Поиск
Маршруты

Мельба

Обзор
Фото
38
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличная парикмахерская за свою цену. Всегда вежливо, аккуратно. Переехали и не можем найти альтернативу в новом районе по соотношению цена/качество. Что-то сложное не рисковали делать, но с классической стрижкой мастера отлично справляются!
3
Елена Никитаева
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Отличные мастера, лично я всегда хожу к Ирине. Спасибо ей огромное, не нужно много и долго объяснять, что ты хочешь, всегда подскажет как лучше и посоветует, ну а если вы четко знаете, что хотите, то сделает именно так, как просили. Спасибо огромное за труд, девочки вы волшебницы!
3
Инкогнито 9136
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Я постоянный клиент этой парикмахерской. Всегда хожу к одному мастеру - Ирина. Очень внимательная, прислушивается к пожеланиям, предлагает что-то сама. Все кому её советовала остаются довольны и приходят к ней снова!
3
Алла С.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Нам нужно было срочно подстричься, искала исходя от близости к дому, а не от отзывов. И из наличия свободных окон для записи день в день. Нужно было подстричь мальчика 9 лет. Запись нашлась сразу. Записались. Привела ребенка, сказала, что нужно убрать сзади и по бокам, а сверху максимально оставить. И мне пришлось убежать по своим делам на минут 7. Вернулась, стрижка была окончена. Ребенок в слезах говорит о хамстве со стороны мастера. У ребенка первый опыт, когда он отращивает челку, ну хочется ему. Мы всей семьей долго думали, как быть с его шевелюрой, пришли к компромиссу, что верх оставляем, по бокам и сзади убираем. В итоге пришли к мастеру, которая отхватила все, что он отращивал. И на его слова о том, чтобы она оставила челку начала хамить, мол это ты маме на кухне будешь рассказывать, что тебе и как сделать. А мне рассказывать, как работать не надо. То есть, она уязвилась и решила, что ребенок учит ее работать, усомнился в ее компетентности. Хотя там все гораздо проще было, ему было важно, чтобы челку оставили, все. Мнения по поводу нее у него не было никакого. Когда я заговорила с ней о произошедшем, со мной говорила, конечно, мягче. Но уверяла, что сняла там полсантиметра, хотя там все два были. И что не надо ее учить работать. Хотя никто к ее уязвленному самолюбию не имел отношения, речь была исключительно о том, что важно для ребенка. В такой ситуации можно было бы дождаться меня и поговорить со мной, а не хамить беззащитному ребенку, который и ответить не сможет. Никакой плотной записи там не было, свободен был весь день и я проинформировала о том, что буду максимум через 10 минут, пришла раньше. В общем, неприятные впечатления от какой-то обиженной с оголенными нервами и уязвленным чувством своей компетентности мастера, которая хамит тем, кого видит слабее себя. Так что думайте. Может с вами пройдет все гладко, если вас расценят, как более сильного человека. А если вы мягкий человек или ведете ребенка, то, как в животном мире, могут быть нападки, едкости и хамство. К качеству прически вопросов нет. Все хорошо. Но не учтены пожелания по челке и хамское отношение.
2
3
Алёна И.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Очень нравится нашей семье эта парикмахерская, всегда все четко, красиво и молниеносно. Хочу отметить профессионализм и талант мастера Ирины, прекрасный человек с золотыми руками. Только к ней ходим! Спасибо за вашу работу
1
Лиана
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Замечательная парикмахерская в своём ценовом сегменте! Мастер Оля уже много лет красит женщин нашего района, и не только 😃. Рекомендую 100%. Недорого, качественно и красиво😍
3
1
Алексей Алексеевич И.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Хожу в эту парикмахерскую несколько лет точно. Мастер у меня Ирина! Все отлично делает по уму и как я прошу)) Так-же мастер Ольга -зачет!!! моя супруга к ней ходит. Салон работает давно и уже зарекомендовал себя с положительной стороны))!!
3
Olga Olga
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Больше 10 лет ходим в эту парикмахерскую с мужем, а сейчас и с детьми. Не променяю ни на какую другую! Мастера Петрова Ольга и Кифатова Ирина - супер-молодцы! Всегда что-то новенькое придумывают, спрашивают пожелания клиента, внимательные и творческие девушки. Детей стригут быстро и хорошо, находят подход даже к самым маленьким и непоседливым.
5
Галина А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Муж ходил на стрижку к Ирине. Мастер супер! Никогда не было никаких замечаний и нариканий, всегда угождала всем желаням! Вчера пришли на стрижку и там оказался мастер Татьяна! Ее даже мастером назвать нельзя! Как только подошли, без какого либо уважения стразу сказала «эту голову я стрич не буду!» просто без обьясней! На жалобу, администратор начала с нами спорить, перебивать, доказывать. Настолько тупые агрументы я никогда не слышала! Убедительная просьба к руководству! Пересмотрите состав мастеров! Смысла от такого мастера нет! Она отказала нам в процедуре без каких либо объяснений!
10
3
ЛюдВиг
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Мастер Ольга. Если не жалко волосы, потому что они не зубы, отрастут новые, то можно смело к ней! Стрижет, как удобно ей, а не клиенту! На мои комментарии: не надо вот тут делать короче… Отвечает: - Вам так будет даже лучше! Смотрела на себя в зеркало даа месяца и плакала… Да еще и филировочными ножницами обкромсала в добавок!!!! Ужасно!!! Больще ни ногой!!! Волосы, конечно, отрастут… Но мне мое настроение и нервы тоже дороги!
