Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
522 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ильдар Хайрутдинов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин. Товары хорошие. Большой выбор. Парковка есть. Вежливые сотрудники. Плюс рядом магнит косметик
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Евстифеева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, приятные продавцы, большой ассортимент и всегда новинки! А еще стикерсы или скрепышей дают выбрать самому! Еще удобно то что в одном здании и обычный магнит-и магнит косметикс. Магазин хороший всем советую! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Зубаиров
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Бываю так часто хороший продуктовый хороший сотрудники, всё на своих местах, достаточно разнообразие. Также магазин находится недалеко от дома ещё один плюс что в магазине всегда убранно
1
Посмотреть ответ организации
Элина Куклева
Знаток города 10 уровня
4 июня
Не контролируют ценники, не знают какой ценник на каком товаре. Беспорядок
Посмотреть ответ организации
Ленар Хужахметов
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
Магазин небольшой но самое основное все на месте. Персонал, акции, обслуживание как всегда все хорошо. Также здесь же через дверь магазин магнит косметика.
3
Посмотреть ответ организации
Maloy
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Из трёх касс в магазине всегда работает исключительно одна, образуются очереди, кассиры - явно не профессионалы, очень долго обслуживают покупателей. Молочные продукты часто несвежие. Овощи неприглядного вида. Хлебные изделия в малом ассортименте и всегда несвежие. В магазине очень тесно. Товар безобразно раскидан по полкам. Ценники не соответствуют настоящей цене товара.
9
2
Николай Сергеевич
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Хороший супермаркет. Вежливые продавцы. Ассортимент достаточный. Акции и скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8993
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Удобно с картой магнит, кэжбек для пенсионеров дают ещё, только до 13 часа , это минус, могли каждый день давать кэжбек, и каждый день
1
2
Сергей Каравдин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Плохой подъезд, плохой ассортимент товара
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Салихова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Суперский магаз, продавцы классные, чисто и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Alexander01071995
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Сам магазин чистый и опрятный (не то что в нулевых- проблематично было ходить между полок и раньше пахло подпорченными фруктами), но сейчас магазин стал намного лучше. Единственный минус- выдают скидочные карты, которые не активируются (ну может мне одному так повезло)
4
2
Айсылу Хайруллина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Как-то ассортимента не так много как в остальных и касса неудобна расположена
2
3
127483 Доронина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Всё хорошо. А главное рядом с домом. Но есть и осадок. В магнит косметик не верные ценники были. В результате, я чек не проверила, а прочитала его только дома. Товар купила в два раза дороже, недели могла купить аналогичный товар в другом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Бывают акции на интересующие товары. Не всегда свежие сроки, особенно у детских товаров. Чисто, без запаха, приветливый персонал (не во всех магазинах)
9
2
Светлый
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Всегда работает одна касса вместо трех. Собирают народ на кассе
3
Мария Ледкова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Всегда свежие продукты и актуальные цены. Приятные скидки и внимательные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Не в восторге от этого Магнита. Один плюс: недалеко от дома. Тесный, Мало места между стойками и полками с товаром. Товар лежит тесно,Сложновато ориентироваться. Ценники трудно найти под нужным товаром. Ищещь,ищещь,потом плюнешь и уходишь так и не поняв сколько стоит товар. В Пятерочке хоть пикалки стоят,которые цену помогают узнать. Здесь же игра найди ка и Угадай ка...Ассортимент скудный. В магазине невкусно пахнет.
2
2
Lenkapenka
Знаток города 13 уровня
2 августа 2020
Беда с соответствием цены на кассе и ценниками, но частые акции и свежие фрукты/овощи
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Продавцы всегда помогают с выбором товара, вежливые. Выбор товара большой
3
Посмотреть ответ организации
budavnat
Знаток города 21 уровня
15 августа 2023
Обычный магнит, типовые цены и ассортимент, обслуживание корректное.
3
Влад Минлигареев
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Вродебы ничего но продавцы игнорируют.т покупателей мне кажетьс
2
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Милые сотрудники, всегда помогут, в любом вопросе. Всегда свежая продукция, за этим очень строго смотрят!
8
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Гизова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
В данной точке * Магнита* мне не нравится коллектив работников.Об этом я заявляла по * горячей линии*.Отношение к требованиям и указаниям правительства РФ и по ковиду-19, и по отношению к гражданам_ покупателям просто наплевательское.Хамство, невежество процветают!!!Кто является куратором _ гендиректором всей сети в городе?Срочно сделать вывеску с большим его фото+ ++ все телефоны
4
4
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Грязно, небрежно всё расставлено. И к тому же нет связи(интернета), не смогла воспользоваться картой даже из-за этого.
4
2
Нафиса Пулатова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Свежие фрукты ,регулярные скидки приветливые кассиры
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 18 уровня
23 января
Не понятно что где
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила И.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
Внутри магазин чистый. А вот на крыше Магнита настоящая свалка! А ведь это территория самого магазина! С окон близлежащих домов зрелище не из приятных! Два года здесь живу и ни разу там не убирался никто.
5
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Удобная парковка свежие фрукты хорошие скидки близко к дому
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Магазин хороший продавцы доброжелательные место для коляски вот нету это плохо
3
2
минзифа мухутдинова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
2 раза попался сыр испорченный. Беру овощи фрукты редко
3
1
А
Алексей Збарский
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Большой магазин, большой выбор продуктов.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Сотрудники ,молодцы!!!!!Свою работу знают.Очень отзывчивые,вежливые,внимательные!!!Побольше бы таких!!!! Умнички!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Юсупов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
В магазине всё прекрасно. Но асфальт на подъезде к нему весь в дырах. Да поможет нам Аллах, без него не справиться похоже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Люлькина
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2021
Магнит он и Африке Магнит! Кассиры и продавцы живут своей жизнью, где покупашкам не так много места). Кассиры никогда не приветствуют, конечно они же не в "Апельсин", где каждый может хозяину пожаловаться!
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Всё хорошо! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Небольшой уютный магазин. Приветливые продавцы. Цены приемлемые.
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Ужасная очередь на кассе все заняты в зале не понравилось это
3
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хороший народный
2
1
Посмотреть ответ организации
Almir Gilmanov
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Очень часто просроченные вещи продаются
3
1
Фаррахов Ильнур
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2019
Освещаемая парковка, классическая для магазинов Магнит расположение- ММ+МК.
6
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Владимирович
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Неплохой магазин, коллектив приветлив, девочки работают давно
8
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Так себе магазин, даже с ассортиментом проблемы
9
3
Денис Грузденко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пронин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Взяли кофемолку , оказался брак.
3
Андрей Кирсанов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Обычный Магнит, маленький, тесный
3
Н
Николай Зюзин
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Удобно очень магнит у дома
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
гульнара Габдуллина
Знаток города 18 уровня
31 марта 2021
Помещение маловато... Кассы расположены очень неудобно
3
А
александр думцкий
Знаток города 20 уровня
4 июля 2022
Наглый и непрофисиональный персонал
3
1
  1. 1
  2. 2