Поиск
Маршруты

Медполимер

Обзор
Фото
18
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,0
238 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
славик коршунов
Знаток города 17 уровня
23 марта
Не рекомендую к сотрудничеству. По акту сверки выяснилось , что данная организация должна нам 42тр. Возвращать отказываются. Прошло 2.5 месяца , на письма , претензии не реагируют . На телефонные звонки отвечают через раз. Получаем только обещания. Последнее общение было о возврате до 20.03. Однако на сегодня оплата не поступила. Как выяснилось, это капля в море, многим они не возвращают суммы в десятки раз больше нашего. Работают по предоплате . Все риски лягут на вас. Лучше не рискуйте. Первый месчц сотрудничества будет более менее, дальше ваши заявки будут сдвигать. А если переплатите, деньги получите только через суд. Не верьте им. Отдельно выделю менеджера валяева Алексея и его начальницу шевченко викторию. Однако если получится , что по сверке вы им должны, вас замучают. Будут угрожать юристами .
1
3
Aleks Aleks
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Приехал грузиться, в итоге говорят программа не работает понимаю заработает либо к концу рабочего дня или после обеда. Заработала после обеда и началась долгая погрузка. Отзывы соответствуют действительности. Поставили вторую машину меня грузить бросили. Ждал когда её загрузят. День в трубу 🤷‍♂️.
3
2
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличное место. Удобно расположены. Очень удобный офис. Приятный коллектив.
4
2
Н
Нестерова Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Большое многонаправленное предприятие по выпуску медицинской продукции. Коллектив квалифицирован и отзывчив в любых возникающих вопросах. Заработная плата стабильная. Работодатель предоставляет возможность к профессиональному развитию и росту персонала сиучетом современных требований
3
13
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
В первую очередь хотелось бы отметить команду, в которой я работала.Ребята замечательные, во время отпусков или больничных заменяли без проблем, да и за помощью можно было обратится, никто никогда не отказывал. Руководство лояльное. Достаточно было правильно и продуктивно выполнять свою работу. Я бы до сегодняшнего дня работала, но в связи со сложившимся семейными обстоятельствами мне пришлось вернуться в родной край.В общем к трудоустройству рекомендую, компания достойная.
4
11
Л
лариса к.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Компания стремится к развитию и совершенствованию, расширяет свой продуктовый портфель, предоставляет сотрудникам возможности для прохождения обучения! Работа осуществляется в строгом соответствии с трудовым законодательством. Рабочий коллектив приветливый и всегда помогает с решением возникающих вопросов!
4
11
Вероника Евлашкина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Хорошее, стабильное предприятие. Активно развивается и расширяется. ЗП платят стабильно и вовремя. Коллектив в большинстве своём доброжелательный. Опытные специалисты с удовольствием обучают молодёжь, что сегодня большая редкость. От контрагентов слышала исключительно положительные отзывы.
4
18
Т. М.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Бардак на территории, здание пошло трещинами, совдеповское оборудование, продукция востребована на фарм рынке
12
3
Марина Ш.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Дали направление от СЗ на вакансию укладчица .Перед собеседованием решила позвонить в отдел кадров по указаному номеру в направление .Там я узнала ,что на данную вакансию есть график сменный или с ночными сменами ,на что я ответила что мне подходит только пятидневка .На что Наталья П.начала общаться со мной на повышенных тонах !С таким отношением я столкнулась впервые за свои 33 года ,так что не советую эту контору для трудоустройства .
18
2
Виктор Фомичёв
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Отвратительная организация, это то место, куда вы попадаете с эйфорией благонадёжности, а в итоге получается что полнейшая яма. Не понимаю, как можно так относится к персоналу? Надеюсь они постараются как то решить свои проблемы. Но удачи я желать им не собираюсь.
7
3
Софа
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Современное высокотехнологичное производство, все условия для прогресса и развития компании. Отличное , динамично развивающееся, современное предприятие,с отличным,слаженным коллективом.
5
22
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Сменить персонал отгрузки товара, очень медленно работают, что бы получить один паллет товара работникам требуется 3 часа , при том , что я один в очереди!!! Это не серьезная работа в 21 веке!!!!
11
3
Ирина Денисова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Серьёзная компания. Строго выполняет свои обязательства. Все поставки осуществляет в срок.
