Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Организации внутри
Фото
33
Отзывы
319
Особенности
Рейтинг 4,4
1623 оценки
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Все необходимое магазинчики есть. Каждый найдёт, что ему нужно. Парковка удобная. Сам же ТЦ неопрятный. Окна вечно грязные. Туалеты кошмарные. Летом в ТЦ жарко, зимой холодно. Ремонт и уборка по нему плачут.
5
Татьяна Лисовенко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Неплохой торговый центр,периодически посещаем его,отличный мебельный отдел,есть Чижик,хорошие вещевые отделы.Бклорусская косметика.в ТЦ есть лифт,эскалатор что очень удобно.отличная парковка,чисто,современно,есть банкомат.всем советую.
2
SEVASTIAGA
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
ТЦ по задумке хороший, но довольно старый. Много магазинов, большой выбор. Туалет из фильма ужасов! У дверей даже ручек нету, не говоря уже о замках. Освещения практически нет. Огромная просьба сделать эскалатор вниз, а то вверх ты поднимаешься на эскалаторе, а если вниз то только по лестнице или на лифте.
3
2
Наталья Кириченко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
После посещения этого торгового центра остаются только положительные эмоции. Удобная парковка это важно для каждого. Удобное расположение торговых точек. Хорошее качество товара. Товары на любой вкус. Все залы хорошо просматриваются. Нет массовых скоплений, уютная атмосфера, вежливые обслуживание. После посещения этого торгового центра вам просто больше никуда не захочется, так как вы найдёте здесь все.
4
2
Алексей Голубев
Знаток города 13 уровня
27 марта
Есть пятёрочка, есть чижик, есть мебель. Но слабоват для похода семьёй. Лифты, эскалаторы, всё прекрасно. Мелкие арендаторы есть. Нужно привлечь покупателей, более расширеным ассортиментом.
Libov Demidova
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Очень хороший торговый центр. Можно посмотреть и приобрести качественный текстиль, одежу, обувь, мебель, электротовары. Очень хороший магазин Пятерочка. Очень удобная транспортная развязка, парковка. Кстати, найти этот торговый центр очень легко. Всем, кто еще там не был, советую посетить, не пожалеете и обязательно уйдете с покупками.
2
1
Ярославна Линева
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
-выбор магазинов есть; -есть магазин 1000 мелочей выше этажом и не только; -если обойдете,найдете что нужно; -рядом тем с домом, кто там живет
6
Екатерина Салопаева
Знаток города 18 уровня
7 мая 2024
Небольшой ТЦ со всеми необходимыми отделами. Можно для дома и мебель со светильниками подобрать, шторы, покушать неплохо в кафе. Часто сдаем вещи в ателье, девчонки иолодцы, оперативно и качественно все делают. Особенно радует, что теперь и яндекс маркет появился рядом с домом.
6
2
Никита
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Торговый центр, не особо больших размеров, первый этаж: пятёрочка, магазин с кондитерской и мясом, сигаретный, разливное пиво, есть канцелярский, рыболовный, какие-то женские магазины (с одеждой возможно не только. Второй этаж: фикс прайс, магнит косметик и магазины с одеждой(в том числе со спец одеждой- спецовки, костюмы цвета хаки, берцы, тельняшки). Третий этаж: мебель, электроника, суши бар, постараться разных компаний(Яндекс и др.) и туалеты. Лифт присутствует и очень даже красивый и вместительный, эскалаторы исключительно вверх, вниз на лифте или пешком по лестнице. Сотового салона ни одного. Чистота на уровне, убираются регулярно, персонал дружелюбен, добродушен и отзывчив по большей части.
