Поиск
Маршруты

MaNik studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
109
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Я счастлива, что у меня есть такие опытные мастера) посещаю салон на протяжении 2,5 лет. Да что я, мы всей семьей с удовольствием приходим и всегда выходим довольные💕 Высший пилотаж! А ещё девочки стали совсем родными) Всегда миллион тем для обсуждения, комфортно, уютно) девочки, спасибо вам огромное))) 💕💕💕💕💕 На фото окрашивание, стрижка и укладка от Кристины. Маникюр Марины ношу с удовольствием 3-4 недели без коррекции.
Посмотреть ответ организации
Алёна Тихонова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Кристине за очень внимательное, добросовестное и профессиональной отношение к своей работе. Очень приятно общаться с мастером во время преображения,Кристина всегда даст совет по стрижке,окрашиванию и уходу за волосами. При посещение салона "MaNik studio" всегда только положительные эмоции. Это коллектив профессионалов и мастеров своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария Кулик
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Превосходная студия! Феи моей красоты 💓 Всегда примут, приведут в порядок и поднимут настроение😍 При этом все чисто, стерильно, аккуратно и профессионально👌 После френча и ухода за волосами на работе нет отбоев от распросов😊 Рекомендую! Если необходима надёжная, проверенная, постоянная и отличная студия-точно сюда! Успехов и всех благ прекрасному коллективу😘
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Замечательное место. Высокое качество работ. Хожу сюда на маникюр, педикюр и к парикмахеру. Молодые девочки, энтузиастки. Постоянно повышают квалификацию. Я привередливый клиент -мне и дизайн нужен, и креатив)) К тому же всегда приятные мелочи - вкусный кофе или чай, конфетки. Очень тёплое место
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Благодарю Кристину за высокий профессионализм и чуткое отношение! Не так давно познакомилась с этим удивительным человеком и мастером своего дела. Каждый раз погружаюсь в атмосферу спокойствия и умиротворения, доверившись рукам заботливого и отличного мастера, возникает ощущение преображения не только видимого внешнего, но и внутреннего ощущения спокойствия! Спасибо Вам, Кристина , за умение создать теплую атмосферу доверия и уверенности в собственной индивидуальности и неотразимости!
Посмотреть ответ организации
Виктория Витальевна
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
В студии у девочек всегда уютная атмосфера! Всё аккуратненько, чистенько, светло. Девушки все приветливые, гостеприимные, и чай и кофе нальют, и создадут все комфортные условия, пока находишься в студии ❤️ Мастер Мариночка, светлейшей души человек! Веселая, добрая! Обожаю её и ценю ее работу🫶🏼🌸
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Светлая и уютная студия, не далеко от метро. Прекрасные мастера, профессионалы своего дела, сервис на высоте, приходишь - отдыхаешь душой и телом 🫶🏻 Рекомендую!♥️
Посмотреть ответ организации
bykova.pmz
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень уютная студия, удобное расположение, отличный сервис, качественно выполнена процедура, персонал очень вежливый и квалифицированный, комфортное времяпровождение, я довольна, обращайтесь не пожалеете🎀
Посмотреть ответ организации
Сабрина К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Большое спасибо девочкам за такой сервис! Каждый поход - отдушина. Кофе,чай,иногда шампанское😏 Всегда чисто,уютно. Учитываются пожелания клиента. Самое главное - качественная работа! Всем советую данную студию❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Бойцова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Очень понравился салон. Приезжаю уже не первый раз туда. И приезжаю почти за 200км к своему мастеру Кристине. Делала в нем сложное окрашивание не один раз. И уход за волосами комплексный. И на тонированние приезжаю. В салоне всегда уют и чистота, музыка, шампанское. Так как окрашивание процедура очень долгая, заказывали даже еду себе. С минусами не встречалась ни разу. Буду всегда туда приезжать и всем советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Хвостик
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Превосходная студия, всегда все чисто и аккуратно , очень уютно ! Мастера тактичные и явно профессионалы своего дела ! Хожу сюда почти с открытия, ни разу не подвели ! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Салон отличный! Девочки - мастера своего дела) Делала маникюр у Марины, всё отлично) Держится долго, никаких нареканий. Ну и бонусом приятное общение и тёплая атмосфера 🥰
Посмотреть ответ организации
плуша
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Была на стрижке у Кристины! Безумно довольна результатом, первый раз в жизни мне красиво уложили каре!!🥹🥹🤸🤸Кристина очень приятная, аккуратная девушка! В салоне очень уютно, однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
оксана н.в.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень хорошее место! Уютная атмосфера! Быстрое и качественное обслуживание! Сервис на высшем уровне! Я хожу к Кристине и очень довольна этим мастером! Рекомендую! Настоящая фея!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Очень приятные девушки работают в данной студии! Я хожу делать стрижку к мастеру Кристине, она всегда сделает так, как я хочу, и порекомендует лучший вариант)
Посмотреть ответ организации
Кати Ракова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить благодарность Кристине за окрашивание волос! Цвет получился шикарный! Дочка в восторге, теперь только к вам!💓
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойцова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень милая студия, девочки замечательные! Дружелюбные ! Спасибо большое за сложное окрашивание Кристине🥰 я в полном восторге 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чурикова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Прекрасная студия, хожу туда уже не первый год. Всегда очень красиво, чисто, появляется новое оборудование периодически. Команда работает потрясающая 🩷
Посмотреть ответ организации
Денис Меркулов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Всем кто читает здравствуйте, хочу поставить высокую оценку данной студии, удобная геолокация, всегда есть парковочные места, уютная, светлая, чистая студия, потрясающий сервис!!и самое главное заметчательные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Касимов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличный коллектив. Очень приветливые, красивые сотрудницы! Кофеёк вкусный) Маникюр не делал, но хотелось. Бороду уложили на отлично; в мойке желал оставить голову навсегда. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Помозова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хотелось поблагодарить девочек за их профессионализм Была у каждой на процедурах и могу сказать, что по качеству работ превосходят многие топовые салоны! Так же хотелось бы отметить приятную атмосферу и великолепный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошее уютное место. А главное - никаких нареканий к работе мастеров. Делала окрашивание у Кристины. Как всегда, все на высшем уровне! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Берлина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень классные мастера. Всё на высоком уровне. Доброжелательная, уютная атмосфера и всегда отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Хожу к Марине уже 3,5 года. Ни на кого не променяю. уютно как дома и качество на высшем уровне💖
Посмотреть ответ организации
арина с.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличное место, девочки умницы, делают все качественно и в приятной атмосфере
Посмотреть ответ организации
Виктория Донская
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень все понравилось Цвет как и хотела Спасибо большое 🙏❤️ Атмосфера супер
Посмотреть ответ организации
Денис Карузин
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Хороший салон! Вежливый, профессиональный персонал. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Все на высочайшем уровне! Спасибо Марине за идеальный маникюр) Очень уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2