Поиск
Маршруты

Master Space

Обзор
Товары и услуги
Фото
154
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Ева Малиночка
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Самый лучший коворкинг. Записалась в общий зал, не предупредив, что будет процедура «кератин». Естественно надо было снимать закрытый кабинет, так как эта пары которые не должны терпеть другие. Девушка администратор поняла, что я буду делать кератин, нашла мне свободный кабинет, разница в цене вообще не значительная. Безумно уютный кабинет , был сразу предоставлен, без негатива о том, что я не предупредила. Нашли, предоставили, я осталась очень довольна и это было моё первое посещение в этом коворкинге🤍
Посмотреть ответ организации
Алена Сухорукова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Наш замечательный мастер перешел работать в эту студию, все прекрасно - чисто, уютно, но отвратительный администратор Анна! Ей там очень неуютно работать, фены мешают, а еще дети, которые сидели рядом со мной на диване и ждали своей очереди на стрижку в зоне ожидания и громко разговаривали и смеялись, не давая ей в тишине сделать себе кофе, сделала нам замечание и потребовала их немедленно успокоить, «так как это недопустимо», хотя прекрасно слышала, что я именно этим и занималась. Очень советую владельцам заменить недружелюбного администратора, которой явно нужно работать в другом месте, подальше от детей и людей, в принципе. Откровенная хамка, которая сказала, что мы не ее клиенты, а ее клиент наш мастер 👍. Приходить сюда больше нет никакого желания, будем договариваться с мастером на прием в других местах. Очень жаль, что репутацию такого прекрасного места может разрушить такой неприятный человек 😢.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Атмосферный приятный коворкинг) Очень понравилось! Удобное расположение. Очень чисто и администрация супер!
Посмотреть ответ организации
Наргиз Касумова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Прекрасный коворкинг, нашла случайно на Яндекс картах. Просторно, современный дизайн. Есть уборщица, очень важно до тех, кто как я впритык пишет записи)
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Отличное пространство для стилистов и визажистов. Находится рядом с метро, что очень удобно. Несмотря на большое количество народа в зале, атмосфера там очень дружелюбная. Администратор вежливая и отзывчивая. Света достаточно. Благодаря кондиционерам в зале даже в очень жаркий день свежо. Вкусный кофе и каждая 6-ая чашка в подарок. Рада быть постоянным клиентом этого коворкинга.
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранцева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Работаю почти год в этом прекрасном и уютном пространстве, в окружении позитивных и талантливых мастеров . Прихожу сюда всегда с хорошим настроением и даже если его нет , то поднимут ))) Чистота , уют и комфорт- заслуга владельца пространства , который очень дорожит им и относится бережно . За решения любых вопросов и задач , всегда отвечают внимательные девочки -администраторы. Однозначно то место , куда приходишь , как домой 😊 Спасибо за атмосферу и уют ❤️
Посмотреть ответ организации
ksenia serebryakova
Знаток города 7 уровня
31 января
Снимала место уже не один раз. Доброжелательные администраторы, очень чисто, комфортное рабочее место, рекомендую! Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Нечасто арендую здесь кресло , но это одно из любимых мест работы . Постоянные мастера , чисто , опрятно , всегда все четко по таймингу,дружелюбная атмосфера приятные девочки на ресепшен, особенно Анна❤️, я все довольна .
