Поиск
Маршруты

Мастерфото

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ольга.МАРК
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Хочу оставить положительный отзыв об этом месте, ведь они меня постоянно выручают 🤗 Например, сегодня милая девушка, прекрасная Людмила, быстро сориентировала по ассортименту Шариков, а также быстро надула гелием. Хочу отметить, что тут очень уютно, светло и чисто, для меня это очень важно ☝️ Благодарю 🙏🏼 Буду ходить к вам снова и снова , и конечно же рекомендовать вас близким!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Семина
Знаток города 9 уровня
1 июня
С нынешним ритмом жизни не успеваешь многого сделать. Надо было заламинировать несколько листов и перенести текст на красивый фон, сделать поздравление формата А3. Времени в обрез. Знаю давно этот центр, зашла в Яндекс посмотреть их режим работы, смотрю телефон есть, нашла их в мессенджере Макс, написала, ответ поступил тут же, обо всём договорились в переписке, скинула им весь материал. Согласовали макет. Сделала 100% предоплату и вуаля, забежала после работы, забрала заказ 😁 Так здорово! Девчонки, спасибо за оперативность! 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Всегда здесь печатаю фото для альбома. Быстро, качественно, работают каждый день. А ещё как-то здесь флэшку забыла с важными документами, вспомнила наверное черёз неделю, а ребята её берегли и когда я вернулась отдали, за что очень благодарна. Спасибо за вашу работу. За фотками только к вам!)
3
Посмотреть ответ организации
юля покаляева
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный магазин, всегда есть все самое необходимое в ассортименте, очень вежливый персонал, девочки молодцы. Заказывала кофты с принтом отличные, качество на высоте, девочки посоветовали как лучше сделать. Очень довольна, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиновьева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень понравилось данное место, всегда оперативно, качественно и профессионально. Удобное расположение и хороший персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Чумак
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хорошее заведение, большой выбор подарочных упаковок. Фото делают быстро и качественно, видно, что не первый день работают. Расположение удобное, легко доехать
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пеплов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Ребята молодцы.Общаются вежливо,свою работу выполняют быстро и хорошо. Файлы можно скинуть на их электронную почту. Удобное место расположения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отлична студия фото!!! Девочки очень вежливые, работают быстро,со всем помогут. Также есть большой ассортимент подарков. Приду еще не раз) Всем рекомендую💕
3
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 16 уровня
31 марта 2025
31 марта 2025 хотел распечатать готовую фотографию с носителя, но мне мне вместо 35-40 руб.( как везде) зарядили 350 рублей, сказав, что у меня там изображены фото как на документы. Но я пришёл распечатать фото, а не сделать фото. В 2- других местах без проблем сделали. Больше туда не пойду.
5
1
Вадим Г.
Знаток города 22 уровня
12 мая
Удобная точка с печатью фото. Также есть подарочные упаковки, конверты шарики и всякие безделушки для декорирования праздника. Удобно расположен на втором этаже ТЦ.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Стрельцов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Остался очень доволен услугами «МастерФото»! Печатал фотографии для альбома — качество на высоте: цвета яркие, детализация отличная. Персонал вежливый, работа выполнена быстро. Обязательно обращусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Хороший фотоцентр, всегда там печатаю, Но минус одну звезду потому часто закрыт на 15 минут( но может конечно я везучая) А там девочки там вежливые, всегда подскажут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Варёнова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Добрый день. Посетила данную студию печати. Что могу сказать: хорошее местоположение, четкое качество печати и главное сделали всё очень быстро. Огромную благодарность хочу выразить администратору Кристине, которая подсказала все нюансы, помогла оперативно всё подправить и качественно выполнила свою работу. Также она ознакомила с рядом услуг, предоставляемых студией и ответила на все интересующие вопросы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный магазин, всегда есть все самое необходимое в ассортименте, очень вежливый персонал. Заказывал кофты с принтом отличные, качество на высоте. Очень доволен, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Сочно нужно было сделать именные печати для сервировки стола на свадьбу, совсем из головы вылетело. Очень