Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Фото
5
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
416 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
кирилл ч.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
При покупке лекарственного препарата мною был совершён заказ определённого медикамента. Однако при получении товара выяснилось, что фармацевт отпустила мне иной лекарственный препарат. Ошибка была обнаружена непосредственно после совершения оплаты. Не отходя от кассы, я обратился к продавцу с просьбой о возврате товара, поскольку приобретённый препарат мне не подходил и не был необходим. В соответствии с законодательством РФ (в частности, со статьёй 25 Закона «О защите прав потребителей»), я имел полное право на возврат товара надлежащего качества. Тем не менее в возврате денежных средств мне было отказано, несмотря на мои ссылки на действующее законодательство и законность требования. Отказ в возврате противоречит нормам права и нарушает мои потребительские права.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Хорошая аптека с широким ассортиментам лекарств,если чего то нет в наличии всегда предлагают заказать под заказ Вежливые и грамотные фармацевты,консультируют на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Анна Громышева
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, чисто, ассортимент товаров хороший,отличное расположение, всегда хорошие сроки годности товара, буду приходить ещё, если надо будут лекарства
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Кострома, давыдовский-1, д.2а. Заказали через е-аптека жизненно необходимое лекарство. Пришло уведомление заказ готов к выдаче. Пришли. И началось... Интернет не работает, связи нет . С утра. Есть заявка?- где то есть, а вроде бы нет. Заведующая ушла. Стоит и улыбается.... Общение далеко от совершенства, менталитет на нуле. Отвратительное вообще отношение в этой сети аптек. Не советую никому. А руководству этой сети аптек с этой точкой продаж вообще необходимо разобраться- я бы просто уволила и провизора и заведующую. Имея проблему целый день и не решив до шести вечера, даже не попытаться - это безответственность к своей работе. Такие люди просто не должны работать в аптеке. Всё таки это здоровье людей. Обязательно обратимся к руководству с жалобой
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Персонал отличный. Вежлив, доброжелателен. Возможен заказ препаратов.Ассортимент широкий.
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2019
Хорошая аптека, большой ассортимент, цены средние по городу. Лекарства которых нет всегда можно заказать, привозят оперативно, за пару дней.
3
Губернатор Юрист
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Аптека рядом с домом. Обслуживание хорошее, цены достаточно высокие. Ассортимент лекарств на хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Решетняк
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Отличная аптека, всегда чисто, всегда грамотно объяснят и помогут. Заказываю и бронирую лекарство, всё доступно и понятно 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлуткина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Персонал вежливый, лекарства всегда есть в наличии. Удобное расположение, рядом с домом и с остановкой автобуса.
3
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
В аптеке почти всегда есть всё. Очень хорошие фармацевты, подскажут аналог лекарств. Вежливые.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Riskovec
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2021
Совершенно испортились. Ужас. Раньше звонили, бронировали лекарства, ТК забирать не удобно, приезжаем из другого населенного пункта. А теперь, приезжайте и покупайте. Если чего то нет, не их проблемы. Покупали в Максавит только из-за брони, цены не маленькие. Пойдем лучше в другие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Местный житель
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Дорого нынче болеть
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Обслуживание хорошее. Ассортимент не плохой. Цены бывают и ниже чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Леди- Мери
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Цены высокие на лекарства.Стали заказывать через интернет в другой аптеке, получалось,что дешевле и на много. Но иногда по пути заходим если нужно срочно какие-либо лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Близко к дому, вежливые фармацевты. Во всём подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сараева
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Хорошая аптека и цены ниже чем в других аптеках. Фармацевты всегда подскажут и расскажут
Посмотреть ответ организации
Танзиля Зимаева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Аптека отличная! Лекарства на любой кошелек. Сейчас это редкость. В основном только дорогие препараты. А здесь всегда есть отечественные аналоги дорогих лекарств!
3
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Рихтер
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Цены на многие лекарства ниже чем в других аптеках. Приятные фармацевты, которые подскажут и предложат более дешевый аналог.
3
Светлана Кривощекова
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2019
Внимательные продавцы. Расскажут про ассортимент, посоветуют.
3
Андрей Быков
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Купили ингалятор после 3 го раза использования он сгорел пользовались по инструкции
2
1
Посмотреть ответ организации
Борисовна
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Нормальная аптека,цены средние,работают хорошие фармацевты,лекарства ,если нет,можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Светик Светлячок
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Все супер, и ассортимент и цены и обслуживающие фармацевты.
3
1
Ася
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Мне понравилось обслуживание,подобрали все что мне было нужно и ненавязывали дорогие аналоги!прийду снова к вам
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Муж пошел получить заказ был из аптеки.ру. вместо заказа продали лекарство из своей аптеки на 200 рублей дороже.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Хорошая аптека. Находится рядом цены не завышенные. Персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Мне нравится обслуживание! Но цены конечно, как и везде высокие.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Трифонова
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Хороший магазин. Рядом с домом. Всё есть. Ценники нормальные.
Антон
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Отличная аптека, персонал грамотный, не навязчивый, всегда продадут то что вам прописал врач, а не будут втюхивать местные аналоги
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Хорошая аптека. Провизоры всегда подскажут и помогут
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Отличная аптека, любой препарат можно заказать за его отсутствие в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Владимир 💥💦💥
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Обслуживание хорошее, но цены высокие. Когда еду с работы, то захожу в другие аптеки, а этой пользуюсь редко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка К.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
В аптеке почти всегда очередь; цены дороже, чем в других "маскавитах", в остальном норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
валерий мамыкин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
бываю редко но всегда покупал нужные лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Кудряшка Сью
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Хорошее обслуживание, всегда предложат аналог подешевле, мне нравится.
Посмотреть ответ организации
I
Irina1981
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Убодное расположение, помогут с ориентировать по ценам. Знакомят с акциями.
3
Е
Еленка
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Сравнительно низкие цены и всегда внимательное, грамотное обслуживание
3
1
Светлана Малышева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Бронь работает! Цены устраивают! Рядом с домом! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :))
3
Посмотреть ответ организации
Таня Румянцева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Всегда есть препараты, которые нужны. И цены не завышены
Посмотреть ответ организации
servis80
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Хорошая аптека, низкая цена и всегда всё есть.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чередниченко
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2019
Неплохая аптека
3
Отнечегоделать
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Просто аптека, цены пониже чем в других
3
Посмотреть ответ организации
mr.Felix
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2018
Хооошая аптека, и ценник на товары интереснее чем у конкурентов
4
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Доступные цены, приветливые и знающие продавцы.
3
Анна Арефьева
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Хорошая чистая аптека .Почти всегда есть нужные лекарства .
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Челнокова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Быстрое обслуживание, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митькина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
обслуживает хорошо. цены все разные.что подеш.что подороже.
3
Посмотреть ответ организации
Дионисий П
Знаток города 12 уровня
18 января 2018
Все хорошо, но была большая очередь. Возможно так совпало.
3
1
В
Вячеслав Сучков
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Ана почти рядом с домом,доступные цэны,и всегда всё есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Она во первых находится почти рядом с домом и цены там приемлемые
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиных
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Аптека супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2