Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Новости
5
Фото
207
Отзывы
184
Особенности
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Маргарита Р.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Потрясающий опыт в салоне! Обратилась в салон за услугой наращивания волос, и осталась в полном восторге! Прежде всего хочу отметить невероятный профессионализм мастеров и их душевную атмосферу. Девочки здесь действительно очень отзывчивые. Процедура прошла максимально комфортно благодаря внимательности и заботе мастеров. Они учли все мои пожелания и особенности, результат превзошел все ожидания. Волосы выглядят естественно и натурально, а главное – никакого дискомфорта при носке. Отдельно хочется отметить приятную обстановку в салоне: уютная атмосфера, чистота и порядок. Девочки создают такую душевную атмосферу, что время пролетает незаметно! Теперь только к вам и только вашим замечательным мастерам! Рекомендую всем, кто ищет профессионалов своего дела и хочет получить качественный сервис в приятной компании!
Посмотреть ответ организации
Nat
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Делала SMAS лифтинг. Положительного результата точно нет. После процедуры, как приехала домой заметила небольшие, красные мешки под глазами, при нажатии чувствовалась боль как при синяках. Прошло недели три после процедуры, лицо опустилось ещё больше. Также хотела сделать процедуру по улучшению волос. Для этого нужно было взять кровь из моей вены. Доктор Нина Алексеевна не попала в вену и повредила что-то. Это было 20 декабря 2024 г. Пошло воспаление. Пришлось идти ко врачу. До сих пор лечу руку. Сегодня 07.01.2025г.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Счастливая
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Один из лучших салонов ! Прям душевно , как дома ! Спокойно …. Уютно ! Одно из лучших мест , где хочется отдохнуть от домашней суеты и визгов детей . Сделать массаж , позагорать в солярии , выкрасить волосы у мастера Екатерины и нарастить волосы у стилиста Татьяны ! Я - Ваш клиент ))) спасибо Любови за место релакса души и тела 💪🏻🔥 процветания Вам и много благодарных клиентов !
Посмотреть ответ организации
А
Астахова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Чудесный мастер Татьяна! Делает наращивание очень экологично, прядки совсем не заметные , но мать одно удовольствие!))) а главное всегда идет на встречу со временем 👍💐
Посмотреть ответ организации
Любовь Пак
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Ходила к косметологу Маргарите на чистку и пилинг лица, очень все аккуратно сделала, через несколько дней кожа посвежела, задышала, мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения салона Манго у косметолога Маргариты. Моя дочь проходила процедуру «антисеборейная программа». Уже на следующий день появилось сильное покраснение и отёк носа, болезненный отёк скулы и верхнего века. Симптомы были настолько выраженными, что мы срочно обратились к врачам — дерматологу, хирургу и терапевту. Все специалисты подтвердили: это аллергическая реакция на использованные средства. Состояние до сих пор требует лечения. У моей дочери раньше никогда не было аллергической реакции, так как она пользовалась качественной косметикой. На мой взгляд, проблема в том, что в прейскуранте салона не указано, на какой косметике работает мастер, а состав используемых средств не был известен заранее. Это крайне важно для безопасности клиентов. Ни извинений, ни компенсации мы не получили. Такого не должно быть в сфере услуг!
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ БЕСПАЛОВА
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Очень понравилось, стилист Екатерина сделала всё суппер, как я и хотела❤️‍🔥 До этого была у врача косметолога Маргариты и тоже в полном восторге. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Севастьянова
Знаток города 4 уровня
21 января
Замечательный салон, была на контурной пластике в первый раз и осталась очень довольна!) результат очень естественный, без перебора, зажило все хорошо, тк мастер Диана перед и после процедуры дала подробные рекомендации по уходу и восстановлению Также очень был очень приятный бонус - чистку и пилинг мне сделали в подарок, избавилась от закрытых комедонов и выровнялся цвет лица 😍 Спасибо мастеру Диане, с удовольствием приду к ней снова!)
Посмотреть ответ организации
Олег Медведев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Пишу честный отзыв. Позвонил, записался на консультацию. Приняли, все подробно рассказал мастер. Подумав день решился на процедуры, записали на определенный день и время. Мастер сказала для удобства нужно побриться, побрился. Настал день Х. Написал спросил про договор, админ попросила данные паспорта, выслал. Сказала на ресепшене после оплаты заберете договор так как ее не будет. Ок, звоню трубку не берут. После отправки данных написали что - липолитика тот что должны были колоть нету, думали привезут но в Москве нет и не знают когда появится. По этому отменяют запись. Ну вот как вы думаете? 1. Сбрил бороду. 2. Отменил дела и планы(перестроился) а вывод? Салон просто взял и подставил. Давайте по честному, это подстава 100% и как будто-то сбор данных. Думать годать почему предложили изначально такой липолитик и почему не предложили запись когда будет у них 100% не понятно. Ну, нормальным людям понятно как это выглядит. Чисто мое мнение не советую, а там решайте сами.
