Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Новости
26
Фото
7
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
647 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Кустова Юлия
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень хороший магазин. Консультант Лия помогла подобрать хорошую бытовую технику для дома и не только) оформили 2 бесплатных доставки и скидки были хорошие) все подробно расказала про -+ разных фирм, и мы выбрали лучшую♥️ спасибо. По больше бы таких консультантов как она! Ребятам с доставки огромное спасибо всю технику занесли домой) приехали к самым последним в 8 часов) а им еще и домой ехать надо было 4 часа((
Посмотреть ответ организации
Елена Сналина
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень понравился магазин. Достаточно большой выбор товаров. Отличные менеджеры. Внимательны, вежливые. Модели телефона, который нам был нужен, не оказалось в наличии, но очень приветливый и приятный в общении менеджер Олег профессионально подсказал похожую по характеристикам модель и сориентировал по цене. Спасибо ему за это. Теперь только в этот магазин за покупками! Да, и скидки там сейчас отличные!!!
Посмотреть ответ организации
HotriRAFM
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень довольна визитом! Консультанты вежливые и компетентные, быстро сориентировали по ассортименту. Цены на товар адекватные, множество различных акций.
Посмотреть ответ организации
Людмила Шапетьева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Начиталась негативных отзывов. ) но все равно на свой страх и риск заехала.Нужен был холодильник в деревню. С продавцами повезло сразу же. Не знаю кто пишет что их нет) подошли моментально! И сразу 2) проконсультировали,помогли выбрать. Оформили заказ с доставкой 60 км .Вобщем все на высшем уровне! Доставка чуть выше чем в приложение цены. Должна была быть на следующий день с 10 до 22. Минус небольшой что не говорят хотя бы приблизительное время( приходится целый день сидеть дома в ожидание. Переживала что пойдет что то не так,перенесут и т д))) но опять же все хорошо!!! В 19.00 холодильник был доставлен! И огромное спасибо молодым людям,доставщикам) занесли и поставили аккуратно куда я указала) За их чувство юмора вообще зачет!)))) Вобщем выражаю благодарность магазину ,продавцам,доставщикам) Все на высоте! p.s/ еще и скидку в магазине сделали! Вобщем молодцы! Спасибо)))😁
1
Стивен Сигал
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Был когда-то хороший магазин электроники и техники,но за годы работы произошли изменения. И изменения не в лучшую сторону. Во первых товары и их качество. Один китай и соответственно качество не лучшее. Во вторых сотрудники магазина. Около 15 минут я ходил и выбирал холодильник не один человек не подошёл. Один в ноутбуке смотрит что-то ,другой калымит приклеевая защитную пленку к экрану телефона клиента. Подойдя с вопросом можно ли мне купить холодильник попросили подождать ещё. В конце уровень грамотности и компетенции сотрудников. На вопрос чем отличается одна модель от другой сотрудник ответил уверенно уровнем шума, я показал на характеристики указанные на обоих моделях и уровень шума там одинаковый. Это говорит о том что не стоит слушать и спрашивать у этих горе консультантов о товаре. Смотрите все сами в интернете по отзывам и изучайте самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лекарева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Магазин М. Видео оставляет положительное впечатление. Большой выбор техники, удобный сайт и понятная навигация. Часто бывают акции и скидки. Персонал вежливый и готов помочь с выбором. JuWZ1#МВМ
2
Юрий Родин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Всегда ставлю этому магазину 5 звёзд. 1. Всегда поражает чистота этого магазина (почему-то в отзывах магазинов электроники, этому уделяется мало внимания) 2. Обслуживают клиентов продавцы без лишней навязчивости, от которой просто уже "тошнит" 3. Удобное местоположение в городе. 4. Центр торговой культуры. 57BYv #МВМ
3
S
sandra77@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Такой доставки товара в моей жизни не было никогда. Хамство со стороны грузщиков, не умение общаться с людьми. Принесли холодильник, бросили у порога в квартире пожилой женщины. Попросила пронести чуть дальше, потому что даже дверь не закрывалась, отказали, нахамили и уехали. Бесчеловечность. Даже дополнительно плату предлагала. Магазин сразу стал неприятен
1
1
Посмотреть ответ организации
whxzqq./
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Великолепное обслуживание, очень качественный товар за хорошую цену и много различных акций. Отличный магазин, советую!
Посмотреть ответ организации
настя васляева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
очень хороший магазин! консультанты вежливые и качественно выполняют свою работу. достаточно большой выбор товаров и приемлемые цены. если выбирать среди других магазинов, то я выберу именно этот!
