Поиск
Маршруты

Mango Office

Обзор
Фото
10
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Евгения орешникова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Долго искала хороший колл-трекинг, пробовала несколько компаний. Манго офис оказался самым удобным в использовании, с грамотными менеджерами и большим спектром услуг
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Достаточно неприятная компания, которая пытается тебя все время обмануть, например начислить деньги за НЕоказанные услуги, или подключить услуги, которые я не подключал. Последний пример: моя компания пользовалась Манго около 4 лет, пока качество услуг стало меня не удовлетворять. Я решил прекратить сотрудничество с Манго. Кнопки "откючить услуги" у Манго нет, поэтому я известил об отказе менеджера, баланс больше не пополнял. В итоге Манго мне присылает Акт об "оказанных" услугах, а в личном кабинете я увидел отрицательный баланс.
4
1
Посмотреть ответ организации
Шувалов Константин
Знаток города 23 уровня
10 января 2025
Пользуемся услугами уже 12 лет. Хороший персонал поддержки. Удобный личный кабинет, много функций.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличные сотрудники , отличная платформа Помогли настроить телефонию за пару дней, менеджеры были всегда на связи Работают чётко
Раниль Юмагулов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Подключили Манго Офис в первую очередь для того, чтобы наладить процессы работы. У нас сеть медицинских клиник, звонки от пациентов поступают постоянно по каким-либо вопросам. Подключили ВАТС, оформили ежемесячную подписку на услуги. Теперь звонки распределяются между администраторами, есть возможность слушать и анализировать диалоги
1
Владимир Семенов
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
***, берут деньги и не выполняют обязательства Обещали 1-связь за 1 день 2- решение всех проблем с подключением 3- высокое качество связи В итоге за неделю подключили только 1 телефон с ужасным качеством связи, возложили на меня все проблемы и просят денег что бы их решить После расторжения договора деньги не вернули!! Это самое ужасное обслуживание которое можно сегодня встретить в этом году , даже в шаверме к вам будут лучше относиться
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Я.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Проходите это дно мимо! сами подключили услугу, я платил каждый месяц 3500 не за что сами подключили услугу которую я не подключал , если не решиться мой вопрос буду решать через суд
1
1
Женя Громович
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2024
Продаем услуги, давно хотели вместо обычных симок взять ВАТС, но думали это сложный дорогой процесс. Оказалось нет, довольны удобно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Не думали, что колл-трекинг будет так полезен. Благодаря Манго Офис, мы смогли понять, откуда приходят наши клиенты, и оптимизировать рекламу.
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Работаю с ними давно, связь по качеству на 3+ , у меня был подключен авто платёж , и вот в один прекрасный день с меня сняли 5 или 6 платежей за раз. После звонка в поддержку мне сказали,что деньги вернут автоматически. Прошло месяц или два, деньги не вернули, звоню в поддержку и выясняется , что нужно писать заявление и умолять о возврате денег и никто мне деньги автоматом не вернёт. А так же девушка сказала,какая вам разница,они же на вашем счету лежат, потом платить не будете. Вот такой сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Компания А.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Работаем более 10 лет и ранее все было норм. Но сейчас в новых реалия компания не может обеспечить защиту от спама. У нас подключен номер 8-800 с платными входящими, и атака спамеров, когда приветственное сообщение включается раз 100 на один и тот же номер, обходится нам в тысячи рублей в день. А Манго разводит руками и предлагает сменить номер. Нежелание решать актуальную проблему объяснимо, так как деньги то за входящие получает за это Манго.
