Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Кафе бар отличный.Брала стейк из лосося на гриле и овощи.Приготовили всё по факту,было очень вкусно и красиво.Порция получилась довольно большая,но в сочетании с её вкусностью,даже не заметила как съела.За баром готовят отличные коктейли,большая карта напитков от лёгких до убойных😉.Можно потанцевать,можно с детьми и караоке тоже можно!Персонал приветливый и доброжелательный к гостю.Меню несут сразу,еду и напитки подают быстро.Всё чистенько и аккуратненько.Достойное место,жалею что обнаружила его уже перед отъездом
2
2
Ксения Никитина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Еда и напитки неплохие, достаточно чисто, но вот персонал🤦‍♀️ наш столик обслуживал милый пухляш, кажется Андриан. Сложилось впечатление, что он первый день работает и в этом заведении и в этой сфере. Заказали шашлык, принесли с задержкой,сославшись на загруженность кухни,хотя в заведении заняты были 4 столика😂, ну да ладно. Сначала принес мясо на общем блюде, только потом приборы. Про тарелки он даже не догадался, пока не спросили. Салат принесли уже когда наелись шашлыком. Про десерт забыл,опять пока не спросили и не напомнили, в количестве заказанных десертов тоже ошибся. В общем в голове ветер. Видно,что никакого обучения не проходил.
2
2
Наталья Тиунова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Всем рекомендую, заглянули пообедать, респект повару Данилу💯💯💯💯💯💯💯💯заказали салат "Хрустящий баклажан", стейк семги просто офигеннно вкусно ООО, невероятная кухня, а какая подача блюд🤩🤩🤩🤩🤩мы приятно пообедали-всем рекомендую 💯💯💯💞💞💞💯💯💯там пообедать... Особую благодарность нашей девочке Марии за вежливость и приятное обслуживание. 💞💞💞💞🤗🤗🤗🤗💃💃💃😘😘😘😘😘
Olesia Proskuryakova
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Еда очень вкусная,все быстро,официант Вероника вообще супер работник,очень общительна,все расскажет,подскажет,вечером есть караоке,в выходные приходит диджей,играет и поет,очень уютно,мы жили прям напротив,ходили туда почти каждый день,чек довольно не дорогой 🙏спасибо за такое обслуживание
2
3
Алена Путинцева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отаратительное место! Коктейль молочный пить невозможно, я молчу уже о том, что несли его 25 минут! Обслуживание ужасное, официанты хамят, просишь нормально счёт и они стоят прямо над тобой и ждут пока ты как в магазине заплатишь. Коктейль размешивали взяв трубочку грязными руками. Хотите испортить настроение? Добро пожаловать к ребятам в кафе
1
Александр
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Доброго времени суток! Довелось дважды в один день посетить данное заведение. Зашли с семьей примерно в 19:00 после пляжа. Заказали еды и напитки, прнесли все в течение 20 минут. Официант Дэнис, постоянно желал хорошего вечера, спрашивал что ещё принести... В общем все понравилось, играла хорошая музыка, хорошая планировка, культурный персонал... забронировали столик на вечер (1000р депозит). Пришли в 21:00 музыка играла также хорошая, заказали напитки, закуски. Диджей включил караоке, все норм, сам любим попеть, но не всегда попадаем в ноты)))... К 22:00 подтянулась весёлая компания молодых ребят и дефченок, все понимаем... тоже были в их возрасте, заказали счёт у Дэниса, он принёс чек на сумму 2700, попросили его пересчитать, так как у нас был депозит на 1000р, и + скидка при депозите 5%. Расплачивались наличными, он принёс нам сдачу с 5000р 1300р. На что мы попросили его пересчитать... он принёс 2300... Напомнили о депозите в 1000р ... Итог: спустя 40 минут официант принёс правильную сумму... планировали оставить чаевые... но после такого поведения остался неприятный осадок... для себя решили что в данное кафе больше не ногой. Будте бдительны при оплате счета в данном кафе!!!
2
2
Карина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Персонал просто лучшие!! Очень приятно и уютно тут находиться, а коктейли и блюда - вообще нет слов, так вкусно и волшебно вообще мало где готовят 😍 влюбилась в это сказочное место и прекрасных работников❤️, очень классные и веселые ребята🥰 Этот вечер я никогда не забуду :))
5
Александр Ярушкин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Отличное заведение. Однозначно лучшее в Голубицкой. Пицца, картофель фри все что надо для детворы. Для взрослых тоже достаточное интересное меню. все было в наличии. И цена порадовала за 11 человек - 7200 руб.
