Поиск
Маршруты

Мастер Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
38
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
356 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Антон Ильченко
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Пицца остаётся вкусной на протяжении многих лет. С момента открытия пиццерии. По крайней мере европейская. Но доставка очень долгая. Крайний раз ждали полтора часа, и это было в воскресенье в 13:00. Не самый час пик.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Заказали две пиццы на ужин — Гавайскую и Мясную. Пиццу привезли в течение часа. Все бы ничего, но вот Гавайская больше похожа на Европейскую, судя по внешнему виду — ананасов не видать, грибов в ней быть и не должно… Обидно делать заказ на одно, а по факту получать игру в рулетку
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азаркевич
Дегустатор 4 уровня
30 января
Делала заказ на пиццу, привезли вовремя, учли все пожелания к заказу. Отделение спасибо Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Пицца , как всегда отличная Но вот к картошке постоянно есть претензии , постоянно приезжает с обугленными краями , жарьте во фритюре на свежем масле , пожалуйста
1
1
Посмотреть ответ организации
COPYCAT
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Было вкусно первые несколько лет после открытия пиццерии. Сейчас готовят отвратительно. Последний раз отравилась ей, не ограничелось только больным животом. Начинка просроченная скорее всего, по вкусу была слегка не такой как должна быть. Кислила. Тесто было сыроватым. Крайне не рекомендую. Если не боитесь рисковать, заказывайте.
1
ольга керимова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
покупка....отдать не свеже приготовленную пиццу- это что-то новое за 639 рублей,при самозаборе с Гагарина 45,отдали еле теплую пиццу,при чем зашли на 5 минут раньше обозначенного времени выдачи. на Гагарина и так готовят плохо,но так как ближе к дому,редко ,но берём и каждый раз пицца одно название.
1
1
Daniel NumberOneMan
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Отличное место с вкусной пиццей,хожу туда с самого можно сказать детства до сегодняшнего момента, заказываю от туда пиццу и радуюсь что есть такая хорошая пицирия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Лично по моему мнению, одна из лучших контор в городе по пицце. Не дорого и вкусно, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Халим Нуриллоев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Пицца вкусная,доставка бесплатная и ждать недолго,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Омельченко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
*Отличная пицца и приятная атмосфера!** Недавно посетили "Мастер Пицца" и остались очень довольны! Пицца была просто великолепна - тесто тонкое, начинки много и все свежее. Заказывали "Маргариту" и "Пепперони", обе были на высоте. Обслуживание быстрое и вежливое, официанты внимательны. Атмосфера в ресторане уютная и располагающая к приятному времени провождению.
2
Посмотреть ответ организации
Тихий Путешественник
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2023
Пиццерия существует давно. На мой взгляд - самая вкусная пицца в городе. Широчайший выбор начинок, три размера, тонкое тесто, небольшие бортики. Доставляют горячей. Перепробовала практически все пиццы в городе и не только в Обнинске. Считаю, что это одна из лучших пицц!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Мастер, кайфовая пицца Обнинска. Тонкая, жирнинкая, вкусненкая, большой выбор. Быстрая доставка и по цене неплохо! Мафиози - рулит! Заказывайте, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ковальчук
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Позвонила чтобы заказать пиццу. Сказала, что наличка 5000. После этих слов отказали в заказе. Я постоянный клиент много лет. Когда сказала, что они должны разменять деньги бросили трубку. Разговаривала вежливо. Вот это сервис!!!. произошло это 06. 07 .25г. телефон жалобы не сказали
2
2
Татьяна Полякова
Дегустатор 5 уровня
6 января 2024
Многие ругают доставку, по этому поводу сказать нечего, не заказывали. Только самовывоз. Никаких проблем. Пицца очень вкусная, как и в Обнинске. Всегда свежая, горячая. Самая вкусная в Балабаново
1
1
Посмотреть ответ организации
Олемир Марго
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Случайно увидел, зашёл. Заказал маленькую пиццу и картошку. Все вкусно! Мне понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Егоричев Сергей
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
цены демократические, доставка быстрая, по вкусу вкусно.
