Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
52
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
601 оценка
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Ольга Родимова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Магазин не очень ухоженный с виду, но выбор продуктов всегда очень приличный. Если бы не жила рядом, может не выбрала бы его. Владельцам стоит все же обратить внимание на внешний вид. И почти никогда нет свободных тележек, их занимают сотрудники для разгрузки товара. Ну и в таком случае много покупать тяжелого уже не хочется. Хочу дополнить отзыв в 2026 году: магазин закрывался на ремонт и после открытия он стал очень хорошим. И чисто, и все разложено по уму, и продукты всегда свежие, хорошего качества. Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Саломатина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Магазин ОБВЕШИВАЕТ абсолютно всех покупателей. Все автоматические кассы настроены на +16г дополнительно ко всему, что вы там взвесите. Купила всего кило бананов и по 800г мандаринов с огурцами - уже дополнительно 8р заплатила за такое кривое взвешивание. В чате магнита или по горячей линии добиться хоть какой-то реакции нереально, там везде боты по кругу гоняют. Пойду писать жалобу в Роспотребнадзор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Адышова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Посещаю магазин регулярно .очень нравиться .Большой ассортимент .хороший персонал .большой выбор овощей и фруктов .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Не была давно в этом магазине... Сегодня проходила мимо и решила зайти. Ну, начну с того, что на полках полно просрочки и сосиски, и снеки(вот на сушеных кальмарах не посмотрела срок, но уже на кассе, кассир сказал об этом.) В отделе с охлажденным товаром бегают тараканы🫣, в других отделах летают жирные мухи... Ценники на множество товаров отсутствуют. Касса работает одна, очередь в 4-5 человек. На кассе извинились 😂 и не додали сдачу, ну нет у них рубля🤷‍♀️. Если бы это все было не в комплексе, даже заморачиваться не стала бы, а в сумме... Магазин вызывает отторжение. Больше туда ни ногой...
4
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный магазин. Вечно бардак, весь товар перепутан. На 10наименований колбасы 2 ценника, на весь ассортимент мыла вообще не нашла ценник, грязь, продавцы одни выходцы с ближнего зарубежья, кассиры хамы. Один ответ - нам не хватает людей. Ну не может быть такой хаос, бардак и беспредел!
4
3
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
17 июля 2024
Широкий ассортимент. Умеренные цены. Хороший магазин. Овощи и фрукты нормальные. Персонал приветливый. Рекомендую магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
В этом магазине нет порядка: грязно,нет ценников, несколько раз видела тараканов и пищевую моль Неприятно,что очень грубо разговаривают с людьми преклонного возраста, причем сама директор В день пожилого человека,наблюдала как дедушку гоняли несколько раз за ценником(которых в этот день не наблюдалось).Магазин проходной, продукции много,но персонал не справляется со своими обязанностями.Давно наблюдаю обстановку в этом магазине,не люблю ставить плохие оценки,но в этом случае хочется порекомендовать заменить директора . Совсем недавно поставили кассы самообслуживания, возможно что то изменится,но порядка пока не наблюдается ,да и грубить не перестали(лично меня ничем не обидели,но со стороны очень неприятно смотреть)Живу в другом районе,но часто захожу в этот магазин когда еду на работу,поэтому могу наблюдать разницу с магазинами Магнит нашего района.
4
Инкогнито 0290
Знаток города 2 уровня
19 мая
Персонал хамский. Имею ввиду человека, который занимается приготовлением печенного товара. Ор, крик , зев на вопрос о свежести товара... Противно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Языкова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Товар просроченный, ценники неверные, персонал отвратительно себя ведёт с покупателями. Хамит, переговаривается даже с пожилыми людьми. Очень неудобное расположение продуктов. Всегда очередь,т. Работает 1-2 кассы максимум
5
4
К
Константин Горшков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
В этом магните я покупаю овощи, качество лучше чем на губернском рынке, куда я езжу раз в неделю. Парковка у сквера, но периодически по субботам гаишники устраивают облавы в кармане у сквера за парковку ёлочкой, там вредный знак. Также в магните покупаю хлеб, молоко (все свежее), алкоголь, приличный и со скидкой, крупы и много всего. Т.е. совмещают поход на рынок и магазин. Хороший магазин, вежливые продавцы. Чувствуется, что коллектив старается. К, сожалению, я уточняю, что коллектив старается развести покупателей: Водка Деревенька - ценник 256р., На кассе взяли примерно 336 (точно не помню), разница существенная, за две бутылки примерно 160р., гады! Я повёлся, т.к. совсем недавно в этом магните был очень доволен покупками. Конечно, сам виноват. Но не советую доверять кассирам. Проверяйте чеки, не отходя от кассы. Сам я в этот магазин постараюсь не ходить, хотя мне он удобен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Асманд Р.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
В магазине и из магазина бегают тараканы и грызуны. От этого "счастья" страдают жильцы дома. Если директор магазина не хочет или "не может" решить эту проблему, то его пора уволить, как и персонал этого магазина. Администрации города стоит обратить внимание на этот магазин.