4
Посмотреть ответ организации
Данил Беляев
Знаток города 10 уровня
3 января
кл. номер 16981463 Постоянно все отваливается, приходится часто тратить свое время на решение каких то вопросов. Если трубку взял не твой менеджер это все, можно класть трубку и смириться. Всем остальным пофик на то что в твоем бизнесе не работает связь так как тебе обещали в самом начале. 30.12 - отваливается алгоритм поступления звонков. Все входящие вызовы должны звонить на API телефонии и мобильном (сим карту перенес так же в манго). Наш менеджер видимо в отпуске на НГ каникулы, за решение вопроса берется другая девушка. После длительного ожидания возвращается с ответом "невозможно настроить чтоб так работало" а на вопрос "как это работало предыдущие два месяца" просто мычит. 03.01.2026 - не могу совершать вызовы с мобильного. Просто сбрасывает звонок и все. Телефон перезагрузил, ситуация такая же. В тех поддержке ни кто не берет трубку. Компания на каникулах. И большой показатель на который я теперь часто обращаю внимание, нельзя написать директору жалобу по качеству работы. Видимо потому что ему так же пофик на своих клиентов. Вот так и работаем. Купили красивый номер за 75 тыс, потратили кучу денег на продукты и настройку. Каждый месяц платим больше 6 тыс за свзяь и на выходе кроме вашего менеджера вы нафик не кому не нужны. На выходных днях так же ни один вопрос не решается. Поэтому заслуженная 1 звезда. Но если можно было поставить 0 я бы поставил!!!!
1
Наталья Казакова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
В выходной не дозвониться совсем! Менеджер этой компании установил переадресацию, в итоге звонки уходят вообще не понятно куда! Телефония очень важна для бизнеса- они не отвечают. Будем прощаться с этой компанией!
3
Посмотреть ответ организации
Борис Шатский
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Хотели как-то оптимизировать аналитику в ВАТС. Она у нас от Mango Office, соответственно обратились в поддержку с этим запросом. Нам поставили сервис сквозной аналитики. Как руководитель теперь вижу полноценные отчеты без каких-либо проблем.
3
Октябрина Рычкова
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Помимо облачной телефонии у нас теперь есть и свой корпоративный чат, удобный, который не виснет и не вылетает. И мне, как руководителю, теперь проще контролировать работу операторов через личный кабинет. Плюс адаптировали ВАТС к нашей CRM-системами, теперь работать с карточками клиентов проще
Julia I.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Самая ужасная компания из всех с которыми я сталкивалась. Сервис отвратительный, по заявкам не перезванивают, только если поругаться. Чтобы устранить тех проблему предлагают оплатить за это...не рекомендую Дорого, не эффективно, больше проблем
5
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна К.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Хотела оставить своё мнение о данной компании. Меня попросил мой руководитель собрать информацию о разных компаниях по телефонии. Узнать условия,стоимость,в общим сервис в целом. Из всех компаний к которым я обращалась впечатление от манго остались самые негативные и вот почему. Я всё понимаю,что сейчас конкуренция везде и всюду и каждая лягушка хвалит своё болото. Обращалась я не к одному оператору связи,подчерккну. Но каждая компания,куда я звонила, довольно корректно отзывалась о каждом конкуренте. Были моменты когда проскакивал негатив в сторону той или иной компании от каждого оператора,но в целом- всё в рамках приличия. Когда менеджер манго начал говорит ну просто из ряда вон выходящие гадости про ту или иную компанию и по большей части многое из его слов было неправда,так как я выяснять начала кое что из того,что он мне рассказал,я была в шоке, мягко говоря. Далее,мне обещали перезвонить и прислать коммерческое,но перезвон поступил только на следующий день в 16.00,когда я должна была ещё вчера положить руководителю на стол коммерческие от компаний. И это те работники,которые кричали,что они самые лучшие,а остальные плоное г...,когда все компании с которыми я общалась, до конца моего рабочего дня выслали свои предложения и я всё отнесла руководству. В общем от работы сотрудника данной компании остались очень и очень негативные впечатления. И однозначано, работать с ними мы точно не будем! Работать надо с достоинством и конкурентов отрабатывать качественно,указыват свои плюсы,какие то отличия,а не хаить на право и налево конкурентов,тогда это будет достойная и квалифицированная работа сотрудника и будет вызывать только уважение!
6
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Гаврилова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Использую их уже несколько лет и остаюсь всегда довольна. Отмечу, что очень хорошо работает бухгалтерия, счета и акты вовремя
2
1
KakOslik
Знаток города 20 уровня
22 августа 2023
Пользуемся два года, с каждым месяцем связь всё хуже и хуже. Техническая поддержка не помогает. Ищем замену.