оперативно выполнили печать. Помимо оперативности подобрали фон, шрифт, размер и выполнили качественную печать. А цена не космическая, а как для людей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Обратилась в Мастер фото на Плотникова, чтобы сделали фото на паспорт. Девушка сделала всего два снимка, сказала подождать 5-7 минут. Когда я вернулась, сказала, что на одном фото одно плечо выше другого, на другом глаза неровные, перефотографировать не стала, предложила выбрать из этих двух. В итоге на одном фото подняла плечо, стало более менее ровно, но в целом фотография очень неудачная, на себя я там мало похожа. Сказала подождать еще 5 минут, через 5 минут сказала, что у неё сломался принтер и вообще обед, приходить через 40 минут. Ладно бы только такое отношение к клиентам было. Фото я забрала, сдала документы в МФЦ и что бы вы думали, мне не выдают паспорт, потому что фото не соответствует требуемому размеру! То есть фирма, делающая фото на документы, не умеет их делать... В итоге деньги потрачены впустую, нужно заново фотографироваться, еще и по несколько раз нужно ходить в МФЦ для оформления документов из-за фотографа. Абсолютно не рекомендую данную организацию!
4
1
Станислав Золотой
Знаток города 8 уровня
7 марта
Приятные девушки , очень грамотные , работают с людьми вежливо , профессионально, буду обращаться только к ним и другим скажу , дай бог им здоровья и денег побольше
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень понравилось качество напечатанных фотографий, девушки помогли и с форматом и всё, что необходимо объяснили. Очень вежливые и внимательные! Спасибо😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Кокаев
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хорошее место,всегда все делают как надо с первого раза и фото и печать и цены стабильные,а не как в некоторых салонах от балды…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хаимова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличное место! Распечатали все быстро, качество печати просто превосходное! Ассортимент прекрасный! Прекрасные, доброжелательные и улыбчивые сотрудники, - помогут, расскажут и покажут! Осталась очень довольна данным местом!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байназарова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Брала шарики ребенку на День Рождение ) Сотрудница вежливая, всё показала , выбрали потрясающие шарики ) Ребёнок доволен-счастлива мама . Приятное место , помогут устроить праздник ))
2
Посмотреть ответ организации
makhalina2000
Знаток города 3 уровня
24 января
Заплатила за две футболки. Ждала 2 часа. Так и не сделали печать. Я спросила, вы здесь трудоустроены, мне ответили нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Талепов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Супер тормозное обслуживание, девушка в программах вообще ничего не понимает , обслуживает клиента одного примерно минут 30 это просто ужас! А так качество печати хорошее! И место положение тоже норм! Стою в очереди больше часа!
2
2
Вячеслав Лежебоков
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Ребята молодцы, всё очень быстро и качественно, вежливые и добрые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Странная девушка, закрыла рольставни прям перед лицом нескольких человек, ни чего не сказав, а оказывается до перерыва было пять минут, похоже клиенты не особо нужны, вот он сервис...
2
3
елена д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хорошее местечко, рядом с домом, очень вежливые девочки, все понравилось, качество печати чудесное, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Перова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хорошее месторасположение, отзывчивая девушка, всё зделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаврикова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отличный салон! Быстро, качественно. Сделали крутые фото на документы за 5 минут. Теперь только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильин
Знаток города 7 уровня
20 марта
Довольно быстро и качественно работают по этому и очереди практически нет
2
Посмотреть ответ организации
Who are you...?
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Мало знаний в фотошопе , пользуются бесплатными ИИ , медленно печатают принтеры , не справляются с нагрузкой в 200 фотографии :/
1
3
Alena star
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень хороший магазин все есть и цены очень маленькие советую магазин, продавцы очень добрые и могут помочь
3
Посмотреть ответ организации
Velvet
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Раньше распечатывала, все было хорошо. Решила распечатать фото. Качество отвратительное, фотографии блеклые, цветопередача ужасная. При этом было выбрано "наилучшее качество" печати.
