Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
140
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Хотела отметить отличную работу специалиста Арины. Я подстригалась у нее в январе. Девушка дала советы по стрижке, и все получилось супер, как я хотела. А сегодня решила отправить сына. 15 лет. Ему очень сложно угодить, но мастер сделала своё дело отлично. И сын, и я остались довольны результатом. Спасибо🌹
1
И
Ирина Барабаш
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Алины . Все очень понравилось , всегда переживаю за обработку кутикулы , некоторые мастера не совсем аккуратны в этом плане. Тут же все было замечательно, размеренно, никакого дискомфорта, однозначно буду ходить сюда! Предложили чай/кофе , а еще дали погладить милого котика 🥺 Хорошее настроение обеспечено на день 😄
4
Посмотреть ответ организации
Яна Половинко
Знаток города 3 уровня
31 мая
отличный салон! Мастер Валерия проконсультировала по стрижке, помогла с выбором и сделала свою работу отлично, мне было очень тяжело найти своего мастера, но она справилась со всеми пожеланиями😁
Дарья Михеева
Знаток города 4 уровня
31 мая
замечательный салон, обслуживание клиентов на высшем уровне. Мастер Валерия просто супер, очень комфортная, а самое главное отлично работает, за окрашиванием и стрижкой теперь только к ней!
Инна Демина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Замечательный салон, уютная атмосфера, приветливые сотрудники. Отдельное спасибо мастеру Арине, которая на основе моих сбивчивых объяснений создала красивую стрижку, поднимающую настроение. Изюминка, пушистый обитатель, толстый ухоженный котейка, которого с удовольствием можно погладить)) Респект!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Оганова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Уже два года хожу на маникюр к мастеру Виктории. Салон очень хороший, администратор Светлана всегда предлагает чай, кофе или воду. В салоне всегда очень теплая и хорошая атмосфера. Вика всегда делает все на отлично! Очень рада, что когда-то пошла именно в этот салон!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Karina N.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Недавно переехала и нахожусь в поисках мастера маникюра (как оказалось, это совсем непростая задача). Данный салон третий по счету в моем районе, надеюсь, что последний. Сделала сегодня себе ноготочки в Малине у мастера Алины. Ноготочки вышли нежными и аккуратными. Мастер воплотила мое «хочу» очень хорошо. Посмотрим, как будет носиться.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Перова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Была на процедуре по уходу за бровями у Светланы. Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела. Выполнила услугу быстро и аккуратно, учла все пожелания и дала советы по уходу. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Митрофанов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Парикмахер Арина знает своё дело на отлично. Всегда аккуратно и бережно работает с волосами, даёт полезные советы по уходу. Салон чистый, а обслуживание на высшем уровне. Спасибо за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
На днях посетила салон красоты «Малина», не могу не оставить отзыв. Очень приятная атмосфера, девочки все приветливые. Отдельная благодарность мастеру Арине Слуцкой. Делала окрашивание Аиртач. Первый раз мне сделали окрашивание, после которого мне не захотелось обратно пререкраситься в темный. Отличная линия перехода. Наконец-то мне сделали оттенок, который я хотела, причем из ранее окрашенного шоколада 😳 Благодарю за работу ❤️ Однозначно рекомендую мастера своего дела!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Золотарева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Вчера посетила салон "Малина" и не пожалела. Арина - мастер своего дела! Внимательно выслушала пожелания по моей стрижке,внесла свои коррективы и результат получился замечательный. Я осталась довольна стрижкой и ушла с хорошим настроением. Рекомендую мастера Арину!!!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Голикова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Салон находка, персонал вообще потрясающий!!!Очень понравился молодой специалист парихмахер-дизайнер Ариана Телятникова, просто феечка. Все сделано лучше, чем ожедала. Стрижка, мелирование, укладка. Теперь она мой мастер. Арианка спосибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Печаткина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Недавно посетила салон «Малина». Была очень довольна работой Арианы ,делали покраску в натуральный цвет ,волосы после данной процедуры наполненные ,шелковистые и блестящие . Отдельное спасибо мастеру -Ариане (очень вежливая и общительная девушка ) ,прекрасный специалист своего дела!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Леонова
