Поиск
Маршруты

M. Arch

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Это место, в котором тебя научат не бояться стоматологов. Все мы родом из детства и мой панический страх стоматологических кресел и инструментов был велик. Когда в другой клинике мне сказали, что нужно удалять три зуба и ставить импланты, я поняла, что всю жизнь буду сомневаться в правильности своего решения если не проконсультируюсь с Робертом Вагановичем, на которого была подписана уже лет 5 в нельзяграмме. Подтверлил, удалил настолько безболезненно и быстро, что я не поверила что я могу встать и уйти. Я настраивалась на несколько часов боли и страданий. Скоро установят коронки, но мы не прощаемся. Прийду удалить последнюю оставшуюся в живых восьмерку. Потом буду скучать. Надеюсь, что увидимся нескоро😁 но если будет необходимость, то только к вам. Спасибо за профессионализм и человечность❤️ Детский врач Лобанова - тоже прекрасна и невероятна. Сын и я в восторге.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кисель
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Нашли идеальную стоматологию для всей нашей семьи! 😍Лечим здесь троих детей, ходим сами с мужем. Профессионализм врачей, современное оборудование и очень душевное отношение к пациентам любого возраста. Отдельно хочу отметить работу администраторов: всегда на связи, отвечают моментально и, что для нас критично, максимально подстраиваются под наш график. Записать сразу пять человек или найти окошко в плотном расписании многодетной семьи для них не проблема. Рекомендую всем, кто ценит свое время и качественное лечение! 🌞
Посмотреть ответ организации
Дарья Тюлюпа
Знаток города 4 уровня
12 мая
Была в клинике на профессиональной чистке у Яны Александровны Царьковой. Очень приятный, внимательный и располагающий к себе врач. Во время процедуры всё подробно объясняла, поэтому было спокойно и комфортно. После приема дала подробные рекомендации по уходу за полостью рта, и, внедрив их, я поняла, что прежней моя жизнь уже не будет 😊 Ощущение чистоты стало совершенно другим. Отдельное спасибо за возможность обниматься с игрушкой-корги во время процедуры – это было очень мило и помогало расслабиться 🫶
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
26 января
Прекрасное место и замечательные врачи! Лечила зуб у Софии Васильевны, врач составила план лечения, все подробно рассказала, лечение прошло очень комфортно. А сегодня прошла проф гигиену у Яны Александровны, быстро, весело и совсем не больно, хотя зубы чувствительные. Яна Александровна дала все рекомендации по уходу за зубами. В эту клинику приходишь с удовольствием, спасибо вам! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Инна Рахматуллина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Чудесная сеть стоматологий, замечательные врачи. Интерьер, атмосфера, качество и удобство кресел заслуживают отдельного восхищения и благодарности идейному вдохновителю и создателю Роберту Вагановичу! Удаляла два сложнейших зуба у Роберта Вагановича и все прошло максимально быстро и комфортно для меня. Также тут на Цветном лечили зубы детям (6 и 11 лет) и от процесса и результата счастливы и дети, и я. Уровень профессионализма врачей, качество услуг, сервис, отношение как маленьким, так и взрослым пациентам, внимательность администраторов, атмосфера и результаты 10 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Потрясающая клиника, я готова руки целовать врачам, вылечили максимально бережно, безболезненно, все рассказали, показало, чуткое отношение в процессе, каждый раз интересуются не больно ли. Отдельно хочу отметить Симонову Софью терапевт с золотыми ручками, мастер своего дела, дружеская атмосфера, в каждом приеме заботливо уточняют как дела и самочувствие. Роберт Ваганович мастер от Бога, я никогда бы не подумала, что можно выдернуть зуб мудрости за 30 секунд и на следующий день полноценно зевнуть, дольше анестезия действовала, чем сама процедура выдергивания. Целую ручки Вам, я больше ни к кому не пойду, только в вашу клинику, качество обслуживания на высоте, долгих лет процветания Вам, и скорейшего открытия филиала в Санкт-Петербурге ❤
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ахраменко
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Клиника в целом хорошая, пришел по рекомендации товарища удалить зуб. Прошло без осложнений. Но не могу не отметить все впечатление портит персонал, рецепция абсолютно не воспитанная, некометентна ни по одному вопросу, отправляет к врачу и кому бы то ни было. В целом ощущение, что мое присутствие в тягость или я что-то должен конкретно этой девушке, представилась Анастасией. Руководство вы вообще как-то это отслеживаете? Увы, но в целом хорошее впечатление испорчено, желания возвращаться нет, сервис и элементарно доброе отношение это то, что должно быть в клиниках такого плана
cve-tochki
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Какая замечательная клиника, очень душевная атмосфера, находится в самом центре Москвы! Была на проф гигиене у Яны Александровны! Самая безболезненная чистка в моей, жизни. Слушали классную музыку, хотелось просто подпевать. Никакого страха перед стоматологией. После процедуры Доктор расписал мне домашний уход, классная паста Проорганик. Для меня это стало открытием, что есть такие натуральные пасты. Спасибо, Яна Александровна за Ваши золотые руки, юмор и музыкальный вкус!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очаровательная клиника с душевным интерьером! Роберт Ваганович — настоящий мастер своего дела, виртуоз имплантологии и удалений, а Яна Александровна — его талантливая помощница, и невероятно чуткий и заботливый доктор. Чистка прошла идеально, без лишнего фтора, а рекомендации (витамины, паста, кунжутная полоскалка) — выше всяких похвал. Если и доверять здоровье зубов – только M.Arch! 💫Теперь только сюда! ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Маранова
Знаток города 6 уровня
8 января
Делала здесь зубы в 20 году. Неправильно поймали прикус. Позвонила, чтобы поправить ситуацию, на это секретарь сказала, что прошло более года и теперь сначала надо заплатить 5 тысяч за первичный приём. То есть клиент, который оставил полмиллиона, послан в путешествие.
