Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Меню
Фото
131
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,3
827 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Алёна Маметьева
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отмечали юбилей 16.05.2026 года. Шашлык великолепный, заказывали баранину, курицу, сёмгу. Подача шашлыка прям на высоте . По остальным блюдам конечно вообще не очень. В оливье одна морковь, он прям светился от морковки, ну и майонез прям не вкусный добавили. Рулеты из ветчины не вкусные, внутри так и не поняла что с чем смешали. Мясная нарезка с кусками сала с волосами, с такими большими прям бррррр. Овощная нарезка вообще не нарезка, помидоры на пополам порезанные так и лежали на столе. Тёплый салат с хрустящими баклажанами, был не хрустящий вообще. Обслуживание это конечно нечто. Быдловатые официантки, недовольные, блюда чуть ли не швырали на стол. Если просили что-то убрать, делали прям нехотя, из разряда че приперлись.
1
Елена Павлова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хорошее место, отмечала юбилей, всё понравилось, персонал вежливый, внимательный. Всё было очень вкусно, подача великолепная, стол заказали ко времени, приехали, всё было накрыто ,горячее заказывали на месте, приготовлено было достаточно быстро. Очень приятное место. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отмечали встречу выпускников, всё прошло великолепно. Большой выбор еды и на вкус довольно прилично, и огромный плюс то что спиртное можно своё.Выходной день был, а народу немного. Музыка и очень чисто. Большое спасибо персоналу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
12 марта
Проводили поминки в этом ресторане. Все прошло на высшем уровне! Отдельный, уютный зал, вежливый и внимательный персонал, очень вкусная еда. Понравилось абсолютно все! Спасибо директору ресторана Сейдару и официантам за прекрасную и уютную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Уважаемая администрация ресторана «Маэстро»! Хотим поблагодарить вас за профессиональный подход к подбору коллектива, который обеспечивает хорошее обслуживание гостей. Нам очень понравилось, как нас встретили и обслуживали официантка Айка и Дамир. Они были внимательны, терпеливы, с тонким юмором, вовремя реагировали на наши пожелания. Такие качества вызывают уважение. Есть такое мудрое высказывание, что доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота. Приятная прохлада в зале, ненавязчивая спокойная музыка создавали комфортные условия для нас и наших гостей. Интерьер светлый и приятный. Хотим отметить, что благодаря вам в Печатниках есть такое замечательное место, куда можно прийти с семьей и друзьями, чтобы достойно провести время и вкусно покушать. Сергей и Елена.
3
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Приятное заведение. Отмечали юбилей бабушки, очень понравилось. Еда вкусная, мясо хорошее, официанты милые. Помещения чистые и светлые. Предлагали помощь при украшении фотозоны. Было небольшое недопонимание по чеку, но потом все благополучно разрешилось.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бузина
Знаток города 6 уровня
26 марта
24.03.2026 посетили данное заведение. Когда зашли в зал нас никто не встретил и не предложил занять столик, посмотрели на нас и продолжили заниматься своими «важными» делами. После того когда мы заняли столик принесли меню стопку положили на стол и ушли. Алкоголь принесли свой( у них нет его) ждали пока нам принесут бокалы( уже думали что надо было тоже свои принести) В итоге бокалы взяли сами с барной стойки. Заказали теплый салат, подали холодный и с волосом. Когда позвали сотрудника, подошел хозяин и с минуту рассматривал салат , сказал что он не видит волос ( их спасло от скандала с моей стороны, то что было знакомство с родителями молодого человека моей дочери ( что и послужило поводом прийти в данное заведение)), я ему положила волос в ладошку тоже не увидел «говорит, нет тут не чего», потом отряхнул руку и сказал, «ну, ладно» забрал салат и ушел молча. Не извините, НЕ ЧЕГО!!! Через пару минут принесли новый салат, такой же холодный. Салат из чека не исключили, даже добавили лишнюю порцию шашлыка. Сил уже что-то выяснять не было и не хотелось портить настроение в конец. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ данное заведение.