2
2
Кирилл
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Туалеты в очень запущенном состоянии, запах как из канализации, как будто вообще не моют, жирные заляпанные ручки дверей и грязь на стенах, возможно стало лучше, не был там с лета, а так обычный ТЦ, правда по выбору товаров не самый лучший. Дойти из дома что-то купить пойдёт
2
2
Дмитрий Половников
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Средний магазин. Чистота помещений троечка, отсутствие вниз эскалатора напрягает. Но из плюсов дешёвая мебель на 3 этаже. Пятёрочка на 1 этаже неплохая. Вещи на втором на любителя. Цены на вещи не очень радуют. Средний магаз. Езжу туда с молчание ради мебели. Купил там стол, кухню. Торшер. Есть магнит косметик с туалетной бумагой за 400 руб)))) . Будете рядом зайдите
3
2
Елена Двоеглазова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
На 1 этаже находится замечательный магазин GRAS, продукция очень качественная и нужная. Здесь можно купить всё.! Для стирки, для душа, для посуды, шампуни, маски, автокосметика... Есть продажа в розлив жид. мыло, чистящее средство и многое другое
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Торговый центр нравится! Поставила минус из-за Фикс прайса, где неуютно, неаккуратная выкладка товара. А в остальном-хорошие отделы, вежливые продавцы. Есть Магнит косметик-большой и просторный, есть 5 ка- просторная с вежливыми продавцами, отдел обуви и сумок хороший. Рекомендую. Мне кажется каждый человек здесь что-то для себя найдет и получит от этого удовольствие!
7
2
М
Миша про
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
торговый центр недалеко от дома, много магазинов от пятерочки до канцелярии , аптеки и парикмахерской .все приятно оборудовано. лайк)
3
1
dr.nahem
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Пятерочка на 1м этаже, фикс прайс на 2м, мебель и электрика на 3м. Аптека, продмаг, ЕРШ, вэйп шоп, магазин рыбака(ассортимент так себе), ателье, салон фото и гравировки, еще то работающий то не работающий суши бар, магнит-косметик и десяток магазинов с одеждой(ассортимент так себе, но цены - будь здоров! Вот и весь торговый центр!) Ни одного сотового салона, из банкоматов только сбер, на 3м этаже есть несколько постаматов и туалет) В общем тихо, пусто, грустно!) 4звезды за то что у дома и ассортимент покупок все же шире чем в ларьке у дома!)
4
3
Илья Поликарпов
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, есть пятёрочка, чижик, мебель и много ещё чего, фотоателье.
5
Дарья С
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Тц как тц! Можно найти многое что нужно впринципе! Банкоматы , фикс прайс , 5ка, аптека, магнит косметик , мебель , зановески! Что ещё надо ? Суши на 3 этаже , модно посидеть покушать. Детские товары . Обувь только 1 отдел - маловато ! Фото и ксерокопия , зоо товары , канцелярия. Разливное пиво . Цветы. Кстати в самой пятёрочке в самом конце лавка с свежим мясом 👍и пироги
6
1
Анна М.
Знаток города 19 уровня
13 мая 2022
Есть пятерочка,фикс прайс,магнит косметик.Электра и мебель плюс на третьем этаже(часто бывают скидки).С парковкой проблем нет,места есть всегда.В ТЦ чисто.Минус 2 балла за отсутствие нормальных магазинов с одеждой(хотя бы один).
3
1
Анна Галенко
Знаток города 2 уровня
10 июня 2019
Небольшой семейный торговый центр недалеко от дома. Постоянно ходим туда всей семьёй за продуктами в Пятёрочку. В Марте достаточно много магазинов и цены не большие. Там есть: Фикс Прайс, ремонт одежды, Мебель Плюс, Электра, аптека, канцтовары, косметика и т.д. А ещё, там есть наше любимое местечко на третьем этаже: суши-бар Япошик, где делают просто сногсшибательные роллы. Недостатков не обнаружила. Поставила 5 звёзд. Отличный магазин, советую.
5
Марина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Огромный ассортимент ,большой выбор бутиков,удобное расположение парковки,и само место очень удобное ,большой выбор одежды женской мужской и детской
4
1
Ирина Вискова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Маленький, но очень функциональный:пятерочка,аптека,отдел для животных, можно купить сувениры в подарок, фикс прайс , магнит косметик, одежда для дома :пижамы,халаты,итд детский трикотаж за приемлимую цену,; Мебель на 3м этаже, кстати я там покупала себе стенку,и уже 2года стоит и радует глаз, качество хорошее, привезли в срок,,и если говорить то мебель там недорогая. Очень люблю магазин электра,захожу каждый раз и словно попадаю в сказку, все светится, сверкает,,глаза разбегаются,покупала в ней люстру в зал и на кухню,очень довольна покупками. Отличный торговый центр, маленький ,компактный и не уступит большим торговым центрам. Спасибо
14
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Фактически здесь только магазины Пятёрочка, Магнит-косметик. Всё остальное либо пустует, либо занято лавочками "местного разлива". ТЦ не раскручен, в отличие от Автозаводца. Но парковка достаточная и если вам чисто купить продукты, то подойдёт.
