Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
185
Отзывы
171
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
255 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Alexey R.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Уже и не вспомню, когда начал эту традицию, но каждый месяц я дарю букет любимой жене. И уже долгое время делаю это только с помощью девушек из этого салона. Для меня это не просто покупка, а настоящий ритуал. Что нравится: — Стабильность. У них нет "плохих дней", цветы всегда свежайшие, букеты стоят очень долго. — Сервис. Меня уже знают в лицо, помнят предпочтения, всегда предлагают что-то новое и сезонное, но в рамках нашего вкуса. — Цены. Отличный баланс цены и качества. Когда делаешь подарки регулярно, это важно, и здесь я нашел идеальное соотношение. Спасибо, что делаете мою жену счастливее каждый месяц! Очень рекомендую как постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
27 июня
Настало время оценить сервис этого салона . Покупаю у них цветы 3-4 года , в этом салоне хороший сервис в мессенджере они отвечают в течении дня могут посоветовать по ценам и цветам , по желанию присылают фото букетов которые вы приобретаете , для меня это важно , доставка у них есть супруге заказывал цветы к 8 марта просил привезти пораньше , привозили к 7 утра , хороший плюс , по ценам нормальные цены не большие , если оценивать средние а доставка в такое раннее время за небольшие деньги прям бонусом идёт, курьер никогда не опоздал , это плюсом вдвойне, был у них в Магазине лично там хороший интерьер если что нужно девушки помогут и подскажут всё здесь оперативно , предоплата смешная вроде точно не помню 1000 рублей платил 21 февраля 2026 когда супруга родила делал последний заказ , хороший салон владельцы продумали сервис , много где покупал но остановился здесь
Майя К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Нужен был букет на день рождения. Магазин нашла случайно на просторах интернета. И не пожалела, что обратилась именно сюда. Персонал очень доброжелательный и ориентированный на клиента. Все очень четко и оперативно. Прислали фото цветов, собрали букет, который я оплатила только после согласования опять же по фото. Доставили имениннице в течении 30 минут. Огромное спасибо флористам магазина Мария за их работу и внимание.Дальнейшего вам процветания, всем здоровья и счастья!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Х
Знаток города 10 уровня
16 марта
Лучшие в нашем городе! Мало того, что красиво! Так еще и клиентоориентированность на 5+. Приняли поздний заказ на раннюю доставку! Еще раз спасибо! Обожать!
Посмотреть ответ организации
Анна Уткина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хороший магазин. Сотрудники всегда отзывчивы на пожелания. Собирают очень стильные букеты. Несколько раз заказывала нужные мне цветы и растения, которые ещё не были представлены в ассортименте магазина, и всегда всё привозили свежее и качественное! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Midnight Midnight
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность флористу и сказать огромное спасибо за этот шедевр! 😘 Мой букет был такой яркий, жизнерадостный и необычный 🌸💖 Каждый цветочек, каждая деталь настолько трогательно и мило всё сочетается! Нежные оттенки переплетаются с сочными акцентами, создавая ощущение праздника и лёгкости. А как он подошел к моему образу невесты 😍💐 Такой букет не просто дополнил мой наряд, а стал частью истории любви 💘 Такой букет запомнится на всю жизнь — он как живое воплощение радости, нежности и счастья этого дня. 💕 Мой свадебный букет вызывал восторг и умиление у всех гостей🌼✨
4
Посмотреть ответ организации
Юля Ж.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Брали на свадьбу бутаньерку, свадебный букет и букет дублер для разыгрывания букета невесты, все выглядели очень красиво, при этом дублер был не отличим от настоящего, может чуть легче. Спасибо флористам за такую красоту! Остались довольны тем, что букеты были свежими до конца, особенно основной, что был постоянно в руках. Давали водяные мешочки для них, чтобы все сохранилось дольше. Очень понравились! Спасибо! 💐
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Настоящая находка для любителей цветов! В этом магазине вам всегда рады и с удовольствием помогут сделать правильный выбор. Цветы здесь всегда свежие, а букеты – настоящие произведения искусства. Даже если вы новичок в уходе за растениями, здесь вам предоставят все необходимое: от подробных инструкций до специальных средств.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Федотов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень очень долго выбирал какой букет купить. Облазил все сайты цветочных магазинов города и только ЗДЕСЬ нашел тот который просто поразил девушку) Теперь Заказываю букеты только здесь! Цветы свежие, девушки флористы в телеграмме чудесные, быстро отвечают, собирают шедевры, помогают с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
GARAMELLA
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Самый любимый салон цветов долгие годы. Отличное обслуживание,всегда приветливый и внимательный персонал,ну и цветы.......огромный ассортимент свежих и самых красивых цветов!!!! На юбилей, свадьбу,день рождения или день памяти Ваш букет всегда будет красивым,аккуратным и собранным в указанное время. Очень удобно заказывать цветы как в салоне,так и через ватсап. Приятно что салон " Мария" всегда пополняет ассортимент приятными подарками,игрушками,вазами и воздушными шарами. Девочки,спасибо Вам за Ваш труд и красоту,которую Вы создаёте для нас.