Посмотреть ответ организации
Мария Соколовская
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Очень вкусная пицца. Пусть и не в классическом итальянском смысле. Но очень вкусная. С беконом, сырный цыпленок, королевская - особенно.
2
Посмотреть ответ организации
SLCBladeX
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Лучшая пицца в Обнинске. Перепробовал все и Папу и ДоПтицу и ЗимуПицца и тд - все либо дорого, лиьо невкусно. В мастере всегда вкусно и цены средние. Особая благодарность девушке, которая там работает (забыл имя). Делали заказ на самовывоз, но внезапно пришлось отъехать, позвонил по номеру, объяснил что подъеду позже (уде понимал что пиццу буду есть холодной), но когда я подъехал, пиццу только достали из печи, объясняя это тем, что иначе я ел бы холодную пиццу :3 спасибо огромное коллективу! Офигенная пицца и офигенный коллектив!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Лев Толстой
Знаток города 5 уровня
2 февраля
На в кус и цвет товарища нет. Но на мой вкус здесь лучшая пицца
2
Посмотреть ответ организации
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Заказаывал часто пиццу, никаких проблем не было. Сегодня заказал, доставили до двери, забрал и поставил на стол. Но когда открыл - начинка вся была в углу. Возможно ошибка что не проверил перед тем как получить, но до этого подобных инцидентов не было. В итоге перезвонил, объяснил ситуацию, сказали поменяют через 20 минут. Прождал час, перезвонил, сказали что повар выносил мусор, сейчас сделают. В итоге через 30 минут привезли, забрали старую, и казалось бы, проблема решена. Но зачем-то мне решили перезвонить и начали обвинять что якобы я уронил пиццу, обманываю и подставляю курьера. Зачем это надо было делать - не понятно. По итогу: сначала привезли некачественную пиццу, поменяли только через полтора часа вместо оговоренных 20 минут, так еще и после всего этого начали обвинять. По вкусу пицца хорошая, но сервис ужасный. Если вдруг кто-то решит заказывать - советую проверять целостность на месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Саенко
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Часто заказываем тут пиццу. Всегда вкусная и свежая. Быстрая доставка по Обнинску.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Тут готовят всё очень вкусно и тут отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6869
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хорошая вкусная пицца ,можно заказать на вынос или доставка,поесть там не получиться,так что планируйте. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
30XAN
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Вкусная и сытная пицца. Одна из лучших в Обнинске. Сайт удобный, выбор пицц большой, а дополнительно можно к каждой пицце ещё добавить ингредиентов. Доставка быстрая
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Найденов
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Большая, вкусная и сочная пицца. Почти как дома, продуктов кладут от души, рекомендую, если хотите насытиться вкусом и размером.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дегтярёва
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
До самой пиццерии добираться достаточно долго, особенно, если вы из другого конца города или центра. Еда здесь всегда меня радует, в частности соотношение цена - качество. Лично я предпочитаю доставку. Так же вкусно и недорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Устинова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Доброго времени суток! Делали заказ по данному адресу пиццерии - пиццу и салат «Цезарь» с курицей. К пицце претензий нет, вкусная. Салат привезли с тухлой курицей. Я сообщила об этом, обещали привезти новый. Не дождавшись салата, пишу отзыв. С момента жалобы прошло 2 часа. Полное отсутствие сервиса 👎🏻
3
1
Виктория Фролова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Вкусная и большая пицца, цена приемлемая
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Самая дешёвая в сегменте пицца, но довольно вкусная. Выбор приличный и есть место для новинок. Последнее, что пробовал, это Франческа. Уверен, что она доставит Вам удовольствие😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Заказали вчера пиццу в «Мастер Пицца». Несмотря на информацию, что доставка в среднем по городу 30 минут, привезли через 2 часа. После звонка через полтора часа где пицца, привезли практически сразу (через полчаса). Все бы ничего, но пицца оказалась полусырая. Попытались догреть в духовке, увы... бортик превратился в сухарь, а середина сырой...остались мы без ужина. В предыдущий раз прождав также 2 часа, нам вообще ничего не привезли, объяснив, что у них сбой в системе. А ирония вся заключается в том, что получить "бесплатно" пиццу практически не реально, разберёмся; оплата картой - акция не распространяется, заказ за наличные по телефону - могут выбить любой чек после претензии или не привезти вовсе, а онлайн оплата на сайте невозможна. В итоге, везде Вы находитесь в невыгодной ситуации, где время не доказуемо, а вам либо привезут, либо забьют. После наших претензий никто не извинился и не перезвонил.
