Поиск
Маршруты

Мар-Ко

Обзор
Фото
22
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дарья Зеленина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Решили проблему минут за 10! Сломались очки, линза вылетела из оправа, открутился болтик и дома не вкручивался. Поменяли болтик, сменили силиконовые накладки, линзы протерли и еще надеть помогли, так как была с ребенком на руках) Буквально спасли за смешную стоимость!
санёк зачемвам?
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Великолепный магазин оптики. Редкое сочетание несочетаемых вещей - низкая цена, отличное качество, и быстрое выполнение работы. Отличный, дружелюбный и внимательный персонал.
Ди На
Знаток города 5 уровня
21 февраля
С проблемкой справились быстро, за пять минут подремонтировали очки и за пять копеек. Рекомендую! Вообще на Радищева нам ближе, но, видимо, по расписанию
ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
20 марта
Сотрудники молодцы, сделали диагностику подобрали оправу и сразу установили, на всё ушло минут 15. Спасибо вам девочки !
Евгений
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Заезжал недавно на ремонт очков, думал там пайка переделка все дела, но мастер все поправил быстро и даже не взял денег.
Елена П.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
На данный момент давно не посещала эту оптику, а когда-то часто заходила. Был большой выбор оправ, мне нужны стёкла с большими диоптриями, смогла найти их только в этой оптике.
Асимгуль М.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Внимательные консультанты помогли с выбором идеальной оправы и хороших линз. В этом салоне огромный выбор оправ - от дешёвых до дорогущих. Причём ассортимент недорогих оправ огромен, и все они разные от классических форм до ультрасовременных и модных.
2
Света
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Жуткое неуважение к клиентам. Мне подарили сертификаты без срока действия в эту оптику. Так как я хотела хорошие очки, а с деньгами были проблемы, я оттянула покупку на 2 года. И мне сказали, что нужно посоветоваться с руководством, можно ли сертификаты применить. И обещали перезвонить. Никто не перезвонил. Я два раза перезванивала, спрашивала в мае, мне говорили «ждите, вам позвонят». Потом я уже решила, что не буду тратить время. Надеюсь, эти несчастные две тысячи сделали руководство счастливее. Пошли бы навстречу, я бы купила хорошие и дорогие очки, хоть да, я не выгляжу как та, кто может их себе позволить, и может, это их оттолкнуло — не знаю. Все фотографии есть, скрины и записи звонков есть. Если нужно могу исправить отзыв, чтобы добавить фото.
1
2
марина р.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Добрый день! Впервые заказывали сложный заказ , линзы и очки для своего сына- 8,5 лет назад. Обращалась в Марко. И все очки ( оправы и линзы) заказывала здесь. Всегда обсуждали и выбирали оптимальные по цене и качеству👌 Скидки🔥 Ничего никогда не « навязывали»❤️ Вместе искали варианты по цене и качеству оптимально! Две недели назад заказала очередной заказ , линзы сложные. Когда забирала заказ , а у моего сына дцп, сотрудник вышел , примерил готовые очки сыну в авто, откорректировал дужки и вернулся, одел ! Все отлично! Поэтому оценить могу только на «5+» Спасибо большое! ❤️❤️❤️ Как можно это оценить? Коне
Наталья Вяхирева
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Приветливый, клиентоориентированный персонал. Подобрали очки и оправу. Быстрое исполнение заказа.Очень благодарны. Рекомендую.
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень приятный coffee house. Интересный вариант сочетания стилей в интерьере. Всё в меню не перепробовала, но малиновый латте и чизкейк имба. Да, дороговато, но на "погулять раз в месяц" сойдёт. Четыре звезды с +1 за миски для котиков и зону для ребёнка.
4
Манана МУКБАНИАНИ
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Очень хороший салон оптики! Внимательные и отзывчивые консультанты! Благодарна за удачную подборку линз, за точное исполнение заказа, за великолепный ремонт и чистку очков!
3
елена к.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Обратилась в эту оптику по рекомендации друзей. Отличный выбор оправ и цены гораздо ниже, чем в других оптиках. Линзы у меня были заказные, очки были готовы в указанный срок. Персонал грамотный , вежливый и внимательный.
4
1
Victoria Shatokhina
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Большой выбор очков, очень хорошие консультанты, они и по цене лучший вариант предложили и проконсультировали по всем оправам. Очки я выбирала очень долго, но купила именно в Марко, кстати зрение тоже тут проверила
A
Anna K
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Заказала сегодня очки. Очень довольна обслуживанием консультантов!Проверили бесплатно зрение и мастер при мне выполнил заказ! Сделано всё идеально! Так же подобрали аксессуары. Мне так всё понравилось, что буду рекомендовать эту оптику всем знакомым!
3
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Мой любимый салон оптики! Пользуюсь услугами лет уже 15! Внимательный и компетентный персонал. Всегда большой выбор оправ, а линзы можно заказать любые, даже самые сложные! Радует, что есть мастер, который изготовит очки даже срочно! И подправит, если нужно! Очень РЕКОМЕНДУЮ салон от всей души!
