Поиск
Маршруты

MaxTon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
339
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
651 оценка
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Друзья, всем привет, хочу поделиться опытом - тонировала стекла , в том числе лобовое в МАХ ТОН, отлично сделали, пленка качественная, держится супер, проверено временем, рекламку мах тон, как всегда клею, уже не первую машину делаю здесь. Ребята профессионалы. Работают по записи, все четко, сервис современный и чистый очень, стильное освещение - атмосферное место✨. Пока ждала - видела, как тонируют машину вкруг матовой пленкой -впечатлило качество работы🔥 Успехов вашему сервису💪
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Получила скол лобового стекла на трассе, нашла Мах Ton по объявлению. Звонила несколько раз, задавала вопросы и мне всё чётко объясняли. На запись во время не успевала, позвонила, предупредила, мне сказали, что примут. Сделали быстро, чётко, дали гарантию. Мне понравился результат, т.к. скол глубокий. Отдельный респект атмосфере в салоне, видно что работают с душой.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Клеила пленку на зеркала и фары, тонировала стекла - все отлично! через полгода через зиму немного разошлась пленка в месте шва - быстро поправили, без всяких проблем и доплат. Большое спасибо!! Без опасений оставляла машину и ожидала у гаражей)))))
Посмотреть ответ организации
Владимир Копцев
Знаток города 13 уровня
31 января
Обращался с целью замены лобового стекла. Большое спасибо за обратную связь, все вопросы были решены дистанционно, работа выполнена оперативно, качественно а главное аккуратно. Ни каких лишних вопросов работе специалистов нет. Большое спасибо за выполненную работу
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Маркелов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Приехал с проблемой задранной пленки, не просто сделали работу, показали почему и исправили проблему, так же мастер оценив время работ, принял раньше моего времени, респект мужикам, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкаликова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Дважды попала к ребятам и что хочу сказать,это вау,это ух,они молодцы,знают свое дело,работают четко,слаженно и быстро,ценник радует,отделали мою красотку,глаз радуется. Лобовое сделали атермальную пленку и затонировали боковые передние и фары!🤗 Ребят,спасибо вам огромное,я довольная ,как слон,думаю что Вольвочка моя тоже🤗☀️😎
4
Посмотреть ответ организации
Антон Тараскин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Замечательные ребята знающие своё дело. Обнаружил нежданно не гадано скол с трещиной на лобовом, приехал под открытие без записи, все рассказали показали озвучили примерно сумму и записали на прием. В день икс сделали все быстро и качественно параллельно зазывая на осмотр и рассказывая детали, в конце даже отмыли грязные пороги не ими запачканные за что плюс им в карму.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Евтеев
Знаток города 2 уровня
15 января
Отдавал Haval M6 на частичную оклейку пленкой. Помимо стандартных зон, нужно было ещё заклеить зоны риска конкретно этой модели с частичной разборкой пластиковых деталей. Все сделали быстро и качественно. В процессе присылали фото/видео. Работой доволен!
2
Посмотреть ответ организации
денис миронов
Знаток города 29 уровня
19 апреля
Приезжал на тонировку. Ребята работают командой быстро-ловко. Сделали часа за два все. В целом остался доволен. Приеду затягивать морду тоже к ним. Цена адекватная. Парням спасибо и до встречи.
