Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
74
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
lemur lemur@
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Сегодня привлекла внимание данная торговая точка. Милая девушка проконсультировала,помогла определиться с выбором . Прекрасный вкус,разнообразный дизайн пирожных достойны похвалы. Желаю фабрике процветания и много клиентов
Посмотреть ответ организации
Юлия Литвин
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2025
Восхитительные макаронс, разнообразие вкусов и очень эстетичные красивые. Также пила кофе - сбалансированный, отличный. Персонал всегда вежливый приветливый. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Делали заказ на сайте, забирали здесь. Приятная девушка-консультант, свежие и очень-очень вкусные макаруны! Впервые пробовали в этом месте, остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Olga P
Кофеман 4 уровня
2 июня 2025
Потрясающе вкусные пирожные , мороженое,но цена за него 370 р. явно завышена, с кофе повезло пару раз, из-за постоянной смены коллектива больше никто вкусно не сделал. После лимонада было состояние как после димедрола,а я покупала ребенку и мне сказали , что детям можно. Находятся в Лондон Молл на первом этаже.
1
Посмотреть ответ организации
алена блинова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Невероятные,самые вкусные! Приезжаю из другого города и всегда покупаю! Большой выбор,все время новые вкусы! Рекомендую это восхитительное лакомство для себя и своих близких! На подарочек будет еще лучше! Чем больше берешь ,тем меньше цена-в наборе!
Посмотреть ответ организации
Анна Фатеева
Знаток города 9 уровня
23 марта
Отлично, как всегда! Очень вкусно, очень качественно, много новинок! Приветливый заботливый продавец - отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Хроменкова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень вкусные макоронсы!!! и красивые) набор как подарок просто идеально! очень понравился консультант Владимир, супер милый, вежливый, обслуживание отличное!
Посмотреть ответ организации
cumpot
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Я вообще не люблю макаруны. Они все обычно какие-то слишком приторные, что аж сахар на зубах грустит. Но блин, конкретно эта точка совершенно точно поменяла мое мнение об этом десерте. Решили с девушкой взять по кофе. Она у меня любительница сладкого, так что взяла и этот странный, как я думал, десерт и угостила меня. Господи, вы бы видели мое лицо... Настолько вкусных, нежных, в меру сладких макарунов я в жизни не пробовал! Всем советую!!! Рыжая бариста тоже порадовала. Очень вежливая девушка. В общем не день, а праздник)
Посмотреть ответ организации
Timon
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Проходя островок увидел на витрине набор из 9 макаронин безумно уж в интересном исполнении.... Приобрел на подарок, стоимость была 1000 руб., но эмоции того стоили 🤠 Прошу руководство похвалить продавца (мальчик азиатской внешности, жаль имени я не запомнил, слишком уж увлекся дизайном картинок на макаронинках) - рассказал особенности, аккуратно упаковал, провел блиц по начинкам, да и в целом предрасположил к покупке 👍 Желаю успехов данной фирме ....
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Я часто захожу в торговый центр и направляюсь именно в эту кофейню. Девушка, которая делает кофе, всегда очень мила, помогает мне определиться с выбором напитка и рассказывает про все их замечательные макаруны. Мне очень понравилось, как она подробно описала начинки для каждого из них. В итоге я получила вкусный кофе и ушла с приятными впечатлениями. Особенно порадовало, что мне дали флаер с названиями и начинками макарон, так что теперь я точно знаю, какой выбрать в следующий раз!
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
11 мая
Наконец-то увидела на этой точке своего любимого Бариста Марину!!! Самый чудесный и вкусный кофе здесь варит только она, делает кофе всегда с любовью
Посмотреть ответ организации
Станислав Ефимов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень нравится покупать у вас макаронсы девушка в восторге от наборов, еще кофе вкусное и молоко используете качественное, но персонал в лице Виктории меня радует, доброжелательная, когда иду по делам захожу и выхожу с хорошим настроением, побольше бы таких людей)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусные макароны, есть большое разнообразие вкусов. Очень красивое место и вежливый персонал. Вкусный кофе, также есть красивые подарочные упаковки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Очень люблб макароны и здесь они самые вкусные. Большой выбор вкусов, всегда можно попробовать что-то новое) Кофе тоже на высоте, в сравнении с другими близлежащими кофейнями. Я бы предложила организовать возможность посидеть на месте, было бы удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Давно хожу за вкусным кофе и десертами в "Макаронику" Всегда все на высшем уровне! Особенно нравится бариста в Лондон молле,появляется редко,но каждый раз как попадаю на ее смену,день становится лучше) Приходи почаще,мы скучаем
1
Посмотреть ответ организации
equest
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Прекрасное заведение, дешевое кофе, вкусные макарони. Быстрое обслуживание прекрасные сотрудники. В целом после посещения данного заведения складывается только позитивное впечатление. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Всем доброго времени суток, хочу порекомендовать данный островок со вкусными макаронками всем советую попробовать их в ТЦ Лондон Мол, большой выбор и свежая продукция спасибо за приятное обслуживание и вкусные свежие макаронки.
