Поиск
Маршруты

Mcafe

Обзор
Фото
170
Отзывы
3082
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
8009 оценок
Оцените это место

3082 отзыва

По умолчанию
Наталья Слюсаренко
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Первый раз остановились с детьми перекусить в этом месте. Были приятно удивлены. Заказали, борщ 2 шт, курицу, замеченную 2 шт, макароны с сыром 2 шт., 3 клабсендвича, гречка с зеленью, салат фермерский, горячий шоколад. Заплатили 2600 руб. Все очень и очень вкусно. Порцие не гигантские, но не маленькие. Персонал очень вежлив и быстро все приготовили. Рекомендую для посещения с детьми. Чистые туалеты и есть отдельная туалетная комната с пеленальный столом. Остались очень довольны, вкусно поужинали.
3
Екатерина Подборская
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Отличное место отдыха на трассе М-10. Есть детская площадка на улице, беседки для обеда. Внутри есть кафе : выбор еды и напитков разный. Детская игровая зона, чистые туалеты ( вода из крана только холодная). Большой зал со столами и удобными креслами! Всегда чисто, аккуратно. Есть АЗС, много мест для паркинга. Есть зарядка электромобилей!
Елена
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Неплохое кафе. Еду желают быстро, в течении 10 минут сделали мой заказ. На вкус нормально, если что есть соль, перец и сахар. Небольшое помещение, достаточно столов(на 4 человек), есть туалет. Но есть нюанс, попавшийся мне в салате.. мелкое насекомое, да и в принципе многие листья в салате "Цезарь" уже подвявшие..( Простительно, только по тому что не очень дорого и находится на трассе, далеко от городов.. И неверный ценник в Яндексе. Например латте стоит 309р, а не 285р - как заявлено(в гис2 также проблема)
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Прекрасное кафе по трассе М-11. Вкусные пельмени, борщ, паста карбонара, шаурма с курицей, гуляш, торты красный бархат, миндальный и трюфель. Чай клюква-вишня с веточками свежего розмарина! Ягоды тоже целые. Восторг! И посуда нормальная, не одноразовая. Девочки очень приветливые, всё быстро! Большое спасибо!
1
О
Ольга Константинова
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Одно из немногих мест на платке, где можно съесть горячую пищу, кроме сосисок. Обслуживание быстрое. В обед "комбо" входит один из супов (борщ или солянка), пельмени и напиток (на выбор предлагаются пакетированный чай или кофе). Стоимость 550р за обед на одного. На вкус? Ну, так себе, но лучше сосисок))) Ощущение тяжести в животе обеспечено. Туалет микроскопический, зато есть бумага и вода.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мажирина
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
На карте режим работы до 21ч, но двери закрыают в 20.30ч. Никакого клинтоориентирования! Странно, что на такой оживленной трассе и они не работают в круглосуточном режиме - это огромный минус! Вкус блюд совершенно не достоин ценника! Персонал, лично мое мнение, не на своем месте, так как им безразличны посетители. Советую руководству принять меры. (Заезжали по пути из Питера в Москву 15 июня в 20.20ч - двери закрыли прям за спиной и очень торопили с выбором заказа, и только на вынос)). Я бы не рекомендовала данную точку однозначно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Еда на 3 балла из 5, не ресторан конечно. Но все есть: супы, вторые блюда, салаты. Удобно остановиться с детьми, есть детские уголки, площадки, качели. Неудобно, то что еду забираешь с одной стойки выдачи, за напитками стоять в другую очередь. Еда остывает мимо нее ходят и трутся одеждами. Неприятно!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Скалкина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Ничего особенного абсолютно, ни борщ,ни салат, ни гуляш с картофелем не понравились нам. Еле тёплое, только разогревают, выпечку не брали. Из всего обеда нормальные по вкусу только кофе и сырные медальоны, зря ждали 5 часов трассы чтобы поесть, можно было на любой заправке с таким успехом перекусить, не особо вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Обслуживают быстро, время ожидания 7 минут, но нам быстрее принесли, хороший набор блюд, вполне съедобно, кофе очень хороший, вежливый персонал. Чистый туалет. Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Отличная сеть кафе, на трассе между Питером и Москвой! Нравится и парковки рядом и внутри хорошо уютно, еда не плохая, в целом выбрать и поесть можно, кружки с чаем 🔥, такая порция как я люблю