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Ужасное место 🫣 Особенно администраторы, которые в сети были в 5 утра и потом сказали, что в этот день был выходной, не предупредив никого, выше всяких похвал. Никаких тебе извините, просто пропали и сделали клиента виноватым, что не выходили на связь, потому ведь у них лапки и начальство дало команду отдыхать. Было очень неприятное чувство, что не могу ни с кем связаться. Так дела не делаются, если у вас человек отсутствует на рабочем месте, то надо брать замену или сообщать об этом людям. Очень надеюсь, что руководство выгонит таких 🤡
Посмотреть ответ организации
Дарья дадонова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Очень хорошее , место, была на бесплатной акции, для ознакомления с салоном! Все очень понравилось, косметолог прокола , как и положено , плазмолифтнг, хватило и на лицо и шею и декольте, в других клиниках была. На таких акциях, так там сразу просят оформить кредит, и колят только одну зону, остальную плазму выбрасывают! В салоне манго делают на совесть! Плазмолифтинг это 15 мл плазмы , хватает на все зоны лица и шею декольте! Также лояльное руководство, записали меня на второй визит по акционнной цене! Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Юлия Журбенко
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Записалась на 14 часов. Сначала за час до визита написали и попросили подойти к 15, потом еще через 1,5 часа попросили подойти к 15:30. Потом написали что лучше будет подойти к 15:45, чтобы мастер точно успела доехать. В итоге в 15:45 я поцеловала порог заведения, никого в салоне не было, двери не открыли. На мой вопрос где мастер ответили что ей ехать еще примерно 30 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Уже много лет хожу на стрижку к мастеру Екатерине. Лучший мастер по волосам, который мне встречался. Всегда подскажет по стрижке и дальнейшей укладке. А волосы после стрижки несколько месяцев идеально ложатся. От души благодарю!🙏🏻♥️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2023
Хочу поблагодарить Наталью Александровну за ее профессиональной подход. Перед услугой она внимательно выслушала мои запросы и дала профессиональной консультацию исходя из моего состояния кожи лица. Понравилась, что информация была донесена в формате пожеланий, а не обязанности. Приятная женщина с позитивным подходом к своей работе. Виден ее большой опыт, честность и открытость. Приятно будет вернуться)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Мастер-парикмахер Галина очень внимательный, аккуратный специалист, профессионал. Посоветовала форму стрижки, длину. Результатом я очень довольна. Спасибо ей большое! Сам салон приятный, уже украшен к новому году. Администратор внимательная, вежливая девушка. От посещения остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Natalia G.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Подкрашивала корни волос у Галины. Осталась очень довольна результатом и процессом. Галина работала очень старательно и тщательно, чувствовалась рука профессионала высокого класса. Была проработана буквально каждая прядь. Результат отличный. Волосы красивого оттенка, блестящие, яркие. Мастера рекомендую. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Фаина Конанова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хорошее место. Спокойно, без суеты. Прекрасные мастера, косметолог Наталья Александровна - чуткий и внимательный специались, всë рассказпла по моей коже и провела проуедуры. Екатерина- с чувством стиля создала ыорму на мои кудрявые волосы идеально. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Волкова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Пользуюсь услугами салона с открытия. Всегда довольна. Но сегодня получила чудный новогодний подарок. Потрясающая праздничная причёска от парикмахера Галины. С Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отличный салон! Персонал очень квалифицированный. Рекомендую к посещению, если ищете своего мастера, там найдёте в любом направлении профессионала 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Крисс
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Добрый вечер!Недавно посетила этот салон и осталась очень довольна.Приятная девушка на ресепшене предложила чай или кофе.)Очень уютно,чисто.Косметолог Наталья со мной побеседовала,поинтересовалась косметикой,которой я пользуюсь и какие процедуры я уже делала.Мастер Наталья дала несколько очень важных советов по уходу за кожей,сразу заметила проблемы ,которые можно постепенно устранить.Я делала скульптурный массаж лица.Все было замечательно!Теперь буду обязательно ходить в этот салон,поддерживать свою кожу в красивом виде!:)