1
ЛО
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Бронировали зал за месяц до дня рождения. Нам накрыли стол рядом со столом, где были поминки. Спустя полчаса, перешли в другой зал. Хотя изначально было понятно, что нельзя объединять 2 разных мероприятия в одном зале. По продуктам тоже вопросы. Рулеты с ветчиной и сыром были закисшие, видимо сделаны утром. Шашлык замариновали из несвежего мяса. Больше не пойду в это кафе НИКОГДА! Не рекомендую туда ходить!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Михайлова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Я не из тех людей, которые движимы оставить отрицательный отзыв, даже при получении негативного опыта, но этот случай исключительный. К слову, это точно тот случай, когда не стоит верить хвалебным оценкам ресторана. Ужин был день назад, эмоции слегка приутихли, поэтому могу написать отзыв на относительно холодную голову. 28.12. мы компанией ужинали в этом ресторане, отмечали День рождение. Стоит сразу сказать: хлеб был лучшим из того, что мы ели - он был вкусный и свежий. Еда была не то, что невкусной - некоторые блюда было действительно трудно есть. Приведу лишь пару примеров: колбаса была не почищена, жульен был на столько с твердой сырной коркой, что добраться до самого жульена было практически не возможно. Все блюда очень долго выносили и я понимаю, когда жаркое готовят час, но мясную тарелку готовить полчаса я считаю просто не допустимо. Крепкого алкоголя у них просто нет, разрешили сбегать в магазин, но сидеть большой компанией и постоянно бегать за алкоголем правда уже никому не хотелось.
8
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Душин
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Ходим-бродим по Москве, и случайно нашли этот ресторанчик. Жаль, что далеко от нашего постоянного жилья. В нём прекрасно всё: блюда свежепритглтовленные, зелень и овощи - только с грядки. Музыка - не барабанная и приглушенная- можно спокойно поговорить. И цены! Совершенно демократические!
1
Посмотреть ответ организации
AlenkaS
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Проводили поминки. Очень класс, и редко где есть, отдельные залы для проведения мероприятий-т.е. закрыл дверь и никому не мешаешь!!! Уютно, спокойно, не навязчиво-над душой никто не стоит, надо что-то сделать-идешь к официанту. Блюда вкусные, цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
. c
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Хотим поделиться впечатлениями от посещения ресторана «Маэстро», по адресу ул. Гурьянова, дом 81/2. Мы гуляли с друзьями, погода была промозглая, продрогли, и решили попить горячего чая. Мы зашли в ближайший ресторан. Это оказался ресторан «Маэстро». Нам предложили несколько сортов чая, и все они были очень вкусные. К чаю нам подали аппетитные пирожные. А когда дали меню, мы поняли, что хотим заказать всё, что там есть. Мы решили проявить скромность и заказали некоторые из предложенных блюд, а именно: несколько видов салатов, шашлык, пиццу и жареный сыр. В зале звучала приятная музыка. Очень понравилось, как нас обслуживали Аля и Дамир. Они были внимательными, учтивыми и вежливыми. Мы приятно провели время, обстановка была по-домашнему уютная. Нам даже не хотелось уходить. Невольно вспоминаются мудрые слова, что человек должен есть и пить, получать удовольствие от своего труда. Хотим поблагодарить весь коллектив ресторана «Маэстро» за то, что вечер удался! Андрей и его друзья.
6
1
Дарья Данилова
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Любим заходить сюда просто поболтать в тишине, вкусно покушать и просто отдохнуть. Здесь уютно и вкусно, большие порции и всегда всё есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Отличное место, ходили семьёй, очень вкусная еда, шашлыки отличные, персонал вежливый, приятная атмосфера, чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Артемьев
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Пришел я туда в час дня, народ отсутствовал, встретили приятно , без каких либо проблем. Объяснил ситуацию, что нужно покормить. Там тихо спокойно, музыка приятная, помогли с зарядкой. Набор как обычно: борщ и карбонара, чай и лепешка. Все было вкусно, сытно и недорого. Я, как человек,который часто заходи в кафе и рестораны остался доволен заведением. Заходите, вас встретят как человека, а никак …
3
1
Екатерина Дворецкая
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Была у подруги на Дне рождения ! Еда полный отстой , ремонт в стиле 2000х. Крайне не рекомендую данное заведение от слова совсем
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бровкина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отмечали юбилей мамы 31.08.2024 Отдельный выход для банкета, отдельный туалет, алкоголь можно свой, приносили и соки свои, девочки две официантки, справились на ура, просто молодчинка! Очень все вкусно, свежие продукты! Нам очень понравилось, к концу нам предложили собрать оставшуюся еду с собой, мы очень рады! Спасибо большое вам за атмосферу, девочки молодцы, повара на высоте!
4
1
Вера Реутова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Большие порции, вкусная еда. Есть отдельный просторный банкетный зал с отдельным входом, где можно собраться своей компанией. Зал торжественно оформлен, есть отдельная большая колонка, подключается к телефону и отдельный туалет. Оставшуюся после банкета еду бесплатно упаковывают с собой на вынос. Очень понравилось.
