Поиск
Маршруты

Mango

Обзор
Фото
38
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
22 января
Была вчера в Манго, там работает приятный , открытый персонал, Искала джинсы и была практически на стадии отчаяния, так как ничего не подходит ,Но спасибо менеджеру Дарье ,которая подобрала мне замечательные джинсы по моему типу фигуры!! Дарья ,вы лучшая !!
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Прекрасный магазин с хорошим выбором товара. Очень приветливые консультанты и обслуживание на высшем уровне. Выбирали платья во многих магазинах и остались довольны своевременной и ненавязчивой помощью именно от сотрудников данного магазина. Нам не только подобрали то самое - идеальное платье, но и улучшили настроение живым разговором, а не скучными заученными фразами... Спасибо вам большое, обязательно будем к вам возвращаться)))
1
1
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
12 января
Были с девушкой. Нам помогала консультант Софья. Крайне открытая, приятная девушка. Хорошо знает ассортимент. Что-то еще говорила девушке о ее цветотипе, но я ничего не понял😅 Видно, что профессионал Рекомендую данный магазин👍
1
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Я осталась в восторге от магазина Mango в тц Каширская Плаза! В особенности это заслуга невероятно отзывчивой и компетентной сотрудницы - Марии. Когда я выбирала себе платье, я даже не обратила внимание на табличку с акцией (хотя она была прям перед глазами), а консультант Мария сначала вежливо поприветствовала, затем подошла, рассказала про акции, помогла отнести вещи в примерочную (не я просила, а она сама предложила). Я в приятном шоке! Дальше, в примерочной, я сомневалась насчет платья, Мария вежливо спрашивала, все ли хорошо, подошло ли оно мне. Это платье осталось только в размере M, тогда Мария принесла мне еще одно такое платье со словами, что один и тот же размер может сесть по-разному. И действительно! Это же платье в таком же размере, но на этот раз село идеально! Я ушла очень счастливой, купила еще платок в дополнение, так как была приятная акция. Мария - профессионал с большой буквы, легко находит подход, очень внимательная, чуткая и невероятно обходительная! Ставлю 100/10 этому походу в магазин mango:)
2
Даша Рыбакова
Знаток города 4 уровня
22 января
Хочу выразить благодарность работе сотрудников в Манго ,заехала пару дней назад в торговый центр за феном, а ушла с покупками из Манго, девочки такие приветливые, приятно вести с ними диалог , в ходе разговора подбирая мне вещи , я сама не заметила как заболтались на час ,везде бы были такие приятные сотрудники !)
1
e-anderon
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный магазин. отдельную благодарность заслуживает Виктория, помогла выбрать сумку для девушки на Новый Год. Очень приятное обслуживание посетителей. Но не всех сотрудников я могу похвалить. Изначально, на входе, стояли две другие девушки - одна с темными волосами, другая со светлыми. Но они так громко хохотали и разговаривали, что подходить к ним не было никакого желания, для обращения за помощью, но ко мне вовремя подошел вышеуказанный сотрудник, который помог сориентироваться.
2
Светлана Моргунова
Знаток города 4 уровня
22 января
Внимательные консультанты, хороший выбор моделей. Отдельное спасибо консультанту Дарье за правильный подбор размера вещи
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 25 уровня
7 сентября 2025
Отличный ассортимент, качественные вещи. Любимый бренд. Рекомендую этот магазин. Обслуживание отличное 👍
8
Евгения Данилова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Рада, что забрела сюда. Большой выбор, приятные консультанты. Огромное спасибо управляющему магазина приятной девушке Виктории. Помогла с выбором
2
288988 Сидорова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Здравствуйте Хотела купить себе джинсы и кофточку.Попросила консультанта Машу подобрать мне размер.К моему удивлению мне не только не подсказали а даже намекнули ,что на меня на такую нет размеров.Хотя нахожусь в 48.Отвратительное обслуживание.Не рекомную именно этот магазин по этому адресу на Домодедовская
2
3
Руслана
Знаток города 20 уровня
13 января 2020
Имхо общее мнение о марке Mango очень хорошее, всегда находила вещи, которые мне нравятся (от обычного basics до верхней одежды). По качеству пока нет претензий) Приятные распродажи в январе. Сам магазин в КП не самый большой, но при этом весьма просторный и эргономичный. Примерочные удобные, в каждой стояли туфли (что очень кстати при примерке юбки, брюк, платьев). От себя лично - рекомендую для посещения!)