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 21 уровня
7 июля 2021
Лучше не связываться. Клиентоорентированности ноль. Только когда подключаешься и заносишь деньги. Если вопросы в процессе или не дай бог решишт разорвать отношения, то всё становится уже не таким как изначально. При закрытии договора, после написания заявления они ещё 30 лней рассматривать его будут и всё это время со счета будут списывать деньги. Такого нет нигде. Будьте внимательны.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
С компанией рабовем уже лет 6, в облачной АТС более 20 внешних номеров, около 50 внутренних номеров, все работает без нареканий, любые вопросы или просьбы менеджеры решают очень быстро, закупка телефонов, помощь в настройке, на все подробные и понятные ответы, работой с этой компанией довольны
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Прозванивают меня с разных номеров, молчат в трубку
1
Вероника Посадская
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Наша первая проба ВАТС и контакт-центра. Телефония работает стабильно, сообщения из чатов не теряются, подробная карточка клиента со всей историей взаимодействий. Брать для облегчения рабочих задач - рекомендую.
Boris Malahov
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Был в офисе. Чисто, опрятно, красивые девушки работают. Но, когда приехал забирать симку у них. Был малеху шокирован. Не спросили ни паспорт, ни реквизиты юр лица. А просто по названию компании, передали посылку.
Илья Спиров
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Уютный и небольшой офис, обслуживание клиентов очень быстрое. Парковка внизу платная но как и весь центр.
Александр Изосимов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Работаю с Манго больше 6 лет. Никаких проблем. Много настроек, Очень много вариантов автоматизации. Самый главный показатель для меня - после того как все настроено я могу не заходить в кабинет год до момента внести изменения. Все работает как часы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Интеграция облачной АТС Манго Офис с нашей системой учета позволила нам значительно сократить время на обработку звонков. Теперь все данные о звонках автоматически фиксируются в системе, что упрощает отчетность и анализ работы отдела. Были небольшие задержки в синхронизации данных, в целом, поддержка быстро решила проблему.
1
Игорь Загоскин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Манго Офис решил вопрос сбора всех входящих обращений из разных каналов, реализация удобная, для подключения нужен, по сути, только интернет.
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Номер по которому я звонил для ремонта телевизора принадлежит данной компании, с ремонтом меня обманули и выудили деньги...концов не найти, не связывайтесь с данной организацией
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
24 сентября 2024
Работаем давно, сотрудничеством довольны. Спасибо за идею подключить сквозную аналитику - собрали воедино всю информацию, так действительно оказалось проще.
Алексей Червяков
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Не подключайте их телефонию. На рынке сквозной аналитики есть решения удобней и проще в настройке. Мне не вернули деньги остававшиеся на счёте после завершения сотрудничества - ждали месяц (в соответствии с условиями договора), при этом знали, что я не пользуюсь их услугами и списывали деньги. В итоге даже после окончания месяца не вернули остатки средств.
1
1
Эктострой К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Являюсь клиентом этой компании более 5 лет. Интегрировали их сервис в CRM систему, все было не плохо. Но компания начала откровенно спамить...Постоянные опросы, которые приходится закрывать при переходе в их ЛК. 15 раз зашел в ЛК, 15 раз закрыл опрос...Это неуважение к клиентам. Стоимость телефонии выше среднего по рынку и я не понимаю почему надо так издеваться. Для людей, время которых стоит дорого, данная телефония не подходит
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Н.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
У нас подключен контакт-центр, все обращения собраны в одном месте, автопрозвоны работают стабильно, уменьшилась нагрузка на сотрудников, рутинные вопросы решают автоответы, оператор подключается на более сложные нестандартные вопросы. Если заканчиваются средства на акаунте, система не принимает запросы, нужно внимательно за этим следить.
