Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1151 оценка
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Olga
Знаток города 5 уровня
8 мая
В целом магазин хороший. Большой выбор, вежливый персонал. Но бывают дни, когда на полках пустота прям, все закончилось почти. С курицей вообще беда, если найти часов в 10 вечера, там пусто. И с хранением есть проблемы, пару раз покупала творог, он у меня покрылся плесенью за 4 дня в холодильнике, хотя срок еще не закончился и был запас три дня.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зуева
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Хороший магазин,большой ассортимент товара. Как и во многих сетевых магазинах одна огромная беда- ценники..их нет(( И отдел фров очень беден Персонал вежливый,всегда рад помочь покупателю Расположение магазина тоже очень удобное О,забыла ещё один минус- нет тележек!!! Это очень неудобно((
3
Посмотреть ответ организации
Temnogor
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Во первых, будьте осторожнее на кассах. Верхние стенды с табачной продукцией установлены без учёта техники безопасности - ниже нормы и выпирают в зону, где стоят покупатели. Лично я разбил лоб об угол. И это не первый случай. Во вторых, после модернизации магазина, очень неудобно и вразнобой стоит молочная поодукция. Масло и творог в одном конце магазина, сыры в другом. Но в плюс им, что поставили кассы самообслуживания. Это удобно.
2
2
Семен Пашков
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Недавно обновили, поменяли управляющих и владельцев франшизы, теперь магазин в разы лучше и внутри по ассортименту и по обслуживанию.
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Купили недавно чудо-творожок, срок годности всегда смотрю при покупке. Как итог - отравление, ребенка рвало. Сметана купленная в то же время оказалась кислая. Либо пока была жара хранили неправильно, либо сломались холодильники. Последующие покупки были нормального качества. К сожалению, это для нас ближайший магазин к дому, иногда просто нет времени чтобы идти в другой. Про неправильные ценники и/или отсутствие ценников уже и так много отзывов. Все подтверждаю, с этим постоянно бардак.
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 7 уровня
9 июня
Не большой магазин, но основные продукты есть практически всегда. Бывают приятные акции. Есть кассы самообслуживания. Вечером может быть многолюдно.
Посмотреть ответ организации
Vasia Zakharchenko
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин у дома, захожу почти каждый день. Немного раздражают большие очереди на кассах. На некоторых кассах не работают терминалы оплаты, кассиры об этом не говорят и ты идешь стоять на другую кассу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Артем Сереженков
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
1 звезда за доставленный заказ Мало того что не позвонили и не уточнили надо ли заменить то чего нет Дак еще и не поменяли цены в заказе не изменили товар чтобы было видно что изменили Положили просто не то что не похожее а вообще другое вот получайте 1 звезду А начальству советую заменить либо сотрудников либо сборщика
3
1
Вероника С.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Отвратительный магазин. Набрала товар, оплатила, и понимаю, что слишком много уж я отдала денег за то количество продуктов, что взяла. Вгляделась в чек, оказалось, что все товары, которые шли по акции, мне пробили по полной стоимости. Я первый раз заметила. Спустя какое-то время снова пришла, но уже зная, что обсчитывают. Набрала, оплатила. Снова 3 товара пробили по полной стоимости. Хотела устроить скандал, но народа много, очередь, касса зависла (перезагрузка шла), стоять и ждать из-за 300 рублей переплаты не стала. Больше в магнит ни ногой.
6
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Очереди, отсутствие ценников, непонятный запах, постоянные живности в отделе фруктов и овощей. Товары никогда не соответствуют качеству, была бы пятерочка та же самая, возможно было бы лучше. Не магазин, а одно название, стоит так как ближе всего.
4
1
Татьяна Левко
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Не нравится расположение отделов, все в каких то уголках, зодишь бродишь. Ценников вечно нет или неправильные, поставьте уже, наконец, сканнер и будет людям счастье. Часто очереди на кассе:(
3
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
НЕ советую данный филиал Магнита. Лучше потратьте лишние 5-10 минут и сходите в ближайшие Пятёрочку, КБ, Ленту. Потому что здесь: 1. Цены при пробитии часто не соответствуют ценникам на витринах (будьте внимательны); 2. Иногда ценников вообще нет; 3. Огромные очереди, кассиров в часы пик катастрофически не хватает; 4. Вы можете несколько минут простоять в очереди (иногда из 10 человек!) и узнать, что те или иные товары просто не пробиваются. К плюсам могу только отнести шаговую доступность и неплохое разнообразие товаров для такой небольшой площади. Но это совсем не спасает ситуацию
6
1
Анна Лагутина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Адский ад! Просроченные продукты, испорченные даже с хорошим сроком годности молочные продукты, греющиеся в тамбуре люди с общежития, пьющие и ждущие с утра автобусы до работы ! Вечерние очереди снонясище алкогольные прилавки , а вот очень сложно в очереди с матерящимися мужчинами стоять с детьми и объяснять что так плохо говорить. Звонки на горячую линию не помогают.