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Регулярно хожу. Всегда все нравиться. Чистота , светло. Но прошу обратить внимание на работу администратора. Сегодня 27.03 при входе за стойкой администрации никого не было, я сама повесила свою одежду, села ждать мастера. На диване сидела женщина, сначала я подумала что это тоже клиентка, но как оказалось это и был администратор. Со мной никто не поздоровался, не спосил к кому я пришла. Я подождала пока освободится мой мастер, а администратор так и сидела в телефоне и не обращала на меня никого внимания.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Просто замечательное место мастерам для аренды помещения. Говорю это с полной уверенностью, до Master space, я пробовала множество коворкингов и все не оставляли хорошего впечатления. Либо слишком большие цены за аренду, а по факту много недочетов, непонятно за что такие деньги. Либо не работает освещение, сломанный стул, разбито зеркало. Здесь же все идеально, чудесное и уютное место, прекрасная атмосфера внутри, персонал вежливый и дружелюбный, а так же оперативный, практически моментально отвечают на сообщения и удается быстро договориться о брони. Так же, меня порадовало, что не обязательно брать полные часы для аренды, можно, например, взять 1,5 часа, а не 2, чего я тоже не встречала в других коворкингах И не могу не подметить то, как счастлива, что у Master Space открылась вторая точка на станции Беговая. На просвещения мне совсем не по пути, но ради них я продолжала ездить, несмотря на долгую дорогу. А теперь смогу приезжать на Беговую, что лично мне очень удобно Желаю побольше клиентов и процветания, благодарю за возможность работать с удовольствием с любимом Master Space
1
Посмотреть ответ организации
владислав пецанов
Знаток города 9 уровня
19 мая
Мне очень все понравилось, подстригли очень быстро, кофе был вкусный там есть кофе машина. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хороший коворкинг , стильный и красивый . Близко к метро, легко найти ) хорошие условия для аренды , есть шкафчики, чтоб оставить свое «добро» 😁 сервис, администрация, все очень удобно , буду сюда ездить работать на постоянке
Посмотреть ответ организации
Вера Фоканова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Коворкинг крутой, всё на высшем уровне 👍 администратор девушка очень добрая,вежливая,умничка👍Чисто,уютно,комфортно👍
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Всегда при услугах визажиста и бровиста бронирую место в вашей студии! Очень удобное расположение. Но! В последний раз испортил настроение сотрудник (вроде зовут Александр, парикмахер), который сделал замечание моему мастеру по волосам на просьбу выдать ей этажерку для горячего инструмента ,сказав о том, что:« вообще-то у нас не принято работать двум мастерам одновременно». Я считаю, что с учетом одной из самых высоких цен по городу за час, персонал должен быть осведомлен о том, что это нормальная практика когда сборы происходят в 4 руки.
Посмотреть ответ организации
Эндрю Мещеряков
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Пришёл с утра пораньше чтобы подстричься самая простая стрижка под одну насадку но администратор сразу с порога в грубой форме сказала что у них по записи да и с простой а самое главное не дорогой стрижкой мне точно не к ним:(
Посмотреть ответ организации
Яна Мировская
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Отличное место для аренды парикмахерского кресла Мойка, кондиционер ,чистота,стильный интерьер и удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еремина-Гринькова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Потрясающее место! Все чисто, уютно, есть все необходимое для работы! Красивая, стильная студия со прошествии рабочих мест! Крутой сервис и персонал) С первого раза нашла отличное коворкинг пространство)
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Атмосфера хорошая ,чисто, приятно. Админы супер ,всё объяснят, расскажут по 1000 раз ,если потребуется))Обязательно вернусь!!!
Посмотреть ответ организации
🤙super.$ykÆ
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Всегда снимала гримерные места никаких проблем не было, но тут прямо в середине записи меня попросили пересесть на другое место. Администратор не сочла нужным предупредить что визажист записана именно на место у окна. Я пересела так как понимаю что визажисту это нужней, но ситуация очень неприятная + я уже работала. Звезд было бы больше, если бы передо мной извинились, а не закинули «девушка, не я вас записывала» Теперь буду знать что место 1 у окна, на сайте это нигде не указано
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Master Spase мой фаворит 🤩 Большой опыт работы в коворкингах города . Пользуюсь кабинетом и гримерным креслом . Индивидуальный подход к каждому мастеру ,всегда учитывают пожелания и открыты для сотрудничества. Просила сделать место для возможности ламинировать ресницы , долго ждать не пришлось !) Все расходные материалы включены в стоимость аренды ,это тоже очень удобно . Всегда следят за чистотой ,в течении дня все что то метут ,протирают. Отдельно хочется отметить работу администратора Марины ! Очень внимательная,заинтересованная ,отзывчивая . Радует что гостя ведут до мастера . Встретят ,разденут ,кофе приготовят) Атмосферу и условия создают для комфортной работы мастера и гостя . Благодарю !
