Поиск
Маршруты

MC Doner

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
237 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Евгений Разнован
Знаток города 17 уровня
7 января
Это очень вкусно. Взял два дурума в среду с курицей и говядиной. Давно я такого вкусного не ел. Всё сочитается. Мясо не сухое, овощи свежие, капусточка есть цветная. Соуса много и он вкусный. Даже с говядиной мне понравилось больше. Кофе крепкий и с насыщенным вкусом. Персонал вежливый и позитивный. С удовольствием буду заходить и пробовать другие варианты.
Посмотреть ответ организации
U
Ulyana Shadurko
Знаток города 2 уровня
5 мая
Были с семьей на выходных в этом заведении, обслуживание нас более чем удовлетворило, на кассе была приятная девушка, которая про все нам рассказала. Заказ ждали не долго, не смотря на то, что были выходные. Дурумы очень понравились, сочные и вкусные. Обязательно посетим ещё раз данное место.
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Mc Doner: Вне конкуренции! ​Если вы ищете идеальный донер, то можете прекратить поиски. "Mc Doner" — это, без преувеличения, лучшее место в городе. Я здесь частый гость, и каждый раз качество остается неизменно высоким. ​Мясо: Всегда сочное, отлично прожаренное и невероятно ароматное. Видно, что здесь не экономят на ингредиентах, а готовят с душой. ​Соус: Это отдельная звезда. Он идеально сбалансирован: достаточно острый, чтобы добавить пикантности, но при этом сливочный и нежный. Он не заглушает вкус мяса и овощей, а идеально дополняет его. ​Свежесть: Овощи всегда хрустящие, а лаваш/пита — свежие и горячие. Донер плотно скручен, его удобно есть, и он не разваливается в руках. Порции очень щедрые, одной хватает, чтобы насытиться на полдня. ​Обслуживание и атмосфера: Персонал всегда приветливый и работает очень быстро, даже в час пик. Внутри чисто и уютно, что немаловажно для заведения быстрого питания. ​Резюме: "Mc Doner" — это не просто фастфуд, это качественная и вкусная еда, которая всегда радует. Рекомендую всем, кто ценит настоящий, правильный донер. Оценка 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
drixqh
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень вкусно. Свежие ингредиенты, сочная начинка, большой выбор соусов и добавок. Готовят и отдают очень быстро. Отзывчивый и вежливый персонал. Одна из лучших точек в городе. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
П
Полина Янковская
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Дополняю отзыв: в этот раз ребята исправились и приготовили неплохую шаурму! Надеюсь и в дальнейшем смогут поддержать достойный уровень и качество обслуживания! Картошка фри вкусная :) ... Я такой отвратительной шаурмы никогда не ела. Греческая в меню с курицей, по факту курицы нет, предложили заменить говядиной, ну допустим, бывает. Лаваш- кусок картона. Мясо сухое, местами подгоревшее, слишком соленое, попадались мелкие косточки. Сметанного соуса который заявлен - практически нет. Деньги в мусорку. Откуда такой рейтинг непонятно.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Валендо
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Был проездом в Солигорске, кроме как шавы поесть альтернатив не было, зашол в местный ТЦ и взял у них шавуху , персонал не особо приветливый , на вопросы типо из чего делают свежие ли продукты отвечать отказались , хотел купить колы 0.5 чуть не потерял дар речи 5.5 бун за колу 0.5 это конечно крутовато , был в ресторане в Минске кола стоила 3.5 , ребята меняйте цены потому что будет тяжко.
2
Посмотреть ответ организации
A
Aleksey B.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ужасно. Даже не возможно сделать заказ, за кассой стоял парень такое ощущение что первый раз видит кипер, не умеет пробивать заказ, мямлит под нос, не знает ассортимент меню, не туда нажал и сбил заказ который он ужасно пытался принять в течение 5 минут. Разочарование даже на этапе заказа. Строго НЕ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Корбут
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отличное место! Очень вкусная еда, чувствуется качественное мясо и свежие овощи. Соус тоже на высоте, не слишком острый и идеально дополняет начинку. Быстро приготовили, вежливый персонал. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Любавина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, быстро и дешево, персонал обучен, все улыбаются, приветливые время ожидания максимум 5 минут, что еще надо для ресторана быстрого питания. Спасибо, что Вы есть в самом центре Гродно
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Добрый вечер! Очень любили посещать этот ресторан ,все было на высшем уровне. Брали всегда ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРУМ , раньше он был сочный, очень вкусный и свежий.Но сегодня,это что то с чем то . Картошка не свежая, я скажу больше, по вкусу даже не сегодняшняя, скорее всего вчерашняя . Мясо тоже подозрительное. А что с соусом???? Сметанного соуса не было совсем,а вот горчичный был где то в начале ,дальше дурум был совсем без соуса, сухой ,не вкусный и не свежий. Администрация MC Doner обратите внимание,на качество и приготовление продукции, пока никого не отравили.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Быченка
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Еда очень вкусная, кухня на высоте. Персонал все расскажет и поможет с выбором если потребуется. Очень быстро, что так же важно
Посмотреть ответ организации
Daniil Lyutov
Знаток города 7 уровня
8 мая
Шаурма вялая, цены больше чем в Минске, мало мяса, много майонеза, еле теплая, сразу в лоб предлагают про добавки, но не говорят, что они за доп плату, лаваши резиновые, дно лаваша порвался
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Обслуживание супер! Быстро. Вежливый персонал! Готовят вкусно) Цены адекватные, Рекомендую для быстрого перекуса!