2
2
Павел Макаревич
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличное место для отдыха, блюда вкусные, караоке есть, персонал очень доброжелательный. Одним словом замечательный бар
1
Nikoletta Dovganik
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Ужасное обслуживание, напитки делали целый час хотя в зале был наш и соседние столики заняты, официанты вроде записывают что заказали, но в итоге подходили переспрашивали 10 раз Максимально не советую данное заведование Это даже не заведение, а забегаловка….
2
И
Ирина П
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Хорошее местечко. Вкусная кухня. Работают до утра. Днём комплексные обеды. Вечером дискотека и караоке. Алкогольные напитки качественные. Хорошие хозяева. Милый персонал.
1
Мар Мар
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
В каме манго самое вкусное место, очень милые официанты, дружелюбные , 10/10 просто, мария белкнькая такая, вооьще хозяюшка , умничка прям, буду приезжать в это месте всегда, молодцы
1
А
Алекс И.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Очень уютно, одзывчевый персонал, мангал, тандыр, свободная кухня, пользуешься самостоятельнольно, всегда тихо, рядом пляж, грязевое озеро,развлечение для детей(крокодиловая ферма, дом енота, ферма бабочек) всё рядом. На территории есть приличное кафе с неплохим меню, рядом также кафе работающие до последнего клиента(отдыху ночью не мешают). Отличный отдых для семьи. Достойные услуги за небольшой бюджет.
2
Иван Мастеров
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
17 июня в 20:00 было "открытие" сезона и обещаны фуршет и напитки на "вэлкоме". Мы пришли в 20:15 фуршет не начался, бокалы стояли пустые. Нас пригласили за "любой свободный" столик, при этом не объяснив, какой свободный. Затем мы сделали заказ (пару напитков и закуска - с ним проблем не возникло), однако, не успев закончить половины, с нас птиебовали оплату и принесли счёт, хотя мы ещё никуда не собирались. Между этим напитки и фуршет были готовы около 21:00, и при вопросе, почему нас не встретили, нам предложили пойти и попросить напиток. После оплаты заказа мы попросили ещё по напитку, и с нас вновь потребовали оплату, не дав спокойно посидеть. Людей особо не наблюдалось, а приглашённый диджей занимался всем по залу, кроме своей работы. В общем, впечатления из рук вон, ещё раз не придём.
1
3
Мария Y.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Заказали пиццу на вынос, принесли кусок плоского теста с минимум начинки диаметром 25 см за 650 руб. Это дорого и невкусно. Вряд ли с подобным подходом у заведения будут клиенты.
1
Вероника Пушкаш
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Очень вкусная кухня,большой выбор в баре для детей и взрослых, классно отдохнули, большой плюс, что есть караоке, и цена всего 100руб. Музыка отличная, персонал вежливый. Так, что мы не пожалели ,что провели свой отпуск в Манго.В следующий раз обязательно приедим ещё.
2
3
677637 савина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Есть такое место под названием Манго где можно насладится великолепием блюд обслуживанием официантов и спеть под карооки любимые песни. Приглашаем в Манго.
3
1
medusa
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
пришли посидеть компанией. заказали стейк из лосося и коктейли. стейк ещё куда не шло. коктейли мало того что ужасные на вкус, так ещё и не по рецепту, в меню написаны совершенно другие цены, бармен не знает что готовит. официантка не знает меню, грубо отвечает. отсутствие профессионализма.
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
В это кафе ни ногой больше! От еды до персонала все отвратительно. Еда не вкусная. Вообщем заказали цезарь с курицей, принесли без заправки из ингредиентов было только 20% заявленного, когда спросили где заправка, официант сказал щас сделаем. Салат состоял из капусты и кусочков куриного мяса, первый раз вижу такой цезарь 😂😂😂.
1
Павел Гаценко
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Были здесь в 2022 году и сейчас. Увы всё изменилось в худшую сторону (музыка орёт так что за столом собеседника не слышно, администратор вела себя так, что мы ей чем-то обязаны.