1
Посмотреть ответ организации
~*~ирина ~.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Самый лучший магазин цветов в нашем городе!!! Всегда свежие цветы🔥, стоят долго! Компетентный и отзывчивый персонал❤️👍 Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Kseniya S.
Знаток города 5 уровня
1 января
Отличный салон, отзывчивые сотрудники, готовые помочь! Заказывали доставку цветов для руководителя в день ее рождения. Сотрудники все сделали на высшем уровне! Букет получился шикарным, а эмоции просто нереальными! Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
А
Артур Яновский
Знаток города 3 уровня
5 января
Доброе и прекрасное утро ) Делал в преддверии нового года доставку ,все прошло классно) Сотрудники отзывчивые ,букет красивый ,доставка своевременная ) Поздравляю с Новым годом и рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Первое - невероятно вкусный запах сразу как заходишь 😍 Пару раз заходила чисто понюхать 😁 Очень красивые и свежие цветы! (А это, к сожалению, редкость для цветочных) Выбор очень большой - живые цветы, искусственные, в горшках, сухоцветы и всякие «инсталляции», а также корзинки, игрушки, сувениры и тд Мы приезжали надуть шарики гелием - нам их накачали, красиво перевязали и сделали скидку на шарик, который спускало (сами шарики мы на вб заказывали) Сотрудник Софья - очень милая и вежливая, захотелось ей сказать прям отдельное спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Я
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Отличный цветочный салон! Покупаю здесь букеты очень давно. Нравится, что всегда можно подобрать необычный яркий или наоборот сдержанный букет, на любой возраст и событие! Спасибо за профессионализм сотрудницам этого замечательного салона. На фото сегодняшний букет на 1 сентября, первый раз в 5й класс.
1
Посмотреть ответ организации
Антон З.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом магазина. Хочу отменить высокую квалификацию персонала - всегда интересные предложения готовых букетов, вежливость и лояльность ко всем покупателям! Всегда помогут с выбором, составят неповторимую композицию и организуют доставку, в случае необходимости, и всё это по приемлемым ценам! Никогда не подводили! Очень хороший магазин! Так держать! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Litvin
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Заказываю регулярно букеты для учителей, воспитателей, родственниц. Всегда разные букеты, красивое оформление, цветы всегда свежие, долго стоят в вазе. Можно заказать по вотсап и подъехать к нужному времени, чтоб не терять время. Всем советую этот салон цветов!