1
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Все хорошо, все понравилось. Чисто, аккуратно, мало людей. Рекомендую. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем появилась вытяжка для мастеров по реконструкции волос.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дроздецкая
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
В этом салоне теперь работает мой мастер. Комфорт находиться, на мой взгляд, все продумано. Даже при большом количестве посетителей ни разу не приходилось ждать, пока освободиться место, в т.ч. для мытья головы. Всегда чисто, поскольку волосы с пола убираться "моментально". Буду посещать.
Посмотреть ответ организации
Анна Воронинская
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Прекрасное место! Доброжелательный персонал, всегда чистенько, уютно и приятно! Даже когда много народа, места хватает всем и царит добрая атмосфера. Удачное расположении прям напротив метро. Работаю здесь и всем коллегам рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Manevich
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Очень понравилось. Спокойная обстановка, чисто, уютно. Удобная локация. Приветливый персонал. Хочется вернуться ещё раз. Клиент тоже оценила 👍. Рекомендую одназначно💯
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень довольна. Удобное расположение. Для меня и моих клиентов. Приятная атмосфера. Буду возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Алексей Андоросов
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Сегодня я чуть не получил ожог головы, уважаемая администрация, введите в поисковую строку: "смеситель с автоматической регулировкой температуры". Если подобное впредь повторится, не поленюсь и напишу заявление в Роспотребнадзор с темой предоставления услуг, не отвечающим правилам безопасности.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тюрина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Хорошее место для работы. Арендовала косметологический кабинет,очень удобная кушетка,чисто,светло. Приятные администраторы,приветливо встречают мастеров и клиентов. Красивый вид из окна. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Радомская
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Классное пространство , светло, чисто, приятный админ, все необходимое для работы есть. Клининг включен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Хорошее место, удобное расположение, стильный минималистичный интерьер, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Страх
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отличный коворкинг! Очень чисто и комфортно. Вежливый администратор. Удобное месторасположение. Уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Большое, светлое, красивое помещение с хорошей вентиляцией, очень вежливый персонал, как к мастеру, так и к клиенту,кристально чисто, отличное освещение для фото, в общем я очень довольна❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Гладкова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Пространство MasterSpace СУПЕР😃.. Отдельная благодарность администранторам пространства, всегда на позитиве и выполнение своих обязаностей и даже больше🤗🤗🤗 Марина и Варя, вы красотки)) Комфортные рабочие места, отдельная комната отдыха, хорошая подборка музыки, свет, полная палитра красителей, большое пространсво -есть где разгуляться)) Творческий подход основателя. Проведение бесплатных семинаров для резидентов!! Очень много плюсов всё и не пересислить. Вообщем советую, дорогие коллеги , присоединиться к нам😉 И даже есть отдельная комната для кератина!! Мне очень комфортно находиться у Вас. С переходом в Master Space у меня появилось желание развиваться и в моей жизни произошли большие изменения, ведь наша жизнь зависит от нашего внутреннего состояния, а как известно работа - должна доставлять удовольствие, это одна из ступеней в лестнице к счастливой жизни 😊 Процветания Вам и успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Сегодня впервые посетила этот коворкинг! Очень уютное пространство! Стильные рабочие места, много дневного света, большие окна, имеются несколько кольцевых ламп, творческая атмосфера!!! Всё очень чисто! В стоимость аренды входят расходники, что очень приятно! Очень вкусный кофе и приветливый администратор! Однозначно теперь это одно из самых любимых мест для того, чтобы работать и творить!
1
Посмотреть ответ организации
sweetzombi1
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Прекрасное место для аренды мастерам, отличные администраторы и руководство. Всегда все чисто и приятно находится там, коворкинг большой, никому не тесно. Всегда приятная музыка. Руководство всегда идет на встречу, если мастер перед вами задержался, дают место выше по цене, что бы вы не стояли и не ждали. Уже переехала на другой район, но все равно буду приходить работать сюда.
