Поиск
Маршруты

Мастер кебаб

Обзор
Фото
46
Отзывы
366
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
782 оценки
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Сергей Чешир
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Наишикарнейшая шаурма в данном заведении. Цены на столько приемлемы, что все остальные заведения кажутся слишком дорогими. Соотношение цены и количества мяса в шаурме несоизмеримо - мяса дофига!!! Обслуживание очень вежливое и быстрое. Персонал максимально приветлив и вежлив. Каждый раз захожу в это место в ожидании хороших впечатлений и ни разу не подвели меня! Надеюсь, что после ремонта цена и качество не изменятся.
1
Виктор Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Раньше была очень вкусная шаверма , а когда открыли под новым названием "тарелка" шаверма стало невозможно есть . Очень много соуса, сама шаверма разваливается . Из плюсов приятный интерьер и чистота
1
Вера Кулик
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
В последние пару месяцев-пока работали Узбеки я брала здесь шаверму на тарелке даже домой. Накладывали всё, что описано в меню. Но каждый раз меняется персонал. Сегодня узнала, что работает другой шаурмщик из Египта, без помощницы-время видимо после 22.00 уже без кассира ( короче-этот Египтянин-он же и накладывает, он же и разливает пиво, он же и пробивает чеки). Руки без перчаток🤮Сам он добрый, но видимо недавно в России. На Английском только смогли договориться. Ещё и номер телефона попросил… Шаверма на тарелке за такую цену скудная: капуста, морковка, картошка и мясо птицы с соусом ( ни свеклы маринованной, ни огурчиков). Ранее работал повар, который мне и свеклу и овощи и помидоры и халапенью ложил. Вообще не в восторге((( Шаверма холодная(((. Картошку в микроволновке не подогрел, по Русски еле-еле понимает. И явно порции уменьшились((; Попадаются куски не прожаренной сырой курицы. На столах не убрано, везде стоят подносы с посудой после посетителей. Никем не убираются -со своего стола пришлось самой поднос убирать. Хотя помещение, стулья, столы вполне для интерьера неплохо выглядят для шавермной. Про туалет вообще молчу-даже нет туалетной бумаги🫣
3
3
Владимир Беккер
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Доброго дня. Опять рубрика шаверма патруль. Мы кушаем и бережем ваше здоровье. Побывали с женой в этом с позволения заведении. Заказали две шавермы, 1 в лаваше и 1 в пите. Приготовили довольно быстро и все вроде бы предвещало хороший перекус ,НО шаверма жутко горячая,соли нет вообще, овощи с мясом в разных концах ,а не в миксе и вишенка на торте это потерявшие свой вид овощи. На самом деле не все так ужасно и кушать здесь можно ,но я с женой вам точно не советуем,есть слишком много заведений лучше. Всем огромное спасибо за внимание Оценка Шава 3/5 Чистота 3/5 Обслуживание 3/5 Музыка в заведении онли для бухариков за 40 Общее 3-/5
4
2
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Было лучше чише, и приборы нормальными. За последнее время сервис стал хуже на много, в зале мебель каторой надо химчистку, сидеть не приятно, грязно и пахнет от неё, плюс не меняються приборы и тарелки, тоже всё старое, меню по еде тоже день от дня такое же :(( Ходил часто, но сейчас перестал ходить, так как стало хуже
4
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Стулья грязные на столько что страшно садиться на них . Когда зашёл всё намекал на то что не стоит рисковать , но я решил рискнуть, темболее раньше часто посещал эту сеть и все было отлично. Около 22 часов я употребил шаверму в лаваше , через час-полтора скрутило живот , до 5 утра провел на белом коне . Решать конечно вам.
2
Пахом Вяземский
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Вчера заказали два фалафеля в пите,супруга была поражена сухостью котлеты из нута,огромной словно дрова нарезкой овощей. Я в свою очередь отметил недостаточность сочности этого "шедевра",пришлось купить морс, дабы поглотить это нечто. Отдельный пункт-состояние санузла:грязно,нет туалетной бумаги и бумажных полотенец. Разумно и функционально бы и присутствовать ершику для унатаза. Сиденья грязные,залитые едой,выбирали где присесть. Больше не придем и другим отсоветуем!
3
1
Андрей Р.
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Последний раз брал фалафель в пите - не понравилась, очень сухой фалафель, непонятный соус. Диван грязный. Один раз по их телевизору показывали украинскую телепередачу "95 квартал", кто дал разрешение не понятно.
