Поиск
Маршруты

Меди

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
10
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Эркюль Пуаро
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хочу выразить благодарность Зайцевой Наталье Александровне . Чудесный врач. Все рассказала, на макете зубов показала технику домашней чистки. По ее совету обратилась к Механиковой Елене Александровне. Доктор провела осмотр , составила план лечения. Все четко. В клинике приятная атмосфера, администратор всегда предлагает кофе. Персонал вежливый. Могу смело рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 5 уровня
11 января
Прохожу лечение в клинике Меди на Василевском острове. Хочу отметить, что в клинике работает отзывчивый и приветливый персонал, а также лечение проводилось на отличном оборудовании, особенно мне запомнилось лечение под микроскопом, где я наблюдал весь процесс на экране монитора. Сервис и обслуживание в клинике на высоком уровне. Благодарность за безболезненное лечение врачу Бобковой Е.А. и ассистентам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Крумпель
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Выражаю благодарность доктору Бобковой Екатерине Андреевне за очень бережное и высокопрофессиональное лечение. Я сломала зуб, записалась на реставрацию и честно сказала, что волнуюсь. Доктор меня услышала, учла все переживания, поддержала, все манипуляции проводила очень нежно и аккуратно, проговаривала все действия. Отнеслась ко мне с огромным пониманием, поддерживала во время лечения. Лечение провела тщательно, скрупулезно, очень внимательно. Также благодарю ассистента Викторию за внимание и заботу, поддержку и чуткость. Я лежала и понимала, что я в хороших надежных руках. Работа была очень четкая, точная, а также мягкая и осторожная. Специалисты регулярно уточняли мое состояние, спрашивали, все ли нормально, удобно, не устала ли я, не больно ли мне, были очень тактичны и вежливы. Старались доставить как можно меньше дискомфорта и создавали всевозможные условия для того, чтобы пациент чувствовал себя спокойно. Была на повторной консультации после лечения, меня внимательно осмотрели, подшлифовали пломбу, подробно рассказали о состоянии и дали очень понятные и развернутые рекомендации. Никаких лишних навязанных услуг, все точно по показаниям в формате рекомендаций. Благодаря такой работе и такому внимательному отношению пропадают страх и стеснение перед стоматологами. Отдельно хочу отметить уют клиники, чистоту, современность, вежливость сотрудников: всегда доброжелательно улыбаются, создают комфорт, очень тактичны. Пока ждешь приема, нет чувства тревоги от того, что находишься в медицинском учреждении, а атмосфера клиники существенно снижает волнение. И возникает стойкое понимание, что пришел позаботиться о себе и своем здоровье. И встречаешь в ответ уважение, понимание и поддержку. Большое спасибо Вам за Вашу работу и чуткость к пациенту!
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Воронцова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Спасибо большое Аксёненко Евгении Валерьевне, очень внимательный врач, всегда очень детально, профессионально и с эмпатией проводит консультации, предлагает современные методы лечения. Опыт лечения зуба был абсолютно безболезненным. Все рекомендации всегда очень полезны и с учетом моих особенностей. Организм у меня чувствительный поэтому я очень рада что нашла своего врача. В МЕДИ пошла по совету подруги, скажу честно этот опыт превзошел мои ожидания. Выражаю большую благодарность 🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаронова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Тот случай, когда сделал все, чтобы это не произошло, а оно возьми, и произойди... В путешествии по Петербургу разболелся свежезалеченный зуб. И не понятно, то ли зуб, то ли десна. Муж, чтобы не срываться домой, записал меня в эту клинику у доктору Бобковой Е.А. Какая она умничка, профессионал своего дела! Помощь оказала, лишнего по деньгам не накрутила. Спасибо! Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кириченко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Бобковой Екатерине Андреевне, молодому, но уже состоявшемуся врачу, стоматологу от Бога! Екатерина Андреевна очень внимательна и терпелива к клиентам, ответственно и скрупулезно подходит к своей работе. Я влюбилась в клинику "Меди" благодаря ей и её замечательным ассистентам!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Личность
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Много лет являюсь пациентом клиники Меди. После очередных лечебных процедур проведенных здесь осталась довольна результатом и выражаю огромную благодарность Механиковой Елене Александровне, за профессионализм, чуткое отношение и комфортное обслуживание. Елена Александровна Высококвалифицированный Специалист, внимательный врач, всегда обеспечивает индивидуальный, грамотный подход к пациенту. А это очень ценно и вызывает доверие. А так же благодарю, ассистента Ольгу и коллектив клиники Меди за отличную организацию работы, напоминание о приёме, внимание и теплоту к пациентам. С уважением, Тамара К. и с благодарностью наша семья.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 18 уровня
13 января
Лечусь здесь уже несколько лет, сначала у одного доктора, сейчас у другого, первая уволилась. Очень дорого, но делают на совесть, вкладки держатся годами, как им и положено.
