Поиск
Маршруты

Мастер Собакин

Обзор
Фото
102
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Анатольевна
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Не понимаю почему салон называется Мастер Собакин, тут и котам хорошо)) Котик моих родителей первый раз за 14 лет посетил салон. Впечатления самые прекрасные! В добрых руках Анны Лыковой наш Вальсик восстановил блеск шерсти! Благодарим Анну и создателей этого современного салона за заботу и за качестенную работу ! Советую этот салон Мастер Собакин.
Посмотреть ответ организации
Инесс
Знаток города 8 уровня
13 марта
Очень понравился салон ,Лиза-отличный мастер,спасибо ей большое за такую замечательную стрижку и ценные советы,рекомендую этот салон -в нём прекрасная атмосфера доброты и любви к животным.обязательно вернёмся сюда с Ясей.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Жанна Полякова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Хороший салон. Профессиональные грумеры. Найдут подход к любому питомцу. Мастера дадут консультацию по уходу за шерстью и если есть вопросы с удовольствием на них ответят. Профессиональная, качественная косметика.
Посмотреть ответ организации
Мария Мерзлякова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Впервые наш взрослый кот был в салоне. Большая благодарность мастеру Наталье. С какой заботой и вниманием она отнеслась к нашему коту Василию. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Цой
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Всем здравствуйте! У нас щенок шпица Были в первые у грумера Елизавете, она молодец!, мало того взяли своего питомца красивого и приятно пахнущего ещё и дала хорошие и нужные советы. Мы довольны и рекомендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Михаил Фрольцов
Знаток города 23 уровня
5 июня 2025
Регулярно обращаемся, шикарно работают, всем рекомендую, специалисты профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Астафьева-Корсик
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Из минусов: 1)Отдали на стрижку болонку, получили Йорка! Стрижка не очень подходит болонке. Слишком коротко. Красота болонки в её шерстке. 2)И ещё из минусов, нужно прислушиваться к просьбам и пожеланиям клиента. Даже, если считаете, что будет лучше так, как вы сделаете на свое усмотрение. Из плюсов: 1)По технической стороне стрижки замечаний нет. Просто идеально все пострижено. 2)Идеально обработаны лапки, уши, носик и все трудно доступные места :) 3)Индивидуальный подход к каждой собаке. Собака довольна. Собака пострижено качественно и идеально, но так сказать не её это стиль. Ребёнок, немного остался недоволен собачкой, которая из пухли превратилась в кабачок. Ещё раз подчеркну, что по технике исполнения и по отношению претензий нет. Нужно лишь лучше прислушиваться к мнению клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Минаева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Впервые воспользовались услугами салона. Остались очень довольны. Стригли шпица. Аккуратная стрижка по породе, чистый и вкусно пахнущий пёс. Спасибо мастеру Елизавете за профессионализм и терпение.
1
Посмотреть ответ организации
Свет мой
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Не сказать чтобы очень довольны стрижкой собаки. Перед стрижкой обозначила фронт работ, рассказала что необходимо выстрегать между подушечками и лапы вцелом. Что собака может проявлять неприязнь при стрижки лап, так как там скапливается шерсть и ей больно ходить. По приходу - у собаки на лапах щетки. Спрашиваю почему не отстригли. Ответ получила, что она кусалась. Ну серьезно? Есть же воротник и другие средства. Удивили. Цена стрижки была обозначена 2800. Дорого для такого сервиса и Московской области вцелом. С примером с Москвой, проф.грумминг салон в Москве 2800, а стригут в разы лучше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Taronerusama
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Сводили кошечку на вычес. Очень довольны. Вычесали капитально, кошка словно стала раза в два меньше.) Мастерица Анна очень вежливая по отношению к клиентам и добра к животным. Вычесали быстро и дали рекомендации по уходу в будущем. В будущем придем ещё однозначно
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана A.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Уже много лет посещаем данный салон - очень довольны качеством услуг, клиентоориентированностью, вежливостью! Хотелось бы чтоб в прайсе было больше видов услуг - например, только помывка питомца без груминга.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каменская
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Подготовили огромного пса к выставке: помыли, подстригли когти... Цена приятная, грумер отличный! Присылали даже фото отчёт :) Пёс вышел довольный, мастера явно полюбил!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Салон и персонал оставили прекрасные впечатления о себе как у меня, так и у собаки ☺️ Работа сделана быстро и качественно! Мы с Миной говорим большое спасибо Сергею 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
14.04.2024 мастер Наталья навела красоту быстро и без проблем шпицу, спасибо огромное за профессионализм)
Посмотреть ответ организации
Олеся Короленко
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Приятный персонал, к каждому питомцу особенный подход. Сервис порадовал, везде чисто, во время грумминга животные быстро привыкают. Большой выбор вкусняшек и очень милый кот
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чевик
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
классный салон, спасибо, всегда собака просто красотка! Пахнет чудестно, шерсть приятная, лапки классные , прям настоящее спа. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
наталья филиппова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличный салон, с нашим питомцем , немецкая овчарка, справились отлично !!! Мы переживали , как оставить на два часа его в салоне , все прошло хорошо !!! Советуем всем!!!!
Посмотреть ответ организации
P
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Были у мастера Анны - очень все понравилось. Записались повторно -эффект сохранился почти на два месяца.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отлично постригли нашего цвергшнауцера, спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Это просто чудо, я не узнала свою собаку, забыла что она такая красивая.))) Огромное Вам спасибо. Рекомендую. 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Хорошо сделали экспресс-линьку корги. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Шарова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Ездим из Москвы, лучше стрижки и мастера не найти.
1
Посмотреть ответ организации
Чалигава татьяна
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Оксана отличный мастер,моя собака в восторге!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
15 марта 2024
Хорошо постригли корги, собака вроде бы довольна, хотя и не любит это дело)
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Пока все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Олишевко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2