Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
32
Отзывы
366
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1263 оценки
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Оливка
Знаток города 8 уровня
22 мая
Обычный магазин у дома, в который ходишь только от безысходности. Самый главный кошмар здесь — это отдел овощей и фруктов. Постоянно лежат гнилые помидоры, заветренная зелень и сморщенные яблоки. Выбрать что-то свежее — настоящий квест. Вторая беда — это ценники. Они вечно перепутаны, стоят не под теми товарами или вообще отсутствуют. На полке видишь одну цену по акции, а на кассе пробивают в полтора раза дороже. На замечания кассиры только разводят руками: „Не успели поменять“. Проверяйте чеки не отходя от кассы!
1
Посмотреть ответ организации
kgoryachev1221
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Покупали сыры. Камамбер и с голубой плесенью. Сплошная горечь. Есть невозможно. Со сроком годности, на удивление, все в порядке. Проблема, по всей видимости, в способе хранения. Или в условиях транспортировки. Видимо, под новый гож ликвидировали все, что можно ликвидировать. Еще была шоколадка милка большая за 500р. Тоже шлак, как старая конфета в бабушкином шкафу, которая там лежит с прошлого десятилетия. Срок годности до 01.01.26(шоколад не сыр, тут срок годности не глянул, а стоило бы). И по виду шоколад прошел этапы растапливания в жару и застывания раз эдак 5. За шоколад просто обидно, но сыры - это возмутительно. Из 4 продуктов приемлемого качества был только 1 - пармезан (его, наверное, просто сложно испортить). Вот такое вот новогоднее настроение приобрели в этом магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанов
Знаток города 30 уровня
10 июня 2025
Самая лучшая сеть магазинов, где всегда можно купить продукты другие товары потребления и по доступным ценам! Без очередей и хамского отношения к себе! Даже не имея скидочной карты, Вы можете попросит всегда сделать скидку и Вам пойдут на встречу всегда! Продукция свежая и грамматно выложенная! Товарный вид всегда присутствует в лучшей форме! Минус один-мало работающих кас живых! Но, всегда можно сделать оплату в кассах самообслуживания!
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Alona Shister
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин, удобное расположение, на перекрёстке улиц, недалеко остановка. В пешей доступности поликлиника. В магазине чисто, видно, что недавно сделан ремонт. Ценники актуальные. Продавцы вежливые, подскажут и помогут на кассе самообслуживания. Цены такие же, как и в других магазинах сети "Магнит". Есть акции, скидки)
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexandre Karpushin
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Отличный недавно открывшийся в нашем доме магазин. Обращает внимание и большой ассортимент продуктов компактно размещённый на небольшой площади, и доаольно демократичные цены, особенно на продукцию первой необходимости. Чётко организована работа кассового отдела..
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цупило
Знаток города 6 уровня
20 января
Самый ужасный магазин в округе!! Овощи и фрукты- как будто с помойки- только привезли, а уже с плесенью!!! С ценниками постоянный бардак! Даже одной звезды много!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ма
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Во-первых очень грубый персонал не могут работать со своими клиентами грубят хомят и не выполняют полноценно свою работу. Во вторых на кассах работают все сотрудники включая уборщицы не умеея обращаться клиентам,не зная и не понимая русского языка. В третьих сотрудники отказываются выполнять свои обязанности не пропускают социальные карты и не выполняют условия акционных товарам.
1
Посмотреть ответ организации
Мафтуна Рахимовна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Захожу практически каждый день, тк живу рядом. Магазин чистый, большой ассортимент и выбор продуктов. Персонал приветливый и вежливый. Быстрое обслуживание 🤗
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Кабдулова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Самый лучший магнит у дома. Всегда быстрое обслуживание на кассах, вежливый персонал, полные полки, всегда чисто, а что самое главное - всегда правильные ценники!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 8 уровня
16 января
Купили пельмени Один слипшийся пельмень, вернее Или мороженое с кристаллами льда. Еще есть замороженная тухлятина, типа курицы Не желают ли владельцы все таки пересмотреть условия хранения замороженных продуктов?
