Поиск
Маршруты

Mad

Обзор
Фото
109
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Наталия Г
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Очень уютное кафе. Были в гостях в г. Самара и бронировали на 8 марта столик. Понравилось расположение самого клуба, обстановка удобная внутри. При нас пела группа трибьют Звери, было очень, даже Мега громко, потом во второй их выход стало комфортнее. На 8 марта всём девочкам подарили по розочке, свежей и ароматной 😍😍😍. Интересная идея с ведущим в параллель с ди джеем. Красиво оформленный экран. Отдельное спасибо за великолепную вентиляцию и оригинально оформленную туалетную зону))). Если будем ещё в вашем городе, с удовольствием посетим ваш клуб ещё раз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пальгова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Посетили это заведение с подругой в пятницу, 13 июня, и, к сожалению, остались разочарованы. Да, это не ресторан, а бар, но даже в других подобных заведениях нашего города можно вкусно покушать за такую же стоимость. Еда абсолютно не стоит своих денег. Паста с креветками напоминала детский молочный суп — безвкусная и водянистая. Рис в роллах оказался переваренным, а самим роллам не хватало вкуса. Даже салат "Матрешка" тоже оказался безвкусным. В общем, ни одно из блюд не оправдало ожиданий Внутри заведения красиво, атмосфера приятная, алкоголь вкусный, но еда сильно разочаровала.
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень понравилось . Живой звук - саксофон, чисто, культурно. Очень советую. Помогают с выбором песен, если не знаешь, что хочешь спеть. Кухня прекрасная и напитки. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Х
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень разочарованы, были в первый и последний раз. Выбрали это заведение среди прочих, потому что повелись на акцию по безлимитному "Аперолю". При чем, не только на сайте можно увидеть рекламу акции, но и на экранах в заведении, фото прилагаю. Сотрудник сказала, что Апероля нет, закончился (видимо до открытия, тк мы пришли около 19:00). Мы были согласны на замену, на более дешевые аналоги состава коктейля, раз все равно пришли, нам было отказано. Разочарованы. Нас было 5 человек, странно что не дорожите своей репутацией, сразу потеряли 5 клиентов. Тем более, что мы были согласны на замену, мы понимаем, бывают форс-мажоры. Еда на 4, потому что понимаем, что это не "Мишлен", для бара норм.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Евсеева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Интересный дизайн заведения, новый чистый, современный. Отдельный респект диджею за музыку. Официанты на высоте приятное, быстрое обслуживание, внимательный и чуткий персонал. Множество интересных акций!!!
Посмотреть ответ организации
Алексеева Ника
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Красивое новое заведение, всё чистенько, обстановка приятная , как и контингент, хорошая музыка и вкусная кухня с баром. Сотрудники обслуживают быстро и общаются вежливо, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Yenn Carter
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Посетили Mad Bar с друзьями и остались под большим впечатлением. Очень приятная атмосфера, профессиональный звук, широкий выбор песен. Особенно хочется отметить работу персонала — внимательные, вежливые, создают комфорт с первых минут. Отличное место, чтобы провести вечер с удовольствием и яркими эмоциями. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Степан Васильев
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
спасибо большое, все было очень круто. хостес девушка соорентировала и все рассказала 🔥🔥🔥обслуживание хорошее, офицанты молодцы. кухня очень вкусная. напитки крепкие. обязательно придем еще раз ❤️ подарили незабываемые впечатления и вечер приятно удивил
Посмотреть ответ организации
waasaaby
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Все круто, хорошая атмосфера, цены разумные, чистенько опрятно, прикольные платья в туалете весят, закуска хорошая, горячие блюда не заказывал, рекомендую, хоть и не пою
1
Посмотреть ответ организации
Аиша А
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Были на концерте 10.10. Остались в восторге. Атмосфера приятная, персонал вежливый и отзывчивый, быстро работают . Отдельное спасибо девушки администратору ( в коричневом пиджаке ) Внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и все учла. Обязательно вернемся еще !
Посмотреть ответ организации
Мария Кривоносова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Прекрасное заведение. Только пришла, не хочется уезжать. Атмосферно. Спокойно. Просто добраться. Приемлемые цены. Вкусные коктейли. Обязательно вернусь сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Была во многих караоке в городе , но караоке в МАД зацепило ) очень понравилась атмосфера и обстановка что то на волшебном ✨ персонал внимательный и вежливый ) ведущий прекрасный ) однозначно рекомендую это место ) не пожалеете )
Посмотреть ответ организации
Мария Шмакова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Прекрасный бар, обязательно придем сюда ещё раз. Сами проездом и он сразу в глаза бросился. Коктейли очень вкусные, музыка трендовая. Встречают с улыбкой,персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Нина Круглова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Замечательное место для отдыха. Живая мызыка-огонь. Но и ди-джей на уровне. Персонал вежливый и внимательный. Единственное, уточняйте заранее все акции. У нас были такие моменты, но администратор всё уладила.