1
Посмотреть ответ организации
Лазарев О.И.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Плюсы: — Широкий выбор товаров: магазин предлагает большой ассортимент электроники различных брендов и моделей. — Качество товаров: магазин гарантирует качество своих товаров и предлагает гарантию на все покупки. — Удобное расположение: магазин находится в удобном месте, что делает его доступным для многих покупателей. — Профессиональные сотрудники: персонал магазина хорошо знает свой товар и готов ответить на любые вопросы покупателей. Минусы: — Высокие цены: магазин может предлагать товары по более высоким ценам, чем другие магазины. 183990 #МВМ
1
1
Карина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень хороший магазин! консультанты вежливые и качественно выполняют свою работу. Если выбирать среди других магазинов, то я выберу именно этот!
Посмотреть ответ организации
Елена с.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
По персоналу - смотря какой консультант подойдёт к тебе. Может практически ничего не порекомендовать, а может всё подробно объяснить о товаре. Большой ассортимент для такого формата магазина. Всегда на какие-то товары есть акции в магазине. Есть доставка товара, бесплатно до подъезда. Расположен магазин в центре города.
1
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
19 марта
19.03.2026 г. Проспект Ленина 129 А . Ужасное обслуживание, в следующий раз даже заходить туда не хочется ! Пришла сегодня в М Видео за покупкой, в зале был один консультант, который был занят покупателем. Я подошла к кассе , за которой сидела девушка так же там стоял один сотрудник, я спросила сможет ли меня кто нибудь проконсультировать , сотрудник спросил , что мне нужно, я ответила беспроводной пылесос, на что он ответил мне: идите гуляйте, к вам кто нибудь подойдёт. Я гуляла 20 минут, вся взмокла , всё таки зима на улице.. Далее я пошла на выход и уходя сказала своё недовольство, что напишу жалобу, в ответ как я отошла услышала смешки... Я мама двоих детей, прилично одета, не знаю почему было ко мне проявлено такое отношение, раньше приходя туда я такого не замечала, видимо зависит кто работает в смене! После такого желания приходить больше нет(((
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Замечательное обслуживание, внимательный, тактичный, грамотный молодой человек, прошу меня извинить, не запомнила имя.Высокий, лет 25 максимум, подробно и понятно рассказывает про технику, помог выбрать отличный телевизор.Спасибо.
1
Александра
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Удобное расположение в крупном ТЦ. Шла в магазин, зная, что нужно. Быстро сориентировалась и нашла нужный товар. Продавцы подсказали, где касса и оформили покупку. В целом все понравилось, магазин крупный, ассортимент широкий ,персонал компетентный. HJNF4 #МВМ
Елена Бочкарева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Сам магазин с ассортиментом, ценами устраивает. Если чего-то нет в данном магазине, можно заказать. Хорошая бонусная программа. Отличное расположение в центре города. Но сотрудники данного магазина это огромный минус. Чтобы получить консультацию их надо ходить искать. Чтобы получить интернет- заказ, прождав 5 минут около кассы, оказывается надо было позвать их лично, хотя сидели в метре от меня и просто разговаривали. Сама выдача товара тоже происходит медлено, ну очень долго ищут заказ на полках. И если скопился народ, второй сотрудник не подходит, хотя сидит рядом и видит очередь. T3X@ #МВМ
3
2
А
Александр И.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Ассортимент и цены, особенно с бонусными баллами, устраивает полностью, быстрая доставка, магазин рядом с домом. Минусы: найти продавцов- консультантов - тот ещё квест, тесный торговый зал - сложно рассмотреть крупногабаритный товар (например, холодильник) на расстоянии, в зоне оформления кредита/рассрочки и выдачи интернет-заказов всегда безумно жарко и душно в любое время года, ОЧЕРЕДИ - они буквально вымучивают. Поэтому предпочитаю использовать магазин в качестве пункта выдачи интернет-заказов, в торговый зал идти нет никакого желания. К охране претензий никаких - вежливые и обходительные. P&ON #МВМ
С
Светлана Кузьмина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Более 10 лет покупаю товары в данном магазине. Нравится широкий ассортимент товаров, постоянные акции, скидки. Хочется отметить вежливость персонала, всегда покажут, проконсультируют. Так же покупаю мелкую бытовую технику на сайте магазина, что очень удобно, оплата онлайн, быстрая доставка. За покупку товаров магазин всегда начисляет бонусы, что очень удобно при заказе следующих товаров. T$XL#MBM
1
1
александр поляков
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Простоял пол часа, никто так и не подошёл. Ужасное обслуживание. Поехал в днс купил монитор 21.09.2025 аналогично
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Макеев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень хороший магазин! Грамотные консультанты и огромное количество всяких акций, которые позволяют прилично сэкономить!vjbKa #МВМ