Посмотреть ответ организации
Deniska Lapanovich
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Всегда там беру шаурму грибную 😋 очень советую это заведение. Если даже есть какие-то вопросы решают быстро и вежливо ‼️ очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергиеня
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Когда покупал шаурму, парень кассир задал два вопроса: «Какой соус? Чесночный, сырный и т.д.» и «Огурчики свежие или маринованные?». Согласитесь, звучит как просто выбор состава шаурмы, а как оказалось это доп ингредиенты. Ненавижу, когда людей обманывают. Почему нельзя сказать сразу, что это всё допы? Вместо 7,50 получилось 8,70
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мурашко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Интересное место, приветливый и отзывчивый персонал, помогут с выбором! Хороший выбор дурумов и напитков. Открытая, чистая кухня, что очень радует! Советую попробовать!
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Щетко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Самый вкусный дурум в Солигорске! Всегда приветливые сотрудники и быстрое обслуживание! Так же брали на доставку,привозили горячую !
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Талайковский
Знаток города 3 уровня
24 марта
Лепешка мокрая все в каком-то масле или жире (так и не понял) говядина слишком соленая картошка фри по 1.5/2 см насыпана) Какой-то прикол а не заказа получил)
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Замечательное обслуживание, быстро выполняют заказы. Ждать долго не приходится. Все вкусно. Отличный персонал. Когда в командировке, всегда к ним заглядываю!!!
1
Посмотреть ответ организации
киса к.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Шаурма – бомба, если сделана с душой! Сочное мясо, свежие овощи, вкусный соус – кайф! . Важно выбирать место – гигиена и качество решают всё.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличное место! Вкусные дурумы (шаурма) , начинка вкусная и ее много. Очень советую всем попробовать. На кассе ребята вежливые. Есть бургеры, с говядиной ( ДонБургер) самый вкусный!
Посмотреть ответ организации
Kiray.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Айс латте карамель оказался вкусненьким, а вот грибная шаурма какое-то разочарование. Был проездом в Солигорске и зайдя в ТЦ увидел рекламу данного заведения, которая зазывала к себе «дурумом, который как шаурма, только вкуснее», но его я брать не стал, а взял свою любимую грибную шаурму, потому что от места к месту её рецептура и способ приготовления может различаться. Что же, по итогу я получил шаурму, которую смело могу поставить на первое место в моём топе самых худших шаурм. Курица была суховата и тверда, для грибного вкуса был использован самый дешёвый грибной соус из ближайшего магазина, капуста лезла из всех щелей, а также я впервые увидел, чтобы с низа шаурмы капал не соус, а масло. Не знал, много ли 11.90 БР за шаурму и только по приезду домой понял, посмотрев перевод на русские рубли, что это было очень сильной переплатой за такое качество. По итогу не доел половину, а латте вкусненький, да. Откройте лучше кофейню, а к шаурме не прикасайтесь.
Егор Ш.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусные дурумы, часто посещаем, ни разу не подвели. Всегда приветливые сотрудники. Брали также на доставку приезжает быстро и горячее.👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень хороший персонал, быстрое обслуживание, сытная и вкусная еда! Игрушки в детских наборах супер!
Посмотреть ответ организации
W
William First
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень нравится тут шаурма. Беру постоянно и никогда не жаловался. Персонал прекрасный, общительный. Все очень нравится, очень хорошее заведение!
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Чигирь
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
ДонБургер бомба👌🏼беру уже не первый раз, очень вкусно,сочно и сытно. Меню большое, выбор на любой вкус и цвет)) Обслуживание на высшем уровне. Приятный и добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
М
Милана Качанович
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
самый лучший ресторан во всем городе,хрустящая картошечка,начинку ложат не жалея,мямо самое сочнейшее,которое я когда либо пробовала,и конечно же,я хочу поблагодарить самый лучший добрый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
К
Катя
Знаток города 3 уровня
17 мая
Достаточно вкусно. Отличное место!Готовят моментально, персонал вежливый и приветливый
Посмотреть ответ организации
Яна Елецкая
Знаток города 6 уровня
25 мая
На самом деле, было невкусно. Донер был сухой, мясо холодное и как подошва, картошка фри горькая и тд. Одна звезда только за лимонад и пиво 1+1)
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
я в восторге!!очень вкусно,сочно и сытно. Меню большое, выбор на любой вкус и цвет)) Обслуживание на высшем уровне. Приятный и добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Вилкин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Отличное заведение,классные работники. Все было очень вкусно,сытно. Дурум-Среда самая выгодная акция. Советую вам приходить сюда!
