Поиск
Маршруты

Малатан

Обзор
Фото
15
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина Набиуллина
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Была 3 раза — всегда было вкусно. Цена на июль’25 — 155р/100гр. Концепция простая: берём глубокую миску, самостоятельно кладём туда понравившиеся ингредиенты. В ассортименте есть как знакомые, так и непривычные продукты: куриные лапки, сердечки, шарики из батата и прочее. Сотрудник может помочь, подсказать по ассортименту. Пользуется переводчиком) Как только набрали всё необходимое, отдаем сотруднику миску. Он взвешивает, оплачиваем. Спрашивает степень остроты — скажите «чуть-чуть острый» и получите терпимо остро). Далее даёт нам номер заказа. 5 минут ожидания и звучит сигнал — наш заказ готов. Забираем и наслаждаемся) По вкусу можно добавить сахар, уксус, остро-масляный соус. Все это стоит в общем доступе в обеденной зоне. Раньше были стулья, сейчас их заменили на красные удобные диванчики. Бульон очень вкусный, наваристый, острый. Сытно, жирно. Блюдо не на каждый день, конечно, но на двоих наестся от души одной миски хватит на ура. Рекомендую. P.s. Туалет и рукомойник имеются.
5
Евгений Николаев
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Малатан 麻辣燙 (дословно - острый горячий горшок) - классическое первое блюдо сычуаньской кухни. Работает это так: Набираешь в тарелку разную начинку. Их тут много: мясо, вонтоны, тофу, фучжу, лапша, зелень и т.д. Потом оплачиваешь ее за вес. Когда я заходил 1 кг стоил 1550 руб. После этого еду у тебя забирают и недолго варят во вкуснейшем бульоне. Через 3-5 минут походишь и забираешь готовый суп. Бульон есть острый и не острый Тарелка, которая на фото, обошлась в 600 руб. Все очень вкусно! Рекомендую
2
Анжелика Федорова
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Максимально вкусно, огромное количество разных начинок, которые ты можешь положить себе в суп, я для начала взяла не остренький и прямо кайф от поедания Варят тебе, потом как в Макдоналдсе приходишь и забираешь свою порцию
1
Алина Нуртдинова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Приходила с подругой, брали на двоих и объелись! Невероятно вкусно и сама концепция закусочной очень интересная. Рекомендую хотя бы один раз сюда заглянуть.
1
Татьяна Веселова
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Вкусно, интересно и остренько ❤️
1
Алла Шумкова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Вкусно! Не дорого
Фанзил Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда это кофе делась ?
  1. 1
  2. 2