1
1
Вероника Киншакова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
К отелю притензий нет! Все чисто в пределах нормы! Но вот кафе! Надо либо менять весь персонал, либо шеф повара! Такого гадко посещения кафе на берегу моря у меня еще не было! Как можно спутать жаркое и стейк? Или жутко пересолить судака? Не рекомендую это кафе!!!! Кухня ужасная!!!
5
2
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Самое ужасное место в Голубицкой!!! Пришли в данное место с детьми,заказали еду, в том числе и овощную нарезку. В нарезке был острый перец халапенью ( зачем его туда положили-непонятно). Естественно, этот перец никто не ел, но все овощи были в этом перце, от овощей просто все жгло, дочка орала от боли, никто из персонала не объяснил, почему все овощи в нарезке в этом перце, никто не извинился, ушли оттуда с орущим от боли ребенком и с ужасно плохим настроением. Надеюсь, официантка была довольна, что вся еда осталась нетронута и оплачена.
1
Tasha Gerber
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Весь отпуск кафе было закрыто днём (хотя заявлено было, что открыто). А ночью орала музыка из 90х. Очень жалко животных по соседству с этим кошмаром. И отдыхающих людей, которым громкая музыка ни к чему. Если вы делаете ночные программы, то позаботьтесь о шумоизоляции, не всем по-приколу слушать выбор вашего диджея.
1
Александр Исаев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Грязное место. Сделав заказ через 25 минут официант сообщил что половины заказа нет. И при условии абсолютно малого заказа делали долго. В туалете грязно.
3
2
Мария Иванова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Были в августе 2022, шашлык куриный сухой, как будто подогрет в микроволновке , заказывали птитим с рыбой, ну такое, плюс только девушке официантке
1
Владимир Егоров
Знаток города 9 уровня
7 августа 2018
+Прекрасное месторасположение. Проход к морю перед отелем. Рядом центральный пляж и грязевое озеро. Персонал хороший, не ненавязчивый.чисто. - вайфай не ловит в номере.
2
2
Елена Скиданова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Еда очень не вкусная. Днём в кафе почти никого нет. Брали борщ, мясо и картошку. Все не понравилось. В соседних столовых и то вкуснее готовят
3
2
Руслан
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Не понравилось,номер выходил на крокодиловую ферму,воняло очень,окна не открываются на проветривание ,хлопают,холодильник дребежит,съехали на след день
3
1
А
Александр К.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2018
Хороший отель. Главное достоинство приблеженность к морю. В минутной хотьбе много столовок. Не большая и уютная территория. В номерах старая мебель, но это не так важно. Я приезжал на море и в номере я только ночевал.
3
2
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2018
Отвратительное место, обслуживание плохое ,готовят отвратительно, коктейли делать не умеют.
3
2
С
сергей супрунов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Очень вкусная еда и вежливый персонал,заказали салат с помидорами,вот вы хоть раз видели чтоб помидор без кожуры!!!! Очень классный и приятный не кафе,аРЕСТОРВН!!
1
2
Леонид
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Можно отнестись к подбору персонала более серьезно, а так вкусно
2
1
Marusya
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Вкусная еда,отзывчивый персонал, бар шикарный!
2
3
Татьяна Т
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хорошее заведение, отдыхали не раз. Хозяин дружелюбный, персонал внимательный
А
Алексей Поздеев
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Вино и чача обалденный
1
Евгений Ч.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Чисто, кухня отличная
1
1
Инкогнито 5244
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Ништяк
1
1
дмитрий лисин
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Первый в Голубицкой настоящий ,ночной клуб, актуален и сейчас !!!
3
1
Вероника
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Очень вкусная кухня и отличное обслуживание
3
1
Мария Загарина
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Коктейль на 3+. Диджей на 4. Музыка на 3.
2
3
Павел Санников
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Класс
Тарас
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Вино и развлечения.
1
Адриан П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
потрясающее место, в следующем году обязательно сюда заедем !
2
3
Н
Николай Андреев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Отличный отель. Море рядом. Все что хочешь рядом. Советую
1
игорь ш.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2018
Типичный протуристический рынок.
2
2
Aleks
Знаток города 20 уровня
2 августа 2020
Временно не работает
1
1
  1. 1
  2. 2