Sevs
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Понравилась кафе, есть правильно подобранное меню блюд, которые на мой взгляд хочется по есть в дальней дороге, цены приемлемые. Кофе отличный, брал с мороженым. Персонал вежливый и приветливый, однозначно буду заезжать.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Осталось плохое впечатление. Пока долго ждали в очереди купить мороженое (хотя перед нами заказ делала всего одна семья из трёх человек), муж присел на скамейку рядом с кафе. Встал - чёрные брюки в коричневой краске! При этом никаких предостережений "окрашено" и близко нет. ((((( Продавщица сказала, что приезжал автодор, красил, вроде таблички вешал, видно куда-то делись. В принципе её ведь это не касается, позаботиться о посетителях кафе чуть за пределами её прилавка. Скамейки и столики для клиентов кафе не более, чем в 10 метрах от кафе установлены. В итоге так и не дождались, пока заказ перед нами-таки наконец уже оформят. В досаде, без мороженого и с грязной "попой" уехали. Уличный туалет, как раньше в поездах дальнего следования как по виду, так и по "чистоте". Р. S. Муж теперь озадачен, что за краска и чем пятна выводить.. или на выброс брюки. (((
3
Маргарита Ф.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Быстро, вкусно, доступно 👛, довольно чисто. Еда разнообразная и выбор большой (от первых блюд до десертов) ИМХО. Подача/готовка еды в том порядке, как укажет клиент. Есть туалеты, парковка, ухоженная территория (газон и беседки). Голодными не останешься 😉
1
1
Евгений Чудный
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Из всех пунктов перекуса на трассе, это самое достойное (сетка в целом), гораздо ращнообразнее и вкуснее перекуса на заправке. Даже если речь реально о перекусе, сендвичи гриль это спасение. Больше сосиски на заправках не беру, по крайней мере трассе м11)
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Дорогие друзья! Если вы часто путешествуете из Москвы до Санкт-Петербурга, то советую остановиться именно здесь перекусить и отдохнуть немного. Вкусно готовят и большой ассортимент закусок, есть и полноценный обед. Всем спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Петра
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2025
Хорошее небольшое кафе на трассе Москва-Питер. Детям брали борщ, я брала говяжьи щечки - вкусно, подруга гуляш с макаронами. Всем понравилось.
1
Александр Тюлькин
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Наверное лучшее кафе на трассе. Впринципе вкусно. Цена высокая. Кто хочет с экономить Вам наверное не сюда. Обслуживание сразу сложно понять куда идти и что брать. Так как кафе разбита по отделам. Разобраться можно. Есть можно. Мои рекомендации больше «За» чем против. Ну кафе бы надо подтянули по кухни и по сервису.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Отличное место, вкусная кухня, быстрое и отзывчивое обслуживание. Все что нужно человеку, чтобы утолить голод и получить гастрономическое удовольствие. Лучше большинства ресторанов Санкт Петербурга. Спасибо.
Сова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
обожаю это место, когда еду в Питер и из Питера в Москву, всегда заезжаю в это уютное кафе, обычно покупаю комплексный обед, чай, кофе, десертики, всё очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Семён Покрышкин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Достаточно хорошее кафе, были там в прошлом году, но есть несколько нюансов: 1. Грязные туалеты 2. Небольшой выбор продуктов . Плюсы: 1. Еда всегда горячая и вкусная 2. Можно взять сколько угодно столовых приборов. 3. Можно взять " с собой"
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Очень понравилось место. Народа мало. Готовят вкусно и недолго. Приятная обстановка в зале. Можно кушать на улице. Поэтому можно останавливаться и отдыхать немного
Denis Polyak
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Очень не продуманное обслуживание, долго стоишь в очереди на оплату. Салат греческий готовят как на от🤢бись, к сожалению другого варианта описания этой мерзости у меня нет. Солянка боле-менее, вкусный куриный шашлык. Категорически не советую брать овощи гриль, они не умеют их жарить.