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щербакова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Лучше не покупайте там все, что стоит открытым на прилавках. 22 февраля я увидела, как сотрудник (который ходит с рукой под кофтой, будто сломана она у него) ГОЛЫМИ руками взял чиабатту, я отчетливо увидела, что других изделий, лежащих рядом, он коснулся!!!! Еще постоянно курит прямо на входе, почему люди должны дышать этим, заходя в магазин? Вообще вид всех не упакованных изделий оставляет желать лучшего, стоят очень долго. С сухофруктами та же история. Да и вообщем сотрудники поменялись. Нормальные теперь появляются редко. Нынешние ругаются друг с другом перед посетителями постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Постоянные очереди на кассах, кассы самообслуживания при этом не работают. Продавцы не приветливые, хамят покупателям. В магазине грязно, ценники не соответствуют действительности или их вообще нету.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Нестеров
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
В принципе хороший Магнит, большой выбор продукции, удобное расположение, чисто, начали устанавливать кассы самообслуживания, но… Снимаю одну звезду за качество кофе, оно ужаснейшее, надо обязательно доработать, то, что сейчас продаётся, очень плохого качества и вкуса
2
3
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Звезды за то, что практически всегда есть все, что беру Было бы очень славно, если бы кассиры понимали элементарные вопросы на русском языке, а сотрудники КСО не приставали к людям, как будто они на всем известном рынке
2
1
Посмотреть ответ организации
V T
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Персонал вежливый, выбор хороший, на кассе бывает много народу, но сразу же вызывают второго кассира. Качество нормальное, на подходящий к сроку годности товар делают скидки. Чистота на 4. Расположение очень удачное удобно, что близко от остановки!
3
2
Андрей Сполитак
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Удобные кассы самообслуживания! А также есть готовая кулинария. Но вот разные крупы поставляют раз в неделю.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горцев
Знаток города 10 уровня
4 мая
Часто ценники не соответствуют действительности, бывает хомят сотрудники, частенько овощи лежат пропавшие уже, а так есть хорошие сотрудники вежливые,
Посмотреть ответ организации
Иван Щебров
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Небольшой магазин, всегда есть товары первой необходимости, есть кофемашина, выпечка, кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2024
Неплохой магазин с большим ассортиментом продуктов, овощей, фруктов, а так же бытовой химии. Вежливые кассиры. Быстрое обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Крайне неудовлетворительное санитарное состояние. Грязные полы, потёки на оборудовании и в целом ощущение антисанитарии -находиться в торговом зале неприятно. Такое состояние не соответствует элементарным санитарным нормам для продуктового магазина. Отдельно хочу отметить уровень сервиса: сотрудники позволяют себе общение в грубой, базарной манере. В ответ на замечание о грязи управляющая предложила мне, цитирую, «взять швабру и убрать самой, если не нравится». Подобное поведение персонала недопустимо для сети федерального уровня. Прошу руководство обратить внимание на: 1. санитарное состояние торгового зала; 2. стандарты общения сотрудников с покупателями; 3. работу управляющей, допустившей подобный комментарий. Надеюсь, что будут приняты реальные меры, а не формальные отписки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2024
Немного корявенькая организация торговой площади, но это обусловлено изначальной планировкоц помещения, так что понять можно :) 4 звезды вместо пяти из-за частых заторов на кассе и не работающего терминала самообслуживания при этом :(
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
Хороший магазин со стандартным набором товаров, есть свежая выпечка и кофе с собой. Поставили несколько терминалов самообслуживания. Хорошее обслуживание, в часы пик бывает очередь.
Валентина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Обновили залы, ассортимент не плохой, но не очень хорошо работают холодильники с мясом и птицей иногда вызывает сомнение брать или не брать. Однажды купила курицу и поняла,что очень ошиблась дата хорошая, а вот товар оставлял желать лучшего, некондиция. Касса работает быстро, но не всегда располагает к активной продаже.
3
1
Ярослав
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Начну с плюсов, новый ремонт, адекватная выкладка товара, понятные ценники, все у своих позиций, почти всегда чисто. А теперь главный минус: Сотрудники. Просто «кучка» некомпетентных людей, постоянно открыта одна касса, при этом половина персонала стоит и болтает у соседней, но даже на той единственной открытой кассы работник занимается своими делами, музыку слушают, болтают с соседней кассой, сегодня вот продавец болтала по телефону, не здравствуйте, не до свидания, хотя я очень уважаю все профессии и всегда обращаюсь к человеку. В общем сотрудники смело забирают себе две звезды из общей оценки!
