Поиск
Маршруты

Мастер

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 1,0
36 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Артём Андреев
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Не понравился сервис. Контора ужасная, мастер не звонит сам, всё нужно делать самому, постоянно тянут сроки работы. Вообщем не обращайтесь никогда туда, зря потратите деньги и нервы.
2
Дмитрий Веселов
Знаток города 11 уровня
4 января 2021
Отдал на ремонт ноутбук. В итоге программное обеспечение не лицензионное, клаву поставили б/у, крышку ноутбука и петли сломали. Посадили всё на клей. Теперь ноут вскрытию и ремонту не подлежит. Написали заявление в полицию. Ждём чем закончится. Рекомендую не обращаться к ним.
9
Л
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Плохая фирма! Свою работу не выполняют! Оценка 0!!! Вызывали программиста для установки программы. По телефону сказали, что установка программы 290 руб. В итоге пришел программист. Не смог установить программу.Оплатили за гарантию, что установят 1000руб. Затем еще два программиста приходили но ничего не сделали. Деньги за гарантию не вернули. Звонили Евгению Смирнову (руководитель) но он так и не взял трубку. Ужасная компания.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Отвратительное место , по телефону говорят одно , а на деле другое. Хотел собрать нормальный комп , позвонил и приехал мастер, дал предоплату половину . Потом посмотрел отзывы и понял, что шарашкина контора . Пошёл расторгать договор , за вызов 800 р и за консультацию 3 к почти , когда мастер меньше чем я знает . Эта контора устроена только на наебстве , чтоб в жизни им все вернулось
7
Марина к.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Боже мой прошу всех не попадайтесь на данную фирму!!!!! Полный ужас!!!! Это мошенники а не ремонтная фирма. Описывать слов нет свою ситуацию. Просто вправду ничего не платите идите в полицию!!! И читайте договор который вам подсовывают там диагностика стоит 2400.Если даже вам ничего не отремонтируют. Ищите реальные сервисные центры.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Одна звезда это много для этого места , персонал нулевой ноутбук просто сломали и твердят что это моя вина , хотя до их сервиса он работал надо было просто кулер заменить ! Не обращайтесь в эту контору . У них ещё есть название ооо частный мастер это одно и то же !
2
1
Вова я Петров
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Пол дня ждал приезда специалиста. Бесплатная диагностика обошлась в 800р. Чистка контактов от окислений моим же ластиком 1200! Полный разбор и замена термопасты в общем еще +2500 и это со скидкой для сельского населения! после работы перестали работать некоторые клавиши. Обращался в контактный центр, чтобы выслали мастера по гарантии. Обещали перезвонить и так и не перезвонили. Тянули время до конца, пока гарантия не истекла - специалист так и не приехал! После истечения срока соответственно сказали новый вызов мастера и исправление их же косяков придется оплатить и приедет другой специалист! Так что вот такой сервис. По хорошему получается, что замена термопасты обошлась в 4500р. При том после них еще клавиатура перестала работать часть клавиш на клавиатуре. Вот такие вот специалисты и иметь дело с ними далее не собираюсь и ни кому не посоветую
10
2
Игорь Степанов
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2021
Я бы поставил 0. УЖАС кромешный. Не озвучили заранее ценник работ и в итоге по завершению работ выяснилось, что чистка компьютера от пыли стоит 8500 руб!!!! Хотя на сайте данная услуга числилась под ценой 620руб. На вопрос о мотивации данной цены прозвучали невнятные воровские фразы вроде "Такие цены". Звонки в офис не дали результатов. В итоге помогли только предложения решить все через полицию и запрос чеков на оплату (которые естественно они отказались предоставить), которые подействовали сразу - контора явно мошенническая с вымогательской схемой работы.
5
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Не обращайтесь сюда. Обманывают.Берут деньги за то что не сделали.
8
2
Таня Григорьева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Ужасно, развели конкретно пришлось звонить адвокату, сказали такую ценууу просто в шоке на 12700 посчитали переустановить винду, не советую эту компанию просто ужас!!! Разводят жёстко на сайте другие цены а у них заоблачные!!! И ниче не говорят сколько будет стоить самовольно все делали не предупредив меня!!!
