Поиск
Маршруты

Manicure

Обзор
Фото
36
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Посетила студию ногтевого сервиса, осталась очень довольна! Мастер очень вежливая, терпеливая, требовательная к выполнению услуги и чётко выполнила мои желания! Проффесионал! В студии очень уютно, чисто, создано все для удобства и отдыха клиентов. Соблюдены стерильность инструментов, отличный качественный выбор материалов! Работой очень довольна, нашла своего мастера! Рекомендую, уйдёте с хорошим настроением!
Микаэлла Яковлевна
Знаток города 9 уровня
17 марта
Дарья отличный специалист и прекрасная девушка. Время пролетело незаметно, а работа была сделана быстро и качественно. Фотографии специально сделала через 5 дней после маникюра, чтоб проверить и показать результаты носки почти через неделю. Выглядит всё так же аккуратно и без заусенцев. Мастера однозначно рекомендую👍😊
мария Силинг
Знаток города 5 уровня
1 марта
Все понравилось. Мастер очень приветливая, аккуратная, вежливая. Маникюр сделан качественно , очень аккуратно. В самом салоне все продумано до мелочей. Подставка для телефона, под сумку, красивые чашки и вкусный кофе. Это очень приятное дополнение к качественно оказанной услуге. Посмотрю как будет в носке , но на следующий раз уже записалась )
Маришка
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Спасибо огромное за такие прекрасные ногти !!!я очень благодарна мастеру так как это сделано очень аккуратно нежно и как для себя !!! Мастер на 10+ атмосфера очень уютная !!! Все чисто и аккуратно ! Спасибо огромное настроение на все 100 так как все аккуратно и качественно !!! Теперь Дарья мой лучший мастер !!!!люблю всегда ваша ))) всем советую !!! Лучшая
Яна
Знаток города 3 уровня
16 марта
Обожаю как работает Даша и какой результат получается 🥰 уже не первый раз делаем ноготочки, и просто маник был с покрытием и наращивание, носится роскошно! Обязательно вернусь еще 🙏
Яна Ковдя
Знаток города 3 уровня
20 марта
Мастер, вы волшебница! 😍 Ручки выглядят просто безумно красиво, я в полном восторге! На свадьбе с таким маникюром я буду чувствовать себя королевой. Спасибо за эту уверенность!
Алина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Спасибо за ноготочки😍 они волшебные, еду и всю дорогу любуюсь! такие тоненькие, изящные и блестящие, просто ваау чувствуется как мастер вкладывает всю душу в работу, каждый этап выполняет с огромной внимательностью и заботой. рекомендую❤️
Оля Владимирова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Спасибо за маникюр! Всё очень понравилось! От места до мастера! Дарья очень хорошая, приветливая и милая девушка!) Приятно было и на маникюре и поболтать! Давно мне не делали так хорошо маникюр и что б хотелось ещё и вернуться!) 😍😊 💅
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Дарья очень приятная девушка! За разговорами время пролетело незаметно. Благодарю за качественный красивый маникюр. Буду рекомендовать и вернусь к такому профессионалу еще. Рекомендую! 🙂🙂🙂
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень уютная студия, где сервис и гостеприимство на высоте: вкусный кофе и теплая атмосфера. Дарья — невероятно приятная и милая девушка. Маникюр выполнен безупречно: форма, покрытие и цвет — просто эстетическое наслаждение. Все пожелания учтены и доведены до идеала! 🤍
lonelly
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень понравилось у Дарьи 🥺 Супер вежливое и чуткое отношение и приятная и хорошая качественная работа) Было приятно отключить мозг на пару часов и просто залипнуть в сериал на фоне, я в восторге!
Милана Игнатенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все прошло замечательно! Даша очень приятная девушка, все время процедуры мы болтали) качество маникюра тоже хорошее, аккуратная работа. Спасибо!
Galina Ushkova
Знаток города 4 уровня
3 июня
Была первый раз у Дарьи на наращивании ногтей 🌸 Всё получилось очень красиво и аккуратно, я в восторге! Студия очень уютная и красивая, а Дарья настоящий профессионал и очень приятная в общении девушка. Спасибо за чудесный маникюр ❤️
Екатерина Рыжкова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Была на маникюре у Дарья , потрясающий сервис , маникюр аккуратный , все мои пожелания были учтены
Ксения Шпорина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Дарья мастер своего дела!Выполняет все очень аккуратно,без плюшек а главное очень красиво.В студии очень приятная атмосфера:чай,кофе,тапочки.Всю процедуру чувствовала себя как дома.Очень рада что нашла такого хорошего мастера как Дарья☺️
Оксана Жигулина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Удобная студия.Спасибо за маникюр. Дарья очень приятная, общительная и внимательная. Надеюсь стать её постоянной клиенткой)))
Лаура Тиграновна
Знаток города 3 уровня
13 марта
Благодарю за качественный маникюр, уютная студия, Дарья очень приятный вежливый специалист ☺️ Всем рекомендую!
Наталия Самсонова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всё на 5+.Дарья все сделала быстро и аккуратно, инструменты вскрывались при мне.В студии уютно,чисто, рекомендую. Спасибо.
Катя С.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень приятная студия маникюра 100% ощущается салон маникюра. Отличный выбор цветов, приятный мастер, по времени заняло 1,5 часа. И качество на уровне.
ксения марихина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Дарья сделала отличный маникюр! Прислушалась ко всем моим пожеланиям и все сделала на высшем уровне! Обязательно еще приду☺️
yuliavolvach
Знаток города 3 уровня
1 мая
Уютная студия, была впервые у специалиста Дарьи, маникюр красивый аккуратный, буду приходить еще:)
Любовь Яндубаева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень приятная девушка, было комфортно и в плане общения, и в плане маникюра. Ногти сделаны аккуратно, качественно, ни капли боли и никаких порезов кутикулы. Все, как я хотела💔
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Была на маникюре у Дарьи. Все очень понравилось. Получила красивые ухоженные ручки.)
Арина Григорьева
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Красивая и стильная студия, в которой всё есть для комфорта. Дарья, внимательный и тактичный мастер. Располагает своей добротой. + удобная запись по ссылке.
Kxtlw
Знаток города 4 уровня
18 марта
все понравилось, очень аккуратно сделано и мастер очень добрая и вежливая. спасибо 💐
Вероника Токарева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Мастер внимательна к каждой детале, учитывает все пожелания, делает аккуратно✨️
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
14 июня
В первые посетила данную студию. Спасибо мастеру Дарьи за отличный и качественный маникюр. Приду ещё. Рекомендую 👍👍👍
Эрика Минцева
Знаток города 2 уровня
25 июня
Ехала ради мастера Дарьи через весь город! Очень красивая студия и приятная обстановка. Быстро и качественно выполнено наращивание, за такую цену — подарок!
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Хорошая студия. Отличный мастер Дарья. Рекомендую
  1. 1
  2. 2