6
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Плохие сотрудники, иногда сотрудников просто нет на кассах. Продукты которые не пробили просто говорят что не продадут. Надеюсь вы научите их что надо либо дать другой, но этот же товар, или подберите других.
5
1
Татьяна Б
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин. Товара очень много. Кассиры ребята внимательные,заботливые. Заходишь в магазин всегда со мной здороваются. Продукты проверяют на срок годности....выпечка нормальная.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Майская
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Работает только одна касса. Всегда очередь. Сотрудники вместо работы болтают по телефону или разговаривают со знакомыми, не смотря на покупателей. Вчера, 21 сентября, кассир во время работы на кассе, разговаривал по телефону по видеосвязи. Маленькие дети сотрудников ходят по магазину самостоятельно, мама в спецодежде общается в телефоне.
5
А
Анонимный отзыв
10 мая 2023
Персонал хороший 👍 Еда очень вкусная Выбор товаров очень интересный и разнообразный Качество товаров высокое Кассы работают Всё чисто Удобное расположение Очереди не долго ждёте
4
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Бурякова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Если на машине-всегда есть где припарковаться, недавно сделали ремонт, можно выпить кофе и ассортимент не плохой, четыре за уские коридоры(не разъехаться на тележках), и часто работает только одна касса., а в целом не плохой магазин.
3
Александра Краюшкина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
грязно, иногда попадается просрочка и товаров в поврежденных упаковках. не успевают менять ценники и отказываются пробивать товары по цене с ценника, если он старый Появилась выпечка свежая и тараканы стали наглее,перестали прятаться
3
3
Виктор
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Во-первых, для меня в шаговой близости. Во-вторых, удачное расположение, наличие парковки делает магазин популярным у покупателей. Интенсивный разбор продуктов ведет, видимо, к интенсивному обновлению. Регулярные скидки по акциям - приятный бонус. Самый большой минус - либо отсутствие ценников, либо расположены не на месте. Работа одной кассы при наплыве покупателей. Дефицит тележек заставляет стоять с тяж. корзиной в немаленькой очереди.
5
1
Фёдор Каракулов
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Длинный магнит, можно запутаться. Раньше было 4 кассы, сейчас вроде только 2, поэтому очереди часто наблюдаются
Анастасия Гришина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Давно не была в этом магазине и была приятно удивлена. Чисто, светло, товар хорошего качества. Появилась свежая выпечка и кофе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шорохова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Директор магазина Махфуза Ахмедова 13.10.2025 в 10:26 наорала на меня, заставила показывать всё содержимое в моей сумке и обвинила в воровстве, доведя до истерики, в конце сказав "не приходи сюда больше". Причиной тому стало отсутствие у меня множества рук и возможности взять булки в них, а не положить в сумку. Кассира я уведомила о том, что мне нужно пробить ещё булки которые у меня в сумке и показала их. Да, я не выложила товар на ленту, но кассир об этом знал и добавлял мне в чек булки, воровать я ничего не собиралась. Махфуза Ахмедова перебивала меня и орала, доводя до истерики и слёз на кассе рядом, говорила смотреть ей в глаза и называла воровкой, не давая даже оплатить товар. Это уже второй раз, когда на меня орёт эта сотрудница. В первый раз она обвинила меня в том, что я порчу товар, когда я стояла у булок, я лишь через пакет держала рядом руку и выбирала, не "лапая" и не портя товар. Считаю, что директор магазина Махфуза Ахмедова не компетентный сотрудник и с пренебрежением относится к такому сегменту покупателей как студенты. Так как магазин находится рядом с учебным заведением и в утреннее время пользуется большим спросом именно у них. Я понимаю, что распространенное мнение, что студенты бедные, но я не собиралась ничего красть и доводить меня до истерики, запрещать приходить в этот магазин снова и орать на меня, выворачивая мою сумку и обвиняя меня в воровстве - это уже слишком.