7
G
Govorun
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Контора не квалифицированных работников, если такими их можно назвать, на все вопросы, один ответ:"мы вам перезвоним", и как не трудно догадаться, что никто не отвечает за свои слова
7
3
Зоя И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Обманщики. Обманывают людей на цены и каждый раз придумывают новую поломку. Не обращайтесь в данное место.
8
2
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
9 января 2021
Не обращайтесь к этим мошенникам, в начале спросила сколько будет стоить за установку windows и сохранение памяти выставили цену 6790, в шоке отдала 7000 тысяч и при том ещё сдачу не отдали, ужасный просто мастер, за час работы
5
Людмила Андреева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Никогда не обращайтесь. Мошенники... Ничего не могут, условия договора не выполняют. Дерут бабки. После их ремонта комп и недели не проработал. Деньги взяли как за новые детали поставили бу. Гадюшник....
7
3
ПРОФАТТЕСТПТГРУПП
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Очень хорошая организация!
2
806151 Александрова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Даже одну звезду не хочеться ставить. Пошел 2 месяц, до этого каждый день, как не позвоню, все кормят завтраками. Ладно, еле дождалась, сделали. Так они доставку не могут осуществить. Плюнула на все приехала со знакомым на машине, забрали... Так они не дали результат диагностики, у оператора круглые глаза, мол мне не дали... Хотя перед приездом предупредила, что еду и чтоб все было готово. Деньги дерут не по детски, операторов много:Ольги, Лены, Риты и. д... А вот мастер один и курьер резко уволился(по тел. сказали операторы, продолжая кормить любимой фразой"ЗАВТРА"мы вам Перезвоним... Ой, фу... Ничего не хочу слышать про эту организацию... И вам не советую с ней связываться. Не компетентны во всем... Просто кошмар, мягко сказано...сейчас они по другому адресу;ул.Константина Иванова, 73
2
Анригор
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Мошенники. Берут большие деньги за запчасти, а в итоге не меняют
5
СВЕТЛАНА
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Это фирма,обесценивается только 1 звездочкой.Поначалу милые телефонистки ответят вам ангельским голосом,назовут приемлемые цены,приедут горе-мастера на дом и создадут вам превеликие проблемы.Из одной проблемки,как снежный комп,объявится столько недочетов,что с техникой придется либо прощаться,либо бежать исправлять поломки в другую фирму.Вы никогда не узнаете имен сотрудников,потому что горе-мастера поломают вам столько,чтоб вы оставили им много-много честных денег.Никогда мастер вам лично не позвонит,дабы вы не обязаны знать номер,чтоб не тревожить звонками и не пугать дальнейших клиентов.Это Ад,а не фирма.Вам сломают все что можно,утяпуют даже болты,они им тоже пригодятся.Вообщем в итоге: читайте отзывы,прежде,чем подписывать договора.Даже если подписали и сомнения вас терзают,не бойтесь,ваши права существуют.Идите в полицию. И добавлю, есть фирма"Позитив".Она идет ,как рекламный вариант,удочка,на которую клюют.Дальше больше,будете подписывать договор,обратите внимание" Позитив"плавно перетечет в "Мастер".Понимаете? а там другие цены,в пятикратном размере и не меньше.Присоединяйтесь пострадавшие.Будем вместе искоренять зло.Мошенничество попадает под уголовную статью,а это они уже заслужили.
5
Сергей Земсков
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Не обращайтесь в этот сервис не когда, полное кидалово и развод на деньги.
4
761067 Сергей
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Не квалифицированные сотрудники.
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 августа 2020
Ну оооочень недешево...
4
4
И
Иван П.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Столкнулся с этими мошенниками. Зафиксировал все разговоры, чеки и т.д. Буду обращаться в соответствующие органы.
5
Яна Семенова
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2021
На мой взгляд кидалово
1
  1. 1
  2. 2