафе, кормят вкусно и относительно не дорого. Есть блюда дня. В самом кафе есть несколько попугайчиков в клетках. Очень атмосферно и уютно
Иван Мельников
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2025
Хорошая цена и хорошее качество. Для людей в дороге, это находка) Спасибо персоналу! Куриная Грудка чуть суховата. Борщ хороший 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Возвращались домой в Нижний, хотели пообедать семьей с детьми. Заехали сюда вместо Пестово. И не прогадали. Вся еда вкусная, свежая, детям предложили половинку порций супа. Из супов брали шурпу, лагман, гороховый. Всё без исключения свежие наваристые. Куски мяса огромные. Салат свежий, не заветреный. Гуляш из говядины с гречкой ребенок проглотил просто. Эклеры к чаю свежайшие, не пустые, с кремом. Обстановка гостеприимная. Чисто. Персонал супер вежливый, услужливый. Ребенку понравились птички неразлучники в клеточке, несколько раз подходила, разглядывал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Носикова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень вкусно, чисто, по-домашнему. Большой выбор блюд, порции большие, цены вполне приемлемые. Рекомендую. Обязательно заедем в следующий раз
А
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Заехали в кафе , 14,07,25 , взял детям напиток лимон и 4 блинчика с мясом с собой , после употребления этих блинчиков оба ребёнка столкнулись с рвотой и диарея . Уважаемые повара , как вам не стыдно
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Заехали покушать, ориентировались на отзывы (5,0). Взяли шурпу-цена 150₽, за эту стоимость по вкусу вполне норм. На второе выбрали пюре и люля-они были еле теплыми, люля жесткая и сухая. Салат с свеклой и чесноком был без чеснока). Морс нормальный. По чистоте нормально, видно что солонки и перечницы давно не мылись, летали мухи. Я подробно описал для того чтобы было понятно, что заведение не тянет на твердую 5, моя оценка 4.
Александр Маницын
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Хорошее кафе. Вкусный шашлык, салаты и супчики, и недорого. В кафе поют красивые попугайчики. Детям понравится. Советую посетить это кафе.
алексей канцарин
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Еда вполне нормальная, меню конечно не большое, но выбрать по душе, особенно первое блюдо можно. Обслуживание чуть затянуто, видимо экономия на ЗП сотрудников
Посмотреть ответ организации
Герман
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Выбор еды и напитков довольно разнообразный, всë очень вкусно. Цены адекватные. Перонал приветливый, приятный в общении. Чистота и порядок. Уютно.. Классная атмосфера, оформление зала - огонь!!! Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
22 марта
Плюсы прикольные попугайчики а остальное всё минусы стоянка грязная вся в ямах в лужах везде собачьи какашки пошёл в душ душ тоже грязный как будто его уже 100 лет не мыли начал есть так еда отвратительно да еще плюс хлеб принесли с плесенью ужасное кафе не советую заезжать сюда
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Выбирали куда заехать покушать по отзывам, обычно это 100% метод, но не в этот раз. Чисто внешне место приятное, чистое, цены адекватные, но на этом все. Меню- как минимум четверти заявленного не было. Еду подали холодную. Пюре жидкое, как будто из баночки быстроварного пюре. Гуляш из говядины - сплошной жир, мясо жесткое, не вкусное. Впервые в жизни не смогла доесть любимое блюдо. Суп солянка на 2 из пяти. Манты- на 3 из пяти. С большой голодухи съесть можно, но уже на 3 штучке это есть не хочется. В общем, сплошное разочарование. ( после этого обеда, еще полдня живот крутило). Не рекомендую это место. Совсем. Удивлена количеству хороших отзывов. Мы часто бываем в придорожных столовых и обычно реально отзывы не подводят, но тут…..
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отлично поели, заказали куриный суп, гороховый суп, гарнир, получилось очень вкусно! Блюда были горячими. Встретили очаровательных попугайчиков!
Елена С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень понравилось. Стоянка большая, подъезд удобный. Внутри уютно. Еда вкусная, брали шашлык, печень и рыбу, все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Веребчан
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Кормят вкусно, за это 2 звезды из + больше НИЧЕГО!!!!! Горячую еду приносят после холодного, девушка принимающая заказы огрызаеться, кричит!!! Сильно путаются в заказах. Мы все люди и у всех есть проблемы, будьте добры своё 💩 оставлять дома и не портить настроение другим😁
1
1
Чарльз Бэкингем
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Удобный подъезд, чистенько, дальнобои кушают, а они где попало есть не будут! Вежливые служители еды! Вкусно. Глазунья заходит, как к себе домой! Брали блинчики на тест человеческому детенышу, памперс вне очереди менять не пришлось. В туалет, на крайний случай не ходил, дабы не испортить мнение. Мы все таки есть заехали, так что про еду буду. Кофе вполне, ноги не протянули, но если не нравится вкус чистого кофе, всегда можно молока добавить. Попробовал грудинку, местную, очень уж её рекламируют, вполне съедобна. Цены нормальные, люди довольные и сытые!
5
1
Посмотреть ответ организации
В З
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хорошее место для стоянки и остановки , большая стоянка и большая столовая с большим выбором разных блюд , чисто и уютно и обслуживают быстро !!! Рекомендую заехать 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Конев
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
Кафе хорошее. Есть мясная продукция собственного производства. Цены приемлемые. Стоянка, правда, небольшая. Машин на 20 максимум
Посмотреть ответ организации
Ильнур В.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Еда норм, стояка хорошая. Научите коротко стриженную мадам здороваться с клиентами, общаться не умеет от слова совсем, вечно недовольная. Раньше была др девушка, со всеми общий язык найдет и рыжий парень был, общительный, приветливые. А из за этой короткострижки даже аппетит пропадает.
2
А
Александр Марков
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Вчера посетили место, объективно 1 звезда, второе нам несли минут 30-40. Еда нормальная, но после солянки и пюре с котлетой живот крутило весь оставшийся день, спасибо что хоть быстро оправился
1
1
Александр Доржиев
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Чудесная столовая. Пельмени самолепные очень вкусные. Жаркое - тоже. Попросили официантку разогреть свою еду в контейнере, так она разогрела, а потом ещё и предложила помыть контейнер. Спасибо большое за заботу!
Сергей Зверев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Ранее очень любимое всей семьёй место сдает свои позиции в рейтинге придорожного общепита. Ассортимент вроде тот же, но качество блюд...увы. Лучше уберите из меню часть блюд длительного приготовления, которые вы готовите накануне и они становятся несъедобные. Оставьте популярные блюда быстрого приготовления, они у вас получаются.
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Вкусно, недорого и уютно. Заехали позавтракать - поели вкусную молочную кашу. Приветливый персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6