2
2
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин у дома. Вот только 2 этаж на половину пустой. В ТЦ Март есть Пятёрочка, Фикспрайс, магнит косметикс, ателье, аптека, цветы, фотопечать, канцтовары, текстиль, детская одежда, зоомагазин, одежда для взрослых, спецодежда, парикмахерская, мебель и кафе. Вот отдел цветы меня разочаровал: начинает работать поздно, по моему с 9.00. Несколько раз приходила к 8.00. Всегда висит табличка отошла на 10-15 мин.( точно не помню) А как выяснилось, раньше 9 и не открывается. В магнит косметикс всегда приветливые продавцы. Парикмахерская одно название, раньше там как-то поживее было. Сейчас тишина. И маникюр уже там не делают. Пятёрочка радует, ремонт сделали.
7
Анжелика Гладкова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Хороший тц, не большой, но есть все необходимое и 5рочка и мебель и одежда и косметика, электротовары, цветы и аптека
3
Ю
Юлия Джонс
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Небольшой отдел женской одежды. Продавец явно был чем-то недоволен . В отеле пусто. Я была единственным покупателем. Спокойно рассматривала ассортимент. Ничего не уронила и не испачкала, и вдруг крик : - Что вы все перетрогали , не трогайте это большой размер!!. Ценников с названием и размером нет продавец не помогает рассмотреть товар. Крик продолжался довольно долго. Что это было?? У вас личные проблемы? Не приносите их на работу.
3
1
Nikolay Lyadov
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Отзыв относиться только к месту, а не к магазинам внутри. В последнее время не безопасное. Так как стало местом сбора групировок. На крыльце можно встретить личностей не зрелого возраста. Ведущих себя как в сериале "Слово пацана". Группы 10-15 человек собираются там регулярно. Поэтому не рекомендую ходить туда в одиночестве. Так же оставлять велосипеды и машины без присмотра. Понятно что есть видеокамеры. Но тратить время на разбирательства, нет никакого желания.
3
2
Софья Лебедева
Знаток города 2 уровня
11 января
Не чистят парковку не пройти не проехать , машина застряла пришлось откапывать.
2
2
Андрей Туманов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Средний тц, есть несколько хороших магазинчиков в которых можно себе что нибудь прикупить. Так же есть недорогая студия печати, где все делаю быстро.
2
панков сергей
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Простой тц.Все необходимое есть.Не плохое Ателье, Пятерка.Мебель для бабушек.Кофе аппарат .Лифт присутствует .
2
Yulia Z.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Магазин большой, но какой-то бестолковой, много бутиков, в магазине отсутствуют сопутствующие товары, необходимые в быту. В пятерочке небольшой выбор продуктов. Зато на третьем этаже большой ассортимент мебели по доступной цене и электро- светильников на любой вкус также по доступной цене. Так же есть магазин фикс- прайс, но, к сожалению, он больше стал похож на свалку ненужных товаров. В общем, особо в магазине Март покупать нечего, специально туда ехать не за чем
4
1
Анна Шустова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2018
Отличный тц, так как находится в шаговой доступности. Все необходимые магазины: продуктовый, аптека, детский, бытовой, хозяйственый и даже мебельный! Если что-то срочно нужно, найти можно.
3
2
Любовь Набатникова
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
1 этаж -Множество небольших отделов с одеждой, косметикой, товарами для животных, табак, сухофрукты, молочка, цветы, фотопечать. на втором этаже есть фикс прайс, магнит косметик, одежда. На третьем : мебель . Так же есть туалет
3
1
Р
Ринат К
Знаток города 7 уровня
19 марта
Много разных магазинов. Относительно большой ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Очень хорошие магазины. Особенно детям понравился магазин игрушек на первом этаже (около эскалатора) а девушке понравились платья и другая женская одежда на втором этаже (магазин MEOW).
3
1
Андрей DAW
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Магазин у дома. На третьем этаже большой выбор светильников! Огромный выбор для домашнего новогоднего украшения: светодидные гирлянды, занавесы, дожди - один из самых лучших ассортиментов в Нижнем.