2
Посмотреть ответ организации
Е
елена галикеева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Спасибо огромное замечательному магазину и коллективу! Я нахожусь за 3000 тыс км от Электростали. Оперативно приняли заказ, очень красивый букет сформировали, прислали фото сувениров на выбор. Курьер связался перед передачей заказа. Получатель очень доволен!!! Успехов и процветания вашему делу и коллективу!!!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5726
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обожаю этот салон. От начала заказа до получения. Заказываю онлайн, это всегда удобно. Описываю девочкам что хочу, оплачиваю и получаю в любое время удобное для меня. Всегда получаются красивые букеты с изюминкой Когда был большой заказ на выпускной в сад, специально для нас привезли свежие цветы, утром ко времени доставили. Огромная благодарность..... рекомендую. Девочки, благодарю вас за ваши волшебные ручки. Букеты просто превосходные. Каждый наш праздник начинается с вас 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Салон, чудесный! Заказывали на свадьбу букет и бутоньерку. За букет дрались подружки невесты, а бутоньерка выдержала все активные конкурсы. Девочки сотрудницы - волшебницы!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Самые лучший магазин цветов в городе. Всегда свежие цветы. Флористы настоящие профессионалы своего дела всегда помогут с выбором. За цветами только сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Самый лучший салон в городе.Всегда свежие цветы,а какие композиции красивые, делают девушки😍 Всегда оперативно соберут любой букет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванчин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Это очень хороший магазин с индивидуальным подходом. Мне было необходимо отправить букет любимой девушке, но нужных вариантов в приложениях доставки я не нашёл. Сотрудники магазины помогли с ТЕМ САМЫМ букетом, оформление которого оказалось даже лучше, чем я рассчитывал. Доставка - никаких проблем в кратчайшие сроки. И очень гуманный ценник. Реально, большие молодцы и огромная благодарность! Всем советую! Искренне.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
За цветами всегда обращаюсь в магазин "Мария". Очень большой ассортимент цветов! Когда мимо магазина проходишь, всегда обращаешь внимание и глаз цепляется за красивые витрины. Продавцы (флористы) помогут, подскажут и соберут такой букетик, какой нужно) В этот раз заказывала букет на 1 сентября и осталась довольна! ♥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин. Уже несколько лет покупаю цветы только у них. Качество супер, всегда свежие, стоят долго.
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный цветочный магазин! Цветы свежие, обслуживание и доставка быстрые, остались в восторге. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Регулярно приобретают цветочки, качеством очень доволен, персонал всегда идёт навстречу, есть доставка, оперативно быстро присылают букетики, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Живу в Москве , но в электростали много дорогих моему сердцу людей ) В Марии всегда заказываю цветы с доставкой . Всегда свежие , букеты собирают просто великолепные ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хмелевская
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Наш любимый салон цветов! Всегда остаёмся в восторге от их прекрасных и необычных букетов! На любой заказ получаем целое произведение искусства, огромное спасибо флористам за их творчество! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
отличный магазин цветов, очень красивые букеты, приветливый персонал. Каждому сделают все по его желанию, подскажут как сделать получше и покрасивее. Здесь всегда свежие цветы. Спасибо магазину за такую качественную работу и знание своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Хочеться сказать огромное спасибо всему коллективу за ваши красивые букеты. Букеты всегда сделаны с любовью.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Виданова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Лучший цветочный салон! За последние лет 7 даже не помню чтобы ходили в какой то другой. Цветы всегда свежие, стоят долго, выбор прекрасный, девчонки ответственные. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Я хочу выразить огромную благодарность салону цветов «Мария» за великолепный букет, который они собрали для моей второклассницы на 1 сентября! 🪴 Цветы были свежими, яркими и великолепно оформлены. 💐 Моя дочь была в полном восторге! 🤩 Особенно хочу поблагодарить мастера за его внимание к деталям и профессионализм. 🧑‍🎨 Я обязательно обращусь к вам снова и с удовольствием рекомендую ваш салон всем своим друзьям и знакомым! 🤝🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо волшебницам салона цветов "Мария". Букет на свадьбу собрали с огромной душой) Прекрасный салон, профессиональный подход, человеческое отношение) Спасибо, придем снова ☺️💋❤️
3
Посмотреть ответ организации
М Д
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень профессиональные флористы. Всегда подскажут иприму во внимание все пожелания. Цветы всегда свежие. Большой выбор. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Елена Копылова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Отличный салон! Удобно расположен , красивейшая витрина с цветами , замечательные букеты! Доброжелательный персонал ! Хочется зайти и поднять себе настроение !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 3 уровня
21 января
Ни раз радовали своими работами по моим рефам, и разнообразие цветов всегда радует! Персонал вежлив и радушен 🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Благодарю флористов за любовь к своему делу! ♡ Ко Дню Матери сегодня заказали доставку из салона цветов "Мария"!♡♡♡Мамочке очень понравился букет из розового цимбидиума!🌸 Также муж подарил мне букет 💐 из маттиолы, хризантем, эустомы, гербер, лимониума, альстромерии. Очень ароматный и восхитительный!!! Нет слов, чтобы передать на сколько он прекрасен! Цветы свежие!