3
1
Алексей Гуралов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Кормят вкусно заказы выполняют достаточно быстро даже при сильной загрузке, как мне показалось хотя гуляли хорошо все были в кондиции))))
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Агафонов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Не соблюдают порции. Готовят не вкусно. Обслуживание на нуле. Серверовка просто вызывает улыбку. Больше похоже на столовую по приготовлению еды. Из полюсов чистая посуда. Им бы шеф- повара надо сменить.
4
2
Посмотреть ответ организации
алла кондаева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Прекрасное место 👍👍👍 Отмечаем здесь уже не первый праздник🎊🎈 Еда всегда вкусная, очень вкусная Порции хорошие Персонал очень любезный и внимательный
1
Посмотреть ответ организации
Skripalev Ilya
Знаток города 9 уровня
5 мая
Был пару лет назад, уютное кафе, прямо во дворе моего дома. Ценник немного завышен, но качество на высоте
1
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный ресторан! Праздновала там свой юбилей - очень довольна! Я и мои гости веселились от души - обслуживание 5+, еда достойная! Огромное спасибо хозяину заведения! Процветания Вашему ресторану!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 6 уровня
24 января
Отвратительно. Мясо есть невозможно. Обслуживание долгое. Людя из свинины просто ужас. Просто выбросить. Не рекомендуем! Потеря денег и времени.
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Добрый день, 28 декабря с коллегами посетили данное место. Случилась очень неприятная ситуация. В одном из блюд, моя коллега наткнулась зубами на острый предмет, который по словам руководителя данного заведения, было в морепродуктах изначально. А они их получают в готовом виде. Коллега порезала себе рот, слава богу обошлись без скорой помощи. Директору данного заведения мы сделали замечания. На это он очень агрессивно отреагировал, якобы он не виноват. "Что случилось, то случилось, что мне теперь сделать" - цитирую его слова. А что в таких ситуациях сделал бы каждый себя уважающий директор своего заведения? Хотя бы попросил прощения, но в итоге клиенты оказались виноваты. И причиной такого его поведения стал соседний стол, где отдыхали люди с его круга. Сколько лет посещали данное заведение и никогда такого не было. В этот раз итог нашего визита был таким: испорченный вечер, повреждённая ротовая полость у коллеги и отвратительное настроение.
9
Даниэль Терехов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, порадовал дружный коллектив. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Праздновали день рождения, у гостя украли телефон, искали 30 мин по всему зааедению, после того как сообщили что вызываем полицию, телефон сразу нашелся, подкинули в туалет. Следите за своими вещами персонал ворует
Посмотреть ответ организации
Настя Перетока
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Мне понравилось все. Тарелка со свежей зеленью огромная. На двоих много даже. ЛЮЛЯ из баранины супер! Порции большие. Вкусно и пл цене адекватно.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Kas
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Бывали несколько раз. Приглашали друзья по разным семейным поводам. Кухня на 4 балла. Про соотношение "цена-качество" ничего сказать не могу, т.к. не оплачивал аренду и "поляну", но в основном всё очень вкусно. Овощной набор - супер (по качеству)!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Городничева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Уютное кафе с неплохой кухней. Вкусный шашлык. Особенно баранина. Ценник средний. Есть много залов. Отлично для мероприятий Есть музыка и место для танцев. Обслуживание на 5.
4
любовь иванова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Готовят не вкусно, все пресное, шашлык сухой, по вкусу не замаринован, просто посолили и на шампур, рулетики из баклажан, вместо грецких орехов с чесноком, начинку даже не поняла...
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Первый
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2023
Посидели хорошо. Алко свое в баре есть пиво. Ценник божеский порции огромные. Шашлык на высоте кутабы пушка сулугуни пушка в целом все понравилось заказывали много всего . Единственное мякоть барашка не много жестковата но люляшка из барашка улёт. Советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лëша Арголит
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Очень хороший повар. Супы и горячее, просто объедение! Всегда чисто и удобно. Салаты не берите, не советую
3
Посмотреть ответ организации
mosomedvebunda
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Категорически не рекомендую это заведение! Если не хотите испортить себе вечер и оказаться в неприятной ситуации, обходите это место стороной. Недавно решили провести вечер с друзьями в этом "ресторане", и это была огромная ошибка. Во-первых, это место находится в жилом районе, и, казалось бы, должно быть спокойным и уютным, но всё было наоборот. Громкая музыка, которая долбила по ушам всю ночь, не давала возможности ни поговорить, ни отдохнуть. Но это ещё цветочки. Прямо в 11 вечера они начали запускать салюты! Да-да, салюты в жилом районе! Грохот стоял такой, что на улицу повыходили все соседи. Но самое интересное началось потом. Сразу после этих "праздничных" мероприятий в ресторан приехала полиция. Оказывается, на нас поступили жалобы за нарушение общественного порядка, и нас оштрафовали! Даже слова не успели сказать в своё оправдание, как полицейские нас вывели, будто мы преступники какие-то! К слову, никакой поддержки со стороны администрации ресторана мы не получили – они просто спрятались за стойкой, оставив нас один на один с законом. И это не всё. Еда оказалась отвратительной: пересоленный суп, сухое мясо и явно несвежие овощи. Обслуживание – никакое. Официанты были грубы, невнимательны и некомпетентны. Чтобы дождаться заказа, пришлось потратить целую вечность. Так что, если вы хотите хорошенько отдохнуть и избежать штрафов, держитесь подальше от этого ужасного места. Я не только сам сюда больше не приду, но и всем знакомым буду советовать никогда не посещать этот ресторан.