Посмотреть ответ организации
Виктория Белькович
Знаток города 3 уровня
16 июня
Наглая сотрудница на кассе, навязывалась со своими дополнительными «огурчиками и беконом» в шаурму, в итоге проигнорировала отказ и в шаурме были дополнительные ингредиенты, о которых не сообщалось. Сотрудники - подростки, друзья сидящих на фуд-корте с одной картошкой на стол, матерятся на все пространство и кричат. Рядом были маленькие дети и их родители. Вместо выдачи заказа солят одну картошку фри друзьям, отдают заказ в два раза дольше, чем было обещано. Более того, один из сотрудников в руки отдал пакет с заказом, а потом небезизвестная кассирша в догонку кричала, что мы якобы сами забрали чужой заказ.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень интересно и приветливое место, отзывчивый персонал, который поможет определиться с выборам. Кухня замечательная, все вкусно. 10/10
Посмотреть ответ организации
A
Alina K
Знаток города 8 уровня
15 марта
Начитавшись отличных отзывов, решили попробовать именно эту шаурму, ожидания были завышенные, так как в отзывах упоминали мс донер, как лучшую шаурму в городе... Но наши ожидания не оправдались. Мы заказывали барбекю и микс. Шаурма посредственная. В миксе была вовсе одна капуста и мало соуса. По барбекю же примерно те же замечания: соуса было мало, достаточно сухая. И это я молчу о размере, она явно не стоит своих денег. Барбекю стандарт выглядел как маленький. И об обслуживании. Все мы люди, можем уставать, но здесь был негатив на каждый вопрос. В целом, продукты-свежие, это плюс. А в остальном: средняя шаурма за завышенную цену.
Посмотреть ответ организации
стеша лахвич
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
самый лучший ресторан, прекрасный персонал,мяса много, овощи свежие, лучше дурумов не пробовала, заходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Андрей Керпус
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Шаурма отвратительная, деревенская оказалась сильно острая и бксвкусная , а мясо сухое со странным привкусом, а гавайская вообще почти нет мяса, разваливается и очень жидкая ... за все 1 из 10
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Были с семьей, остались очень довольны. Большой выбор блюд как для детей так и для взрослых. Донер Цезарь просто пушка!!! А ребенок остался в восторге от детского бокса.
Посмотреть ответ организации
P
PK
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусный донер. Много начинки, всегда свежий лаваш. Берем только тут !
Посмотреть ответ организации
Ирина Бойко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Всегда вкусно и быстро готовят, отличное обслуживание, персонал всегда дображелателен.
Посмотреть ответ организации
К
Карина Сидорова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв. Персонал вежливый, заказали дурум, он оказался очень вкусным и сытным. Несомненно придём ещё! Спасибо
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Быков
Знаток города 3 уровня
1 мая
Вместо мяса сухари, чуть доел. Честно говоря, данное заведение возглавило мой антирейтинг. Попробуйте сами.
Посмотреть ответ организации
Social User
Знаток города 3 уровня
5 мая
Уже много раз посещаю данное место, персонал очень отзывчивый, а шаурма вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Edward Y.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Шаурма не очень , всего мало За 18.90 это вообще ужас Добавки навязывают Чуть не заплатил за сыр 2р На люблю острое сказал мне не острое дали острое Не рекомендую не кому Лучше уже в столовке скушать пирожок
Посмотреть ответ организации
М
Маша Белицкая
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Мне все очень понравилось,быстро приготовили,еда вкусная и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алёна Александровна
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Заказывали три дурума с курицей, говядиной и веганский, детский бокс в котором был чикенбургер с курицей от которого ребенка вырвало. Курица явно была подгулявшая, от дурума с курицей нам тоже стало плохо. Ладно нам плохо но то что испорченую еду ложат в детское меню нет слов… Ожидание от этого места было большим, только открылось в городе и сразу негатив. Ужасное отношение к людям. Дурум с говядиной даже не стали пробовать.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Zen
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Приходим за вкусной шаурмой, по средам действует акция 👍👍👍 Вкусно и выгодно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Станюкевич
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Взял деревенский дурум , картошка как будто сутки как поджаренная , мясо сухое , соуса не было от слова совсем, еле впихнул в себя половину остальное в мусорку.
Посмотреть ответ организации
M
Marat K.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Меню разнообразное и интересное, персонал вежливый, выгодные комбо, стоит попробовать =)
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Орлов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Очеь вкусно, персонал вежливый, обсжуивание на высшем уровне, мясо не перегоревшее и аппетитное
Посмотреть ответ организации
A
Anet
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Не знаю, почему столько негативных отзывов, всегда приходим с мужем и готовность 5-10 мин, только на выходных/праздниках может до 15 минут максимум. Всегда свежие овощи и мясо, начинки хватает, лаваш мягкий, не сухой, все супер)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4