4
Оксана Гладкова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Взяла 3 това, на два из них ценники вы зале не соответствовали тому , что пробили на кассе. Цена на кассе в 2(!) раза выше цены на ценнике. По одному товару заметила сразу вернулась за возвратом средств. Деньги вернули. По второму обратила внимание чуть позже, но возвращаться обратно времени не было . Отвратительно. Развод покупателя, нарушение законодательства.
4
3
Игорь Безух (Бес)
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Товары в обычном ассортименте этих магазинов, персонал общительный, качество товаров как и везде, надо смотреть срок на упаковке, несколько грязный магазин, но не в плане уборки, а в плане того что он достаточно старый и у него большая проходимость, все поистерлось, что вполне логично
3
1
Алекс Темников
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Регулярные скидки, хороший персонал. Из минусов: не всегда ценники есть на всех представленных позициях. Не всегда есть свежие овощи. Пару раз по невнимательности покупал у них уже открытый йогурт. За этим не уследили.
3
1
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Отличный магазин, низкие цены, большой выбор. Есть всё что нужно. Нравиться их карта, на которую копятся балы. Правда из минусов, из всех касс всегда работает одна и создаётся очередь, второй кассир приходит только тогда когда очередь большая. А можно было бы очереди и вовсе избежать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Семенова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Очень нравится наш магнит. Прежде всего - это профессиональный персонал. А персонал , конечно же, зависит от директора. Супер! Все нравится, продукты всегда свежие, продавцы и кассиры доброжелательные. Ходим с удовольствием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Посещаю данный магазин дважды в неделю. Помимо, низких цен и продукции хорошего качества, что, конечно, является важным в выборе магазина, особенно, располагает - это человеческое отношение сотрудников! Обычные продавцы всегда отреагируют на любую просьбу, и не забудут улыбнуться при общении во время оплаты на кассе! )
3
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Бываю там, не удобное расположение, внутри тесно, узко, с коляской вот не удобно даже ходить там, ассортимент товаров большой конечно, есть скидки, акции, ещё постояно на кассе очередь как не зайду туда.
2
2
Светка Михайлова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Широкий выбор, отличный отзывчивый персонал, овощи и фрукты обычно только тут и беру, выбор хороший и качество! Рекомендую)
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Бердников
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Был сегодня первый раз в этом магазине 26.05.22 в 12:51 (время по чеку) Во первых просто очень дорого Во вторых обманули на кассе. Сначало долго кассирша пробивала сыр Пестравка. Зачем то делала акцент что он дорогой. И стоит 990 рублей за кг. Хотя на ценнике стоит цена за упаковку. И после манипуляций с сыром пробила заодно товар который я не приобретал , а именно: горячая штучка круггетсы сыр/соус за 179.99 руб. Не употребляю такой соус.
1
3
Ю
юлия куюкина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Персонал уставший, но разговаривает вежливо, страются соблюдать порядок на полках и в ценниках, но не всегда получается. Часто бывают скидки на ходовой товар
3
2
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Практически вся продукция питьевая, которая не относится к воде, например :Coca Cola, Pepsi, Nestea, Lipton и тд. как будто бы разбавлены водой и протухли. Вкуса абсолютно не чувствуется, а порой вообще гнилой вкус который уж точно не может быть у этих напитков. Нареканий на еду вроде как нет. Но про напитки огромный и жирный минус, ибо это ненормально. Лично проверял, сходил в ленту и купил там всю питьевую продукцию которую покупал в магните. Вкус был просто прекрасный и имел вкус оригинального напитка без всяких добавок и привкусов. Пожалуйста исправьте это, думаю либо проблема у вас, либо у поставщика. Если вдруг все наладится, поставлю нормальную оценку.
3
2
Воронкова Светлана
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Проверяйте чек в магазине! Некоторые ценники на продукты не соответствуют стоимости на кассе и при этом не продают по той цене, что указана на ценнике, ссылаясь на то, что не успели заменить. Впервые сталкиваюсь с подобным в данной сети
3
1
Dilya Saburova
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Продавцы очень приветливые, всегда рады видеть, взяла книгу жалоб просто почитать, директор сразу откликнулась, стало приятно, что директору не все равно, отдельная благодарность вам🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
В магазине грязно, километровые очереди на кассе. Очень не хватает касс для самообслуживания.
1
3
Г
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Ужасный магазин, очень грязный фрукты гнилые на полках ценники не соответствует. Кассирша грубит всем подряд. Я бы поставила вообще 0.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марям Марям
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Очень грязный магазин особенно шкафчики для покупателей
3
2
Посмотреть ответ организации
Клара
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Несколько раз брала филе и грудку куринную, по сроку все хорошо, а по факту затхлый запах! Нет должного хранения, или со сроками махинации, больше этот продукт не беру. Картошка хорошая спрятана под стеллажем, а плохая перебраная 100 раз стоит...берите люди! Яйца бывают в Магните 3-5 дневные? Почему то на прилавках всегда 2-х недельные и более старые?