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Мой любимый салон.Можно зависнуть на целый день и сделать все необходимое! Больше никуда ходить не надо! Ну и конечно всегда восхищают профессионалы! Особенно люблю Наталью Александровну-настоящий ученый от косметологии! Спасибо всей вашей команде! Я нашла свой салон.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Я до сих пор в шоке( Записалась на 28.12.2023 накануне Нового года к мастеру Галине. Она новая, опыт 25 лет. Я надеялась на лучшее, а вышло худшее, что может быть с моими волосами. Запрос был на БЛОНД, я показала скриншот (фото ниже с зеленой галочкой). Мне сделали темный, который меня состарил лет на 10-15 (фото меня после окрашивания ниже). Мастер, когда меня сушила, а сушила она меня очень долго, видимо осознав свою ошибку, говорила, ну цвет не такой темный, сейчас высушим и увидим. Сушка, сами понимаете, не помогла. Деньги не вернули, хотя я их просила сделать это. Затуманили мне мозги, типо она вас перекрасит, да это ошибка мастера. У моих волос есть предел прочности, это не стены перекрашивать, некомпетентный сервис, точнее его отсутствие! А так интерьер уютный, чай и конфетки вкусные)) Хожу в этот салон с 2020 к Екатерине. Теперь после такого буду менять)
Посмотреть ответ организации
Галина Зыкова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Делала стрижку и окрашивание корней. Ничего необычного не произошло сегодня, как и всегда - высочайшее качество обслуживания, приятная атмосфера. Екатерина - мастер от Бога, умеет сделать меня красивой. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sveta Bronka
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Делала ламинирование ресниц и коррекцию татуажа бровей у мастера Кристины. Брови зафиксировали, выглядят более очерчено, но естественно. Ресницы выглядят темнее и имеют красивый изгиб. После процедуры пигмент достаточно интенсивен и ярок, по истечении срока, примерно месяц татуаж приходит в норму и никто не скажет, что вы делали что-то с лицом, только вид будет ухоженный с претензией на лёгкий макияж, что собственно я и хотела. Здорово, советую. Мастер Кристина на мои вопросы ответила понятным для обывателя, как я понятным языком. Все доводы подкрепила информацией, я узнала много нового о татуаже и о поддержании красоты лица и тела) Мастер работает подобно скульптору, эффективно управляется инструментами)
ольга т.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Спасибо, понравилось место, очень грамотная консультация косметолога, приятная атмосфера в самом салоне. Процедура безъиньекционной карбокситерапии освежила лицо, ее видимо хорошо делать перед какими-то мероприятиями. Салон вполне можно рекомендовать подругам.
1
Посмотреть ответ организации
Rena K.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Добрый день!хочу выразить благодарность великолепному стилисту-парикмахеру Екатерине,к которой хожу уже много лет!Катя очень индивидуально подходит к клиенту и его пожеланиям,не знаю как она это делает,но результат всегда потрясающий,если ищите мастера-то очень рекомендую обращаться к Кате!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 30 уровня
28 января 2025
Хороший мастер женщина очень грамотная видит все проблемы говорит что нужно сделать и не разводят на деньги рекомендую все
1
Посмотреть ответ организации
Марина Харитонова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Была в этом салоне несколько раз. Атмосфера создается уже на этапе предварительной записи. Очень клиент ориентированный администратор! Спасибо ему большое за внимание, терпение и гостеприимство)))) и он мне посоветовал записаться к мастеру Лесе для короткой стрижки и исправления не безупречного окрашивания. Здесь фанфары!!! Леся действительно умеет и то и другое превосходно! Учла мои пожелания и сделала даже лучше!! Безупречный блонд и правильная стрижка. Спасибо большое! Вы - Мастер и Человек на Своём месте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Сами отменяют запись, которую делаешь через Яндекс. Ещё и тебя виноватым выставляют в переписке. Записался на 8 апреля на 13.00 на чистку. В 10.50 8 апреля получил сообщение об отмене записи салоном. Позвонил, спросил почему. Сказали, что перезвонят, так и не перезвонили. В переписке написали, что я сам во всём виноват, что безответственый, а у мастера заболел ребёнок и ей далеко ехать и она уже не успеет приехать к 13.00. Скрины переписки выложил фотографиями, чтобы не быть голословным.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Потрясающий салон! Огромное спасибо команде, Руслану за идеальное окрашивание, помог подобрать оттенок, отговорил от плохих идей и очень аккуратно и качественно помог дать волосам новую жизнь, Кристине за ее чуткость в работе с бровями, лучшая в своём деле, никогда брови не были такими идеальными! Спасибо за такую приятную атмосферу в салоне, легко общаться, чувствуешь себя комфортно и уютно! Хочу пожелать ребятам и дальше развиваться, расширяться и продолжать пользоваться таким спросом у клиентов!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 19 уровня
9 августа 2020
