Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
747 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
ольга коробицына
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
В целом как и во всех магазинах этой сети не хватает персонала, но девочки молодцы, стараются хоть к вечеру видно, что под устали, тем не менее всегда вежливые и отзывчивые. Установлены кассы самообслуживания, товары без просрочки, полки чистые, есть парковка прямо около входа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Иногда приходится в очередь стоять. Мало кассиров. А в общем магазин не плохой. Прибавил ещё одну звезду, т. к. поставили кассы самообслуживания. Очередь стала гораздо меньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Садовская
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отвратительный магазин. Постоянно очереди. На кассе самообслуживания не дождешься продавца чтоб подтвердить возраст. Так же выбора ноль. Иногда можно прийти , а там пустые полки и холодильники. Редко когда повезет и на полках есть товар.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яручик
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Плюс то, что недалеко от дома и ассортимент стараются поддерживать. А минус- бывают накладки с ценами и ценниками. Очередей стараются не собирать.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кольц
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Магазин у ужоиа, это уже отличное дополнение к купленной квартире. А хороший магазин это прям шикарно. Больший выбор товаров по доступным ценам. Вежливый персонал и самое главное комфортное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин, удобное расположение, широкий ассортимент, вкусная выпечка, свежая продукция, качественные товары, низкие цены, отсутствие очередей, всегда вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Магазин супер. Очень просторный, всегда чисто. Отличный персонал, всегда вежливый и отзывчивый, помогают при необходимости. Широкий выбор товара, особенно фрукты и овощи всегда свежие и цены хорошие. Много товара со скидками.
1
Посмотреть ответ организации
илья лягин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин,единственное большие очереди в кассу постоянно.Это бесит.С качеством товара бывают накладки.Выбор нормальный.Селёдку покупали в упаковке солёную.Оказалась испорченная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отличный магазин, всегда чисто, поэтому очень приятно там находиться Персонал дружелюбный, отзывчивый Однажды потерял там паспорт - вернулся через сутки и забрал Никогда не бывает просрочки, в отличие от соседей Ставлю 10 классов из 10 P.S Директриса там hot 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Ариша Ахмад
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Персонал просто прекрасный! Большой выбор товаров! Хорошие кассы) продукты хорошего качества. Очереди не большие и всегда рядом ставлю 5 ☆)
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Вечная проблема с наличием кадров. Как результат: полупустые полки, нет ценников на товары, гнилые овощи, много неразобраных телег с товаром мешаются в прохода и у холодильников. Один плюс - появились кассы самообслуживания и можно больше не стоять в очереди. Морозилку разморозьте! Жирная шуба из снега и слипшиеся пельмени...
Татьяна Гарматенко
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Хорошии магнит,асортимент радует,отзывчивые работники не отказывают в помощи,часто ходим так как проживаем поблизости,радует режим работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Магазин вечно грязный. Постоянно пустые полки с овощами, фрукты, овощи зачастую гнилые, не пригодные к употреблению. Ассортимент весьма небогатый(
Наталья Загайнова
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Прекрасный магазин! Добрые и отзывчивые продавцы! Выбор товаров отличный, большой, всегда есть что выбрать. Качество таваров ни разу не подвело, находила и плкупала все то, что нужно, и необходимо. В магазин всегда приятно зайти. Все чисто и аккуратно.
4
2
Посмотреть ответ организации
ольга В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Проживаю недалеко от магазина. Хочу отметить дрброжелательных сотрудников, удобный режим работы и возможность посещать магазин с собачкой)
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Неплохой магазин, ассортимент хороший, все самое нужное можно найти. Заметил цена выше чем у магнитов на окраине, Наливайко по соседству, можно встретить соответствующий контингент.
М
марсель соловьев
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин,всегда большой выбор продуктов. Вежливые продавцы которые всегда подскажут где какой товар можно найти....
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ К.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Касса самообслуживания есть, не надо стоять очередь.
Посмотреть ответ организации
абракадабра абракадабровна
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Не выдают по просьбе покупателя чек. Работают неизвестные без медкнижки. Администратор от страха вызывает гбр.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Сотрудники всегда помогут, вежливые. Очередей нет, качество товара отличное (просрочки не находила) 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Недалеко от дома, так что захожу туда довольно часто. Продавцы приветливые, вежливые. Хороший выбор товаров, всегда можно найти то, что ищешь. Мой любимый магнит в городе, можно сказать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Бахтина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Прекрасный магазин, всегда чисто, персонал приветливый, ценники верные, директор магазина вообще лучший
1
1
Посмотреть ответ организации
zak.seawolf
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Купил пиво Spaten дома увидел, что просрочено на 4 месяца
1
Посмотреть ответ организации
Елена.
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2022
Народу очень много. Касса работает одна. Люди ругаются. Половина ценников нет. На кассе цены не соответствуют. Овощи фрукты гнилые в отделе. Магазин очень плохой.
3
Посмотреть ответ организации
PeacedooLay
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Магнит действительно возле дома, минимум товаров в этом магазине присутствует, не всегда радует сочным ценниками и качеством товара, будем честны. А в целом магнит зачётный. Единственный минус - фрилансеры, которые стреляют мелочи у входа, постоянно.
3
Юлианна Варсак
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин, но маленький выбор молочных продуктов.
1
Ксюша
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Магазин не удобный,очень узкие проходы.Директор ходит в трениках . А в целом магазин ничего чисто ,светло, продавцы приветливые.
