Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
528 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Галина Галина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Этот магазин, можно назвать домашним. Посещаемых почти каждый день. Отзывчивые продавцы, очень любезны. Всегда посоветуют,какие то новые товары или выгодные акции. Товар свежий, на просрочку не попадала ни когда. Из пожеланий : хотелось бы побольше выбора в отделе чая и кофе, и в корма для кошек. В целом впечатления всегда позитивные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фурив
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Впервые были в данном магазине. Возмутила грязь и пыль. В зоне алкоголя за кассой бутылки покрылись вековой пылью, такое ощущение, что эта зона вообще никогда не убиралась.
1
1
Посмотреть ответ организации
хохо
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Ассортимент нормальный, есть хорошие кассиры, а есть хамки-малолетки. Буду заходить туда теперь как можно реже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2023
Не хороший магазин. Цены вечно нужно пере спрашивать. Овощи вечно заваленные с фруктами, мошек рой, что зимой, что летом. Ещё и на кассе обманут, пару раз пробью лишнего. А потом ой извините. Выбор не очень.
3
2
М. Л. С.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Недавно отремонтировали, стало уютнее, светлее. Но практически всегда работает одна касса, а очередь стоит в пол магазина, из за этого не хочется туда заходить. И всё очень медленно происходит.
1
Игорь Топорков
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин. Прекрасный и внимательный персонал. Девчонки Умницы, чётко знающие своё дело. Вот уж кто зарплату не получает, а зарабатывает. И её надо бы им всем прибавить!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гуреева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Просрочки на полках нет, кассы работают, продавцы хорошие, грамотные. Если вдруг в чеке другая цена, то сразу отдают разницу.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7254
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Магазин новый, после ремонта. Чисто, уютно. Товар весь свежий, всегда есть акции и скидки. Работает грамотный, вежливый персонал. Товаров много, на любой вкус и кошелёк. Они всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бондарь
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Удобное расположение товаров,ассортимент,обслуживание.Всегда предложат на кассе товар со скидкой,
3
Посмотреть ответ организации
Мария Добрыдень
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Дружелюбный персонал, можно с домашними животными-для меня это важно, все товары на своем месте, с легкостью можно все найти, можно смело отправлять детей в этот магазин сотрудники всегда помогают. спасибо большое Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Заходила несколько раз, так скажем была рядом и по пути заскочила, не самые хорошие впечатления персонал грубый, разговорный этикет у кассиров отсутствует. Причём сам магазин в принципе нормален, и ассортимент как везде и вроде чистенькт, но все впечатление испортили кассиры и я так понимаю администратор (сидела рядом с кассой). Мы покупатели любим когда с нами вежливо обращаются и отвечают на вопросы и хотя-бы здороваются.. В противном случае мы ищем тот магазин куда хочется зайти снова..
3
лариса челпанова
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
после ремонта - неплохой магазин. светлый чистый. ассортимент как везде. работники приветливые. заходить приятно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кружалова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
Не плохой магазин,с хамством не сталкивалась, стараются поддерживать чистоту. В зале всегда ведутся работы и если возникнет вопрос, то можно спросить и быть уверенным, что на него ответят. Иногда бывает неприятный запах в отделе с фруктами и овощами,но его быстро ликвидируют и убирают испорченный товар.
5
1
Ирина Тарасова(Наумова)
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Прекрасный магазин, всегда после работы по дороге в сад, забегаю туда прикупить что нибудь вкусненького своим малышам. Как всегда эта сеть магазинов радует акциями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
После ремонта стал лучше. Много акций. Персонал отличный. Никогда не обманывают по чеку, в отличие от Магнита, на улице Артема 30
Посмотреть ответ организации
Ирина Гоглова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Очень хорошее обслужвание, чистота, хороший выбор и качество товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кондакова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Всегда есть то, что надо. Кассиры приветливы, дрброжелательны. Всегда предлагают товар по скидкам и акциям. Молодцы, так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Королева
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Очень тесно, нигде не протолкнёшься. 5 звёзд ставлю только продавцам! Отзывчивые, добрые! Всегда на кассу стараются второго продавца првлечь, чтлбы очередь не стряла. Молодцс девчонки! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лена Леночка
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отличный магазин, чистый, товар свежий Продавцы очень приветливые Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2019
Отвратительный магазин: всегда очень грязно, особенно в отделе овощи/фрукты (грязь, всё лежит на полу), периодически проходы заставлены товаром, одна касса всегда закрыта и завалена бумагами...сеть Магнит и так не из лучших, но этот магазин особенно выделяется, к кассирам претензий нет, а вот к руководству сети и магазина, думаю, найдутся у многих посетителей...
11
3
aleksei kudrin
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Всегда свежая продукция от молочных продуктов до мясных.
2
Посмотреть ответ организации
оля
Знаток города 11 уровня
25 января 2021
Был хороший магазин у дома. Из плюсов то, что часто проводятся акции. Сейчас очень тесно в магазине. И так помещения небольшие, так ещё и заставили поддонами с товарами. А зимой около магазина снег совсем не чистится!