Знаток города 7 уровня
31 января
Хорошее место.Была в первые,внимание и забота о клиентах на высоте.Особенно хочу отметить работу мастера Арины.Работает отлично, ручки умелые, хорошее профессиональное образование.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Салон красоты "Малина" - это просто концентрация профессионалов в одном месте. Делала здесь покраску волос, стрижки, уходовые процедуры для волос, маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей. В основном, чаще хожу красить сюда волосы на протяжении нескольких лет, и ни разу не было такого, чтоб осталась недовольна. Красилась и в светлый через разные сложные техники окрашивания, и в темный. У разных мастеров: Марины, Даши, Лены. Всё было на высшем уровне. Всегда учтут твои пожелания и посоветуют, как лучше. Вот и сегодня вместе с Леной выбрали наиболее подходящий вариант окрашивания по моим запросам. К тому же Лена приехала на 2 часа раньше открытия салона, потому что мне надо было успеть закончить окрашивание к определенному времени. Вот это действительно сервис и клиентоориентированность🔥🔥🔥 Рекомендую от души❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличный мастер маникюра Виктория. Хожу к ней уже несколько лет. Очень внимательная и аккуратная
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
В салон Малина хожу более 5 лет, каждый раз получаю великолепный результат, прекрасное обслуживание и море позитивных эмоций! С Мариной смогли привести мои волосы в хорошее состояние и продолжаем творить красоту! В салоне царит душевная атмосфера, все девочки приветливы и Мастера своего дела ( я пробовала весь спектр услуг). Рекомендую данный салон и особенно Марину❤️❤️❤️ Кот Малыш это что-то, он великолепен😘
Посмотреть ответ организации
Инна Ефимова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Салон на высоте :обслуживание и мастерство парикмахера Даши и косметолога Светланы. Приятная атмосфера! Спасибо большое девочкам, что дарят радость и красоту!!!!
1
Посмотреть ответ организации
София Растрепина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Хочу порекомендовать мастера Дарью , как профессионала своего дела ! Если ищите место для окрашивания или стрижки , но очень сомневаетесь , не доверяете новым мастерам …. Рекомендую записаться к Дарье ! Рада , что нашла своего мастера . Окрашивания любой сложности , блондинки не переживайте за качество волос , вы будете в надежных руках ! Стрижка 100/10 . В салоне сделают ту самую челку -шторку , по вашему пожеланию ! Приятное место , хороший персонал , вкусный кофе и отличное настроение в подарок ! Пушистый администратор отдельная любовь ♥️
Посмотреть ответ организации
Planetaaj
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Делала стрижку у мастера Дарьи. Осталась довольна. Очень приятная девушка, общительная. Может дать рекомендации по укладке, по средствам для волос. Работала очень аккуратно, не спеша. Сама атмосфера в салоне приятная. Хочется туда вернуться!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Добрый день! Сегодня посетила салон "Малина", была у самой настоящей феи Дарьи🙂Делала окрашивание в технике air touch и стрижку. Сказать что довольна результатом- это ничего не сказать! Результат просто 🔥 Я пришла с непонятным рыжим цветом, а вышла натуральной блондинкой! Дарья профессионал с большой буквы! Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Два раза в этом салоне делала сложное окрашивание волос в блонд у мастера Елены. Я в восторге 🔥 Результат потрясающий, Елена просто топ мастер 😍 Также у Светланы делала ламинирование ресничек - всё супер. В салоне уютно, предлагают чай/кофе, все очень вежливые, я осталась довольна, спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ежова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень приятный салон. Замечательные мастера. Хороший уровень и приемлемые цены. А ещё у них живёт котик😍
1
Посмотреть ответ организации
алина м.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличный салон. Приятные мастера, ходила на стрижку волос,потом на наращивание ногтей, всем очень довольна. Отдельное спасибо мастеру Алине, качественно и красиво сделала ногти обязательно вернусь на коррекцию
Посмотреть ответ организации
Алина Орлова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Была здесь на маникюре, сделали криво, косо, так еще и ногти разной длины. Когда попросила сделать дизайн девушка сказала что не умеет делать, наклеила мне какие то наклейки
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Rybina
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Прекрасный салон, замечательные мастера! Особенно спасибо мастеру Дарье за супер окрашивание и креативную стрижку🩷🩷🩷 Она не только супер мастер, но и приятная милая девушка, с которой приятно общаться!