1
Оля
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Владелец этого коворкинга, слегка зарвался. Мастеру за все придется платить. Начнем с того , что цены выше городских. Отмена аренды невозможна , все равно придется платить. И это при том, что горячая вода отсутствует, кипятим. Отопление отсутствует тоже. За такие условия работы вообще деньги нельзя брать. Но владелец пользуется предновогодним ажиотажем, и то что мастерам деться в декабре некуда. Не рекомендую, ненадежный партнер!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия 1
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Отличное пространство для бьюти-мастеров. В стоимость аренды включены необходимые расходники, также есть в наличии премиальные красители. Всегда чистота. Расположен рядом с метро, что позволяет быстро найти его. Плюс отличная музыка на протяжении всего дня. Для клиентов, по желанию, чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Работала тут с клиенткой. Прекрасный коворкинг, светло, чисто, уютно, очень вежливый администратор. Впечатление очень приятное. Удобно, что в 5 минутах от метро.
Посмотреть ответ организации
Олеся Саган
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Классное место! Отличная обстановка, приветливые администраторы, приятная Музыка и хороший ремонт . Для меня самое главное большая палитра красителей, хороший сервис для клиентов , всегда есть чай, кофе, а так же большой выбор доп сервисов и разнообразие стойки продаж. Работаю здесь почти год и полностью довольна данным пространством !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 18 уровня
31 мая 2022
Просторный, комфортный для работы парикмахеров и визажистов, бьюти-коворкинг. Доброжелательная атмосфера, внимательные администраторы, бюджетные цены.
Посмотреть ответ организации
alena
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Все отлично, место чистое, просторное, предоставили ватные диски и палочки, света достаточно, администраторы приятные, вернусь обязательно еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Любимое пространство для работы! Стильное, красивое, комфорное как для мастеров, так и для посетителей👌🏻 Огромный плюс - 3-4 мин от метро, легко найти. Атмосфера располагает творить красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Грин Фазер
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Выхожу два раза в неделю, больше время нету насладиться божественными красотками на рецепшине… советую каждому не проходить мимо! Если ты ещё не красишь волосы не умеешь их стричь… заходи зови Виноградова Павла и пройди индивидуальное обучение или стажировку … для меня главное чистота и ответственность тут это в полной мере ! 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Все понравилось! Чистота, приветливый и отзывчивый персонал. Вернусь обящательно. Спасибо ща такое пространство.
Посмотреть ответ организации
seriedkina-sv
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличное место для мастеров- парикмахеров и визажистов. Много места, света и рабочей площади. Всегда есть все необходимые расходники, приветливый персонал, работают уборщицы, которые сами убирают за мастерами волосы после стрижек, туалеты в идеальном состоянии без намёка на неприятный запах..
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Давно уже хожу в это место, к любимому парикмахеру, раньше было все замечательно, в этот раз на удивление - нет горячей воды, моют голову из чайника, бедная помощница бегает с 2 чайниками наперевес. Одноразовые расходники пропали, голову вытирают махровыми полотенцами. В рабочем зале очень душно и шумно.
Посмотреть ответ организации
Легенда
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Зашла с супругом в салон, просто посмотреть, что за заведение открылось...очень тепло нас встретили. Приятно были удивлены, что вышел к нам руководитель салона, все рассказал, показал. Интерьер отличный, модненький. Решила сделать стрижечку и окрашивание. Не пожалела о том, что рискнула. Мастер Машенька умничка, профи. Так, что, от меня вам ребятки твердая 5 за мастерство и за прием. Успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Sabotka
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Очень крутой салон , оснащеный самым современным и стилтным оборудованием для стилистов и визажистов . Очень крутой дизайн и удобные рабочие места и мойки для мытья головы. Тепло и уютно , а так же приятное музыкальное сопровожение . Отличный сервис (вода, кофе, зона для ожидания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Ленгауэр
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличное место , приветливые и вежливые администраторы, чисто и светло. Удобно бронировать, все продумано. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Классное пространство. Стильно, простоно, чисто. Отзывчивые администраторы. Все материалы в наличии. Высокоскоростной вайфай. Чай, кофе для гостей. Мне как мастеру очень удобно, клиенты довольны! В пяти минутах от метро Просвещения. Полно мест для парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Замечательное место! Я как мастер очень довольна, клиент тоже был приятно впечатлён. Отзывчивый персонал, чистота, классый дизайн и, конечно же, удобное рабочее место :) Спасибо данному месту за гостеприимство, постараюсь и в будущем пользоваться вашими услугами!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3