Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
8
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин, очень часто проходят скидки и акции. Много товара можно приобрести по хорошим ценам. Доброжелательные и внимательные продавцы. Удобное расположение. Хорошо и логически понятно выставлен товар, везде с ценниками, всегда можно быстро найти всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин, часто захожу, да бывает нет любимого хлеба, но это не страшно, очередей почти никогда нет, чисто.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Магазин небольшой, в целом всё норм, но есть и минусы. Ассортимент не велик, а свежесть часто оставляет желать лучшего. Особенно огорчает, что хлебобулочные изделия часто лежат старые и очень слабый ассортимент молочки ( йогурты, творожки). По поводу чистоты нареканий нет.
1
Светлана Рыбина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Все хорошо , но вывоз товаров в роллах в торговый зал не очень способствует выбору молочной продукции. Есть узкие проходы . По моему мнению не со всем правильно поставлены стелажи.
Лилиан
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Магазин неплохой по акциям и скидкам, но есть неприятные моменты, если вы взяли товар по акции , а на кассе он вышел дороже, то вам его перебивать по ценнику с акции не будут, ещё могут вас же и обвинить в том что вы приходите деньги зарабатывать, только вот каким образом непонятно.Хочу дополнить. Служба поддержки отписалась что ценник был от другого товара, то что его сама кассир-продавец снимала вместе со мной и читала что на нём написано, это во внимание не приняли, вывод покупатель всегда НЕ прав...
Ольга Никитина
Знаток города 17 уровня
14 января 2023
Очень чистый и удачно спланированный магазин и широким ассоритентом продуктов. Товары аккуратно расставлены, правда на данный ценник иногда попадают соседние товары, но это могут покупатели переставлять. Поэтому сверяйте товар с ценником. Несколько касс, очередей не бывает.
3
1
И
Илона Питер
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Спасибо за этот магазин вместо ресторана Токио-сити который перед тем как уехать поставил во дворе генератор и он целыми днями тарахтел и 2 дома сходили с ума, слушая это. Магазин очень удобный, ассортимент хороший, есть акции на продукты. Кроме не есть магнит косметик, но он не так популярен. Лучше сделали бы магнит аптеку. К сожалению бедному магазину постоянно мешают нерадивые водители, которые блокируют подъезд машин. Магазин попытался огородить въезд столбиками, так их снесли, поставил знак запрета стоянки 10 метров, так всем пардон за грубость "нас...ть". А ведь сами живут в этом доме и ходят в этот магазин. Надеюсь магазин просуществовует долго и отстоит свою территорию разгрузки.
5
Посмотреть ответ организации
АГРО Роман
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Уважаемый МАГНИТ сегодня рядом с вашей приёмкой поставил свой джип (амэриканьский), утром в 07:00 уберу (номер моего телефона оставил у лобового стекла ) !!! Илона П не убивайте меня пожалуйста !!! 😉 А так да, магазин прекрасный, коллектив старается, постоянно занимаются выкладкой товаров в торговом зале, из-за этого работает одна касса. Но это не критично, так как народу то всегда мало (я про вечер с 20:00). Первое фото, прицепик сотрудникам (вернее сотрудницам) магазина, второе фото, букетик Илоне П ! 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Psiholog
Знаток города 14 уровня
20 мая 2023
Новый магазин, открылся полгода назад, чисто и опрятно в данном магазине, цены приемлемы, большой ассортимент продукции, рекомендую данный магазин.
3
1
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Купила в данном магазине цыплёнка для жарки. Такого дерьма я ещё в жизни не видела! Вместо цыплёнка оказалась древняя несушка нашпигованная до размеров бройлера 🤦‍♀️На шкуре места живого не было без прокола, про вкусовые качества и резиновость соответственно можно даже не писать. Деньги в магазине- курица в помойке. Вы там хоть иногда посматривайте, чем торгуете!