Посмотреть ответ организации
Серхио
Знаток города 3 уровня
10 января
Ребята сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Машина выглядит солидно, внутри стало комфортнее. Однозначно рекомендую этих ребят.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Тонировал взамен старой уже протёртой тонировки. Результатом доволен - никаких косяков, обогрев не поломали, пузырей нигде нет, при использовании стеклоподъёмника нигде ничего не задирается. Делают быстро, заняло буквально полдня: утром отдал, после обеда забрал.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Четвертнов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Тонировал машину уже два раза, все отлично прошло, быстро, качественно и довольно не дорого. Записаться легко, просто позвонить, сразу проконсультируют и запишут на удобное время. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хорошая качественная тонировка. Обращался не первый раз. Лет 10 назад здесь же тонировал другую машину. Проверку временем прошла. Отличная видимость в любую погоду. Не искажает. На вторую машину попросил такую же пленку. Записали по времени. Все сделали как договаривались. Результатом доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Делала у них атермальную пленку на переднюю полусферу. Сделали хорошо, пленка работает, в салоне стало прохладнее, появилось минимальное затемнение. Правда, стал периодически сбоить автоматический датчик освещенности, могут включиться дополнительные фары в яркий солнечный полдень, как будто уже сумерки. Просила светопропускаемость по ГОСТу, заверили, что всё проходит. Что на самом деле-неизвестно, тауметром не измеряли.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Морозов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Ребята мастера своего дела! Всё чётко подобрали, сделали быстро! Хорошая команда, дружный коллектив. Огромный респект, особенно Максу! Если есть сомнения, то можете смело откинуть негативные мысли и полный газ к ним в контору. Быстро. Четко. Надежно. По приятному прайсу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Благодатских
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Клеили бронепленку, все сделали быстро и качественно. Через неделю провели контрольный осмотр. Однозначно рекомендую к посещению. Работники вежливые, всегда на позитиве, общаться одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Евгения Русакова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Рекомендую!!! Ребята молодцы!!!. Тонировали у них машину. Всё сделали быстро и не спеша!!! Всё очень качественно, есть с чем сравнить!!!В салоне чисто. Диванчик для ожидания. Предложили чай и кофе. Записывайтесь и приезжайте, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Тонирую машину постоянно и только у этих ребят, делают быстро и качественно, замечательное место, хочешь можно посидеть подождать, если и ехать по тонировке или обтяжке фар или кузова то только к ним ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Быстрое, качественное обслуживание. Делали плёнку на машину, держится уже второй год, никаких нареканий. Так же второй раз обращаемся заделать сколы на лобовом, всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Даниил Лаптев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Делал тонировку, вздулась пленка заднего стекла приехал в макстон ребята переделали все на более дорогую тонировку за их счет все отлично , спасибо большое , сервис 🔥
3
1
Данила Козлов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Ребята профессионалы, делал у них много услуг (сколы, тонировка, антихром) вся работа проходит быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис! Обратилась с проблемой — отклеилось старое лобовое стекло. Ребята оперативно все переклеили, работа выполнена качественно и аккуратно. Ни пылинок, ни пузырей. Рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Васьков
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Отзывчивые ребята, качественный ремонт стекол. Обращался для ремонта трещины лобового стекла, все сделали быстро и качественно, не дорого по нынешним временам.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Наку Юго-Восток
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Не раз обращались за заменой стекла, тонировкой машин-всегда работа на высоте , все быстро, качественно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Карнаухов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Ребята, советую этот сервис, кто ещё не решился смело им звоните делают просто на ура, качественно, дёшево я думаю вы не пожалеете, в общем молодцы ребята сейчас это редкость где сервис делает качественно, персонал очень внимательный, аккуратные, вежливые 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Поляков
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Грамотные ребята, индивидуальный подход к каждому клиенту, все расскажут и подскажут. Делал тонировку уже второй раз, если еще обновлю автомобиль, то обязательно обращусь к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соловьев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Однозначно можно рекомендовать. Отличная команда. Парни вежливые внимательные, к работе относятся с понимаем. Отдельное спасибо Диме💪🏻 Качеством лобового стекла доволен,к слову его так же заказывал у ребят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Vahnin
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Сотрудники очень профессиональные. Делают четко, качественно, без лишней суеты. Хотелось бы видеть более гибкий ценник на некоторые вещи,вроде бронирования фар, тонировки передних боковых стекол и т.д-на все ответ :5000. Так же хотелось бы организовать более комфортную,желательно отделённую от сервиса клиентскую зону.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Ден
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Обращался неоднократно! Ребята профессионалы своего дела! Делают быстро, качественно! Не мало важно, оставляют в салоне авто идеальный порядок, консультируют по уходу! Качество, гарантия!!!!!
Посмотреть ответ организации
илья д.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Команде профессионалов большой респект.Заклеили машину, заделали скол на лобовом стекле так что его вообще не видно. Успехов на данном поприще. Продолжаете делать свою работу так же качественно🤝
1
Посмотреть ответ организации
василий в.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое за замену лобового стекла, всё профессионально, качественно и просто правильные ребята, каких в наше время очень мало. Однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Вежливые ребята, знающие своё дело,попал камень в стекло и пошла трещина,приехал без запись,сделали все четко.