4
Григорий Демченко
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
✅Отличный, чистый магазин! Как магнит он уже действует более 10 лет, приветливый персонал, свежий ассортимент, рекомендую данный магазин для покупки продуктов!
3
2
Посмотреть ответ организации
2 смехова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Сейчас можно зайти в этот магазин после ремонта он чистенький продукты свежие и ценники соответствуют
3
Максим
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Хороший магазин. За сроками годности следят постоянно (просрочку СРАЗУ убирают). Убрал 1 звезду - немного повежлевее персоналу надо быть
1
Сергей Кесов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Раньше магазин нравился, но наш губернатор решил опять маски надеть на всех. Я не спорю, дайте маску, я одену и куплю товар. Продавец на кассе отказала мне в обслуживании. У меня не было маски, я попросил дать мне одноразовую, отказали сославшись на то что они не обязаны масками обеспечивать, я попросил продать мне маску, опять оказ. Короче товар мне не продали. Это как понять, нарушение прав потребителей?
3
юлия щёголева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Магазин на 5 баллов.самые лучшие ,порядочные продавцы.Всегда только свежая продукция .Чистота магазина самое главное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Соколова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Не очень нравится планировка и на кассе очень медленно работают
2
Яська
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Неуютно, вечно загромождены все проходы. Магазин и так маленький, а тележки в проходах и товар для выкладки занимает все оставшееся место. Часто к холодильникам с замороженной продукцией просто невозможно добраться.
5
1
Александра
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Хороший Магнит у дома. Хорошие девочки продавцы. Управляющая отличная, всегда подскажет, что нужно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Там хамка одна работает, зам директора вроде. Ну уж пора бы спуститься на землю. Обычная продавщица, а строит из себя министра кислых щей. Девочки, в торговле главное всего... Выкладка, цены, сроки.. Уважение к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Оскарев
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
С товаром и выкладкой все хорошо, 21.11 сделал покупку на 814 рублей,подал две тысячи.Подают сдачу и проговаривают ваша сдача 1114 рублей.Говорю нет моя сдача должна быть другой мне сказали все мне отдали верно.Обман.Отдал чек продавцу ругаться не стал.Свинство!
3
Ж
Женя Артем
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Классный магазин, хорошие продавцы, отзывчивые, ездили с семьёй все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Овсянкина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Да этот магазин уникален помещение маленькое ,товара много, проходы маленькие!продавцы бабы ,жизнь повидавшие!стараюсь туда ниходить!
10
4
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Вечный обман,вечная проблема с ценами на ценнике одно пробивают другое...Приходится ругаться ,пересчитывать.полный хаос .и ничего не меняется..
3
1
денис фадеев
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
После ремонта стало лучьше, поприятнее. Персонал остался старый, в магазине чисто. Хожу туда только засамым необходимым.
3
И
Инкогнито 2426
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Оставишь товар, не вернут. Оставишь пакет в шакафу,скажут не было.. Обманывают с ценами . Постоянно на ценнике одно, на чеке другое.
3
мария и марина
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
На ул Льва Толстого их не много, точнее 1, др на соседних улицах, находятся напротив парка, прям в доме , подъезд удобный , можно прям к магазину подъехать , можно авто на дороге оставить !
2
3
Артём Чураев
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Хороший магазин, добрые сотрудники , помогли найти товар.
3
Посмотреть ответ организации
рома рома
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Хороший обслуживающий персонал.🙂Чистый и уютный магазин.Вежливые продавцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
СК
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Большой ассортимент для маленького магазина. Но в отделе фрукты всегда не приятный запах
3
Светлана Шаланова
Знаток города 3 уровня
26 января
Персонал,чистота,Кассы, качество товара
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Грязно, гнилые овощи и фрукты. Обман на кассе. Не рекомендую
3
1
С
Светлана Аскарова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Я постоянный клиент, делаю хорошее дело своим пожилым клиентам. Вежливое отношение важно для нас, да и, вам прибыль
2
3
Денис П.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Обычный сетевой магазин, в котором можно приобрести продукты и товары первой необходимости.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Мерзопакостный уток заходил на огонёк обманули нахамили обхожу теперь за мили. Посетители "Магнита" вас дурят довольно скрыто цены выше потолка ценик ставят куд-куда где товар понять нельзя и в итоге их кассир ещё дерзостью накрыл замечанье не принял а так вежливо послал. Вот за это я его не одобрю не за что минус минус вот всё равнодушие одно.
3
3
Татьяна Балашова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
В торговом зале постоянно заставлены проходы тележками с товаром. Если у холодильника стоит покупатель второму покупателю уже не пройти.
8
4
Инкогнито 5536
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Самый лучший магазин, потому что работают очень хорошие продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кирюшина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Стал чистый магазин.ходить нравится продавцы хорошие
3
Посмотреть ответ организации
ольга молькова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Рядом живёт моя мама, и я хожу в этот Магнит за продуктами, ассортимент меня устраивает. Все ок.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3