1
Посмотреть ответ организации
LND
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
При посещении данного островка остаются только положительные эмоции. Перепробовал уже почти все возможные вкусы, захожу чуть ли не каждый день. Большое впечатление оставляет продавец по имени Виктория. Из-за нее хочется возвращаться раз за разом, она всегда улыбается, своей улыбкой поднимает настроение, всегда все расскажет и поможет выбрать лучшие вкусы. Везде бы таких сотрудников, как она!)
Посмотреть ответ организации
Tosha Besoebov
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
с февраля являюсь постоянным покупателем и выходя из зала, рад,когда вижу очаровательные голубые глаза за кассой. Анна приятный собеседник,бариста,а главное продавец! пробовал кофе у других девушек,не понравилось..то карту не спросят,то мини макарон не дадут,то кофе горький и пена на капучино с пузырями. спасибо за хорошее настроение после зала и вкусный кофе.без него и Анны,жизнь так мила не будет
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Варламова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Классный кофе, вкусный. Сотрудница Виктория очень милая, вежливая девушка. Островок всегда в чистоте.😍😍😍
Анна К.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Самые вкусные макароны в городе, всегда приятное обслуживание, есть программа лояльности и скидки, большой выбор, макароны свежайшие
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суворова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Приятное место, наивкуснейший кофе, всегда ухожу с хорошим настроением! Самые вкусные макароны. Бариста Марина просто супер, спасибо
Посмотреть ответ организации
Miguel Matvienko
Кофеман 11 уровня
25 августа 2025
Классные макароны, большой выбор вкусов, отличный вариант если не хочешь брать с собой в гости что то банальное
Посмотреть ответ организации
егор камеш
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусные макароны и кофе, место приятное с приятными работниками, очень красивая и приятно девушка Валерия посоветовала мне что лучше взять ❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сивоокий
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
приехал восьмого марта,встретили меня две улыбчивые девочки красавицы.сделали вкусный кофе,перевязали набор лентой и рассказали про сроки хранения.я был приятно удивлен,когда мне сказали,что молоко в американо добавляется бесплатно😳 ни где такого не видел.вообщем,заеду еще, и не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
персонал имба,тем более Анна,кофе прекрасный,лучше ни где не пила,теперь пью только сдесь,и еда прост вауу
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
По-моему мнению, плюсов много, но основное я выделяю это персонал и разнообразие вкусов. Вежливая и терпеливая продавец Виктория всё мне подробно объяснила. Я не пожалела, что послушала её, она помогла мне подобрать набор в подарок и для себя любимой) .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
После посещения островка остаются только положительные эмоции: все пирожные свежие,вкусные и нежные,мы перепробовали уже все вкусы; кофе очень вкусный,как в хороших кофейнях; но самое большое впечатление оставляет консультант по имени Кристина! Девушка всегда встречает нас с улыбкой,всегда быстро подбирает для нас необходимые вкусы макаронс, но самое главное,свежие! После общения с Кристиной хочется возвращаться к Вам снова и снова! Вот бы все сотрудники так любили свою работу!
4
Посмотреть ответ организации
..... .....