2
Елена Герасимова
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
В Мango всегда можно выбрать интересную одежду, бижутерию,скидки достойные,да и материал из чего сшита одежда этого бренда хороший.Люблю эту марку,с удовольствием ношу.Не вижу смысла переплачивать в более модных бутиках.Одно и то же фактически везде,только материал и ещё может фурнитура подороже.Мода сейчас очень быстро меняет темп,поэтому Mango.
Алексей Кудинов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Ни за что не ходите в этот магазин! Я оплатила на кассе брюки и потгм увидела, что такие же лежат с ценой гораздо ниже, стала разбираться, оказалось продавцы перепутали ценники и продали мне брюки по завышенной цене, продавец стала оформлять возврат через мою карту и повторно сняла с карты опять эту же сумму!! В пезультате я осталась без брюк и без 7000 ₽, до стх пор жду возврат! Покупка 1.07.23, в 20:25
1
4
Виктория Калистрова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Плохо от слова совсем . Продукт довольно не плохой . Штат некомпетентный . Приобрела брюки без примерки приехала сделать возврат , администратор с недовольным лицом и цоконьнием в голове взяла пакет , выяснилось что я забыла чек . Но был электронный , с подтверждением покупки . Отказали сделать возврат , сказали без без брать не будет . Попросила назвать руководителя магазина ,что бы отставить претензию . Девушка и этого не знает 😂😂 . Вопрос 🙋‍♀️ как такие сотрудники работают . Возвращаться в магазин желания больше нет .
1
3
Oleg
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Моя подруга осталась довольна. Хороший выбор. Нашли что искали. Очень компитентные и приятные сотрудники.
2
1
Инкогнито 8179
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
была в Манго, хотела найти себе джинсы , но девушка , вроде Виктория как , было написано на бейдже которая их подбирала ,мягко намекала что я полная , и как приходить в магазин где работают такие сотрудники ?????
3
Инкогнито 3095
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин.Спасибо Виктории,помогла выбрать пальто моей жене ,приятная девушка 🤗🤗🤗
2
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Мой любимый магазин. Здесь работают прекрасные ребята! Они с вами будут терпеливо выбирать, подбирать, собирать. И даже больше! Я потеряла сережку. Даже не знала, где. Надежд ее было. На всякий случай нашла телефон магазина и позвонила - они ее нашли и вернули мне. СПАСИБО большое! Для меня очень важно, у кого я покупаю вещи. Теперь я с этим магазином навеки всем сердцем!!!
1
Maximus Persicus
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2023
Отлично! Классный выбор и хороший уровень продавцов. Когда подходят вовремя и реально стараются посодействовать с выбором, ведь это очень важно. Отлично прописанный скрипт обслуживания!!! И подбор персонала на высоте. Теперь регулярно покупаю здесь своим дамам ( сестренке и маме) вещички. Консультанты не липнут, не лезут))) Можно спокойно померить выбранное и вообще обстановка не пример тому же Локситану, где обхамить покупателя ничего не стоит и продавцы тебя не оставят вначале в покое, а потом будут делать высокосветские лица или просто отвернутся, раз ты не «горячий» клиент.
1
наталья
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Покупала брюки в Манго Каширская плаза, после примерки попросила девушку на кассе отложить пока я ещё посмотрю в этом же магазине, что либо ещё... Реакция кассира была чудесной... Мне пришлось выслушать, что товар они откладывают только из старой коллекции, интересно а если это не старая коллекция, мне нужно таскать вещи на себе???? Одним словом.. Сервису данных сотрудников ещё нужно учить, прежде чем выпускать в торговый зал.. Покупать, что либо ещё как то резко перехотела.. Взяла свои брюки и пошла....
5
6
Di
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин , приятный персонал , Подбирала себе джинсы, вежливые консультанты были рады мне помочь , все прошло успешно, ушла в новых джинсах !)