3
1
Александра
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
очень вкусная еда, цены комфортные, но салаты иной раз довольно горькие от перца, иногда креветки в салате не всегда вкусные
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2024
Уже много лет являюсь поклонником мастер-пиццы, особенно бесподобны Пикантос и Пепперони. Всегда доставляют горячей, никогда не было косяков с начинкой/доставкой/качеством.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сухова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Нравится, всегда профессионально, качественно, по записи - очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Gennady Bazhin
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Хорошая пицца. Единственное так и не понял касательно зон доставки: все возят в кабицыно и белкино как в городе а у них отдельная зона. Если хочешь пиццу 40см то надо еще что то заказывать
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Алиева
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Пицца вкусная, тесто не толстое не тонкое, то что надо. Начинки много, доставка быстрая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Волкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Заказали пиццу 1.11.2022г просто привезли тесто и сверху сыр и чуть курицы. Тесто было очень тонкое что есть ели ели возможно. А ещё до этого заказывали доставщик привёз и отдал место одной пиццы две. Так как ребёнок не знал что заказывали одну а ребёнок открыл другую пиццу. Сотрудник-даставщик требовал деньги ему предложили забрать ту пиццу которую он ошибочно отдал из которой один кусок был седан но он отказался и всё же требовал денег. После я опять заказывала пиццу и девушка оператор с другой девушкой обсуждали эту тему. Прошу принять меры, так как этот молодой человек вёл себя не адекватно ругался матом и вёл себя не как мужчина.
3
3
Павел Иванов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Пицца очень не вкусная!!! Сухая!!!администратор Татьяна очень не компетентная !!!
3
4
Гоша Маслов
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2023
пицца делается очень вкусно. Если и выбирать пиццерию то здесь , всем приятного аппетита кто хочет заказать пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Dionis
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
09.02.2024 г ждали доставку 2 часа, хотя обещали в течении часа. + при обращении к оператору с вопросом где пицца, в ответ ждите💁‍♂️
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Черухин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Пожалуй лучшая пицца в городе, спасибо за огромное количество чеснока в пицце, это очень круто!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2022
Вкусная пицца, приветливый персонал, нормальные (доступные) цены. Будем ещё обязательно заказывать! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2019
Оперативно принимают заказ, готовят за 40 мин. Все свежее и вкусное. Спасибо сотрудникам и так держать дальше !
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Водопьянова
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2022
Нам всё понравилось. В г. Жуков очень быстро доставили. Всё было вкусно, свежее, горячее. Молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kaigorod
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2022
Что вы за масло используете при приготовлении пиццы? Случайно капнули на футболку . Теперь не отстирывается. Уже начинаю сомневаться в безопасности вашей продукции
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лукич
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2021
Отличная пицца 🍕 , работают на вынос, доставка быстрая если несчастать пятницу вечер)
Посмотреть ответ организации
Евгения Брусникина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Дорого, вкусно. Дочери моей нахамили, когда самовывоз был. Типа, маленькие(12л), то можно и не уважительно? Какая то тетка средних лет была на выдаче.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2021
Пицца на любителя. Я бы сказала, Что то эконом сегмент пиццы. Основа пиццы внизу жирная, как будто за масле подсолнечным делают. Начинки мало.
1
11
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Вкусно,бюджетно,быстро.
Посмотреть ответ организации
242843 Петрова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Сегодня сделала заказ часил не довезли приехал курьер сказал нужно оплатит второй раз не успела слово сказать убежал и не отдал заказ в итоге деньги заплачены заказа нет прошу вышестоящие руководство со мной связаться и объяснить Татьяне что нужно быть вежливым и пытаться сгладить конфликт а не обострять просто так эту ситуацию не оставляю
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волкодав
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Лучшая пицца в городе Обнинск. Мясная люкс - вообще Топ
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3