Посмотреть ответ организации
Юлия Томова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличное место, хорошая музыка, вкусная кухня, прекрасные напитки. Нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марина Борисова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Отдыхаем здесь часто в караоке. Звук отличный. Недавно сделали ремонт, уютно, красиво! Спасибо персоналу за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень понравилось заведение. Хороший персонал, еда и напитки на высоте. Лучшее место для того чтобы провести досуг. Отдельное внимание хостес Анастасии, очень дружелюбная девушка
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Хочу оставить отзыв о данном клубе, что могу сказать, атмосфера очень классная, интерьер красивый и приятный. Очень хороший персонал, очень милые, всегда вежливо общаются! Но для не расскрученого клуба, очень дорого. Нас было 2 человека, вход в данное заведение стоит 500₽ с человека, и сразу нужно внести депозит в размере 1500 рублей с человека. Музыка качает, но русских песен мы не у слышали там, то есть музыка в клубе это просто мелодии без слов, либо с английскими словами! Цены в меню тоже через чур высокие, один коктейль от 500 до 700 рублей, для не такого уж, популярного клуба, это дорого. Приходили в пятницу, не считая нас в клубе было 7 человек
5
2
Посмотреть ответ организации
Жадра Купешева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Супер атмосферное место! Сочетание караоке и танцевального зала это самое то для отличного вечера!)) лучший караоке и бар в Самаре )
Посмотреть ответ организации
Суркова Елена Александровна
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хотели попросить диджея поставить музыку он отказался, стоит сам танцует, под непонятную музыку, видимо принцип " Главное, чтобы мне было хорошо, плевать что танцпол пустой" ', ушли в дамскую комнату, пришли наш столик абсолютно пуст, за 5 минут официант всë убрал с него, мы были мягко говоря в шоке. Непонятная политика клуба, плевать на посетителей, главное чтобы работникам клуба было комфортно! Пожалуй больше к вам не вернёмся, пойдём туда, где нам рады!!!!!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличное место, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо диджею, музыка просто супер!!! Отмечали день рождение, и не раз ещё сюда вернёмся. Всё очень классно, рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мухамедярова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
отличное место для отдыха. Быстрое обслуживание и вкусная еда. Музыкальное сопровождение также на уровне
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
10 октября были впервые с мужем в данном заведении, понравилось обслуживание и персонал. Вкусно и приятные цены.
Посмотреть ответ организации
wholayper
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
сервис отвратительный, официанты невнимательны, музыка не очень плохая, людей даже в выходные безумно мало, что уж там 4 человека, цены выше среднего, неоправданные, вообщем не очень хороший experience.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Борисов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Хорошее заведение, бываем с женой каждую неделю, кухня, обслуживание на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Головецкая
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Обожаю это заведение, самы лучшие коктейли, еда, кальяны, персонал вообще лапочки вернусь ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Oleg Solovev
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Место очень даже хорошее, как заведение, красивые люди, особенно девушки, но! админы и диджеи топят его, и в 2 часа ночи нет никого, диджеи разгоняют народ, своим аля "небарным" темпом, думая что они "могут" а на самом деле, могут конечно, но надо только постараться, настроить свет, немного звук, хотя как вольту не крути лучше не будет, но тем не менее, будьте адекватнее к людям больше afro, больше indie, и всё будет у вас хорошо. Последнее выступление приглашенной кавер группы, вы к сожалению испортили. Слушайте людей, уважаемые, тем более которые знают больше вас, уже на протяжении большого времени года. Не игнорируйте, у будет у вас счастье.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
рекомендуем это чудесное заведение!! лучшая музыка, приветливый персонал, вкусная еда и коктейли!!
Посмотреть ответ организации
Roman Sinev
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
жазное заведение , интерьер 80 годов обслуживание очень ужасное ! А ценники за паленый алкоголь как за настоящий, и депозит за ужасное обслуживание и напитки разбодяженные ! Кто тут ставит положительные оценки так только сами хозяева и их подчиненные, мне не верите сами сходите и такого же мнения будете!!вообщем полная жесть!
2
Посмотреть ответ организации
andreevnaaa18
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Музыка шикарная, бар разнообразный, вкусные и качественные блюда. Персонал отзывчивый, коммуникабельный. Атмосфера комфорта и уюта! Всем советую посетить данное заведение! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья 🖤 Туся
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Нормальных закусок нет! Я молчу уже о сырном ассорти 😖 желания приходить снова уже нет! Салат неплохой 2919 (стол забронировал другой человек)
Посмотреть ответ организации
полина З.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
отличное заведение . коктейли огонь. музыка супер. все официанты доброжелательны и вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Не понравилось,пиво прокисшее,были в субботу после 23:00 народа вообще не было что очень странно)мы тоже ушли спустя час
1
Посмотреть ответ организации
Ч
черлита
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Мега классное заведение, очень приятный персонал, у нас была официантка Ксения с красивой татуировкой на спине, вежливая и улыбчивая! Песни топ, были как русские, так и английские, атмосфера самого заведения уютная, хочется там сидеть часами, цены не кусаются,после алкоголя в данном заведении тебе не плохо как в некоторых барах, а так же необычные и вкусные коктейли,была там первый раз, но впечатление осталось только положительное, точно вернусь туда еще🥺
1
Посмотреть ответ организации
Viktori Plenkina
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Прекрасное место, понравились диджеи и коктейли вкусное! Обслуживание на высоте, официантка Лиза и конечно прекрасная хостес Виктория сделали мой вечер!
