Поиск
Маршруты

MakeUpLab

Обзор
Фото
30
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
A
Angelina Zhang
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Плюсы : хорошее месторасположения ,очень приятные администраторы . Все чистенько и аккуратно . Мастера знают своё дело. Минусы : изначально ходила к одному конкретному мастеру ,до конкретной ситуации.Всегда записывалась онлайн и выбирала из доступных слотов . Мастер несколько раз просил администратора перезвонить и прийти раньше ,так как время слишком позднее . Поменяла мастера в этой же студии . Со следующим мастером таких ситуаций не происходило до сегодняшнего момента . В очередной раз записалась на процедуру онлайн в 9 утра(выбрала из доступных слотов у парикмахера ) ,придя на процедуру мастер была в негодовании моей записью на 9 утра . Более того мастер успел сделать замечание относительно моего макияжа.Вопрос :зачем мастер проставляет слот ,который ему же не удобны и высказывает недовольство клиенту?
5
А
Александра Песняк
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Стоит отметить, что уровень мастерства у разных специалистов разный. Некоторые мастера действительно профессионалы своего дела, как например Яна Немчиновичь, ее работа заслуживает высокой оценки. Но есть и те, кто, к сожалению, не оправдал ожиданий, например Татьяна Денисенко, не справилась ни с макияжем ни с прической, и очень резко и непрофессионально реагирует на критику, хотя она уместна и обоснована. Татьяне стоит быть доброжелательнее и поучиться у Яны создавать приятную атмосферу и сглаживать конфликтные ситуации. В целом, студия красоты заслуживает внимания, но, к сожалению, придется сыграть в лотерею с мастером может не повезти.
Ольчик К.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Была несколько раз у нескольких мастеров. Начну с плюсов: -Отличное местоположение, сложно не найти -Приятный интерьер, стильный минимализм -Администраторы в большинстве своем вежливые и предлагают чай/кофе -Приносят классные перекусы (орешки сухофрукты) -Косметика - брала крем для рук от Казакевич, безумно приятный и стойкий, стоит своих денег (часто спрашивают чем вы пользуетесь, такой запах необычный) -Хороший косметолог Ольга! Планирую ходить только к ней Но к сожалению есть и минусы: -не делают японский маникюр (хотя мало кто его делает в гродно) -попала на маникюр к не очень мастеру, гель слез за пару дней, нанесен был толстым слоем, лак не сох, приходилось переделывать. это очень испортило впечатление учитывая что стоимость маника не маленькая. Ну один раз не предложили чай/кофе - это мелочи, но за маникюр было обидно
2
А
Алена Губаревич
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Лучшее место для создания красоты♥️ Быстрый и качественный маникюр и педикюр. Окрашивание волос доверяю только мастерам MakeUpLab🙌
A
Anya K.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Элементарные процедуры: стрижка кончиков волос и сушка, мастеру этого салона не удалась. За довольно приличную цену вместо ухоженных волос, как и следовало ожидать после посещения парикмахера,получила лишь плохое настроение на весь вечер.
1
Елена Киркицкая
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Попав однажды, в другие салоны больше не хожу. Отличный сервис, всегда предложат кофе, чай или воду с лимоном. Мастера высокого уровня, однозначно ( есть с чем сравнить)! Была на разных процедурах: перманент бровей, сложное окрашивание и стрижка волос, массаж, уходовые процедуры для лица. Прочитав пару неготивных отзывов, возмутилась. Мужчины тоже туда ходят или своих дам приводят, ведь не нигде не говорится что это салон только для женщин. Да и с собачками везде сейчас ходят. Уверена что это не была порода типа моего ротвейлера. Люди будьте добрее и все будет прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2024
Мастера профессионалы своего дела (руководителю рэспект) Дочь довольна, соответственно и отец. Клиентский сервис 👍 отношение к посетителям на высоком уровне, начиная с первого шага.
1
Л
Ляля💞
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Хорошее место Очень классно делает маникюр и педикюр Мастер Елена Быстро и качественно
1
Алексей Кудряшов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Хорошее место! Всегда вежливый персонал, профессионалы высшего порядка! После стрижки всегда выходишь с самым лучшим настроением! Очень рекомендую мастера Татьяну. Творит чудеса даже с лысиной =)
1
Yuriy G
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Что могу сказать , лучший салон в городе. Мастера все хорошие , персонаж вежливый. Сначала ходила на брови , теперь и покраска и стрижка там же проходит. Мужа с сыном тоже перевала в салон на стрижки 😁
Маша Викторова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
В поездке случилась беда-треснул ноготь и нужно было его отремонтировать. Девушка администратор быстро помогла найти мастера и без ожидания попасть на процедуру. Девушка мастер оч классная. И цвет подобрала в тон маникюру, дополнительно подправила косячок на другом ногте, предложила чай/кофе с собой, обработала маслом все руки. Спасибо, что спасли и сохранили хорошее настроение в поездке!
6
625573 Рекиш
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Разочарована. Повелась на рекламу( уж так себя расхваливают!) и представила, какой красивой выйду из салона. Но, не сложилось. "Мастера " сырые от слова "совсем" .Если хотите быть подопытной , то идите в этот салон , пусть учатся. А я бешусь от своего отражения каждый раз, когда подхожу к зеркалу. Можно было бы поднять скандал, но волосы не вернешь. Короче, господа, нос бы немного опустить и учится, учится и ещё раз учится. То, что можно простить обычной парикмахерской, вам - нельзя. Уж очень много шума о вашей уникальности.
1
Irina Rekish
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Много пафоса, профессионализма ноль. Кому нужна социальная стрижка за 35 рублей- это именно туда! А кто уважает себя и хочет стильно и прилично выглядеть, ищите мастеров поопытней. Тем более, если вы занимаете положение в обществе. Не ведитесь на рекламу. Таков мой совет.
2
2
Алеся К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Делала сначала стрижку, затем сложное окрашивание.Осталась очень довольна. Попадание мастера в то, что я хотела прям 100%.П
Леонид
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Обслуживание прекрасное, мастера всё справляются со своей работай, спокойноя атмосфера.
О
Оля Е.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Отличный салон, уютная атмосфера, приятный персонал и хорошие мастера
1
Коте Коте
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Для меня лучший дом красоты!!! Очень хорошие мастера работают! Атмосфера суперская!
Ю
юлия
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Салон не плохой, персонал противный, ещё раз приходить нет желания((
Дарья Рудницкая
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Парикмахер Дарья постоянно отвлекается, можете её на одно место усадить, из-за неё моя подруга опоздала на выпускной
1
Натка
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Почти всё ок, но когда увидела бегающую сабаченку по салону, шок😬
2
Анна Осьмушкина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Лучший салон в Гродно ❤️✨
1
С
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Коррекция ногтей на троечку.Разочарована
Марк Сытый
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Нормально
1
  1. 1
  2. 2