Поиск
Маршруты

Матча

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
130 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Жека-Ната
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
15.03 Очень вкусные роллы. Опалённый лосось - любимое. Покупаем уже во второй точке этой сети, вкус всегда на высоте. Единственное, что не радует - открываются с 10, в 10:40 не было еще и третий витрины с ролами. Нам везет, начинают крутить утром с наших) Большие, которые поштучно - делают в последнюю очередь и из ждать долго. Но к самим ролам претензий нет, рекомендуем!
1
Zmey Ko
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Замечательное место, не дорогие, но хорошие и свежие суши. Достаточно плотные и большие. Были бы ещё столики рядом, вообще было бы бесценно, но и просто забрать с собой заказ хорошо. Готовят быстро, плюс есть готовое с витрины если прям к спеху.
Ксения Петрова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Роллы цена-качество. Персонал хороший, приятный. Радует акция после 21.30, однако нужно быть готовым прийти пораньше и постоять в очереди, если хотите уйти не с пустыми руками, так как часто приходят «голодные» люди, настроенные первые смести все оставшееся с полок и не оставить ничего следующим. Своеобразные Голодные игры))) А в целом все ОК!
Lena992412
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Роллы очень вкусные ,берем не первый год . Но начали баловаться,скручены не очень плотно ,начинки мало ,на некоторых роллах на фото видно что не понятно что это за куски огурца ,остатки рыбы ,или угря . Займитесь пожалуйста этим вопросом . Заезжайте на точку почаще и посмотрите как работают сотрудники. В 9 ни одного повара уже нет .
1
Lerozavar
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Начну с плюсов: Роллы вкусные, рыбы в них нормальное количество. Ждать приготовления не нужно, уже всё готово и расфасовано. Цены средние. Теперь о минусах: начну с малого. Некоторые роллы слабо скручены, из-за этого разваливаются. Соевый соус (если покупаешь не сет) почему-то нужно покупать отдельно, как и имбирь. Учитывая их цены эти позиции должны быть в комплекте. Хорошо хоть расходники по типу палочек и салфеток можно брать в неограниченном количестве. И самое главное: авокадо в роллах просто каменное. Оно не спелое, из-за этого буквально хрустит на зубах. Я у стоматолога была неделю назад, и когда пыталась разжевать эти кусочки у меня зуб начал болеть. Ни от чего не болел на протяжении недели, а тут на тебе, авокадо. Корка от арбуза мягче. В общем ставлю 3 звезды, есть к чему стремиться.
Lake
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Вкусные роллы, брал несколько раз и приезжаю снова. Качество хорошее, цена средняя. Персонал отзывчивый. Готовят минут за 10-15, если чего то нет в наличии.
1
Мария Новичкова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Регулярно покупаю там суши. Очень вкусные суши. Есть уже готовые, если не хочешь брать. Но можно попросить, чтобы приготовили для вас.
1
Валерий Демченко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусные суши! Берем только в этом месте💪 Единственное что упаковку бы чуть больше, а то всю красоту сверху размазывает 😅
Дарья
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2025
Персонал а именно девушка на кассе отбивают всю охоту приходить сюда снова. Очень плохое обслуживание, вечно что-то не додаст, забудет или стоит болтает а иы ждёшь ее. Еда стала хуже по вкусу
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Безумно вкусные роллы. Но, снимаю одну звезду, тк давно не видела сотрудницу вашу. Девушка Виктория, приветливая и доброжелательная, постоянно была на позитиве и делала НАШ ДЕНЬ. Всегда с мужем ходили к ней. Сейчас уже реже ходим. Давно не видно. Не та атмосфера стала. Все как роботы. Все на автомате. Лишний раз не улыбнутся покупателям. Верните нам Викторию!! 😤😫
Илья К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Ребенок вчера купил ролы в этом заведении, итог: интоксикация, рвота и диарея с 5 утра, поход к врачу для подтверждения. Когда пришли разбираться, деньги не вернули.
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, сделали заказ прождали больше часа, но так и не дождались, так как его за целый час так и не приготовили,поэтому не хотите остаться голодными заказывайте в другом ресторане.