Taurdo
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Магазином пользуюсь давно и предпочитаю его среди других. Хороший выбор товаров, цены на приемлемом уровне. Консультанты толковые, только их мало в самом магазине, поэтому перед покупкой предпочитаю информацию изучить заранее на сайте. Была ситуация с возвратом товара, решили вопрос без проблем. В целом хороший магазин, много товаров там куплено. JCEG
1
1
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Никогда нет персонала, никто подсказать и рассказать о товаре не может, сотрудники не заинтересованы в продаже товаров. Был самым лучшим магазином по продаже бытовой техники, жаль, что всё изменилось в худшую сторону. В данное время не рекомендовал бы к посещению, только испортишь настроение.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Богатов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Товаров большой выбор, скидки часто, товар обычно забирается быстро и без проблем, удобное расположение, если что то нужно то подскажут, беру довольно часто и все устраивает, цены приемлимые и хорошая скидка получается по программе лояльности. P15Y
Валерий Шургин
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Отличный магазин, расположен в бойком месте, товар всегда качественный, по крайней мере скажу за себя, покупок делал много через приложение, нареканий нет не по дной. Особенно приятно когда бонусы приходят, так и покупать интереснее, да и по магазину бегать не обязательно, на удивление и продавцы отзывчивы на все вопросы. SPRM
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Всю бытовую технику покупаем в М-Видео: компентентные продавцы, удобное территориальное расположение, быстрая доставка, выгодная бонусная программа. ...Холодильник, стиральная машина, кофеварка, лаз. уровень, тостер, отпариватель переехали в этом году к нам из М-Видео) #МВМ QBT*
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин бытовой техники и электроники, постоянные скидки и акции. Пользуюсь магазином очень давно - более 10 лет. Услужливый персонал и быстрота обслуживания на высоком уровне 564852#МВМ
1
1
Елена Сутягина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Нравится магазин,работа персонала,делают все максимально быстро,подскажут,помогуь выбрать. Выбор товаров хороший,отчасти больше чем в других магазинах. 304991 #МВМ
1
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин, правда не очень большой выбор товаров с бюджетными ценами,поэтому приходится заказ оформлять через приложение,там выбор гораздо больше,а в целом чисто,убодное месторасположение,до магазина на 4этаж можно поднятся на лифте,также культурные ,вежливые и что немаловажно грамотные консультанты . РекомендуюEYK5
1
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор товаров, практически все всегда есть в наличии. При входе всегда видишь акционные товары. Персонал квалифицированный 155001#МВМ
Шарандин Евгений
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Отличный магазин с высоким ассортиментом, выгодное месторасположение, обходительный персонал, постоянные скидки и бонусы, бонусная программа, которой позавидуют другие продавцы техники. Главный минус это 4 этаж торгового центра. Код EJZJ
Вячеслав З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин. Удобное расположение. Доступные цены, есть рассрочка на 24 месяца. Если возникают вопросы по гарантии то все быстро решается. Ejet6 #МВМ
ООО "Форест"
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Грузчик в магазине М Видео очень не компетентно себя вел. Нам спустил заказ по грузовому лифту, сказал назвать Марку духового шкафа, я начала смотреть в мобильном приложении м видео на что он приказным и грубом тоном сказал вы не смотрите в телефон а говорите так. Что еще за указы и проверки, если у меня есть этот заказ в телефоне и я забыла Марку почему я не могу смотреть , далее я показала ему свой личный кабинет, он также продолжал грубо на все отвечать. Из грузового лифта он никак не помог вытащить шкаф сказал что это не его обязанности , в итоге мы сами заходили в лифт и его тащили. Почему он себя так ведет? Куда я еще могу обратиться ?
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень нравится этот магазин. Всю бытовую технику покупаю там. Удобное месторасположение, выгодные цены, хорошие скидки и акции. Очень выручают бонусные рубли, которые можно списать при покупке. Рекомендую данный магазин. YU55 #МВМ
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Огромное спасибо за качественное обслуживание и помощь в выборе выпрямителя для волос. Александр, который работал 22.08.2025 (18:00-19:00).
А
Анна У.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2020
Покупала в магазине М-видео несколько товаров (утюг, телевизор, мясорубка, вытяжка,варочная панель). Очень понравилось в данном магазине то, что там широкий ассортимент, скидки, проводится много акций, при покупке дают купоны, а самое главное понравилось внимательное отношение к покупателю, консультанты всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую данный магазин!