5
4
Арсений Глущенко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусная и хорошая еда! Приходили с женой и так очаровались от официантов, дружелюбные и веселые. Лучшее место где можно поесть!
3
Светлана Холод
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Красивые залы, вкусный шашлык, отличные официанты и администратор🥳🤩👍
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Каримова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Шикарный Ресторан, вкусная еда шашлык просто божественный, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Руководитель ресторана настоящий профессионал и просто хороший человек. Хочется вернуться снова)
3
2
232540 бадягина
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Приятная атмосфера, Отмечали день рождение, вкусная еда, отдельные залы, можно принести спиртное с собой. Хорошо погуляли и даже потанцевали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Sadykov
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Не плохой ресторан
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2023
Хорошее место, можно отпраздновать всё, что угодно, готовят вкусно, хочется добавки :) Есть несколько залов, где можно остаться только своей компанией. Рекомендую!
4
1
Елена Матвеенко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Обслуживание испортилось, до неприличия! Пришли на день рождения мужа. Рядом были поминки. Ну если вы понимаете, что не справляетесь, зачем брали наш заказ??? Очень долго ждали хачапури по аджарски, оно было не доготовленное, горькое. Ещё заказали Моя рыбка. Не дождались. Взяли с собой. Одна рыба была с картофелем, как положено, вторая без картофеля. Больше ходить туда не будем. Не советую никому.
3
4
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Проводили поминки в данном заведении 5 раз. Каждый раз хромает обслуживание, каждый раз неприятное отношение к клиентам и плохое качество еды. Хорошие отзывы видимо сами себе пишут. Вместо этого лучше бы улучшали качество обслуживания и кухню. За столько лет так и не научились вкусно готовить.. такое ощущение, что используют продукты самого низкого качества и не первой свежести. В последнее посещение один из салатов к вечеру просто скис… слов нет. Больше сюда не вернемся, хоть и живем рядом. Искренне никому не рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Отличное место. Вкусная еда. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Егиазарян
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Советую всем. Еда очень вкусная, хозяин очень вежливый и относится к своему делу от души.
3
Посмотреть ответ организации
Азер Ширинов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Был несколько раз по разным поводам: свадьба, юбилеи друзей, деловые обеды и просто ужины. Обслуживание на высоте. Блюда очень вкусные, в особенности шашлыки. Персонал приветливый и вежливый. Туалеты чистые и опрятные. Цены не кусаются. Советую всем. Не пожалеете.
7
1
Елена
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Хорошее уединение место. Плюс за то, что есть отдельные залы, где можно уединенно провести корпоратив, д.р. со своей музыкой
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Зотова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Банкет, день рождения! Все прошло на Ура! Еда отличная , шашлык бомбовский. Обслуживание своевременное. Волин день было несколько банкетов, ни кто ни кому не мешал. Спасибо)
3
2
Андрей Ходаковский
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2023
Хорошее место, достойная кухня. Не понравилось, что для гостей владельца включают очень громко музыку (национальную), не учитывая пожелания других окружающих.
1
2
Посмотреть ответ организации
Yandexpert
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Неплохой ресторанчик с набором красиво оформленных банкетных залов. Приятное обслуживание. Вкусная и интересная кухня. Празднуем тут сейчас день рождения сына. Все дети носятся в поисках чего то там из задания квеста. Я ем красота!) Мясо вкусное однозначно. Салатики заходят на Ура !. Атмосфера наполнена в стайле дрого-богато ;) оформление залов способствует приятному я бы сказал неизбежному объеданию. Подайте компот) По ценам вполне переваремо. Что касается дамских комнат а для нас мужчин по простому туалетов, то их тут везде.) Находится по дороге к набережной правее от фонтана ..
4
1
Наталья Кедрова
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Так себе. Отмечали день рождения друга, остались недовольны. Обслуживание, блюда... как-то не постарались. Расположен удобно только лля проживающих рядом. От рекомендации воздержусь.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6