Записалась на стрижку к мастеру Светлане за неделю. Очень ее рекомендовали. За день сама позвонила и мне подтвердили запись. В день стрижки за несколько часов звонок с салона - накладка вышла и на мое время записали еще кого-то и мне же предлагают другого мастера. Тк у меня вечером намечалось мероприятие и не было времени искать другой салон - согласилась. Мастер Екатерина очень профессионально подошла к моим пожеланиям. Все очень понравилось! Я так расслабилась в кресле - будто на спа процедурах. Всем рекомендую этого мастера. Но салону 4, не больше за такие накладки и то, что в приоритете к мастеру попадает тот человек, не кто раньше записался, а позже. За это минус
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Царева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Остались лишь позитивные впечатления от салона. Работают настоящие профессионалы своего дела. Приемлемые цены, много разных услуг . Стилисты , косметологи , массажисты, услуги перманентного макияжа. Просто all inclusive) Буду ходить дальше только к вам и всем советую . Отдельное спасибо за бережное отношение к клиентам😇
1
Посмотреть ответ организации
Irina Ratundalova
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Пишу с огромной благодарностью. В Москве огромное колличество мастеров,но найти действительно профессионалов своего дела довольно сложно. В этом месте идеально все. Очень дорогие и хорошие материалы. Дружелюбный и очень обходительный персонал. Сомневаетесь в каком то продукте? Мастера разложут вам все по полочкам,обьянят,покажут и даже расскажут состав! Пришли и не знаете,что вам пойдет из стрижки или окрашивания? колористы сразу расскажут,что вам сразу придется по вкусу! В такие места хочется и бежать с другого конца города и снова и снова приходить за новым образом! Атмосфера уюта и красоты вот,что ждет вас тут! рекомендую на все 200%! Успехов и процветания! Навсегда ваша постоянная клиентка!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лобода
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Узнала о салоне недавно, хожу к косметологу Наталье Александровне, восстанавливаем мою кожу. Результатом очень довольна, салон рекомендую! Косметолог Наталья, просто Богиня своего дела
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Beglova
Знаток города 10 уровня
13 марта 2022
Здесь реально работают люди, влюблённые в своё дело. И понятие качество и клиентоориентированность для них не пустой звук. Максимум внимания и комфорта сразу с порога! Хожу в салон ни первый год, и со временем подход не меняется, что, безусловно, очень радует меня как клиента. Екатерина - просто волшебница, Мастер с большой буквы, делает восхитительные стрижки и окрашивания ❤️ В соотношении цена/качество и сервис обслуживания - однозначно рекомендую выбирать именно AtmospHair.Lab
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Салон просто супер! Сама шла по отзывам и не прогадала. Делала сложное окрашивание из каштановых волос в холодный air touch, мастер Екатерина справилась очень быстро, подобрала оттенок, посоветовала уход и не стала навязывать лишних услуг как бывает в 99% салонов. Цены супер доступные для такого качества.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рюмина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Была в салоне 27.04.2022 впервые, доверилась отзывам и не прогадала, что могу сказать, отлично выполнено тонирование в рыжий без осветления. Все понравилось! Екатерина очень чуткий, вежливый, аккуратный и компетентный мастер, не навязывающий лишние услуги. Дала ответ на все возникшие вопросы по уходу за окрашенными волосами, различиям тонирования и окрашивания, подобрала идеальный оттенок. Я супер довольна результатом, хотя очень переживала за него.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Это не просто отзыв, это буквально пост благодарности! Я достаточно долго скептически относилась к массажу лица и не верила, что от него может быть какой-то видимый эффект, особенно когда кожа еще молодая и подтянутая, пока не попала в волшебные руки Милены! Эти невероятные руки творят чудеса! Очень рекомендую витамин С, микротоки и хиропластический, цвет лица меняется молниеносно, кожа выглядит более подтянутой и здоровой уже после 1 сеанса. Спасибо большое твоим золотым ручкам!
3
Абдурасулова Карина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Я проходила индивидуальный курс у Кристины по художественному оформлению бровей, она невероятный мотиватор, вдохновитель и преподаватель от Бога. Очень легко, комфортно, много теории, отработка, причём Кристина разрешила приехать моей подружке, тк я боялась, что будет страшно работать с чужим лицом. Базовые знания располили мой интерес, брови теперь one love. Так же хочу отметить сервис салона в котором проходило обучение - душевные ребята, с первых минут ты чувствуешь себя в "своей" тарелке . Отдельное спасибо за фуршет в конце, было так мило и очень приятно. Желаю вам развития, пусть о вас узнают все!!!!!