5
3
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин, клнсультанты грамотные, помогают определиться с выбором, отвечают на интересующие вопросы, вежливы! Из минусов для себя выявила только один, на витринах мало образцов встраиваемой техники. 202456 #МВМ
Любовь Савельева
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Три раза делала заказ в интернет магазине м видео. И все три раза один сплошной негатив... Первый заказ отменили и даже не спросили, не оповестили почему так.. Потом сама по горячей линии узнала, что оказывается нет на складе. Второй заказ вообще не доставили и не сообщили, что не будет заказа, целый день сидела ждала дома.. А потом тоже отменили. Третий заказ, ну вроде все доставили, один из товаров был мельницы для перца, набор из двух шт, одна из них оказалась с браком. Спросила опять же на горячей линии, можно ли обменять одну. Ответ:да можно. Пошла. Мало того разговаривали с пренебрежением, ещё и не обменяли. Сказали возвращайте набором, если хотите вернуть, обменять не можем одну. Вобщем сложилось лично у меня негативное мнение об этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Прекрасный и единственный магазин техники и электроники в Арзамасе. Большой выбор для заказа.
3
Артем К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Магазин как и всё . Плохо что товар не проверяют перед покупкой,. Купи Свен колонки 2.1 не работал сабвуфер да я и не знал как он должен работать ,год простояли пока саб как то сам включился на секунду и я понял что мне продали не работающий саб а гарантия уже всё тю тю.
Посмотреть ответ организации
Tarasov Ivan
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Обслуживание персонала оставляет желать лучшего. 1 человек на всю выдачу стоял по мимо этого тот грузчик который у них работает в синем кастюме болеет синдромом вахтера. Вел себя грубо, провоцировал на комфликт. В общем М Видео нужно проработать свой персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кашина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Удобно территориально расположенный магазин. Большой ассортимент. Вежливые и понимающие(!) продавцы. Даже если случается очередь на кассе: ждать не приходится долго. Общее впечатление: РЕКОМЕНДУЮ! 9UK4
2
ЮРИЙ
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Я, Ольга Валерьевна, жительница города Арзамаса, хочу выразить благодарность менеджерам по продаже электронной техники магазина " М. Видео" - Галину Юрию и Светлане за компетентную консультацию и неоценимую помощь в выборе необходимой мне техники. Спасибо, что есть такие отзывчивые и доброжелательные люди.
Посмотреть ответ организации
Ольга Моржакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Это один из самых любимых магазинов бытовой техники. Удобное расположение магазина в центре города. Парковка. В самом магазине постоянно акции и распродажи. Все свои лучшие покупки я совершила именно тут! 82C5
Александр
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Большой выбор товаров. Хороший интернет магазин. Внимательный сервис центр. Приходилось обращаться с вопросами по товарам. Претензии решались быстро. Последнее время мало продавцов. Приходится ждать. В ковидное время воспользовался интернет магазином. Товар доставили домой.
2
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
В целом сеть Мвидео очень даже не плохая, почти всю электронику и технику покупал там, но это в других городах или интернет магазине с доставкой на дом, про этот же конкретный магазин ни чего хорошего сказать не могу. Отношение персонала просто отвратительное, копят очереди в зоне выдачи товара, при этом праздно слоняющиеся по близости сотрудники магазина, даже и не думают подойти и открыть еще одно место для оформления товара, что бы ускорить людям процесс получения. Бардак с выдачей товара, приехал забрать ноутбук после получения уведомления о готовности к выдачи (заказал получение в магазине), а мой оплаченный заказ каким-то образом умудрились выдать другому покупателю. Общался с директором магазина по этому поводу, в итоге стало понятно почему так себя ведет персонал:) В итоге: если есть возможность покупайте в других магазинах сети, для сравнения в Арзамасском Эльдорадо той же сети отношение к клиентам на порядок лучше! Q74P
4
Посмотреть ответ организации
RNB RNB
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Вежливый персонал, быстрота обслуживания, качество товара на высоте, удобное расположение в центре города, постоянные скидки и интересные акции. I0SO #МВМ
1
Константин Дьяков
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Уровень ниже среднего, консультантов найти нереально. Уровень подготовки консультантов расчитан на "втюхать", лишь бы что-то продать, невзирая на потребности покупателя. При запросе информации о товаре консультант судорожно начинает рыть интернет..
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хороший и отзывчивый персонал, приемлемые цены, в магазине всегда чисто, продавцы само подходят к клиентам hF81t #МВМ
3
Зайцева Светлана
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Любимый магазин техники. Всегда доброжелательные консультанты. Быстрое и грамотное обслуживание. LBX85 #МВМ
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4