1
3
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
К сожалению, произошла неприятная ситуация, которая изменила отношение к данной клинике в худшую сторону( Обращались с лечением зубов ребёнку. На первый приём попали к детскому врачу, все было прекрасно, пролечили один кариес, дальше необходимо было обратиться к другому врачу, т.к. лечение второго зуба предполагало трудности. Пролечили этот зуб также без проблем, записались на лечение последнего кариеса к тому же врачу, сказали, что стоимость будет примерно как у детского доктора, т.к. кариес остался несложный. С ребёнком поехал муж и мало того, что стоимость оказалась больше, чем у детского доктора - такая же сложность на 5000 рублей, так ещё и сделали гигиену, не спросив и не согласовав! Просто вышли из кабинета и сказали, что сделали гигиену и пролечили зуб! 😳 Хотя о гигиене речи и не шло. Мало того, что это навязывание услуг, так ещё и грубое нарушение проведения медицинских манипуляций! Обязаны взять согласие на проведение любой манипуляции! По телефону вопрос никак не решили, не извинились даже за такой непрофессионализм( Очень жаль, т.к. подход Роберта очень близок и надеялась, что клиника станет для нашей семьи надёжным местом для лечения зубов.
Посмотреть ответ организации
АСИЯ ОСТРОВА
Знаток города 16 уровня
11 марта
Блог доктора Роберта с нами уже 6 лет)). Его рассуждения, профессиональное мнение думающего честного врача выше всяких похвал. Столько пользы можно найти. Клиника соответствует. Приятная атмосфера, бережная и располагающая. Подробное детальное объяснение любой манипуляции. Индивидуальный подход. Максимальный комфорт во время лечения. Никакого навязывания услуг. Сын почти перестал бояться походов к стоматологу. И теперь сам напоминает мне о необходимости записать его на следующий этап лечения зубов.))
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Доброжелательные отношения, внимание к деталям, юмор. Вернусь! Была у доктора Мамиконяна; четко по протоколу, где-то даже с определенным пофигизмом, основанным на огромном опыте, при чем разностороннем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Харинов
Знаток города 24 уровня
15 октября 2025
Данную клинику выбрали для ребенка по рекомендации знакомых. Не пожалели, работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Была на гигиене у Яны Ашотовны идеально! Внимательно, аккуратно и с юмором. Получила дополнительные рекомендации. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Отличная клиника! Супер, что теперь открылась не только для взрослых, но и для детей! Врачи очень ласковые и внимательные!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Пользуюсь услугами клиники ! Мой доктор Ксения Михайловна Гаврилова - внимательная, деликатная, профессионал своего дела, жаль только что принимает только два раза в неделю. Ее помощница ассистирует четко по делу! Приятная атмосфера в холле располагает и успокаивает!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3785
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Год ребенок держал рот на замке, не поддавалась ни на какие уговоры. Нам говорили, что закисью азота тут не обойтись, нужен полноценный наркоз. Но Алина Дмитриевна нашла подход к ребенку. Теперь только к ней
Посмотреть ответ организации
оксана г.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Прилетаем из Европы, доверяем наши зубы только этой клинике:) потихоньку всю семью сюда и подруг перетянула:)поверьте, это лучшее, что может случиться с вами и с вашим ребенком в области стоматологии!
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Лучшая стоматология !
Посмотреть ответ организации
Leto.osenb
Знаток города 7 уровня
6 мая
Очень дорого. Админ не дружелюбен. А могли ты улыбнуться на такие цены :)
BakhtinaAnna
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Все супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2