1
1
Наталья Егорова
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
4января делала покупки в Магните на Индустриальном 26/24,при покупке одной упаковки гигиенических пакетов по цене 169,99, кассир пробила аж четыре упаковки! Но так как я была без очков,на месте я не могла проверить чек и обнаружила это только дома. Я была в тот день в гостях и зашла в магазин по дороге домой. А так как проживаю в пригороде,вторично вернуться не было возможности. Вот такие невнимательные кассиры там работают.
3
юлия прокофьева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Наконец-то дождались!! Спасибо вам за такой удобный и хороший магазин. Цены вполне приемлимы, хороший ассортимент, и мой любимый Косметик теперь рядышком.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Захожу переодически, тем более открыли магазин в моëм доме, разве не счастье))) Народу немного, толкотни нет. Есть всë самое необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна зайцева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Большой выбор товара.Консультанты вежливые знают товар.Чисто спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Очень много товаров со скидками по карте, продавцы отзывчивые
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Как и все Магниты. Бывает нет в наличии некоторых товаров. Нет очередей. Персонал в основном из стран СНГ. Касса работает в большинстве только одна.
1
Valentina Osipova
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Случайно увидела, теперь часто захожу. Ассортимент товаров большой. Продавцы доброжелательные.
1
Т
Тома Хаждогова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
С ценниками очень плохо,покупала виноград сами же продавцы не могли найти ценник и пробили как кишмиш. Есть просрочки и ценники не на всех товарах.
1
Дмитрий Жуков
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Хороший, но кассы, как всегда не все открыты и их приложение виснет в нужный момент с дисконтной картой
2
Мария Федорова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Ужасное обслуживание и хамское отношение. Около фруктов и овощей всегда воняет
Василий
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Не плохой магазин, открылся не давно, ассортимент и подача товара на уровне. Не разобрался пока с системой карточек и скидок)
3
Татьяна Ермакова
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Качество и количество товаров соответствует данной ценовой группе. Если надо что то получше- то это не сюда..
1
Владислав Данилов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Магнит иногда Магнитит!! Периодически отсутствует акционный товар , а ценники присутствуют. Приходиться как говориться " Включать глаза " .
3
Иринка
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Чистенький магазин не плохой ассортимент, что то дорого что то нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличный, тихий магаз! Народу мало, чисто, скидки и выбор лучше, чем в ,, 5"
3
ГРАНКИН АЛЕКСАНДР
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Классный магазин 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Колобков
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Люблю сюда приезжать за продуктами. Хороший выбор, общительные продавцы, цены не низкие.
2
Посмотреть ответ организации
Динара Воробьева
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, всегда можно попасть на хорошие акции. Ассортимент большой. Недалеко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Козлов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Очень вежливые и грамотные консультанты. Которые сильно помогли с выбором. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Бутитма Чагдурова
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Выбор товаров, персонал и скидки
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кубышина
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Уютный магазин, в наличии есть всё, от парфюма до туалетной бумаги!
2
993928 Марина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Как всегда ценники, либо нет, либо неправильные.
Анастасия Закирова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Магазин только открылся, но уже радует. Сотрудники вежливые, во всем помогают и подсказывают, если что-то не знаешь)
3
Елена Вячеславовна К.
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Ну ничего. Есть продукты которые дешевле. В целом можно что взять. Почему всегда хлеба очень
3
Кизлер Чумукова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Очень люблю ходить магазин. Доброжелательный коолектив
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Вполне хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Гасан Багамаев
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Удачно открылись, их там очень не хватало 💥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Ценники постоянно не соответствуют цене.
1
АЕлена
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Александрова
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2023
Адекватные цены и выбор косметики хороший.
1
Посмотреть ответ организации
julia makarova
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Цены чуть выше,а так норм
2
Ольга Жукова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Нормальный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Юрьевич Трофимов
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2023
Неожиданно открыл магазин. Кафе умерло и открылся магазин. Для меня это лучше. Не люблю непонятные кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга K
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Ассотримент расширить и было бы ок
3
Посмотреть ответ организации
E
ekhrapova55@gmail.com
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Хороший магазин, но цены выше, чем в соседних магазинах.
3
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Беспорядок с ценниками На кассе через раз цена не соответствует
3
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2023
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Таня Носкова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Бачаева
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2