2
Анна Благова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Безобразно долгое ослуживание. Пыталась уже как-то здесь распечатать, не дождалась. Сегодня выхода нет, очень нужно. Видит, что накопилась очередь, ну выйди, объясни, закрой лавочку на время, если на справляешься, не вводи людей в заблужление. Подходят люди, хотят заказ сделать, разворачиваются, уходят.
3
Tatyana*
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Мало очень место, но в принципе все быстро делают, в основном распечатывать фото и документы, удобно тем что можно скинуть на вайбер подойти и забрать
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 11 уровня
12 мая
сделали фото на паспорт за 10 минут, все быстро оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Гаджиев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Классно ламинируют документы. Все понравилось. Да и интерьер очень приятный. А то без грусти не посмотришь на некоторые фотопечати... А тут прям все классно красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Юртаева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Вечно нет сотрудников, вовремя не приходят никогда. Стараюсь не ходить к ним уже, благо на 1 этаже открылась ещё ксерокопия. Но сегодня как назло там сломался принтер. Пришлось идти, сотрудник пришла сегодня вовремя как ни странно, но пока она раздевалась, включала всё,потом ей позвонили, она всех выгнала, пошла получать доставку, в итоге ушла Я оттуда через пол часа
5
7
Светлана Глухова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Длительное время пользуемся услугами этого "Мастерфото" на Плотникова, 3а... Обслуживание оставляет желать лучшего. За исключением вашего работника Зуевой Ксении. Доброжелательная, грамотная, ответственная девушка... Оценили ее работу на 5+... Стоит отметить, что обслуживаемся только в ее смену... Желания обращаться к другим нет... Очень ценный работник... В наше время это редкость...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чистова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Всё удобно и качественно, девочки приветливые, всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Трахименок
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Нужно было срочно сделать фото на документы, в выходной день пришла, когда собственно и поток людей хороший, а вспышка у них не работает и не знают когда починят..) может услуги и хорошие, но мне не повезло
Дарья Савина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Хорошее качество фотографий, быстрая печать, сотрудник Кристина помогла и подсказала, как лучше напечатать фотографии!
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Джулиани
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Отличный персонал, все сделали быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Пашкова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Очень понравилась доброжелательность сутрудников, долго не могла разобраться, как отправить файл, но сотрудница по имени Ксения терпеливо мне все объяснила. Мне понравилось, буду ходить сюда дальше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Римма Никитина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Хорошее качество печати, часть захожу сюда, сотрудник Ксения подробно рассказала об услугах и ценах, быстро намечатали фото
1
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Zaytseva
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Регулярно пользуемся услугами цветной печати и ламинирования, здорово, что есть формат А3. Работают быстро, но иногда бывает приличная очередь. Персонал вежливый, спокойный.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей сухой
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Все очень быстро и качественно, яркие Фотопечати. Печатали фотографии все хорошо не выцветают, отзывчивые продавцы! 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2025
Персонал НЕ приветливый!! Как будто пришли к ним домой и что-то начинают выспрашивать! 🤦‍♀️
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Арефьева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Сегодня я заплатила 55 руб за один лист скана,даже не распечатывала,на что я сразу смутилась от такой суммы,но заплатила,потому что ехать еще куда либо не было времени.Потом узнала от знакомых что меня обманули,таких цен за скан вообще нет,максимум руб 20 стоит.Короче говоря обманывают конкретно,а я заметила что девушка тоже начала искать 5 угол,даже флешку забыла мне отдать.Я туда больше конечно же не приду,и хочу чтобы другие знали об этом месте.Раньше всегда ходила туда и такого не было безобразия
6
елена михеева
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Это самый лучший салон для печати фоток, девочки просто молодцы никогда не отказывают всегда подскажут и помогут
3
Посмотреть ответ организации
Айсулуу Толконбаева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Мастер фото , выполняют свою услугу качественно и на отлично . Девочки вежливые
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3