Посмотреть ответ организации
Коваленко А.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Тонировал передние стекла винилом. Ребята профессионалы своего дела, всё сделали качественно и быстро, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Станислав Нестеров
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Все четко. Приехал, сказал какие стекла нужно затонировать, посоветовали пленку, рассказали по цене, договорились на время и дату. Приехал в обговореннное время, оставил машину, вечером забрал. Обязательно буду обращаться к ним ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Y.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Ребята молодцы. Затонировали машину просто шикарно, качественно. Если и тонрировать машину, то только тут
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Д
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Обращаюсь не первый раз. Делают всё замечательно . Последний раз была проблема со снятием старой тонировки, но на результат и конечную цену не повлияло
1
Посмотреть ответ организации
Данила Шмаков
Знаток города 21 уровня
16 мая
Лучшие в городе, знают свое дело от и до!! Все свои машины тонирую и бронирую только у них уже много лет!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Опишу как было. Решил в августе оклеить стекла пленкой подешевле (жадность подвела, решил сэкономить). Озвучили, что дешевая пленка корейская, дорогая американская. По факту окончания работ мне сообщили, что пленка мутная и так и останется. Перед оклейкой это не обсуждалось. Позвонил Максиму, договорились переклеить хорошей пленкой со скидкой. Все быстро переделали. Выражаю благодарность за клиенториентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Aндрей Н.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Уже давно езжу только сюда. Ребята молодцы,всегда все четко… Если что то со временем случалось,то все исправляли по гарантии за 0₽. Желаю дальнейшего процветания ребятам.
Посмотреть ответ организации
Stanislav Sukharev
Знаток города 15 уровня
18 мая
Действительно " ХОРОШЕЕ МЕСТО". Парни, что на "тёмной стороне" знают свою работу! И минут за 30 забронировали капот моей машины антигравийной плёнкой. МОЛОДЦЫ!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Глебовской
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Тонировал jaecoo j8. Работа выполнена качественно! Коллектив внимательный, вежливый и приятный в общении. Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ельчинов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Обратился к ребятам для тонировки передних боковых стекл bmw f10. При звонке назначили время. По приезду машину сразу забрали на тонировку. Тонирование автомобиля заняло столько ко же времени как и обговаривали. Тонировщики профессионально подобрали нужную пленку. После всех процедур объяснили правила на первые дни, чтобы все затонировалось как надо. Так же объяснили что при обнаружении косяков можно приехать и исправить. По истечению недели пленка не слезла, машина имеет классный вид. Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Серген Gamer
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Доброго времени суток. Делал в Max Tone тонирование и бронирование фар. Спасибо парням, знают свою работу, всë быстро и качественно. Буду тонировать передние боковые стëкла, обязательно приеду в Max Ton!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Бирюков
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличное место! Советую переходить "на тёмную сторону" именно здесь. Тонирую свой автомобиль только здесь, уже не один раз. Вежливые ребята там работают, предложено чай, кофе, удобный диван, а так же бесплатный интернет. Тонирую свое авто только хорошей плёнкой, ребята всегда помогают с выбором. Цены средние, но есть дешёвые варианты пленки. Дают гарантию на свою работу. Вообщем буду приезжать еще.
Посмотреть ответ организации
ivan.masevnin
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Делал у ребят тонировку в 2016 году. Всё сделали аккуратно и хорошо. Плёнка служит верой и правдой до сих пор. Недавно обращался по ремонту лобового стекла. Сделали всё в день обращения. Надеюсь прослужит долго.
3
Посмотреть ответ организации
Владлен Г.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличная работа , все нравится пользуюсь услугой по тонировке уже не один раз В случае каких либо вопросов всегда помогут и подскажут Делают все на совесть
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Зуев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Приехал на тонирование лобового стекла, сделали все качественно, вежливый персонал, уехал довольным!!!
2
Посмотреть ответ организации
Geodez
Знаток города 30 уровня
29 октября 2024
Отличные место.Устранял сколы на лобовом,сделали все быстро и качественно.Также проконсультировали по всем интересным вопросам. Записываться надо заранее,так как много клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Тихонова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и качественную работу. Хочется отметить профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо большое вам за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Danila B.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Неоднократно обращался к парням из MaxTon, и каждый раз оставался очень довольным! Качество всегда на максимальном уровне! Спасибо большое за то что делаете наши машины на порядок красивее! Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6