Посмотреть ответ организации
Наталья Грицай
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Прекрасный салон. Приятные девочки. Профессионально и качественно оказанная услуга. Стрижка. Маникюр. Бровки. Все супер. А какой кот классный живет у девочек в салоне 😻. К посещению Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Л
людмила Б
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Впервые сегодня посетила салон красоты "Малина", салон уютный, атмосвера дружественная. Очень порадовала меня мастер маникюра-педикюра Виктория.Настоящий профессионал своего дела! Отличное качество работы! К тому же, очень приветливая, приятная, знающая все тонкости своей профессии. Это очень радует, потому что таких мастеров, которые могут посоветовать, помочь в выборе стиля, крайне мало встречаются. Очень благодарна Виктории! Уходила из салона в замечательном настроении. Благодарю, Вас, Виктория за Ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
А А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличный салон, очень приветливый коллектив. Мастера очень внимательные. Красивый качественный педикюр, всё стерильно. Очень рада что открыла вас для себя, теперь только к вам) pS кот украл моё сердце ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6846
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Дарья мастер своего дела.Я столько экспериментов проводила со своими волосами и только благодаря ей они у меня остались живы☺️ Дарья исполняла все мои пожелания.Я делала и AirTouch,потом блонд и остановилась я на своем родном цвете волос! И повторюсь,что это только благодаря ей!!! Я выбираю именно ее,потому что она Лучший мастер своего дела,через весь Ростов могу ехать только к ней!!! Также она делала мне восстановление волос и теперь мои волосы-это просто сказка!!!😍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Салон Малина-действительно то, что я искала долгое время, все мастера очень ответственные и доброжелательные, но моим фаворитом стала и остаётся Дарья, сделала из моего кошмарного блонда, конфету, теперь уже не смогу поменять мастера, спасибо салоне «Малина» и их мастерам за такой труд
1
Посмотреть ответ организации
евгения п.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Уже не первый раз крашусь у мастера Дарьи) с Дашей легко найти общий язык, окрашивание по времени пролетает незаметно) а само окрашивание - это восторг🥰 каждый раз подбирает именно тот оттенок, который был у тебя в представлении. Подскажет чем и как делать укладку выйдя из салона. Не будет навязывать лишних процедур или услуг, все четко и по делу) я довольна☺️
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень нравится салон Малина! Попала изначально к Дарье на укладку волос, затем перешла к ней от своего мастера уже на сложное окрашивание( айртач) и стрижку . Получается очень красивое стойкое окрашивание. Приятная атмосфера, музыка, беседы, все классно! Бывают акции и на окрашивание и на другие услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Иришка 🐱🐱🐱
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Обожаю этот салон и то, что уже несколько лет у меня не болит голова где окрасить волосы и получить тот цвет который я хочу, а не брюнетку, шатенку или ружую на выходе. С моими волосами работают: руководитель салона Марина 😍 и мастера Леночка и Дашенька 😍 Плюс для меня очень важен не только цвет, но и состояние волос после окрашивания. Волосы пористые, вьющиеся и не каждый мастер сможет не только правильно окрасить, но и улучшить состояние волос. P.S. дома тоже нужно ухаживать за волосами, пользоваться проф. средствами, тогда окрашивание продержится долго и волосы от блонда со временем не испортятся.
2
Посмотреть ответ организации
анна м.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Мастер Дарья-ПРОФЕССИОНАЛ. Хочу рассказать вам о прекрасном человеке и настоящем профессионале своего дела — Дашуличке🩵😃. Она уже много лет работает мастером по волосам и за это время успела доказать всем, что является лучшим колористом. Дария — очень талантливый человек. У неё лёгкая рука, поэтому все её клиенты уходят довольными. Она прекрасно разбирается в цветах и оттенках, знает, какой цвет подойдёт именно вам, и поможет подобрать идеальный образ. Кроме того, Дария всегда следит за новыми тенденциями в мире красоты и применяет их в своей работе. Она очень ответственно подходит к каждому клиенту, учитывает все его пожелания и старается сделать всё возможное для достижения наилучшего результата. Благодаря этому, многие люди стали постоянными клиентами Дарии и рекомендуют её своим друзьям и знакомым. Я сама являюсь клиенткой Дарии уже несколько лет и могу сказать, что она настоящий мастер своего дела. Я всегда уверена в том, что получу качественный сервис и отличный результат. Спасибо тебе, Дария! I love you Dari❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Была в этом салоне первый раз и осталась довольна! Делала стрижку у мастера Дарьи. Понравилось всё, начиная от лёгкого и приятного общения, индивидуального подхода, профессионализма и в тоже время все прошло быстро и аккуратно. Очень понравилась атмосфера