Посмотреть ответ организации
маргарита
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Прекрасный медицинский центр, за красивой улыбкой хожу только сюда. Неоднократно проходила лечение в Меди по разным вопросам, качество исполнения работы и обслуживание на высшем уровне! Пока ожидаешь приём всегда предложат воды, чай и тд. Также приятным бонусом являются большие скидки для постоянных клиентов, так добротно вылечить зубы можно по приятной цене. Понравилась политика центра в отношении продаж, никогда ничего не навязывают и не названивают, все услуги чётко по делу. Есть даже приложение, где можно записаться самостоятельно) Отдельное спасибо хочу сказать врачу-стоматологу-терапевту Воробьёвой Анне Сергеевне, с которой познакомилась недавно. Она очень оперативно выявила проблему и также быстро ее решила! Для меня очень важно экономить время, поэтому приёмы проходили быстро, качественно и комфортно. Ни разу не испытала никакого неудобства или болезненных ощущений. А эффект просто замечательный, не могу нарадоваться, проделанную работу заметила не только я, но и мои коллеги и знакомые) Анна Сергеевна точно мастер своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Посещаю только Меди на Василеостровской, самое лучшее и бережливое отношение. Любимы врач Механикова Елена Александровна всегда беспокоится о самочувствии и комфорте, мои зубки всегда в хорошем состоянии благодаря врачу. Рекомендую записаться на прием
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Чуйко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал, врачи-профессионалы своего дела. Чистая и уютная клиника, с удовольствием буду приходить сюда ещё на прием. Здесь тебе всегда рады). Дата приема 03.05.2025.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Здесь очень комфортно лечить зубы. Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Подариловой Владе Вадимовне. Спасибо за профессионализм 🤍🦷
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вотинцева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
В ноябре у ребенка заболел зуб. Наш врач была в отьезде,записались по телефону на Васильевский остров на следующий день на утро к доктору. По телефону сказали в районе 16тр будет стоить(ребенку 5 лет,зуб 4ка) Когда стали лечить в кресле стали совать подписывать бумаги,гле зуб стоит 31000!!! Со скидкой 26000.Ребенка снимать с кресла не стала,нужна была помощь срочно. Заплатила кредиткой. На прошлой неделе удалили этот зуб с сильной болью(5пвгуста),зуб весь развалился! Не прошло и года. Вообще о всей этой ситуации-очень не красиво! Раньше сама лечила в этой организации зубы у своего доктора,но такого не было! Да,не дешево,но я всегда знала,за что и сколько!
4
1
Посмотреть ответ организации
maksim k.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вчера закончил лечение у врача Механиковой Елены Александровны, никогда еще так спокойно и безболезненно не лечил зубы) Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Пришли с дочерью к врачу, от другого врача было указание вырывать зуб мудрости, потому что он лежит и уже касается стенок рядом лежащего зуба, повреждая его. По итогу врач сказала, что не видит смысла его удалять, все в порядке, приходите, когда начнет болеть. Еще и насчитали в два раза больше, чем по телефону. В другой клинике сразу же отправили на удаление зуба. Не вернемся в Меди точно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Kremenevskaya
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отличные специалисты, были на детском приеме с острой болью - быстро и "незаметно" удалили зубы ребёнку! Очень внимательные доктора, делали все чтобы ребёнку было комфортно. Но цены выше среднего..
Посмотреть ответ организации
Москва
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Всегда посещали Меди на Чкаловском и очень все нравилось, но закрылся. В данный момент обслуживаемся на Меди на Васильевском. Пришли в клинику ,надеялись, на Имя Клиники, что будет также все на уровне. К сожаление, это не тот Меди, от администраторов до врача. Ортодонт Потокова .обслуживание ,как в государственной поликлинике, с детьми контакт не умеет установить.. Брекет отлетел, приехали восстановила, на следующий день снова отлетел. Постоянно неприятный осадок после посещения. Брекет система стоит со скидкой 380 000 р. . До установки брекет системы на лечение потратили 100 000р. . Можно и постораться . Редко пишу отзывы, ждала, что за 3 месяца что-то изменится, но нет. . Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Кабинет оснащен самым современным оборудованием. При лечении кариеса умудрилась " вздремнуть", очнулась и сама себе не поверила, рассказала мужу об этом и он тоже записался на лечение, у него раньше был большой страх стоматологии. Приехала в клинику из г. Пушкин к доктору Воробьевой Анне Сергеевне, где она раньше принимала. Считаю её профессионалом высокого уровня (был другой опыт лечения) . После химиотерапии образовалось много проблем с зубами, долгое, кропотливое лечение показало на КТ, что все кисты ушли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Огромная благодарность Шумиловой Полине Викторовне за профессионализм, отношение и великолепный результат как врач-стоматолог- терапевт, так и детский стоматолог!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2023
Очень люблю клиники Меди, пользуюсь услугами Стоматологии. Безупречное качество услуг, материалы, оборудование, чистота, приятное и внимательное отношение врачей. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Денисенко
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Выражаю благодарность врачу Механиковой Е.А.,за профессионализм и заботу о здоровье своих пациентов.