С
Саша Алимов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Продавцы Светлана и Креатина очень отзывчивые и отлично работают, магазин не плохой, в некоторых магазинах ценники не верны в этом не замечал
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Захарченко
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Есть возможность получить скидки,икупить товары по акции.Магащин рядом с домом это очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Очень тесный и грязный магазин, товары некоторые валяются иногда прямо на полу, стоят телешки тара из под товара и иза этого не подойти к некоторым полкам, кассы работают порознь копится покупатель на кассе.
3
Мандаринка
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Персонал хороший, вежливый. Но в магазине маленький выбор сладостей к чаю, и оч много товара без цен особенно в мороженном. Налеплено хз как
3
Посмотреть ответ организации
Olga Stanislavovna S.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Рядом с домом :) мне тут нравятся кассиры, очень милые, я уже ко всем привыкла, как знакомые :) сам магаз обычный, места маловато, иногда все в коробках, но в целом все хорошо
1
2
Посмотреть ответ организации
Коптякова Вера
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Были 10 мая. Очередь на кассе. Звали второго кассира ни кто не подошёл хотя двое стояли рядом. А товаровед стоял и психовал. И стучал телефоном по кассе. Покупатели были в ужасе.
3
газ.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Живу рядом. Всё устраивает. Продавцы хорошие. Молодцы! А вчера вечером заходил в,, Магнит,, на ул Гайдара. Там все по другому. Продавцы чуть-ли не в фуфайках сидят. Под многими товарами нет ценников. Люди и не знают что почём. Чай хотел купить,, Принцесса Нури-лимон,, стоит 60 рублей, а на Самойло видел за 26 рублей. И не стал покупать. Приехал домой, зашёл в,, Магнит,, на Самойло, а чая уже нет. Студенты скорее всего скупили. Их у нас много.
3
1
Elena
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Магазин постоянно заставлен товаром, к некоторым стеллажам просто не подойти. Всегда очередь в кассу.
3
Илья С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Ценник не соответствует продукту по акции, нет кассы для покупки одной - двух вещей, постоянные очереди, ждешь по 10- 15 минут.
3
1
Марина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Как ни зайду за покупками, постоянно обманут в чеке. Не соответствуют ценники с товаром. Расположение товаров неудобное. Тесно, не комфортно
3
Ольга Б
Знаток города 23 уровня
8 июля 2023
Удобно расположен,рядом с домом.ходим часто. Ассортимент достаточный
3
Посмотреть ответ организации
I
Irina Murano
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Удобно. Рядом с домом. Хороший выбор. Тухлых и гнилых продуктов не встречали.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Магазин в Архангельске на Нахимова 6. Вечная очередь терминал самообслуживания работает не корректно.
1
1
Наталья Власова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Ценники часто не соответствуют товару, очень навязчиво предлагают товары по акции у кассы. Персонал часто меняется. Что-то не очень хороший магазин
3
Sofa Zima
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Постоянно много народу ,работает 1 касса Товара мало Постоянно акция на продукцию горячая штучка которой не бывает вообще
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Большой выбор продуктов и хозяйственных товаров, постоянные акции, квалифицированные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин нравится, но подъезды ужасные, что с той, что с другой стороны, постоянное строители с во дороги
1
Посмотреть ответ организации
ирина р
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Удобный магазин у дома.Вежливые и приветливые продавцы.Ассортимент со временем стал маловат
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Весь город засорили этими Магнитами, тавар однообразные, мало местных производителей. Большинство товаров везёт я издалека, т.е.с огромным количеством консервантов. Хожу туда только если закрылся соседний Гарант, который закрывается на час раньше.
3
1
Александра П.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин. Качество хорошее продуктов. Вежливые продавцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Всё как обычно в Магнитах, ценники перепутаны, а то и вовсе нет.. Вчера с/песок по акции 54 р., сегодня без акции 54 р. Всё как обычно
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Ужасный магазин. Периодически захожу в него, но улучшений нет никаких: очередь на кассе, гнилые овощи и фрукты, отстутствие ценников на полках + грязнючие обломанные ценникодержатели, кучи неразобранных телег с товаром в зале, перекрывающих стеллажи. В прошлом месяце не смог купить лук репчатый по причине его отсутствия на прилавке. Заметив мешок свежего лука рядом в телеге попросил персонал высыпать его на витрину. Получил отказ по причине отсутствия мужчин на смене. Сегодня зашёл купить пельмени. Выбор пал на останскинские. Ценник 99 р -скидка. В холодильнике их нет. Продавец это объяснила тем, что они закончились, а так как товар им привозят через день, то ценник на отсутствующий товар они не убирают. Далее выбор пал на Сибирскую коллекцию. Ситуация прямо противоположная - товар есть, а ценника нет. Пришлось идти на кассу с двумя разными пачками и уточнять какие из них сколько стоят. При устных жалобах на качество работы магазина сотрудники всегда отвечают одно и тоже: не хватает работников. Следовательно: наберите уже полный штат в магазин, с руками, мозгами и желанием зарабатывать или закрывайте эту мерзкую клоаку. Хуже магазина в Архангельске ещё не встречал, чтоб проблемы в магазине никак и никогда не решались - это полный зашквар. Нет ни малейшего желания в него возвращаться, ведь никто ни за что в ней не отвечает и улучшений нет ни на йоту за тем три года, что я его иногда посещаю. Благодарю за внимание.
3
4
Сергей Ковтунов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Гораздо лучше, чем Магнит на Гагарина, может из за того, что он новее. Товарные зоны чётко разграниченны, с ориентирован ем и поиском нужного товара проблем нет, как и с обслуживанием.
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5