1
2
Сергей Валерьевич
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Шаверма холодная,приготовили за 2 минуты,не вкусно вообще,мясо сухое и тоже холодное,все явно не свежее,больше не пойду сюда никогда!
3
3
Давид О.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
шаверма в целом неплохая, цена оправдывает качество. брал за 235 руб одну. кассир работает, буд-то ей всё должны, спрашиваю вопрос, она вздыхая отвечает. (вопрос был: где у вас мусорное ведро). про салфетки спрашивал, ответ соответственно такой же. в заведении чисто, вопросов нет
2
Лев Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Качество мяса и овощей очень средненькое, но, по крайней мере, тут не отправишься. А то, какой вкусной будет шаверма, зависит от повара на смене. По вечерам новый парень отлично готовит. А так она не стоит своих денег. Часто не докладывают, что просишь. Пару раз не налили в шаверму соус(!)
2
1
Sif
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хожу сюда давно. Недавно тут сменился персонал. Почти не понимают по русски. Теперь шаверма не вкусная, не кладут то что просишь, как будто тебя не слышат. Порции обедов стали меньше, как то заказал картошку с котлетой на обед, положили 2 маленькие картофелины и типа вот это все, это ПОРЦИЯ говорят, раньше такого не было. Цены остались те же, порции и вкус хуже. Еще тут постоянно орут два телевизора перекрикивая друг друга. Больше не стану сюда ходить
9
VLADISLAV Koldaev
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Раньше было лучше, сейчас же, посуда не меняеться старая, приборы для еды так же не меняються, в зале давно не делалась химчистка мебели, грязная и неприятно пахнет. Раньше приходил регулярно кушать, сейчас уже под вопросом.
2
Семён Луневский
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Заходил несколько раз Было ничего,сейчас заехал, сижу и подташнивает,мясо солёное и горелое,порция на тарелке не заявленные 550 грамм,дай бог 400,разница огромная,а цена на 50-70 рублей больше чем в других шавах Уважаемые повара/владельцы Ещё раз это повторится,я не поленюсь и напишу заявление в Роспотребнадзор Обязательно приеду.
6
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Чисто, приятно сидеть. Это одно из немногих заведений, где я покупаю шаверму, так как это место вызывает доверие. Сотрудники опрятные, в зале чистота, готовят быстро и вкусно. Цены нормальные. Спасибо, за ваш труд.
5
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Лучшее место в городе. В принципе нормальная еда, чистые туалеты, много свободного места. Ну и так, между нами, можно прийти "со своим" , заказать обед(например) и посидеть в тепле с компанией. В принципе там лояльно к этому относятся, главное не перегибать , если вы понимаете, о чем я.
4
1
Аркадий Мокряк
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Просто великолепное заведение, до еды вообще не докопаться, шаверму готовят открыто на глазах. Персонал почти весь с юга, все очень вежливые, одно удовольствие тут кушать
2
4
belkalara
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Ценник на бизнес ланч как в ресторане, обслуживание как в столовке. Посуда грязная со столов сразу не убирается. Заказала гречку- оказалась чуть теплая и недоваренная, Есть не возможно.
1
Карина Б.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Шаверма вроде и хорошая, но иногда она получается сухой. В прицрипе не придираюсь, после работы взять - самое то, если лень готовить. Готовят быстро, обслуживают вроде тоже. Туалет тут странный был, когда в него заходила. Напоследок хотелось бы сказать, что заказы (одинаковые особенно) принято делать и выдавать в порядке очереди или одновременно, но никак не в последнюю очередь (в последний раз после меня подошёл мужчина, сделал заказ и ему практически сразу его отдали, когда как мне пришлось ждать дальше :) неприятный осадок).
3
3
Денис Никитаев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Был здесь позавчера. Да и до этого заходил. Еда в целом неплохая, но вот персонал оставляет желать лучшего. Абсолютно невнимательная девушка на кассе. Говоришь одно- получаешь другое. Заказал шаверму в зале и без лука, получил с луком и на вынос!!! НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ это то, что персонал при клиентах общается на своëм родном никому не понятном языке. Во время оформления заказа кассир, обращаясь к повару, переходила на свой язык. Это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И БОЛЬШОЙ МИНУС ЗАВЕДЕНИЮ!!! Считаю неуважением к клиенту.
13
Елена Е.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Очень не плохое заведение, больше нигде неем шаверму, только в этом месте. Обычно беру на тарелке, очень большие порции 😋, иногда не могу осилить. Чтсто и окуратно всё!