1
Daria K.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
из плюсов: количество начинки в роллах, размер самих роллов. По вкусу минусов нет, всё хорошо с этим. Роллы продаются поштучно. Они уже готовы, нужно просто выбрать и не ждать приготовления, что, несомненно, является преимуществом. Теперь о минусах. Иногда попадаются плохо скрученные роллы, разваливаются при попытке взять палочками. Ну и самое главное - кассиры. Я за все те разы, когда покупала в этом месте что-либо, не вспомню ни разу, чтобы кассиры хотя бы здоровались. Я видела только двух девушек, и обе абсолютно каждый раз всем своим видом показывают как их "утомила" работа. Никакой банальной вежливости, которой должен обладать человек из сферы обслуживания. Одна смотрит и общается так, как будто я её корову украла. А вот насчёт второй у меня отдельные эмоции. Процентов 70 моих посещений я сталкивалась с тем, что на кассе просто напросто никого нет. И ничего. Никакой таблички "перерыв ... минут" или "вернусь через ... минут". Ладно, приду позже. Прихожу через 20-30 минут, и вижу.. снова никого. Есть только повар, который, кстати, в таком случае должен предупредить об отсутствии кассира и попросить подождать. Но нет. Если удавалось дождаться кассира (что бывало довольно редко, в большинстве случаев я просто уходила), то она таким же пренебрежением начинала выполнять свою работу. Вывод об этом месте следующий: роллы не плохие, но с персоналом (хотя бы с тем, который непосредственно общается с покупателями) нужно что-то делать. Вот с таким обслуживанием отбивает всё желание посещать это место.
1
Zhanna Slavina
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Почему ресторан? Холодильник с едой на вынос.. Не свежее.. Суши живет 40 минут, как и ролл.. Цены высокие, качество не на эти деньги. Считаю, что такое не должно существовать, тк не соответсвует традициям японской кухни, нет свежести, нет ресторана.. Дорого! Санэпиднадзор это место для вас!
2
1
X X
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Были заказаны позиции с фото , в чеке то что пробили и отдали , это как вообще ? Ужасный кассир , не понимает свой ассортимент и пробивает непонятно что .
YEVGENII
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2023
Регулярно покупаю тут роллы: + адекватная средняя цена + роллы вкусные + ни разу тут не потравился Очень большой, но минус: — 3/4 раз как не приду, продавщицы нет на рабочем месте; приходится ждать, иногда по 20 минут Не будь этого поставил бы 5
5
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Самые вкусные суши и самые вежливые и внимательные продавцы.Больше нигде не ем суши.Даже на НГ заказывала здесь.Пока будет все на таком уровне,всегда буду верным покупателем.А так же мой сын обожает ваши суши.И очень любит приходить когда продавец Вероника.
Леонид Барков
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Очень вкусные роллы в тц Столица! Берём только здесь. Соотношение цена = качество отличное
Дмитрий Гормаков
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Вкусные наборы роллов, низкие цены, приятные скидки, рядом с домом! Регулярно прихожу сюда и всем очень советую! P. S.: иногда роллы бывают скручены слабовато, но на вкус это никак не влияет.
Миша
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Рыба старая, начинки мало. Под заказ позиции представленные в меню не готовят( Не советую.
Милена Кучеренко
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Отдали ледяной том ям и рис. Благо быстро заметила На ситуацию отреагировали слабо, не извинились, как будто так и надо было. Погрели при мне порцию, молча отдали. Да и в принципе ко всему Кассир и повар относятся наплевательски. Лень скандалить, все вежливо говорила. Но такое отношение отвратительно Том ям с креветками по сути как и с морепродуктами, но без мидий. Две маленькие креветки на весь суп Суши максимально тонкие
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Сегодня купила набор Все хиты классик, ужасный сет. Все роллы развалились, рис сухой, видимо какой-то клейкости не хватает, не даёт захватить палочками, сразу сыпится рис, в первый раз такое вижу. И ладно бы один, два, три, но все ролы разваливались. По вкусу пресные, сухие, никакие. Не советую покупать там роллы.
1
Кристина Крикунова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Вкусные роллы недалеко от дома, всегда свежие, ни разу проблем не возникало. Хороший персонал, большой выбор. В нашем районе эти роллы самые вкусные
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Очередь длилась только на прием заказа 25 минут причем передомной было два человека. Продавец очень медленный. Людей игнорирует выкладывая товар. До этого прождала 40 минут заказ пока он готовился так как кассир забыл сказать повору о заказе.
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Тц Калужский. 18.02.2025 продавщица не положила чек и дополнительно оплаченный соевый соус. Когда подошли к столу поняли, что нет соуса и чека. Я обратилась к продавцу, она стала требовать чек, который сама и не положила, стала кричать, послала меня матом, стала замахиваться руками, ей под руку попались эти соусы, она схватила один и им стала замахиваться на меня. Поведение откровенно отвратительное, хамское и уж тем более не профессиональное. Ей повезло, что я была с ребёнком. Так бы вызвала полицию и написала на неё заявление за оскорбление моей личности и хулиганство в общественном месте.
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Впервые так разочарована (( все в смятку не понятное , почитала отзывы и страшно стало есть (( лосось журнал кусок с жиром фу
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Любимые роллы, хожу сюда уже несколько лет. Очень вкусные! Из минусов: пару раз делали горячие роллы не те, что заказывала. Путают позиции
Вера Поташова
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Очень нравятся по вкусу всём членам семьи. Всегда свежее и скидки вечером 😁
Сергей Лебедев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Место приятное. Рекомендую Том Ям. К вечеру ассортимент роллов сильно падает, все распродают.
Екатерина .