4
12
Виктория Ветчинина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Отвратительное отношение к клиентам.Запрос на КП ждем уже 4 дня.На телефонный звонок спасибо что не матом послали.Ждите очереди когда вам ответят.В общем идем с деньгами в другую компанию.Руководству не мешало бы пересмотреть работу отдела продаж.
12
1
Артур Котельников
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Недобросовестные партнёры, не порядочные люди. Задержали оплату на 3 месяца. Оплатили, только когда судом пригрозил. Сотрудничали по грузоперевозкам. Не рекомендую.
15
3
Владимир Ф.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Стабильная и развивающаяся компания. Слаженный, профессионально грамотный коллектив. Официальное оформление. Своевременная выплата заработной платы. Рекомендую для трудоустройства.
3
16
⭐️⭐️⭐️
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Важно! Не платят! Недобросовестный заказчик! Не выполняют обязательства! См. суды! Не оплачивают оказанные услуги более 4 мес!
14
2
Михаил Киркин
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Несколько раз грузился у данного клиента. Грузим кондиционера. В принципе все оперативно. Если грузчиков н отвлекают на какие нибудь другие дела то все оперативно
4
12
DANIGOR
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Незнаю как внутри, наверное так же как и снаружи,не дозвониться до службы продаж,чтоб оформить пропуск на погрузку,пол часа стоишь на проходной у телефона,никто не снимает трубку,и это непервый раз,вообщем БАРДЕЛЬЕРО.
13
5
Бахриддин Кодиров
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хорошо
1
1
Кирилл Чеботарёв
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Хорошее расположение, удобная парковка всегда есть место..
4
11
B
Balasagyn Toktobolotov
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень не понравилось
1
3
И
Игорь Рамлдрь
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
Привозил туда груз. Выгружали с 9 до 15 часов. Очень долго. Грузчиков нет. Погрузчика нет. Печально.
9
2
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Отличная организация, приятно с ними работать.
4
8
М
Мария Гаранина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отличная компания. Постоянное развитие и улучшение качества продукции.
4
10
Елена Зелик
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Одни минусы, плюсов нет
7
4
Валерия Захарова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Отлично👍
3
2
Ольга Л
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Отвратительное отношение к людям. Работодателя не советую. Могут кинуть!
14
3
Сергей Великий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Плюсов нет, одни минусы(
1
2
Lidia
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Качественный товар, быстро отгружают и доставляют
4
9
Александра М
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2020
Работаем с ними около года, все всегда чётко и отгрузка и качество
4
8
М
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отличная компания, качественная продукция!!!
3
7
Виктор Малышев
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Плохая организация. Отвратительное отношение к сотрудникам. Начальник отдела кадров вообще отдельная песня
15
3
Aleksandra S.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Стабильно развивающееся предприятие. Хороший коллектив
4
11
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Предприятие выпускает жизненно важные лекарственные средства, что гарантирует стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
5
10
Марк Е.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Работаю не первый год, всё нравится, коллектив бомба честно говоря
3
12
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Уволили в период пандемии, набрав узбеков. Зарплату не выплатили, работодателя не советую, могут кинуть!
20
3
Ольга Громова
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Хорошая компания
6
9
Вячеслав Гайзетдинов
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Довольно современное производство инфузионных растворов
4
7
Н
Никита Трушков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Отвратительно отношение к клиентам
8
4
Михаил
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Грустное место.
11
3
Константин Акимов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Очень хорошая компания, замечательный коллектив!!!
2
8
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Потому что график работы сумасшедший, антисанитария и чурки процветают, зарплата мизерная за такую работу!
20
2
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Медикаменты
3
7
Я сам.
Знаток города 25 уровня
3 мая 2021
Грузят хорошо,быстро,но вот двор конечно не для фур!!!!!
4
3
Олег К.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Вполне достойное Предприятие на просторах Нашей Необъятной.
3
4
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Площадка для фур тесновато,атак всё в норме.
6
vitaliy-adhe
Знаток города 24 уровня
21 августа 2019
Никому не порекомендую. Берегитесь подвоха во всем, в тч просрачен товар
12
4
Екатерина
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Старое производственное здание на Индустриальном
10
3
Mc dimanche
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Очень симпатичные сотрудницы!!😍🫶
5
6
  1. 1
  2. 2