YV
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Не понравилась работа менеджеров. Такое впечатление,что один молодняк набрали,которые толком три слова связать не могут. В компаниях,где более взрослый персонал,гораздо лучше работют с клиентами. Слышится более грамотная речь и слышится,что человек с жизненным опытом,и это вызывает больше доверие,а соответственно, хочется покупать продукт у такого менеджера. А там молодёжь,которая выучила тарифы и напихивает кучу опций,которые мне ненужны. Так и не захотела с ними работать,заключила договор с другой компанией.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Менеджеры и бухгалтера просто ужасные. Высылают документы с ошибками, обещания не выполняют, приходится «пинать» по 10 раз. Очень неприятно. При подключении проявят оперативность, потом готовьтесь к мытарствам. Хотели сменить компанию, но телефоны куплены, реклама идет. Но скорее всего будем менчть все равно
5
4
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Обнаружилось что несколько лет платили за тестовую услугу, которая не была отключена. При обращении к менеджеру и техподдержку полный игнор. Когда наконец ответили - ответ был таким: это ваши проблемы, пишите заявление с подписью и печатью и может быть в течении 30 дней отключим (то есть еще 30 дней платить). При этом нет кнопки отключения: не на тестовую услугу Срм, ни на дополнительных сотрудников (просто не отключается). Более 1,5 мес не пользуемся услугами, но за них списываются деньги, при том что и на балансе уже минус (и ничего что услуги постоплатные?) Вывод? Искать других провайдеров
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Журавков
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2024
Очень хорошее решение в приложении для управленцев. История подгружается моментально и нет необходимости следить за сотрудниками только с компьютера, можно и из машины, и даже в отпуске.
М
Максим
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Долго не могли нормально перейти в облако с обычной АТС, Манго Офис нас частями переносил как-то. Работают качественно, нам гораздо удобнее пользоваться их услугами, чем админить все сами
2
Johnny
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Занимаются обзвоном! Звонят и сбрасывают, с разных номеров, но все они за этим идиотским манго офисом, блокирую, а они звонят и звонят. Вот номера: +78122376110 +78126158569 +78122376114 С каждого номера по несколько звонков. Если будет продолжаться, пойду в полицию. Они мешают работать!
1
Александр Жучков
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2025
Все необходимые нам сервисы тут можно подключить по одному запросу - поддержка всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Мастер Мастер
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Связь работает, помощи ждать от операторов долго, маркетинг в интернете тоже норм
1
Михаил Чепанов
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Работаем больше года на ВАТС от Манго Офис. Регулярно контактируем с техническим отделом – лучшая поддержка ever, вопросы решаются быстро
5
Галина С.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Рады, что из всех предложений ВАТС выбрали именно Манго Офис. По цене адекватное предложение, а работают прям здорово.
5
Ksenechka
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
отличная компания, работаем уже 5 лет без нареканий, все автоматизированно-сам выгружаешь счет-оплачиваешь-если что,обращаешься в техподдержку-также работают достаточно быстро. Не понимаю-почему столько негатива...
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
ВАТС от Манго Офис работает хорошо, а стабильность системы в целом радует, несмотря на редкие обновления. И цена устроила. Получилось решить основную проблему - пропущенные звонки и долгие ответы клиентам.
Сергей Киселев
Знаток города 30 уровня
21 июля 2024
Mango Office предоставил нам все необходимые инструменты для организации контакт-центра, и при этом стоимость услуг оказалась очень доступной
В
Влаваше Заказ
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Оборвалась сеть в воскресенье на 3 часа. Комментарии никто не давал до последнего, о компенсации убытков вообще ни слова не было. Не рекомендую данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Манго Офис упростила управление звонками. ВАТС легко интегрировалась с нашими инструментами. Довольны скоростью и качеством
1
Алексей Валерьев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Сервис предлагает функции, которые подходят для нашего растущего бизнеса. Обучение сотрудников заняло некоторое время, инструкции не всегда понятны новичкам, но спустя время отмечают плюсы Манго.
Аделина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
нравится, что можно подключать свои номера. Мы сохранили старый номер, и клиенты даже не заметили, что мы перешли на новую систему
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3