1
db
Знаток города 20 уровня
20 июля 2024
Вы знаете, хороший магазин определяется не только в момент покупки и консультирования. У меня возникла необходимость вернуть товары, которые покупал в подарок и они не подошли. Через неделю меня вспомнили, оперативно все приняли, вместе со мной погоревали, что не подошло. Никакой нервотрепки, все с улыбкой и очень уютно! Девчонки, спасибо Вам огромное за такое позитивное настроение и классный подход к работе! Хорошего дня!
1
Александра Иванова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Хороший магазин, довольно дорогой 😅 Заходила вечером в будний день, из покупателей я была одна, один консультант-кассир. И всё, что бы я не взяла в руки, сопровождалось ее комментариями из-за чего я чувствовала себя не ловко (хочется самостоятельно выбирать вещь без чьих-либо комментариев! В случае возникновения вопросов я самостоятельно обращусь к консультанту за помощью).
1
Милена Ланц
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Магазин хороший, сотрудники отзывчивые с размерами помогают. Выбор норм- часто обновления в отличии от других магазинов
1
1
Светлана Ажнина
Знаток города 15 уровня
25 мая 2025
Милый магазинчик. Купили кофточку, которую с удовольствием ношу.
2
Илья
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Отличный магазин, только мужского нет, но супруга осталась довольна, в том числе хороший персонал)
1
N N
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Отличный сервис, ненавязчиво но очень полезно!
2
Александр Alex
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Приходили с женой 29.03.2024, жена спросила девушку консультанта, какая высота каблука у обуви. Она на неё посмотрела, как на тупую, и сказала нет. Я думал, что консультанты не для красоты стоят в магазинах Mango.
3
arina Marunova
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Ходит какая-то альтушка управляющая Вика вроде, как таких вообще на работу берут понять не могу, будьте поизбирательней чтоли, смотрите кого на работу нанимаете, а то чтобы я не спросила ничем помочь не может, а потом вообще нахамила, мол я не потяну по ценам
7
1
Елена Капустина
Знаток города 18 уровня
20 мая 2022
Дочка любит этот магазин. Ассортимент хороший, персонал вежливый
user228
Знаток города 18 уровня
18 июля 2024
Почему как только я беру вещь в руки, ко мне подбегает консультант, чтобы зачем-то отнести ее в примерочную? Зачем? Я не прошу этого делать! Я ещё 10 раз может хочу подумать, мерить мне ее или нет, зачем вы пристаете ко мне? Желания ходить к вам больше нет.
2
3
Софья Радюкина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
отвратительное отношение консультантов
1
3
Александр Осминин
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Только женский отдел На картах это не указано
2
3
Мария К.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Персонал в магазине понравился
Светлалина
Знаток города 29 уровня
25 февраля 2024
Мне нравится манго Продавцы приветливые
Инкогнито 2745
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Что-то есть нормальное, но в основном ширпотреб
1
Аренда замка в Подмосковье.
Знаток города 30 уровня
18 июля 2020
Оч не плохой выбор одежды!
2
Таня
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Глупые консультанты, которые совершенно не разбираются в размерной сетке бренда
3
2
Eliss
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Странно, что охранник выполняет роль консультанта магазина
2
О
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Нельзя вернуть вещи в любой розничной магазин, это полное наплевательство на покупателя, если вы допустим были проездом в Питере и там купили вещь то, чтобы вернуть ее надо обратно в Питер что ли ехать!!!! Бред!!!! вообще политика возврата отвратительная, Mango берите пример с Zara и H&M, тогда наверное и продаж больше будет, покупать у вас ничего не хочется, не дай бог что.....
3
Ольга Петрова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Модная одежда хорошего качества
Тамара Петрова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Для меня там нет вещей, а вот дочь любит этот магазин.
1
1
Абдуллох Нуралиев
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Ок
2
1
Татьяна Крюкова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Не большой по сравнению с другими магазинами этого бренда , но работающий по франшизе поэтому не закрылся .
Лера Миронова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2020
Хорошое обслуживание
1
Ясный Перец
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Магазинчик не плох
2
С
Светлана Липницкая
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Большой магазин
1
  1. 1
  2. 2