5
Екатерина швец
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
В магазине детской одежды на первом этаже,работает не совсем адекватная женьщина ,пришла я в этот магазин у продавца не оказалось сдачи,на мое утверждение что у них обязанная быть сдача она начала хамить и грубить ,так же угрожать ,что якобы она меня найдет и устроит физическую рассправу ,что для нормального человека не совсем одекватно , на минуточку я была с ребенком она начала выталкивать коляску из магазина ,тем самым напугав ребенка ,при всем при этом присутсвовал Администратор но понибратское отношение с этой женьщиной не позволили ему рассудить данный конфликт,очень хочется что бы хозяин этого магазина детской одежды подбирал адекватных продавцов а не с рынка 90х ,так же будет на писанно заявление в правоохранительные органы за угрозу жизни и здоровью ,так как весь коныликт был записан
1
4
Владимир Брунов
Знаток города 18 уровня
21 мая 2022
Выбор товара большой, особенно понравился рыболовный магазин ГЛАВРЫБА 52 ,огромный ассортимент и скидки хорошие, парковка большая возле торгового центра.
3
Екатерина Пугачева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Хороший торговый центр, удобное расположение, есть парковка
4
Матвей Селехов
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Сам по себе торговый цент не плох есть пятёрочка всякая всячина но я очень остался не доволен кафе на третьем этаже пришли с товарищем однажды сели за стол который понравился нам на что сказали администратор и детектор что это ее лично стол пересядьте на мой отказ сказали обслуживать не будут Еда довольна не плохая раз на раз не приходится Не советую
3
2
Крис
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Все нравится. Много чего есть: фото, канцтовары, продукты, ремонт техники, ломбард, косметика, фикс прайс, цветы, детские вещи и обувь, банкоматы и пункты выдачи закзов. Все около дома!
3
Elena Mari
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2018
Около ТЦ хорошая парковка, на 3 этаже суши-бар, парикмахерская, мебельный отдел очень неплохой. Продукты шмотки, цветы, фикс-прайс. Всё необходимое есть.
3
Кардашева Наталья
Знаток города 15 уровня
2 января 2019
Нормальный компактный универмаг. Не путать с супермаркетом! Здесь разные ИП и ООО представляют свою разнообразную продукцию различного назначения. Здесь и продукты питания и бытовая химия и даже салон по продаже автомобилей, да и всего по мелочи. Стоянки для машин хватает.
2
4
Иришка Селюнина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Мне нравится этот магазин, хожу в магнит косметик, продуктовый и фикс прайс, стати фикс прайс съехал 😞, есть здесь и вещи, но как то не покупала, глаз не на что не упал, но и особо не смотрела. В косметике бывают акции.
3
1
Юлия Елохина
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2022
Скудный ТЦ. На втором этаже где одежда цены конские. Видимо аренда дорогая. Хожу только в пятерочку и аптеку и зоомагазин. Но нравится на первом этаже отдел где фото делают там классно да. Ну и фикспрайс на втором этаже
3
Антон Гусев
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Огромный зал вмещает много видов товара, расположение разных отделов правильное, видимость создает уютную обстановку
2
1
Наталья Коробкова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Чисто . Есть основные магазины :Пятерочка, Магнит-косметик , аптека, канцтовары , фото-отдел , fix price ,зоомагазин и др. Отделы с одеждой скудны .
3
1
Аналитик
Знаток города 22 уровня
6 мая 2022
Часто посещаемое место. Чисто. Все нравится, но набор отделов и товаров ограничен. Обычный центр с ассортиментом на "каждый день", без изысков и изюминки))
4
1
Жанна
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2019
Бываю здесь очень редко.Пару раз заходила в Электру. Так же там есть отдел с текстилем,мебельный отдел,магнит косметик,пятёрочка. Большая парковка .В магазине работает эскалатор.
4
2
Елена Афонина
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Ужасный ТЦ. Настолько бедный и скудный. Никогда больше не приду. Много магазинов мелких в нём. С очень небольшим ассортиментом на очень экономного покупателя с низким достатком. Ничего там не купила, что хотела. Уехала ни с чем. Не рекомендую тратить время на этот магазин. Название торговый центр для него слишком громкое.
1
5
Наталья
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Магазин небольшой, но всего помаленьку есть! Удобный ТЦ. Есть и лестница и лифт. Парковка большая для такого маленького магазина. Место всегда можно найти.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6