Поиск
Маршруты

Мамай Чайхана

Обзор
Фото
86
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Марина Ким
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Очень красивое место, красивые и вкусные блюда (салат с лососем нечто, а плов такой мы ещё нигде не пробовали) качество на высоте. Обслуживала нас официант Марина, ооочень приятная девушка, несмотря на то, что только открылись - сервис отличный, сориентировала по меню, и вообще была очень внимательна ко всему. Особенно обрадовались детской комнате. Будем частыми гостями, живем недалеко ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутузов
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2021
Крайне посредственное место. Чувствуется, что делают люди без опыта ресторанного бизнеса. Кухня ужасна. Борщ безвкусный, плов - худшее из того, что пробовал до этого. Зачем его помещать в виде большого фото в меню? Его надо убирать из меню полностью. Официанты - абсолютно неприветливы, работают не хотя, порекомендовать ничего не могут. Можно было бы вытянуть общее впечатление о месте сервисом, но и его нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Югай
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2021
Новый приличный ресторан на районе ( большевиков-новочеркасская) Меню совершенствуют, не все до идеала, но шашлык уже стал отличный, плов хорош. Для любителей узбекской кухни, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дарсания
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Были 14 августа 2021 года на детском дне рождения. Не понравилась, реакция администратора на просьбу навести порядок в туалете. По итогу так и не прибрали. В какой-то момент в зале небыло ни одного сотрудника ( хотели дозаказ сделать). Кухня в общем и целом на 4+. Место для романтических встреч. Не для тусовок.
Посмотреть ответ организации
kservice-center
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Отличное место, спокойный дизайн без низкопробного пафоса, музыка отлично подобранная, готовят очень даже не плохо. Нас угощал Шер, отличный сотрудник, компанейский, общение легкое, советы дельные. Нам понравилось очень! Рекомендуем, были несколько раз. Привет от Ираклия и Наны передайте Шеру!)
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2021
Прекрасное заведение! Хорошее обслуживание, внимательные официанты! Сидели компанией, всем понравилось. Вкусно подача быстрая, порции большие, блюда разнообразные. Красивый ремонт. Однозначно вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2021
Прекрасный интерьер. Прекрасный вид из панорамных окон. Очень любезный персонал. Слабенькая кухня. Кроме шашлыков, все очень посредственно. А плов вообще не плов, а какое-то посредственное блюдо с рисом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макерова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Решили посетить новый ресторан MAMAY. В первую очередь произвёл впечатление необычный дизайн ,красивые лампы из макраме 😍 Реально много блюд. Официант посоветовал обратить внимание на акцию мая - скидка на мангал. Выбрали по итогу овощи и люля. Все на достойном уровне и оформление , и обслуживание , и качество . Спасибо , MAMAY, жди ещё )
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2021
Да, уютно и вид красивый из окна. Но возможно нам не повезло. Шашлык из баранины был сыроват, манты из какого-то непонятного мяса не вкусные совсем. Шаверма, борщ - вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2021
Отличный ресторан. Вежливый персонал. Хорошее меню и вкусная еда. Цены чуть выше средних, но проходят акции со снижением цен, чем можно выгодно воспользоваться
1
Н
Надя Ман
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2021
Отличный ресторан! Интерьер стильный, зал просторный. Блюда вкусные. Шашлыки из ягненка, телятины - пальчики оближешь! Манты, плов - всё вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Березняк Ю.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Очередное заведение на этом месте. Много сменилось. В первый раз были там в 2014 году. Но так вкусно, как сейчас, не было никогда. Очень рекомендую. Соотношение цена/качество высшее в Питере. Прекрасное обслуживание и вкуснейшая еда. Если еще не решили, куда пойти, идите в Мамай. Точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Елена Шуркова
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2021
Прекрасное обслуживание ! Вкуснота !! Посещали днём , не было много посетителей. Хорошие локации , можно пофотографироваться для сетей ;) Щучьи котлеты -ммм..искушение !