6
Посмотреть ответ организации
АЛИНА МИРАНОВА
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Шикарный магазин, букеты всегда очень красивые , собраны со вкусом! Персонал очень вежливый! Цветы наисвежейшие! Я постоянный клиент и планирую дальше заказывать доставки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Выражаю огромную благодарность флористу 🥰 удаленно приняли заказ, учли все пожелания 👍🏼 Бабуля в восторге от букета 😍 Однозначно вернусь к Вам снова и буду рекомендовать Ваш салон 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефремова
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Замечательные букеты, никогда не повторяются. Цены радуют особенно.
Посмотреть ответ организации
Александр Голуб
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хочу поблогодорить всех девченок магазина цветов Мария! Спасибо Вам за понимание , за рекомендации за то,что Вы есть такие в Электростали отзывчивые и любезные!!! Несколько лет заказываю для своих друзей цветы и подарки и все просто на отлично, хотя сам живу в Белоруссии! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Микки Маус
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Заказывала букет- пришел в шикарном ввиде, стоял 3 недели. Доставка самого букета была недороная, и это плюс. На счет персонала - очень приятный и доброжелательный.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Лаврова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин. Заказ можно сделать по телефону. Всегда свежие букеты. Замечательные флористы. Большое разнообразие цветов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Это самый-самый магазин цветов в городе. И в больницу маме, и на день рождения – учитываются все пожелания, быстро, вежливо, фото всегда соответствует реальности.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Заказывала букет для подруги на день рождения. Нашла этот магазин через поиск в Google, посмотрела работы в Инстаграм, все букеты яркие, красочные и очень гармоничные по сборке. Написала им в инстаграм смогут ли они собрать мне букетик на определенную сумму и скинула примеры букетов, которые мне понравились у них из галереи. Мне ответили буквально через 3-5 минут, выбрали цвет пионов для композиции и договорились о деталях оплаты и о доставке. Я оплатила онлайн через банк. И на следующий день моя счастливая подруга записала мне голосовое сообщение: “Дорогая моя, огромное тебе спасибо! Я никогда еще не получала таких шикарных цветов! Они восхитительны!” Спасибо вам огромное за быструю реакцию и чуткую подборку цветов, от которой девушки приходят в восторг и сами расцветают!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузичева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Огромную благодарность хочу выразить моему любимому магазину Мария. Покупаю цветочки у них уже около 10 лет и ни разу им не изменила ))) Девочки всегда найдут подход под мои : что-то не обычное, что-то яркое, сама не знаю что хочу… Успехов вам и процветания!!!😘
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Хочу поблагодарить флористов салона «Мария» за красивый букет невесты! Показала референсы, девушки собрали именно то, что я хотела! И за очень хорошую цену!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3907
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вчера купили букет из 23 роз, 7 из которых завяли на следующее утро, а это почти 1/3 букета… На мое обращение в магазин, сотрудники только посочувствовали. Магазин не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Родион Кириченко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Лучший цветочный салон в городе! Таких красочных и свежих букетов не делают даже в премиальных салонах в Москве. Великолепные и грамотные сотрудники, которые за маленькое время могут собрать шикарнейшие букеты. Огромная благодарность хозяйке салона. Браво❣️. Покупал и буду покупать букеты только там 🫶💕
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4