Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
19
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
елена ш.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Делала маникюр у мастера Ирины! Замечательный профессионал. Салон очень уютный и красивый, чистота везде! Вежливый и доброжелательный персонал. Была первый раз, буду теперь постоянным клиентом! Спасибо Ирина!
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Отличный салон! Хожу сюда не первый год. Марина - ЛУЧШАЯ! Лучше Марины никто не делает стрижки :) Мне всегда очень приятно прийти подстричься в "Марселе". Всегда радует результат. Спасибо за профессиональную и качественную работу! Спасибо за интересные беседы, советы по уходу за волосами и отличное настроение :)
Наталья Т
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хороший салон, всегда живые цветы и милые мастера, независимо к кому записался - приветливы и доброжелательны. Чаще посещаю маникюр, Ирина, ты молодец!
Анастасия Рюмина
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Обыкновенная парикмахерская, сложилось впечатление, что мастера более любезны к своим клиентам, чем к «уличным», стригли челку первый раз здесь, пришла точно ко времени, но пришлось ждать, пока нанесут краску другому клиенту
евгения щ.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Салон красоты Марсель -это удивительно добрая и уютная атмосфера,работают настоящие профессионалы!!! К каждому клиенту индивидуальный подход, и, будте уверены ,что сдесь вам делают все качественными материалами.Я очень долго искала своего мастера, но,придя в этот салон,была очень приятно удивлена отношению к клиентам-здесь дорожат каждым!!! Очень понравилась мастер Татьяна(массаж головы унее - космос),сложное окрашивание и стрижку сделала на высшем уравне.Все очень понравилось.Всем советую этот салон настоящей красоты!!!
3
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Самая лучшая парихмахерская в городе. Я всегда чувствую себя комфортно, когда я прихожу к вам в салон, потому что я знаю, что я получу отличный результат. Девушки вы лучшие!
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
В Салон Красоты" Марсель" приятно приходить,очень уютно, красиво, комфортно!Все мастера приветливы и доброжелательны,обслуживание на уровне!Отдельно хочу сказать большое спасибо Оле Щербининой, она большая умница,деликатно,красиво,креативно,всегда чувствует,что я хотела бы сделать!Спасибо за профессиональный подход и мастерство.Вот уже 12 лет я хожу только к этому мастеру, и я знаю,что от нее я всегда уйду в прекрасном настроении.Мастер от Бога, работает с душой. Оленька, спасибо, что ты есть...что я всегда прекрасно выгляжу, впрочем, как и все твои клиенты!!! Желаю личного счастья, финансового благополучия и процветания! С уважением Гоманюк С.И., Воронеж, 13 августа 2020 года
2
Miroslav Romanov
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Замечательный, уютный салон. На время проживания в Воронеже успешно открыл его для себя и отдельно отмечу мастера Марину, производит хорошую мужскую стрижку по справедливой цене и интересный собеседник на время процесса :) Категорически рекомендую!
2
Валентина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Хорошее место. Хожу к мастеру Татьяна. Окрашивания всегда на пятерку. Без желтизны и убитых волос. Сама попала к ней случайно. Но теперь только к ней. Был до этого опыт неудачных окрашиваний. Особенно жуткий эйр тач за бешеные деньги. А здесь не жалко заплатить за ожидаемый результат. Я довольна. Рекомендую.
3
дина н.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Очень нравится салон, стригусь сама и стригу там сына! Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники салона, очень приятно идти на стрижку в салон. Мой 10-летний сын сам, без меня приходит за модельной стрижкой в салон и стригут его всегда на 5))) так, что нравится нам обоим))))
2
Марина_marsel_vrn
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Я люблю свою работу, а это именно здесь! Можно сделать стрижку на любой вкус, любое окрашивание волос, укладки и причёски, маникюр и педикюр. В салоне Марсель рады всем и для всех индивидуальный подход.
8
Н
Наталия Л.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Добрый день. Искала нового мастера по маникюр с покрытием гель-лака и дизайн. По рекомендации парикмахеров из салона Марсель, записалась к беременной девушке, имя не знаю, на маникюр и наращивание ногтей т. к. сломала ноготь. Мастер молча спилила мне все мои ногти под ноль, ногти были нарошены, а затем начала покрывать их основой под гель-лак. На вопрос вы мне ногти не будете наращивать? Она ответила, что не наращивает. В итоге я прекратила весь процесс, заплатила ей за свои спиленные ногти 750 рублей и сейчас в преддверии Нового года ищу мастера по наращиванию ногтей. СПАСИБО.
2
2
Алексей Качур
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Салон очень красивый. Стриглась у Ольги несколько лет. Но в мае месяце мне не повезло. Меня подстригла Жанна. За такие деньги я ожидала салонной стрижки. В любой парикмахерской подстригли бы лучше. Она прекрасный человек, но стричь не умеет.
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличные сотрудники, вежлевые, уважительные, я там отдыхаю во время процедур!
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Уютный салон, добродетельная атмосфера, все мастера высшего уровня. Посещаю этот салон уже давно, всем советую. Все услуги на уровне мировых стандартов.
3
олеся чернышова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Очень уютный салон.Услугу в виде стрижки и окрашивания оказали на высшем уровне.Буду рекомендовать своим знакомым.
3
Кира Андреева
Знаток города 9 уровня
3 июля 2018
Замечательный салон: приветливые мастера, качественная косметика, все большие профессионалы своего дела! Очень рекомендую!
5
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 21 уровня
27 августа 2024
Я очень довольна своим новым образом! Мастер очень творческая, смогла воплотить в жизнь все мои пожелания. Только интерьер бы им обновить.
Нина Рутковская
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Хороший салон , все уютно , подстригалась там один раз , мастер очень понравилась , долго мыла голову , делала массаж головы , много чем намазывала волосы .Стрижка очень понравилась , ещё раз пойду перед морем .Этот салон прям находиться в моем доме , если поставят солярий буду ходить чаще 😀😀😀
2
Карачуки Чаки
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Отличная парикмахерская! Но мужские стрижки дороговато стоят. А в остальном всё хорошо 👍
1
Татьяна Янова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Лучший салон в городе! Хожу к Ольге уже много, много лет. Она настоящий профессионал!
2
А С
Знаток города 13 уровня
29 марта 2021
Замечательный, уютный салон, прекрасные мастера, очень доволен, приемлемая цена! Ещё приду.
2
ни как
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Профессионально, отличное сочетание цены и качества!!) милые девушки, мы с сыном в восторге!!)
2
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Сын стрижется у мастера Марины, всегда идеальный результат. Спасибо.
2
1
Марина
Знаток города 6 уровня
11 июня
Отличный салон, рекомендую ❤
наталия ч.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Место, где работаю профессионалы высокого уровня. Рекомендую!
Сергей Лаврушин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Хороший салон, приветливый персонал
2
An@toli4
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
На трокчку
1
Юлия Черниховская
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Хорошие специалисты )
2
  1. 1
  2. 2