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусные и всегда свежие макаруны,кофе. Часто посещаю эту точку и довольна качеством обслуживания и приветливостью персонала
1
Посмотреть ответ организации
Мария Милковская
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Большой выбор, интересные вкусы и приветливые продавцы. Любимый макарун с соленой карамелью ушел на второй план после новинок))) Здорово, что ассортимент расширяются
Посмотреть ответ организации
Алёна Мымрина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Уже несколько месяцев захожу в данную кофейню и ухожу с хорошим настроением. Персонал доброжелательный, подскажут по ассортименту и кофе. Так же мои знакомые тоже заходят в данную кофейню. СОВЕТУЮ)
1
Посмотреть ответ организации
Кор
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Девочка улыбчивая, пироженки вкусные, качественные, "поломашек" сегодня не было, напитки не пробовала еще, десерты замечательные, в меру сладкие, не приторные
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Оформляла онлайн заказ 4 марта на 6 марта, заранее обсудила с менеджером время когда подойду. 6 марта (вечером, в связи с праздниками) было очень много народу, я отстояла в очереди и когда подошла, мне сказали, что 2 моих набора еще никто не собирал и из-за большого количества людей, половины вкусов уже нет. Очень обидно было получить 2 подарочных набора «ассорти», с одинаковыми вкусами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусные десерты и напитки, широкий ассортимент макарун, хороший вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Глеб Попов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Великолепное место, все на высшем уровне, после посещения с девушкой остались очень довольны и спасибо большое персоналу за приятное обслуживание, добрая и дружесская атмосфера, идеально подобранный декор и разнообразие вкусов продукции не оставят вас равнодушными, советую всем посетить это место для расширения ваших гастрономических знаний, получения массы положительных эмоций и улучшения настроения.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Таранова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусно, много разнообразных макарон и очень вкусный кофе , очень приятные сотрудники , особенно редкий сотрудник Марина ❤️❤️☀️☀️☀️
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Гизатуллина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Макароны мягчайшие и свежие, кофе что надо, а общение с продавцами непринуждённое и дружелюбное, советую <3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евдокимова
Знаток города 7 уровня
3 мая
Захожу за кофе , каждый раз получаю милые рисуночки от сотрудника Сони, очень милая и приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Если хотите вкусный кофе, то это точно не сюда. Взяла капучинку, в подарок дали макарон ( что в целом то приятно), если бы хотя бы говорили с каким он вкусом, тк в моем случает он оказался с кокосовой стружкой, на которую аллергия. Про кофе могу сказать одно- горячо, с пеной эпелептического припадка Персонал, это неопрятная девочка, которая стоит с лицом лица.. Может что-то и вкусно здесь, но не сегодня
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Постоянно заглядывалась на это местечко в Лондон Молле💞. Тут оказались самые вкусные макароны, что я пробовала! В следующий раз прийду да большим набором🥳
Посмотреть ответ организации
sofia s.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
очень вкусные макарунсы, открыла для себя прикольный с козьим сыром, удивилась, что мне понравилось!!! очень мягкие и классные, всем советую попробовать
Посмотреть ответ организации
Ксения Севастьянова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
С августа 23 являюсь постоянным покупателем в macaronika. Отличный кофе, вкусные и свежие макаруны. Советую всем ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень милое мини кафе, всегда свежие макаруны с разыми вкусами, очень доброжелательные бариста :)
Посмотреть ответ организации
Матвей тот
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
очень люблю макарони,здесь самые вкусные какие я пробовал,огромный ассортимент и приятная цена
Посмотреть ответ организации
kudertorres
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Отличное место. Заходили сюда во время командировки и очень понравилось всё. Вкусные макаруны и вкусный кофе. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Штурман
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень понравилось обслуживание продавца Виктории, подсказала и рассказала про ваши мини пирожные. Большое вам спасибо! Желаю вам процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kitti260586
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличный продавец, знает всё о своем товаре: как и из чего изготовлены макаруны. Вкусный десерт и отличное настроение гарантировано. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения Квашнина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Очень большой выбор! Десерты свежие и вкусные. Персонал приветливый, вежливый, приятно общаться! Можно взять чай/кофе с собой. Можно купить десерт в качестве подарка! Для постоянных покупателей есть программа лояльности! Всё супер, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Прекрасные и приветливые бариста, очень вкусный кофе и большое разнообразие вкусностей☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Зашли в кондитерскую "Makaronika" в тц "Лондон Молл". Очень вкусно, огромный выбор макарон на любой вкус. Отдельную благодарность хочется выразить сотруднику Екатерине за вежливость и компетентность. Проконсультировала по ассортименту, помогла определиться с выбором. Всем довольны, обязательно придем еще раз)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5