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Раньше были нормальные роллы, сейчас ухудшились из-за некачественных ингредиентов и исполнения "тяп -ляп", вкось и вкривь. Больше портит впечатление постоянное отсутствие продавца на рабочем месте, возвращающегося с улице плывущей походкой, не снимающей одежды и начинающей обслуживать грязными руками без перчаток посетителей. Когда уже будут приняты к сведению все замечания, описанные в отзывах клиентов?! Руководство устраивает падающий рейтинг?!
5
Светлана
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Когда только открыли точку были очень вкусные роллы, было много начинки: рыбка, креветки и т.д Сейчас же один рис и рыбка просвечивает , но самое главное часто бывает с душком испорченная... Искренне жаль... Очень любили это место... Больше не вернёмся
1
Юлия З
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Брали на заказ через Яндекс, единственный плюс, что привезли быстро. Роллы не очень вкусные, начинки мало, нарезка вкривь и вкось, часть риса недоварено. Палочки не положили.
Henry Pord
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Сначала минут 20 ждали пока придет кассир, потом вместо обещанных 15ти минут приготовления сета, ждали 30 минут. С таймингом у этой точки очень плохо. Кассир вообще не заинтересована в продаже.
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Роллы супер!!!!! Очень вкусные! Приятные есть скидки. Выбор большой. Есть даже то, что можно взять на перекус. Рядом с домом. То что надо!!!!
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Супруга взяла том ям. Кальмар оказался тухлый, мидия нераскрытая, сам суп тоже пованивал. Продавец тухлость признала, деньги вернули
2
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Всегда заказывала тут роллы, было большое количество рыбы, начинки и вкусные очень. Но сегодня доставили какую-то грусть: один рис и немного начинки. А у роллов с угрем одна голограмма рыбы сверху😅.
5
Роман Быков
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Первый раз берём. Хорошие, свежие и вкусные роллы. Ничего лишнего, понятно, что ты ешь. Аккуратно собраны.
Елена Андреева
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Постоянно покупаем так как близко к дому ,вкусненько ,никто не травился) ,но .... Отсутствие на рабочем месте продавца ,беспокоит каждый раз и злит .... Ожидание покупки каждый раз долго
сергей наумов
Дегустатор 4 уровня
19 января 2023
Вкусные роллы по средней цене, на вид сразу слюньки текут, на вкус не хуже))) были в ТЦ проездом, после того как попробовали роллы, стал искать на карте поближе к дому)) попробовал бы у них том Ям, надеюсь норм будет .
Анна
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Раньше были самые вкусные роллы в Зябликово. Теперь все ещё тоже вкусные, но стало совсем мало рыбной начинки, больше риса, овощей
Александра Журавлева
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Вкусно, разнообразно. Не очень приветливый персонал, иногда спросить страшно, но вежливый. Бывают интересные сеты. Только все под вечер быстро разбирают. 😉
2
1
Даша Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Не могут сделать роллы на заказ, если такие есть на прилавке. Я хочу свежие роллы, почему они не могут сделать? Не понимаю Раньше делали лучше, сейчас состав роллов изменился, продукты хуже
1
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2022
Низкая оценка за обслуживание на Мичуринском, сегодня в 12 часов зашла в Матчу, роллов готовых почти не было, попросила сделать порцию опалённого лосося, на что мне ответили, что придётся подождать минут 30, очереди не было вообще, на заказе я была одна. Перерыв на обед обычно с 12-13 и ждать 30 мин это просто нереально!
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Уважаемое руководство , молю , решите проблему с поставкой супов, я не могу жить без вашего мисо супа с лососем , в Москве нет нигде такого вкусного мисо. Благодарю за понимание и очень жду его возвращение Очень жду
2
Андрей Александрович
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2022
Хорошие суши крутят. Цена не заоблачная, размер норм. Всегда всё свежее. После 21.00 скидка. Если заранее заказать с самовывозом, тоже скидка.
Наталья
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Раньше (года 3 назад) брали там роллы и супы, нравились, потом забыли о Матче, сегодня вспомнили - заказали через Яндекс. Вид не впечатлил, но решили, что мы «зелись», поэтому все равно стали ужинать. Вкус желает лучшего. Прошло 30 минут и стало дико мутить... Сказать, что я разочарована - ничего не сказать.
Анастасия Шикарная
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Всегда вкусные свежие ролы и цены адекватные. Жаль что доставка только по району, сделайте хотя бы по ближайшим))
1
Владимир Караваев
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Роллы вкусные. Но всегда отказываются готовить, если роллов нет на витрине.
1
Olga Prosto
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Нет. Просто нет. Том Ям отвратительный,сырое всё. Роллы не понятно когда сделаны
1
Н
Настя Жукова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Сотрудница за кассой болтала с подругами, ругались между собой матом. Клиента(меня) напрочь не замечала, ушла без покупки роллов. Впечатление ужасное.
4
  1. 1
  2. 2