3
Turukalo S.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Действительно атмосферный салон, заряжает легким позитивным настроением. Команда молодых креативных профи. Мне нравится, что специалисты чувствуют современные тренды и энергичны. В салоне мне помогли найти стильный яркий образ, посмотреть на себя с другой стороны. Хочу выразить благодарность мастеру Марии, это отзывчивый и светлый человек, с которым комфортно общаться, искренне делится информацией по уходу, технике укладки. Ну и отдельный респект Ивану, благодаря нему я открыла для себя салон.
3
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Салон просто супер!!!! Приветливый персонал, очень вкусный кофе)) но самое главное работают мастера своего дела!!! Екатерина стилист бомбический профессионал! У меня было сложное окрашивание, Екатерина посоветовала, что и как лучше сделать и она не ошиблась, результат была мега превосходный !!!🤗🤗🤗Благодарю вас и от души желаю вам продолжать делать людей более прекрасными долгие года!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2022
Отличный салон! Огромное спасибо Екатерине, супер профессионал! Не просто отличный мастер, но и прекрасный стилист. Были с мамой у Екатерины: подобрала нам стильные прически, вышли красотками. Причем волосы после мытья сами ложаться по форме. У меня после ковида проблемы с волосами - Екатерина наметила план по восстановлению. Теперь будем ходить только к Екатерине!
Александр Киселев
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Отличное место, стильное, уютное, комфортное! Работают действительно опытные мастера. К услугам клиентов и телевизор и игровая консоль, которая очень выручила, когда ходил с сыном) Иначе просто не дал бы спокойно постричься. И очень вкусный кофе от Виктора) В общем хожу туда уже не первый раз, нашел своего мастера, ребятам процветания и продолжать в том же духе!
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Была у стилиста Виктора! Сменили образ полностью! Я в полном восторге! А еще Виктор очень интересный собеседник! В салоне чисто и уютно!персонал приветливый! Администратор рассказала о всех действующих акциях, записалась к косметологу на массаж( на первый массаж лица скидка 50%), как схожу, дополню отзыв)
4
Marina P.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Странное место - несколько раз записывалась на массаж онлайн, но никогда не могла попасть, тк массажиста на рабочем месте не было. За 10 мин до начала массажа администратор связывался и говорил, что массажа не будет. Потрясающий непрофессионализм и трата моего времени
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорелова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Сделали очень удачную стрижку в этом салоне. Спасибо мастеру Александре! Очень внимательный квалифицированный мастер. Выслушала мои пожелания и предложила как их улучшить. Результат превзошел мои ожидания. В целом салон порадовал : уютно, чисто, локация удобная) Обязательно буду приходить!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Спасибо огромное Атмосфере за то чувство, которое испытываешь когда выходишь из ваших дверей! Спасибо за ваших опытных, отзывчивых, трудолюбивых и талантливых мастеров! Прихожу к вам не первый год и всегда выхожу в полном восторге от проделанной работы. Хочу сказать отдельное спасибо звездочке Лёле, она просто фея, которая наколдует вам самые красивые брови))) если вы читаете отзывы, значит стоите перед выбором. Мой совет- это место обязательно для посещения!
3
Л
Ленок П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Я очень долго не могла найти мастера-бровиста для себя!!но в atmoshaire.lab я встретила чудо-Кристину!!!она потрясающий мастер,она нереальный профессионал.очень чуткая и внимательная к деталям.Подберет цвет и форму идеально к вашему лицу!это важно,знаю по себе!Ведь брови-очень важная часть лица)) Теперь планирую сделать у Кристины ламинирование ресниц!)И в целом салон очень уютный и реально атмосферный!)теперь для меня только atmoshaire.lab❤️❤️❤️
3
Настя П.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Благодарю салон за доброжелательную атмосферу, а администратора за заботу. Первый раз делала окрашивание волос (в процедуру вошли также стрижка и укладка волос). Мне всё понравилось, а с мастером Екатериной нашла взаимопонимание. Цены довольно высокие, но тем не менее они себя оправдывают. Планирую в дальнейшем еще раз посетить заведение. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Хочу выразить благодарность команде салона AtmospHair. Lab за профессионализм, внимательное отношение, дружелюбное общение и индивидуальный подход. После посещения настроение всегда на высоте, а результат превосходит все ожидания. Очень атмосферное место и заряжает позитивом. Стилисты-парикмахеры выполняют свою работу креативно, актуально с трендами, я бы даже сказала талантливо! бережно относятся к волосам, интересно рассказывают об уходе. Приемлемые цены, красивый и уютный салон, топовые уходовые средства и материалы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4