3
3
Татьяна Павлюкова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отвратительный магазин, цены на полках несоответствуют ценам на кассе или вообще ценники на некоторые товары отсутствуют. Больше в этот магазин ходить не буду, надоело каждый раз разбираться с неродивыми сотрудниками, благо есть вокруг другие сетевые магазины. Директора этого магазина надо гнать в шею поганой метлой, со своими обязанностями не справляется.
7
1
Еленка
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Вежливый персонал . Хотелось бы более разнообразнее товар . Но неприятная личность директора . Постоянно ходит как надзиратель за покупателями ., что очень не приятно .Чувствуется дискомфорт. На многих товарах нет ценников .
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпенко
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Ассортимента нет. Испорченные овощи и просрочка. От того что сделали типа ремонт , лучше не стало.
3
Посмотреть ответ организации
Тантимик
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Минусы :Мало кассиров, постоянные очереди. В магазине не очень убрано. Неудобное расположение рядов с товарами. Бытовой химии очень мало выбора Плюсы : Есть всё фрукты и овощи в хорошем состоянии, испорченных не наблюдала
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Каждый год пишу, звоню на горячую линию, никогда нет тележек в магазине . Как донести товар до кассы, если это не батон хлеба, а несколько позиций ? Обещают привезти месяцами. Так себе магазин, хожу туда только из за того что он ближе других к дому. Самое необходимое купить можно, выбор небольшой, ассортимент отвратительный, тесно, приходится постоянно смотреть на сроки годности, часто попадается просрочка, обратно не ношу, но осадок остается. Так же выкладка товара очень не нравится, за нормальными продуктами, приходится лезть на самый верх, не всегда достать, приходится кого нибудь просить , что б достали, а что хуже лежит внизу. Кассиры вежливые, притензий нет. Руководство явно надо сменить.
5
Екатерина
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Ужасный магазин , условия хранения не соблюдают , ценники не соответствуют , постоянные очереди , хамоватые кассиры пытаются всегда общитать , хорошо что вокруг появились альтернативы
1
1
Haritosska
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Позитивное для потенциального покупателя место, дающее шанс закупаться и не получить наплевательское отношение со стороны продавца, как бывает в области. Место отличное, рекомендую для покупок. Если у вас не особо много средств, то посоветую их развесные пельмени. Кило за 140-150₽ не заказывали?)
2
2
Посмотреть ответ организации
Witch _
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Бананов нет , киви поживший , овощи просятся на помойку .. что за магазин такой ?!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Спиридонов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Магазин как магазин, стандартный. Одна касса на всех. Очередь большая. Покупатели в злобе, кассир тоже. Один плюс всё-же есть, магазин в шаговой доступности. Чистенький, все есть в ассортименте.
2
1
Инесса Волконская
Знаток города 26 уровня
12 июня 2023
Отвратительный магазин, постоянно лежит просрочка, особенно хлеб, это норма, всегда грязно и липкий пол, на кассе очереди. Качество у товара не имеет пользы. Персонал вроде бы доброжелателен, но вечно замучен от работы. Часто продукты с нормальным сроком дома оказываются в плесени и испорчены, в закрытых упаковках. Гнилые овощи и фрукты это норма для магазина. Уборщица вечно выливает грязную воду на газон, мусорки на улице всегда переполнены, при порыве ветра все несет вдоль дома.
3
1
Ирина Лебедева
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2018
Есть парковка, вход для инвалидов. Ассортимент не самый разнообразный, но много краснодарских хороших продуктов. В час-пик очереди из-за малого количества открытых касс, часто пахнет испорченным мясом, очень тесно.
4
Аннет
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Пришла за сосисками 10.07.22 , решила посмотреть срок годности- всегда смотрю , а они просрочены как день назад и лежат на прилавке ищут дураков !И такого в этом магазине полно , овощи и фрукты с плесенью, так как к сожалению единственный магазин продуктов в доме, стараюсь бывать редко , но иногда нужно купить что то. Не рекомендую данный магазин
4
Самандар
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Ооооо, самый лучший вариант для меня за покупку, очень близко, порядок и чистота идеально, обслуживание на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Р.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Такое себе местечко. Ассортимент ограничен, часто встречается просрочка, с ценниками беда, вечные очереди. И ощущение, что некоторые овощи собирают со всех магнитов и привозят сюда умирать своей смертью.
3
Денис Фигурнов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, свежая выпечка, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Ужасный магазин, цены не соответствуют, узнаешь только на кассе, возврат товара из за несоответствии цены делают неохотно, еще и говорят- мы не виноваты нам меняют цены и не предупреждают. Как такое может быть
3
1
Д
Дмитрий Яландаев
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Есть выбор товара продуктового, постоянные акции на товары питания,быстрое обслуживание на кассах, парковка для машин возле магазина, есть промышленные товары первой необходимости.