4
Инкогнито 7603
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Самая шикарная оптика в Саратове.делаем заказы много лет. Посоветовала своим знакомым-очкарикам. Все очень довольны.
Николай Кондратьев
Знаток города 11 уровня
20 января
Вежливый персонал, большой ассортимент товаров.
Надежда Макара
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Пользуюсь услугами 11 лет. Всё качественно, отличный выбор, и обслуживание.
1
Наталья Титаренко
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Персонал высококвалифицированный, выбор всегда большой по доступной цене и на любого клиента. Качество отличное.
1
Анна Чистоусова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Хорошая оптика. Отличное обслуживание. Компетентные сотрудники. Отличный выбор оправ, линз. Если нужно подобрать очки, то только в эту оптику.
3
1
Чужой
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Работают профессионалы, можно всегда получить хорошую консультацию и сделать покупку!
М
Манана М.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Отличная оптика! Приятно удивили цены и разнообразие оправ.Консультанты внимательные ,не навязывают лишнего,как в других салонах.
1
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2021
Самая отвратительная оптика. Первый раз заказывала у них очки, оправа развалилась на следующий день. Линзы подобрали неправильные, чуть все зрение не испортила. Очки подбирают неправильно. Да еще и грубят потом. Перед каждым праздником продавцы находятся явно в нетрезвом виде. И именно самые обычные продавцы, потому что в медицинских товарах, коими и являются очки и линзы - они абсолютно некомпетентны! А если вы пострадаете из-за них, то во всем они обвинят вас. Оптика явно имеет плохую репутацию и из-за этого меняет адреса и названия. (В прошлом это Колорматик.) Сейчас, во время коронавируса - они даже не соблюдают масочный режим! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ИХ ЦЕЛЬ - ТОЛЬКО ПРОДАТЬ. ИМ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
2
12
Пользователь!
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Не нашла грамотных специалистов. Сразу стали пиарить клинику ПАРАМОНОВА.Зрение проверили на отшибись,очки просто навязали. При получение,я их примерила,у меня сильно закружилась голова,на что мне ответили"ПРИВЫКНИТЕ" не ношу очки потому что они во 1) мне велики,и во 2) старушечья оправа,деньги не малые я оплатила. НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНКОЙ ЭТУ ОПТИКУ!
1
3
Олеся
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Спасибо за цены и услуги! Только в этой оптике заказываю очки!
1
Елена Самойлова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Покупала здесь очки, когда понадобился ремонт- сделали быстро и бесплатно. Рекомендую.
Ангелина
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Ассортимент очень большой, даже огромный. Есть даже очень премиальные оправы. Особое внимание заслуживает персонал, они очень классные. К каждому покупателю отдельный подход. Найдут оправу по комфортной цене. Рассмотрят варианты ремонта. Процветания вашему салону.
2
Оксана Новикова
Знаток города 15 уровня
15 января 2021
Очень хорошая оптика! Подобрали оправу, линзы, изготовили всё быстро. Очками очень довольна! Соотношение цена-качество на 5 +.
4
2
Алтынай А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Доброго времени суток. Была в этом магазине и хотела бы поделиться впечатлениями о нем. Бижутерии у меня много, люблю менять под новый наряд. Поэтому часто покупаю себе бижутерию. Как то мне подруга подарила бижутерию фирмы Xuping. Эта фирма мне известна, так как я сама в магазине покупала однажды подарок. И бижутерия там на мой взгляд очень хорошая. Есть и косметика, и заколки. Выбор достаточно разнообразный.можно найти украшения на любой вкус и возраст, подобрать для любого случая и под любой наряд.
1
1
Екатерина Прохорова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Отличная оптика) вежливый и грамотный персонал. Хороший выбор оправ)
3
2
A
Alex E.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Мы всей семьёй ходим в эту оптику. Делают скидки, подбирают оправы адекватно, не навязывая дорогущие. Проверка зрения бесплатная, если заказываешь. Всё хорошо!
4
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2022
Спасибо коллективу салона за замечательное обслуживание! Обязательно приду еще и буду советовать друзьям и знакомым!
3
1
Олеся Даниленко
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Я заказывала очки день ночь автомобильные, результатом довольна, все блики очки убрали.
1
М
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Все плохо!!!! Случайно попала, сломались очки, а это- катострофа!!! Все казалось бы классно!!! Врач на месте, осмотрела, подобрала линзы... и .... вот тебе.. получаю очки в них ничего не вижу!!!! Катастрофа!!!! Жизненно необходимы очки, ранее заказывала в другом месте, все понравилось. Здесь полностью разочаровна!!!!
1
5
Olya Fisenko
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Много лет покупаю линзы, оправы, солнечные очки, всем рекомендую
3
2
Марина К
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Консультанты на высоте!!! Демократичные цены!
3
1
Ольга Степанова
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Очень качественно исполняют заказ.
3
2
Анна Александровна.
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Приемлимые цены
5
2
  1. 1
  2. 2