Посмотреть ответ организации
Евгений Грушевский
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Чистота!!! Туалеты чистые! Без запаха! Филе курочки пушка. Паста тоже хороша. Цены не завышены. Пообедали не булками с сосисками ) лучшее что встретили от саратова до спб. Персонал приятный. Знает свое меню.
4
Альбина Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Ставлю 5 но с оговорочкой, на самом деле очень вкусно, прямо нереально для придорожного кафе, но когда из Москвы в Питер ехали, половина заказа почему то не пробили, и мы не стали потом опять ждать. А когда ехали обратно, не сказали ничего про Комбо. Обратите внимание: Солянка +пельмени+кофе стоят 455 рублей, то есть мы потратили где то на 700 руб больше. Очень вкусные безе в стаканчиках, прямо тают во рту. В общем очень вкусно, достаточно быстро, но будьте внимательнее при заказе, все проверяйте в чеке.
3
2
Анна
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Отличное место, чтобы перекусить и отдохнуть. С учётом того, что на платной трассе вообще мало кафе, то самоё то. Горячее, вторые блюда - все в наличие. Никто не отравился. Цены норм.
1
Андрей Сыров
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Хорошее кафе. Еда очень вкусная и разнообразная. Кофе отличный, свежее молоко. Но дороговато - из-за того что на трассе нет конкуренции
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Заезжали сюда перекусить. Рядом на улице есть беседочки, но мы разместились внутри, там уютно и не жарко. Сытно поели, при этом на троих потратили 2000. Борщ, картофельное пюре, томленые ребрышки и купаты, кофе и чизкейк. Всё очень вкусно. Помимо этого понравилась подача на мини сковородочках.
Наталья Б.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Вкусно. Не пересолено. И в нормальной посуде. Из минусов, чуток дороговато. На двоих с первым, вторым, салатом и напитком вышло почти 2т.р. Но мы были очень голодны.)
Посмотреть ответ организации
Влад Т
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Готовят быстро, но ужасно не вкусно. заказали цезарь и макароны с котлетой. Всё очень соленое - или у повара проблемы с рецепторами или несвежесть продуктов скрывают солью.
3
Марго
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Хорошее кафе на трассе между Москвой и Питером, чистые туалеты, выбор блюд хороший, обслуживание быстрое,,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Кушалиева
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Готовят вкусно, но не отработана очередь, заказала яичницу, стала ждать, и когда она была готова, у меня ее из под носа увели, поэтому проторчала там долго. Что-то надо придумать по типу талончиков им что ли, народу то полно. А вообщем, разнообразно, вкусно, кофе хороший, есть большой зал, чистые туалеты. Тем-более что по дороге остановится то и не где больше
3
1
Andrey Belov
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Этому кафе лет десять. Оно открылось еще до того, как запустили всю трассу М11 (кроме северного обьезда Твери). А был открыт первый отрезок М11 - обьезд Вышнего Волочка. Тогда это было открытие первого культурного пункта общепита на этой дороге. Культурного - значит, высокого уровня еды и комфорта. Здесь не надо ждать «высокой кухни». Здесь просто добротная еда и нормальный туалет. Единственный недостаток - недостаточно посадочных мест, ибо заведение маленькое. Кроме того, возникают очереди из-за того, что команда не справляется с наплывом клиентов. Но, в принципе, заведение свою роль выполняет, за что им спасибо.
2
Ольга Юсупова
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2024
Обалденное место! С виду не скажешь, что там вкусно, но когда принесли блюда, мы были в восторге! На троих плотно пообедали на 2000₽ Мне безумно понравилось пюре с говяжьими щечками и брусничным соусом - всем рекомендую. Салат овощной с заправкой песто тоже бомбический. Муж брал пюре с куриным шницелем и такой же салат со сметаной, подруга взяла карбонару, запили морсом - все максимально довольны! Обслуживание прекрасное. Блюда подали на мини-сковородках. Осталось ощущение, что в ресторанчик забежали)!👍
1
3
Товарищ Артём
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Пожалуй единственное, от Питера до Москвы место, где можно хорошо покушать за вменяемые деньги. На лукойле цены просто астрономические. Здесь на 1,5 к можно наесться втроем.