1
Dmitry Ovchinnikov
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Из-за близости рабочего общежития, часто очереди. Иногда и средь бела дня, операторы не справляются, связываю из-за недостатка сотрудников. В остальном хороший магнит, с хорошими ценами. По качеству продуктов редко претензии.
2
Алина Садыкова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Марина пзин рядом с домом. Бываю часто. Выкладка товара удобная,часто проходят выгодные акции на различные товары. Иногда бывает путаница с ценниками. Приходится уточнять цену или на кассе,или у продавца в зале.Если они там есть. Поэтому звёзды 4. Но именно в этом магазине меньше всего путаницы с ценниками,по сравнению с другими магазинами этой сети. За это спасибо персоналу.
3
2
Инкогнито 6746
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Добрый день! Это самый худший магазин. Отдельного входа в магазин нет. Вход только через кассы, где в очереди стоят люди. Ящики для хранения в ужасном состоянии. Кассирши грубые, не приветливые.
4
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Ассортимент очень маленький ,хлеб в вечернее время не купить, после ремонта поставили кассы самообслуживания
3
1
Артем Быстров
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Магазин отвратительный, постоянно полки пустые Постоянно половины нет Одним словом отвратительная точка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Остапенко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Магазин не очень, везде беспорядок и вобщем весь магазин как лабиринт. Работают одна или две кассы максимум. Вход и выход находяться в одной двери. А так в принципе продукты хорошие и недорогие.
3
1
family P
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Хлеба нету , ценни не правильные, вечером работает две касы очередь из 15 человек , стоять в очереди 15 мин ! Сделали перестановку и на половину бросили
2
1
Сергей Абросимов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Удобное расположение,приветливый персонал,но часто путаница с ценами, очереди из-за не всех работающих касс,но как правило быстро устраняемые..
3
1
Галина Виноградова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Купила десяток яиц , а они все внутри черные и липкие , это был шок ! Единственное удивили сколько же они переклеивали срок годности на яйцах если они уже чёрные внутри ! Ужас больше туда не ногой!!
4
Ольга Иванова
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2020
Очень обрадовались, когда открылся. Но! Грязно. Товары расположены неудобно, ходишь в лабиринтах. Вечно работает только одна касса. На кассах сидят часто не кассиры, а работники склада или разнорабочие... трудно сказать кто они, но руки, которыми они берут товары на кассе немытые. И когда заходишь в магазин на входе работники курят.Не очень приятно когда проходишь с ребёнком.
5
3
Карина Х.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Отвратительный магазин, не понимаю почему такой высокий рейтинг. Постоянно работает одна касса, куча народу ждёт. Акции просрочены ! Понимаю что работники скорее всего не виноваты , у них и так куча дел. Но лучше бы тут сделали просто другой магазин.
5
Станислав Краснов
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2021
В целом нормально. Непонятно зачем заход в магазин сделали через кассы, хотя есть дверь в зал. Есть различные акции, основные продукты все есть. Бывают очереди, т.к. работает, в основном, одна касса, изредка две.
Анастасия Харитонова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Чисто, товар всегда размещён по полочкам аккуратно, есть выбор, для данного района имеет удобное месторасположение, все нужные товары всегда в наличии
1
7
Семен Белов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, но почти всегда большие очереди, и кассиры очень долго пробивают товары, иногда приходится стоять по 10 минут
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиса С.
Знаток города 25 уровня
12 октября 2021
В целом, жить можно. Но часто были ситуации, когда случались непонятные путаницы с товаром и его не могли продать. Очень пригодился бы сканер цен, чтобы не было неприятных казусов на кассе. Плюс очень часто очереди
И
Ирина К
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Плохой магнит. Беспорядок с ценниками. Нет сканера в магазине, что бы подойти и узнать цену на товар нужно беспокоить этим манёвром недовольных кассиров.
4
Александр
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Вечные очереди, медленные кассиры, просрочка, нисхождение ценников и конечных цен.
3
Анастасия Токарева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Хамское отношение к покупателям. Вечно работает только одна касса. Очень грязный магазин, так же ценники не соответствуют товару. Много тухлых продуктов, у которых срок годности давно истёк. Кому жалко своё здоровье, Кто не хочет портить себе настроение, из-за грубых и хамоватых продавщиц. Обходите этот магазин стороной. ПОЗОРИЩЕ.
4
Lady Marianne
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин: просторно и компактно одновременно, хороший ассортимент, нормальные продавцы, всё понравилось!
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гвоздев
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Рядом. И всегда дополнительные кассиры подходят когда народу более 3 человек собирается у одной кассы. Молодцы одним словом персонал именно в этом магазине.
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6