4
Ирина Кош
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Все прилично, чисто, ценники есть. Коллектив стабилен.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Какая-то незавершённость логики размещения товаров нет
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
хороший магазин - компактен, свежие продукты, удобное размещение их по категориям. Как маркет на углу, подходит для небольших покупок, всё необходимое найдёте
3
Евгения Горева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Самый отвратительный магазин на всем белом свете. И не только про этот магнит, а про все в городе. Ценники не соответствуют действительности почти всегда. Когда какая то акция, надо танец с бубном станцевать, чтоб ее получить. Ещё и продавец нахамил. Да, утром не увидела, что 1+1 пошла молча взяла ещё один товар, так опять цена такая же. Ещё и нагрубил, "че, с математикой проблемы"? У вас программа акцию не видит, а у меня проблемы? Никогда больше сюда не приду!
2
1
Алена К
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Большой ассортимент товаров, и лучший директор в этой сети работает в этом магазине, молодец, дружелюбная, только в этот магазин хожу за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 14 уровня
2 августа 2021
Цены не дешевле чем в пятерочке, но здесь хотя бы реально можно купить что то со скидкой и по нормальной цене. Товар по акции почти всегда есть, ну и мы любители собирать по наклейкам всякую ерунду) заманивают) а так тоже ходим крайне редко, на рынке посвежее и выгоднее или по крайней мере не будешь набирать еще всякой ерунды)
3
Сергей В.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Стандартно для данной сети ( в кучах овощей роются старики пытаясь выудить самое спелое (( думаю данный формат ( при дешевизне) не самый лучший выбор ( если конечно ценить себя как человека ) на входе стандартно куча попрошаек и бомжей , что очевидно плюсов данному заведению не добавляет ...
3
2
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2021
Магазин расположен в жилом доме,очень удобно заходить после работы и сразу домой. В магазине хороший ассортимент товаров,вежливые консультанты и кассиры (единственный минус - уборщица, которая при мытье пола норовит тряпкой пройтись по обуви,покупатели мешают ей)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин, на входе выпечка манит , правее можно сразу захватить что нибудь от изжоги))
3
2
Посмотреть ответ организации
Нурия
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Сотрудники медленные как улитки, лицо вечно кислое, еще и цены отличаются от цен которые выставлены в зале. Покупала сгущенку по акции было на ценнике 89 рублей, пробили за 150, отказались пробивать по цене, которая указана в зале, чем нарушили мои права. Уже написала в роспотребнадзор, очень надеюсь, что они хоть как-то разберутся
2
1
Максим М.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Всегда один продавец на кассе. Ценники не соответствуют ценам. Грязь. Самый худший магнит.
3
2
Посмотреть ответ организации
ChangeYourUsername
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Не хотел ставить три, и вообще нравится этот магазин, но происходящее в настоящий момент уж слишком отталкивает. Прямо в предбаннике, где сумки оставляешь в ящиках, на полу, на кафеле спит бомж. Не знаю, есть ли в "магните" охрана, но с присутствием бомжа явно готовы мириться. На вопрос - а чего у вас тут происходит такое? - кассирша говорит "это - Славик, ничего не получается с ним сделать". Ну я понимаю, там женщины работают, им с бомжом не сладить, но может с хозяином помещения как-то этот вопрос обсудить, полицию привлечь... нехорошо всё-таки. Я всё понимаю - может, человек в беде. Но не поставишь же пятёрку или даже четвёрку магазину, где тебя на входе бомж встречает. И даже не снаружи ведь, а уже внутри.
3
Ксения Бочкарева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Мне не понравился магазин, потому что прямо на полках с продуктами бегают тараканы. Я считаю это не нормой, нужно с этим что-то делать
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей мартынцев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Не работает интернет, невозможно использовать приложение в смартфоне.
3
1
Наталья Наумова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Не очень комфортно в этом магазине ,очень мало площади,можно столкнуться с другим покупателем ,выкладка товара Мне не нравится.Не свежие порой продукты, сыр как то раз ,лежал с плесенью внутри, не люблю этот магазин.
3
1
Наталья П.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Много все есть из продуктов, на кассе много людей, цены лучше иногда все же проверять.
3
Джулия
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Нравится то, что расположен в моём доме, не надо далеко ходить. Продукты всегда свежие, ни разу на просрочку не попадала. Постоянные акции приятно радуют. Но особенно хочу отметить персонал магазина, всегда приветливые, радушные, помогут, подскажут, посоветуют. Так держать!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Вера Богданова
Знаток города 18 уровня
24 января 2025
Нравится близость к дому, но не всегда есть в наличии необходимые продукты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Один из лучших Магнитов, вежливые продавцы, чисто, ассортимент лучше, чем в других.
5
Посмотреть ответ организации
К
Купи 3
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Около входа в магазин сидят пьяные попрошайки, в самом магазине грязно, ценники не соответствуют товарам. Постоянные очереди.
4
1
Александра Михайловна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Тараканы!!! Грязь, нарушение СанПин и пожарной безопасности
3
1
Посмотреть ответ организации
Lexen
Знаток города 8 уровня
7 января
Обсчитывают на кассе. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4