Посмотреть ответ организации
Владимирова Татьяна Михайловна
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2021
Отличное уютное красивое место. Можно с детьми но для меня это как раз минус не люблю их крики (((
Посмотреть ответ организации
Da Travel
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Прекрасное место, самые внимательные и отзывчивые официанты, красиво, чисто и очень вкусно! Очень жаль, что закрылся, было лучшим местом в районе! Очень жаль((((
Дмитрий Новицкий
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2021
Отличная атмосфера, вкусная еда и приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пантелеева
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2021
Прекрасный ресторанчик. Нам очень понравился, без всяких сомнений приходите туда поесть! Уютно, красиво, персонал внимательный и отзывчивый. Mamay моя любовь с первого взгляда! Не растеряйте со временем то, чем Вы восхищаете гостей, это внимание, понимание, вкусная еда и уют! Процветайте!
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Ф.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Очень не вкусные блюда. Плов не берите не в коем случаи. И овощи запеченые тоже на троечку. Единственное нормальное это пиво
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воложанина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Очень уютно, вкусно и приятно) Персонал на высоте, как и кухня!
2
1
Посмотреть ответ организации
Love Hair
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Приятный персонал , вкусная кухня , прекрасное местоположение , парковка! Обязательно вернёмся снова . Советуем тем , кто любит вкусно поесть .
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Чувашин
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2021
Потрясающее заведение! Великолепный плов и шикарный шашлык! Атмосфера на высоте!
Посмотреть ответ организации
Сергей Приходько
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2021
Очень вкусно, порции большие, красивый, уютный интерьер и очень приятные, вежливые официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2021
Еда: вкусно. Цена/качество соответствует. Время обслуживания и приготовления блюд: быстро. Были с коллегами большой компанией. Всем понравилось. Официант Зимин Дмитрий молодец, вежлив, внимателен, с хорошим чувством юмора и такта.
Посмотреть ответ организации
УК Барет.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Очень вкусная еда. Обслуживание на уровне. Вход несколько необычный, но может быть это фишка города на Неве.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ионов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Хорошее расположение, отличный вид с панорамных окон. Рекомендую борщ👍
Посмотреть ответ организации
diggless
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2021
Сегодня ужинали в Вашем ресторане, очень приятная атмосфера, вежливый персонал, но лагман покорил моё сердечко!спасибо за чудесный вечер и самый вкусный лагман в спб😊🥰с удовольствием вернусь к Вам вновь🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Очень вкусная еда, замечательное обслуживание и очень приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ruslani
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Крутое дизайнерское место и вкусное в районе, вкусная Кухня , хорошие бизнес ланчи ! Приятные официанты Жаль что закрылись !
1
Слава Хон
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Спасибо девочкам за хорошее обслуживание, поварам за вкусную еду . Ели узбекскую, паназиатскую, японскую, европейскую кухни. Уютно. Все было классно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2021
Мясо не вкусное телятина шашлык, маринады ужас один уксус. Кухня очень слабая.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2021
Место не плохое, но если идете на обед будьте готовы ждать 50-60 минут
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2021
Всё невскусно. Пересолено, продукты низкого качества, либо плохо приготовлено, тут я понять не смог. Хачапури так вообще один из худших что я ел
Посмотреть ответ организации
Юлий Нумин
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2021
Не плохо готовят, что на сегодня редко. Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2021
Вкусная еда, свежие продукты, добродушное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Li
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
Хорошая кухня, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Inna P.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Самый лучший лагман!!! Сервис на высоте) Приеду ещё) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Суглобов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Очень скудное меню, при этом половины из него ещё и не было в наличии.
Посмотреть ответ организации
yuzbashieveldar
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Хороший ресторан. Очень вкусно и порции огромные. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шелякина Наталья
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Приятное место, хорошая кухня, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ivan Buyanov
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Больше европейская Кухня. Все вкусно, много места
Арсений Васильев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Навязчивая реклама. Суют под дворник на машине мусор в виде рекламы. Мне это не нравится. Зачем плодить мусор?
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Очень классное место! Кухня отличная и по ценам очень демократично! Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Приятная атмосфера, очень хорошая кухня.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2022
Интересные ланчи, приятная атмосфера
Valery Solovyev
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2021
Вкусно и отличный интерьер
Наталья Костылева
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2021
Отмечали день рождения! Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Уютное местечко, все было вкусно.
Посмотреть ответ организации
Строго Отзыв
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2021
Советую , хорошие цены и атмосфера
Кирилл Морозов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Отлична атмосфера , шашлык огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилшод Саидов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Всё очень вкусно было спасибо большое 🍜👍💥
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2