Посмотреть ответ организации
Лапка
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Пришли в субботу на хэллоуин, атмосфера очень красивая, официант молодец, на этом плюсы заканчиваются 1) мы бронировали стол на троих человек, нас посадили за стол, но предупредили, что нам принадлежит только его половина. Зачем сдваивать столы, если вы собираетесь садить за них две разные компании, тем более непонятно как три человека должны сидеть за маленьким столиком, если сидения только с двух сторон. Но переживать не пришлось, потому что людей почти не было. Такая пустота, выходить танцевать вообще не хочется 2) ужасный диджей, как танцевать под шик шак шок, и непонятные мотивы, которые он включал , никто не понял. Подкиньте ему более популярный плейлист, откройте чарт что ли, стремные аудио и стремные переходы 3) конечно цены, загнули их нереально. Очень дорогая еда, а про коктейли вообще молчу, 1000р за коктейль 240мл… и ни у одного напитка не указан состав, что в нем по описанию понять сложно, безалкогольных коктейлей в меню вообще нет. В итоге ты приходишь в пустой зал с плохой музыкой и остаешься потому что отдал депозит 1500 за человека
5
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень доброжелательный коллектив, ребята очень добрые, знают свое дело и делают это замечательно Это именно бар с караоке, не клуб Кухню не пробовали, была уже закрыта, а коктейли шикарные были Атмосфера в заведении приятная, можно даже сказать домашняя, комфортно было проводить время и не хотелось уходить Вайб плюс и желание приходить именно сюда
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Хорошая аппаратура, небольшой зал, благодаря этому быстро доходит очередь. Периодически ходим с подругой, всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Проскурина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
очень понравилось место, были вкуснвн еда и напитки😋😋!! особенно понравилась музыка💃💃💃. были на день рождения мамы.
Посмотреть ответ организации
фантастика
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень классный диджей и официанты. Музыка, атмосфера - все по высшему разряду. Определенно буду рекомендовать друзьям это место и вернусь снова ещё не раз. Большое спасибо за отличное настроение и впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень класное, веселое место! Вкусные коктейли и закуски. Хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кутуева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Хорошее место! Праздновала тут день рождения Большой выбор песен, хороший персонал Плюс вайб плюс настроение
Посмотреть ответ организации
Александра Овчинникова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Классное место! Большой выбор песен на любой вкус. Вкусная еда и коктейли. Атмосфера плюс вайбик!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапшина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Замечательное место, в которое хочется возвращаться! Вкусная кухня, любезный персонал!🤗🤩
Посмотреть ответ организации
Валентина Обрезаненко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Посещали 30 ноября караоке зал. Плюсы: 1. Вкусный торт раздавали в честь др заведения, чизкейк был вкусный. 2. Нормальный звук. Минусы: 1. Креветки безвкусные 2. Коктейли золотые по цене, хотя за что. 3. "Как будете готовы петь, скажите, диджей придет" В итоге ждали 40 минут, у них в заведении был концерт, тогда надо сразу было предупредить, что сегодня будет только с 22, так как концерт, а так нам сказали "как будете готовы, так сразу".. 4. Заказала песню "Я русский" ведущий начал говорить, что лучше не надо, эта песня как неформат будет 1000р, спели другую, на следующем кругу согласились на 1000, начал говорить, что вот конфликт и тп, у нас нейтралитет.. а зачем тогда предлагать за 1000 было? Ладно, хорошо, оказалось, что кукушку тоже нельзя... окей, просим песню "Матушка" - и тут "эта песня как русская народная, тоже неформат, 1000р", серьезно? Мне в России запрещают петь песни про Россию, ну класс)) о таких правилах нужно предупреждать заранее, при бронировании и все! А так жаль потраченных впустую денег, удовольствия никакого не получили. Ситуацию сгладить как то не старались даже.
10
8
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Классный персонал, замечательная музыка , прекрасная атмосфера 🔥Хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
Pablo.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Ужасно долгое обслуживание Ожидание еды около 1,5ч, ожидание сдачи 30 минут Еда невкусная
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Классное место. Повесилились с подругой от души. Вежливый персонал и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Антон Сиднев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Топовый караоке. Небольшое заведение, из-за этого очередь на исполнение движется достаточно быстро
Посмотреть ответ организации
Skvortsov Denis
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Одно из лучших караоке в нашем городе. Всем советую, особенно менеджер Виктория, которая посадила, рассказала. Всем советую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4