салона, администратор невероятно доброжелательная. Рекомендую этот салон ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличный салон! Сначала приходила на маникюр с покрытием гель лак (мастер Виктория просто супер!), а потом и на стрижку. Всегда довольна результатом! Девушки милые, приветливые и веселые! Угостят вкусным кофе или прохладным лимонадом) в салоне красиво и уютно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лариса Пожогина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень понравился салон и его внимательное отношение к клиентам. Мне понравился массаж , который делает Давид. Золотые руки. После массажа чувствуешь лёгкость. Мастер Елена- аккуратно и внимательно сделала окрашивание. И бровист , она де администратор Светлана-очень профессиональна и внимательна.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Была на окрашивании у мастера Елены, очень приятный и позитивный мастер, сделала очень красивое окрашивание, аккуратно, сразу видно профессионал своего дела, несмотря на юный возраст))качественный краситель, спасибо за вкусное какао, атмосфера в салоне комфортная, дружелюбная,теперь я Ваш клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Муратова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Очень понравилось обслуживание. Была на мелировании и стрижке у мастера Арины. Все очень понравилось. Внимательный и приветливый персонал. Благодарю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Семенцова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Мастера Дашу знаю несколько лет, работаю в техникуме, где она и училась. Это была самая целеустремлённая и трудолюбивая студентка группы. Побеждала на всех конкурсах, стала чемпионом. Сейчас Даша в свои 20-21 уже преподаёт мастерство студентам в том же самом техникуме. Доверяю свои стрижки и окрашивания только ей. Знающая свое дело, корректная, развивающаяся всё время, креативная. Всем желающим советую её без колебаний. Даша - лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Анна Таранова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Уже много лет крашу волосы у Марины. И какой-бы оттенок блонда и тип окрашивания мы не выбирали. Всегда результат потрясающий! Честно говоря, когда времени нет, то грешу мастерами по соседству с домом своим. И ни разу они не справились лучше Марины! 🫶 любимый мастер🫶 от окрашивания до советов по уходу именно по твоему типу волос! Все расскажет)!
2
Посмотреть ответ организации
Fols
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Не первый раз прихожу, стрижку делают прекрасно, обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо за стрижку мастеру Анна, что смогла подобрать для меня причёску и сделала её своими золотыми профессиональными руками. Обязательно прийду в салон красоты "Малина" ещё раз и вам рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Хожу в салон на окрашивания волос (эйртач, балаяж, тонирование прямыми и непрямыми пигментами) с 2021 года. Результат всегда идеальный, потому что мастера помогают с выбором цвета, рассказывают о нюансах ухода, предлагают выпить вкусный чай и посмотреть на местного бьюти-котика 😻 Цены не кусаются 👍
3
Посмотреть ответ организации
О.А.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Отличный салон, приятная атмосфера! Спасибо мастеру Елене за окрашивание и стрижку. Посоветовала, какая стрижка лучше подойдёт под мой тип волос и как правильно ухаживать за волосами. Угостили вкусным чаем))) Ну и пушистый мурлыка - это чудо 😻
Посмотреть ответ организации
катя з.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Мастер Арина - чудо😍 До этого пыталась добиться именно такого вида своей стрижки у других мастеров в разных местах, но всё было не то, наконец-то сделали то, что хотела)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Отличный салон! Хожу на окрашивание к мастеру Елене! Очень довольна! Елена - настоящий профессионал и очень приятная девушка. В салоне комфортная атмосфера, всегда угостят кофе с конфетками, весь персонал вежливый)
Посмотреть ответ организации
Евгения Сидорова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
В салоне очень уютная атмосфера,музыка, кофе и время на окрашиваниии проходит быстрее. Самое главное, что можно доверить смело свои волосы, все девочки профессионалы. Делаю окрашивание и уход- всё супер.
Посмотреть ответ организации
Лана Ш.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Обожаю этот салон. Тут меня ждут. А я не изменяю своим любимыи мастерам. Мастер по волосам Даша делает меня красивлй и счастливой. Администратор Светлана приветлива и внимательна. А ещё здесь живет невероятный кот Малыш. Местная достопримечптельность и любимец. Прихожу в салон всегда с удовольствием, а ухожу счастливой. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
По рекомендации товарища,записался на стрижку к очаровательной Елене,все понравилось на высшем уровне.Весь рабочий персонал приветлив и улыбчив,не везде предлагают чай или кофе,что является очень приятным плюсом для этого заведения .Спасибо салону за мастерство и эстетику!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4