1
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Лайфхак: если вы хотите вкусно поесть и выпить обычного дефолтного пивка в пятницу вечером - рекомендую. Еда вкусная, все очень чисто. Место тихое. Потому что странно приходить в пятницу вечером пить пиво в шаурмечную. Но при этом прикольно. Особенно если брать бутылочное пиво. С крана наливают какую-то невероятную дрянь
1
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Не хотел писать, но, последние три посещения в данное заведение меня огорчили. Раньше ел тут постоянно чез день, шава была на высоте, всем советовал данное заведение. Сейчас же, цены подняли, качество шавермы упало. Взял сегодня опять же две на тарелке домой. Овощи порезаны как для поросят, по паре ломтиков огурца и помидора, про лук и морковку молчу, пару соломок того и того и все, зато картошки полная тарелка и сверху мясом чуть чуть посыпанно. В итоге, больше ни ногой туда, шава на тарелке с доп соусом за 300+ состоящая из одной картошки это слишком. Отдав за две шавы 600+ я возмущён и это третий раз за два месяца!!! Администрация, делайте выводы, раньше не протолкнуться было, сейчас народу в разы меньше.
6
Г
Гала
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Уютное заведение с вкусной едой и чистыми столами. Быстро готовят, повара в перчатках, цены приемлемые. Рекомендую это заведение, всегда сюда заезжает перекусить.
4
Юлия Финагина-Соснина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Я не нашла не одного повода придираться. Меню разнообразное, всегда всё в наличии из заявленного. Обслуживают быстро. Готовят тоже шустро не смотря что часто там огромные очереди. На столах неткрошек не пятен нет, чисто и уютно.
1
2
HeavyLight
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Полгода назад сделали ужасный фалафель в лаваше, тогда сказал себе приду через какое то время попробую снова ( до этого делали очень вкусно, брал несколько раз в неделю) сейчас жую этот пресный кусок *****. Стало только хуже, фалафель по вкусу стал почему то похож на черный хлеб, несоленый, соус это просто жесть, тупо Майонез, причем какой то дешевый, овощи наверное единственное более менее что было в этом фалафеле. вообщем тут больше брать никогда не буду
4
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Был в заведении не один раз, к сожалению не сошлись во вкусе. Честно пытался и говорить с повторами и заказывать в пите и в лаваше на тарелке, не нравится.Соус не классический не чесночный - сливочный(шавермечный)слабый мясо вялое как будто старое овощи свежие только утром. Бонусной программы когда я ходил не было спец предложения или сезонных блюд нет. До них был Карл Джуниор картоха и булочка хамивид вроде не помню точно название (тёмная) с мясом -огонь 🔥.
3
Александр Гладышев
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Близко от метро. Можно посидеть в тепле. Окна на Просвещения - хорошее место, чтобы встретиться поболтать с друзьями. Еда стандартная для Мастер Кебаба. Вежливый персонал.
1
Андрей Б.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Хорошее заведение, быстро перекусить, шаурма без лаваша понравилась, огромная порция)
1
1
сергей
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Уважаемая дирекция! Все оно хорошо, уютно, вкусно. Просьба наведите порядок на кухне. Смотрите за поворами, кто как готовит. смотрите чистоту гигиену каждого своего работника. Ежедневно надо проводит проверку персонала даже если у вас работают родственники. Не жалейте на одежду работников. Поймите одно если вы где то с экономите завтра эта экономия будет заплачена комиссии, по жалобе которой обратятся к Вам. Любите и цените своего потребителя. Всех благ Вам и процветания.
9
Денис Стаценко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Отвратитнльное отношение к клиентам, повар по шаверме делает что он хочет когда я ожидаю шаверму 10 мин, при условии что нету народу и он ее даже не начинал делать. Администратор закрывает на это глаза.не советую
3
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Персонал действительно вежливый, зал прекрасный, понорамные окна. Но! Антисептика нет, мини шавермы нет,повар не очень хорошо понимает по русски. А мини шавермы нет, потому что здесь обычная как везде мини. И в зале холодно.