James Bond
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Небольшое, но очень уютное кафе с доброжелательным персоналом. Брал пельмени и сендвич, всё очень вкусно. Спасибо большое!
1
Anna Dolgoborodova
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличное кафе, вкусно, чисто и уютно. Приветливый и доброжелательный персонал . Рекомендую!!
дарья жукова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, чисто, еда неплохая и цены для кафе на платке вполне приемлемые
1
1
Ваган Нуриджанян
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Обычный Макдак ничего особенного, чем он и хорош!!! Быстро, вкусно,без проблем))) все чисто и приятно находиться в помещении!!!
1
Посмотреть ответ организации
Danny Storm
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Бургеров там нет, но есть пельмени и макароны. Порции большие, вкус приемлемый, но цены, конечно, полный неадекват. В другой раз проеду мимо.
Посмотреть ответ организации
Alex Vesnovski
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Прекрасное место, чтобы перекусить на платке. Достойное меню, не фастфуд. Людей умеренно, кухня работает быстро. Рекомендую
Дмитрий Пещеров
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хорошее расположение, быстрое обслуживание, выбор блюд оптимальный, всё было в наличии. Прекрасное место для небольшого перерыва на обед в дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень вкусно, хорошие порции, разнообразные меню. Здесь и пицца и супы и карбонара. Самое главное без последствий.
Посмотреть ответ организации
Станислав Aнкудинов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
Заехать на быстрый перекус можно. Но если много посетителей, ждать придётся долго. Даже горячий пакетированный чай 10 минут ждал
Aleks FED
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Нормальное заведение при низком уровне конкуренции поблизости. Подкупил внешний антураж кафе и сыграла свою роль потребность перекусить после продолжительного участка дороги. Домашней кухни не ожидал в таком заведении отведать, но в меню нашел такое название. И подается симпатично на чугунной сковородке. Попробовал. Однако можно лишь сказать - съедобно. Солянка получше. Удивили расценки на добавки - сметана и зелень. Последняя получается почти по 1000 рублей. Практически даром. Девчонки-сотрудницы не успевают прибирать столы за клиентами, посетителей много, а других кафе поблизости нет. Выбор за вами, но не для меня.
Ворин Дагот
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
+ есть комната для родителей с маленьким ребёнком, удобная парковка - тесновато, дорого, маленькие порции, вкус нормальный такой- всё ожидаемо по формату (минимум расходов, максимум доходов, ноль конкурентов). Ел телячьи щёчки - какая-то разваренная говядина, салат с курицей - не салат, а смесь компонентов. В целом, прикольно заехать один раз, перекусить. Больше одного раза не поеду. Благо ехать по м11 недолго, да и вариантов перекусить сейчас масса
1
Елена Нечитайло
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
За интерьер и парковку пять,а вот за мух которые ползают по готовой еде минус!Стоишь очередь длинную,а потом видишь муху на мясе и уходишь голодный...
Посмотреть ответ организации
Sever_Sad
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Люблю тут останавливаться: просторный зал, чистый туалет и вкусная еда. Кухня европейская, шашлык. Большая парковка, панорамные окна. То, что нужно на трассе, чтобы отдохнуть и перекусить
1
Максим Геллер
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Персонал приятный Помещение чистое Еда вкусная, жаль что маленькие порции, зимой заезжал супа было больше🥲 Гренки кстати очень даже очень!
3
Анна С.
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2025
Хорошее место, чтобы перекусить по дороге. Выбор не очень большой, но все вкусно. Большой зал, много столиков.
Екатерина Е.
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Частенько заезжаем. Все по-домашнему. Сырники и блинчики вкусные, если позавтракать и кашка овсяная огромная порция. Добавили бы пюре с котлетками или детское меню, очень просится для обеда. Но хочу написать на самом деле о кофе - кофе, ну совсем гадкий. Стоимость М кружки и содержимое…в Мск можно фирменный раф купить, а не этот капучино жесткий, горький. Замените зерна-плохого качества они. А так, удобное расположение и всегда чисто в заведении и в туалетах! Есть большой детский, что для мам с детьми удобно, чистый и с сиденьями))) Если не брать кофе, то все замечательно!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6