2
Посмотреть ответ организации
R
Radistka K.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Аксёненк Евгения Валерьевна стоматолог с золотыми руками, всегда боялась врачей, любых. Но когда специалист грамотно объясняет что мы будем делать, показывает фото твоих же зубов до и после, вопросов не остантся! А каков восторг, когда всё было плохо,болело и снимок плохой, а Евгения Валерьевна одинм махом всё там восстановила и ничего удалять не пришлось. С радостью приду еще,нужно долечить несколько зубов и всем своим друзьям и знакомым советую вашу клинику!
3
2
Посмотреть ответ организации
elena самусева
Знаток города 23 уровня
20 марта 2023
Меди одна из лучших в городе стоматологических клиник . Меди на Васильевском один из ее филиалов . В клинике работают превосходные Врачи . Здесь используются самые современные технологии и материалы . Однако цены заставляют задуматься
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Идеальная стоматология рядом с домом. Единственный минус - мало свободных слотов для записи всегда. Надо расширяться!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Знаток города 27 уровня
24 января 2024
Что сказать? Немыслимо дорогие цены. Качество безупречное. Доктора высшей категории. Уютно. Вежливый персонал. Но если бы не ДМС, простому смертному не по карману.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina V.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Спасибо Воробьевой Анне Сергеевне за профессионализм, доброту и человечность! В следующий раз только к Вам! Также понравилась политика клиники, не навязывают лишнего, нет подводных камней, цены прозрачные, в которые все уже включено. Спасибо за оказанную помощь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Удобное расположение и доступные цены. Персонал всегда готов помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Pu
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Регулярно лечу зубы и впервые в Меди. Худшая стоматология, которую можно представить. Посетила ортодонта, ортопеда и терапевта, потратила кучу времени, вылечила 3 зуба(хотя кариес был только на 2-х), сделала КТ, хотя на руках имелось недавно сделанное. Узнала, что на вех зубах проблемы: кариес, как минимум 5-6 нужно удалить, ортодонтическое лечение проведено неверно и вообще случай редкой сложности. Прождала заключения месяц и после самостоятельного обращения узнала, что не соответствую стандартам клиники! Особо отличилась Огородников Е. А., все пролеченные ей зубы реагируют на холодное. Врет и тянет время.
4
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5215
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Прекрасные врачи! Все качественно! Осталась довольна на 100% !отдельное спасибо Анне за терпеливое отношение )
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? Спасибо вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Порядина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный , внимательный персонал! Все чисто и аккуратно! Муж в кресле иногда спит 😁
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кицай
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отлично место, особую благодарность хотелось бы выразить врачу Механиковой Елене. Внимательное отношение к клиенту, доброжелательный прием. Впервые анестезия не вызвала болевых ощущений. Спасибо за высокой профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Все очень понравилось. Отдельное спасибо Анне Воробьевой, все качественно и по делу. Как только решусь на все рекомендации обязательно только к ней.
3
Посмотреть ответ организации
Парижанка
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2021
Очень профессиональная стоматология. Более 10 лет являюсь пациентом. Врачи в клинике работают по 10 и более лет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Писарева С.А.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Мне очень нравится внимание к пациентам. Это дорого стоит. Не заставляют ждать, как это делают в других клиниках.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Любимый доктор Елизавета Александровна Лопатина в клинике главный врач. А это значит, что клиника работает, как часы. Всегда помогут. Бонус - можно бесплатно сделать КТ на Невском.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Чукаева
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Врачи Васильевский остров, 1 линия д 36, стоматология Меди, работать не умеют, требуют только денег, за снятие больной пломбы 72 тысячи, стоматолог Луцук Наталья Владимировна реально вымогает деньги
4
2
Посмотреть ответ организации
александр порядин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Отличные врачи, качество супер.
Посмотреть ответ организации
🦅БудетПоместныйСобор НЕСсы🦅
Знаток города 21 уровня
23 июня 2022
Высокую оценку поставил только из-за высокой компетентности врачей. Но цены…. Необоснованно дорогие
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Отличная клиника
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Сервис на высшем уровне. Комплексный подход и возможность решить все вопросы сразу - максимально удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Лу
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Врач Полина Шумилова очень приятная и компетентная, лечит аккуратно и профессионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Ходим к детскому стоматологу и ортодонту. Очень довольна
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Чернышев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Самые высококлассные специалисты только здесь. Спасибо! Я думаю, лучше в Санкт-Петербурге просто нет. Обращался неоднократно и советовал друзьям и родственникам.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Хорошая клиника, приветливые администраторы, врачи профессионалы
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Войнова
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2025
Хорошая стоматология
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Захарова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличное место !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Китаев
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2023
Очень классная стоматология. Лучше по страховке. Иначе очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Отличного уровня клиника. Единственное, что удивило- это бахилы, как в провинциальной городской поликлинике, особенно в томографии. Пока надеваешь - уже порвал.
3
3
Посмотреть ответ организации
игорь ражев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Отличная клиника и квалифицированный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2