4
1
Посмотреть ответ организации
Азиза
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Всегда в наличии свежая выпечка и чистая витрина. За это 5 баллов
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Байдакова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Как всегда сидит один кассир.Стоит большая очередь, приходится просить второго Кассира, что бы открыл вторую кассу.Всегда происходит вечером ,когда идёшь с работы.(За целый день они никак не выспаться)
3
Елена Караваева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Взяли последнюю пачку апельсинового сока. Полосатые семечки. И пончики в розовой глазури. Магазин неплох. Очередь в пару человек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Игоревич
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Супер магнит один из лучших магнитов прямо есть всё всё свежее хорошее качественное рыбка есть мяско есть есть замороженные есть не замороженные есть такое есть такое конфетки шоколадки
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 25 уровня
23 мая 2023
Часто бываю в этом магазине. Ассортимент продуктов разнообразный. Обслуживание нормальное. Хотелось бы в отделе фруктов и овощей более красивого оформления, а не в навалку
1
Посмотреть ответ организации
Оля Соколовская
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Новое руководство закрывает магазин за 10-15 минут до закрытия, в 22.50 в магазин уже не попасть. матом выгоняет людей. раньше было хоть адекватное общение со стороны сотрудников. а теперь на ты спокойно общаются
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Скидан
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Не смотря на оценку магазина - твердую 4. Могу точно сказать - это не обосновано. Ужасный магазин! Хуже в Москве я ещё не видела. Овощи гнилые...половино лотков просто с гнилыми овощами... Кассир при обслуживании клиента разговаривает по телефону - это просто не приемлемо. Остальные сотрудницы вместо того, что бы работать - стоят на улице курят и шутят. Ценники на товар отсутствуют. Ничего более худшего я ещё не видели. Настойчиво предлагаю управляющему магазина - уволить весь персонал и взять на работу квалифицированных сотрудников.
4
Полина Сталь
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Ассортимент очень скромный, в отличие от соседних Магнитов. На кассе всегда очередь, овощи и фрукты гнилые, около хлебного прилавка всегда вода. Куда смотрит руководство???
3
2
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Добрый вечер, хочу выразить свою благодарность всему персоналу нашего магазина магнит , и в особенности кассирам это чудесные улыбчевые и отзывчивые люди, и конечно же директорам . Спасибо
3
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Мигунов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Добрый вечер, что у вас за сотрудники такие новые? Как владельцы магазина себя ведут. Закрываются на 5-10 минут раньше и обосновывают тем, что хотят домой и устали, и говорят с таким лицом, вообщем это надо видеть😂😂😂
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Сдобнева
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
После ремонта стало намного лучше. Было бы супер если бы быстрее реагировали на очередь и открывали доп. кассу раньше чем скопятся люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Пожарский
Знаток города 13 уровня
3 января
Впечатлила чистота магазина и аккуратность расстановки ассортимента. Приятное место.
Посмотреть ответ организации
Вероника Лёвина
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Персонал какой-то злой и ассортимент хуже, чем в других Магнитах.
Посмотреть ответ организации
M
Mary
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Ценники не актуальные,половины вообще нет!Качество овощей/фруктов желает лучшего!Администратор так называемый разговаривающий с акцентом,не очень то и рад всех видеть!А когда задаёшь вопросы ,почему ценники постоянно стоят,какие-то непонятные,говорит,что ценники сейчас переставляют,живу в соседнем доме,сколько раз приходила,не разу не видела ,чтобы кто-то,что-то переставлял!полный бред!2 звёзды ,потому что 2 кассира очень радуют,только из-за них,приятно приходить,всегда поднимут настроение!)
3
2
Svetlana Samokhina
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Любят путать ценники, в итоге покупаешь товар по другой цене (крупы, консервация). В остальном обычный Магнит "у дома", что-то лучше, что-то хуже. Торговая площадь позволяет поддерживать хороший ассортимент, но, видимо, у менеджера или руководства свои приоритеты, либо логистика хромает. В некоторых позициях явный промах.
3
Alexander
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Отличный директор, всегда подсказывает если что то нужно. Персонал реагирует на просьбы открыть кассу если большая очередь, а так же помогают с выбором товара
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6