4
олег тончинский
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Почему то всё дорого здесь стало ну прямо очень, достаточно шаверм на таком уровне по вкусу и стилю заведения, интересно ща счёт чего такие цены? Не понимаю, очень редко эту сеть посещаю
Елизавета Кононова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Хороший, приветливый персонал, вкусно накормят, недорого возьмут. Быстро приготовят заказ, чисто, повар придерживается к требованиям формы( шапочка , перчатки и передник)
2
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Зашла сюда в первый и последний раз. Понятие очереди повару тут не известно. Чтобы получить свой заказ нужно пропустить всех его "друзей", которые заказывают не на кассе а у повара сразу. И то, с каким отношением тут готовят....В целом сложилось крайне негативное впечатление.
3
1
Дарья К.
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Зашла вчера в сие заведение первый и последний раз. Никому не советую так рисковать своим желудком и почками! Мясо настолько солёное, что не чувствуется вкуса. Не спасают салат и сметана. Такое ощущение, что ешь кусок соли! В соус могли бы добавить укроп и чеснок для вкуса хотя бы немного, но там только дешёвая сметана. Но самый ужас -- это огромное количество соли! Вероятно так маскируют тухлое мясо.
3
1
Эльбрус Барсуков
Знаток города 16 уровня
5 июня 2021
Сколько разных заведений тут было до "Мастер Кебаб", но у держался только он) Быстро готовят, вкусно. В зале относительно чисто(как в макдаке) Просторный зал, много посадочных мест, есть уборная.
6
Катрина Х.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Шаверма на тарелке стоит 325₽, и при заказе с собой, берут ещё дополнительно 20₽ за контейнер..что очень удивительно. Первая шаверма где взяли за контейнер! Итого шаверма на тарелке получается немного золотая, аж 345₽.. салат огурцы и помидоры видимо на тарелку не входят..за эту стоимость очень слабо! Не рекомендую!
8
Артур Валиуллин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Шаверма в лаваше суховата, мало мяса. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, качество блюд ухудшилось, цена увеличилась, в общем неправильная геометрия. В зале чисто. Посещать данное заведение можно, но не так часто, здоровье беречь надо)
1
Екатерина Андреева
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Никогда в жизни не ели такой отвратной шавермы на тарелке, ещё и по завышенной цене! Картошка горелая (жареная!, а не фри), мясо очень сухое, какой-то непонятный салат (сухая капуста и три кусочка помидора), халапеньо положить забыли. Соуса минимум. Стоит это "удовольствие" 345 рублей, а порция меньше, чем за 250 у метро))
2
4
Наталья Шалабаева
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
Вкусная шаверма на любого потребителя, есть обеды, салаты, супы и пиво.) Работают круглосуточно.
дмитрий о.
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
самая лучшая шава в пите здесь, не завернутая в блины как везде а в разрезанной толстой лепешке (как на фото). просторное помещение и рядом с метро
1
3
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Вся еда не свежая, до ожога губ разогретая в микроволновке, а хлеб три дня назад засох. Так и подали его. Умывальник страшный. Телевизор орёт как в кинотеатре.
2
2
Вячеслав Александрович
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2020
Большие порции, вкусные овощи, много мяса, но количество специй в этом мясе перекрывает все, абсолютно. Подозреваю что специями они маскируют испорченное (или почти испорченное) мясо. А так - классно, много раз там кушал.
2
4
Николай С.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Очень плохая шаверма на тарелке. Курица раскидана сверху овощей и картошки, для видимости объёма, на самом деле мяса очень мало. Все это сверху облито соусом. Соус везде давно подают в отдельной ёмкости. Мяса процентов десять от всей порции, это очень мало. Не рекомендую данное заведение(
3
Ильхом Муратов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
В день когда посещал, жуткий канализационный запах был аж противно было, успел только унести ноги, если у вас подобная проблема, лучше закрыть на время для устроение причины запаха, это же антисанитария
5
1
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Очень прилично, еда не божественная, но вкусная. Порция шавермы на тарелке большая, с горкой. Самса с мясом не очень понравилась, многовато теста.
2
4
Ирина Балагаева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусная шаверма на тарелке. Много вкусных овощей, которые очень полезны для перекуса. Доброжелательные продавцы, чисто.
2
2
Вадим
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Шаверма всегда свежая Сетка, контроль, Весь персонал под видеонаблюдением Всегда и в любой их точке остаюсь доволен. Спасибо за работу и качество
1
Алевтина Комиссарова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Ожидание и реальность Пита старая зажареная что не раскусить,овощи кислые все В блюде огромное количество зиры что вкус блюда просто не чувствуется,фалафель старый,не хрустит,внутри разваливается,нет никакого вкуса,все залито соусом как свиньям подали Весь заказ ушел в помойку,нельзя таким кормить людей!!!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6