5
6
Елена К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Посетила эту парикмахерскую первый раз и попала к «мастеру» Ольге. И получила не стрижку а полный Ужас! Просила каре градуированное. Так называемый «мастер» не имеет понятия что такое градуировка - волосы оказались одной длины. Она рассказывала: что для объема нужно сделать сзади короче а спереди длиннее. В итоге длина одна что сзади что спереди. Мало того каре в ее исполнении еле-еле прикрывает уши. Такой длины я точно не просила, т.е. «мастер» делает не что просит клиент а что ей хочется. Никому не советую попасть к такому «мастеру» оболванит по самое не хочу!
7
7
MPStalker M.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Хорошо стригут, всю сознательную жизнь хожу к ним :)
3
Елена Д
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Всегда обращаюсь к Оле,огромное ей ,спасибо,всё четко,идеально. Ухожу с прекрасным настроением. Хочется возвращаться снова и снова.
3
Боб Марли
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2023
Стригусь под машинку, так что особо сказать и нечего. Цена за услуги отличная, персонал вежливый, записался - подстригся, возможна оплата переводом, что очень удобно. Вокруг парикмахерские по 500-600 рублей берут за мужскую стрижку, тут гораздо дешевле. Рекомендую.
3
Елена Голубева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Я возмущена отношением к клиентам. Вечером в 20.10 я обратилась с просьбой переписать меня на другой день. Моя просьба о переписи о щаписи осталась без внимания. Со мной даже не поздоровались и на свой вопрос ответа в течении пчти минут так и не дождалась.
1
2
А
Алексей Оне
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Отличная парикмахерская , сотрудники работают на качество , всегда приятно пообщаться во время стрижки , цены тоже радуют , вообщем рекомендую
4
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
7.02 .2012 была на маникюре у мастера Ирины , в эту парикмахерскую обратилась первы раз!!! Осталась оооочччееенннньььь не довольная !!!! Мне был нужен классический маникюр с лечебным покрытием на короткие ногти . 1 -е что мне не понравилось , инструмент не был вскрыт при мне , он лежал просто на столе !!!! 2 -к мастер работал без маски !!! Прийдя дамой я заметила что покрытие повреждено , но мастер меня переубеждала ,что всё высохло и можно уходить !!! Спустя 3 часа у меня всё покрытие вздулось и облезло !!!! На кутикуле появились заусенцы!!! Я в парикмахерскую позвонила сразу , мне сказали подойти показать ногти . На моё недовольство ответила мастер, что она не даёт гарантию на свою работу !!! Предложила переделать , я отказалась . Жутко не приятная ситуация получилась !!!! Потрачены деньги и испорчен маникюр !!!! Фото прилагаю , после маникюра прошло 3 часа !!!
6
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Заходила как-то подровнять длинные волосы (были ниже плеч), осталось на голове ужасное кароче, с вырезанными "галочками" по бокам. Так сильно я еще не разочаровывалась в парикмахерских услугах, если, конечно, того мастера можно назвать парикмахером...
4
2
Алексей Дорофеев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Все четко, пришел, я не особо умею объяснять как меня подстригать, но парикмахер, светленькая такая, сразу всё поняла и сделала, мне очень понравилось!!! Спасибо, буду приходить ещё.( именно к ней)
4
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Отличная парикмахерская. Небольшая, но уютная. Всё необходимое есть. Самые дешёвые стрижки для детей до 7-ми лет! Мастер Ирина - профессионал своего дела! Рекомендую.
5
Илья С.
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Хожу в данную парикмахерскую уже не первый год и всегда попадаю к разным специалистам, но ни про одного из них не могу сказать плохо. Всегда выполняют работу на высшем уровне
4
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2018
Подстригают здесь больше года все нравится, хороший парикмахер Ирина стережет профессионально и красиво. Из минусов не принимаю карты.
5
1
Евгения Куликова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Приятный отзывчивый коллектив. Мастера своего дела. Понимают то, что нужно клиенту. Помещение маленькое, но уютное. Огромное спасибо мастерам Ольге и Ирине.
4
1
Ирина Зверева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Атмосфера дружествнная. Обслуживание хорошее. Мастер Оля супер. Уже несколько лет приезжаю с Выхино. Это говорит о многом. Своего мастера найти сложно, но мне повезло. Удачи.
6
надежда мордвинова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже 4 года!!!! Очень нравится мастер Ольга. Отличный педикюрный кабинет. Чисто уютно!!!
3
SaviNova
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Очень быстро и качественно работает мастер Ирина. Всегда ухожу от неё полностью довольной.
4
1
Нурдин Койбосов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Вежливый персонал, в особенности мастер Ольга.
3
Дарья Алексеева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хочу оставить отзыв про парикмахерскую "Мельба" . Водила ребенка на стрижку к "мастеру" Татьяне. Злющая,хамски общающаяся женщина. С ребенком вела себя грубо,дёргала волосы. На просьбы работать аккуратнее закатывала глаза! Подстригла гораздо короче,чем ее просили. Ужас! Единицу бы даже не поставила за ее работу.
8
1
Анжелика Борисовна
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Замечательно окрашивают волосы и стригут. Цены доступные. Обстановка спокойная, мастера приветливые.
4
Фима Г.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Не рекомендую! Обслуживание мастера Татьяны ужас! Качество работы тихий ужас! Грубиянка!
3
3
Татьяна Якушева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Мне нравится этот салон хожу сюда стричься, краситься мастерам пять балов знают своё дело
5
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Хорошая парикмахерская, по демократическим ценам. Спасибо Ольге)
3
Андрей Матвеев
Знаток города 22 уровня
24 марта 2020
Маленькая частная парикмахерская. Стрижка в основном по записи.Делают хорошо.Средние цены.
4
Ирина Шульга
Знаток города 4 уровня
10 августа 2018
Ольга просто профессионал своего дела! Волшебница, всегда красота!!!!! Нашла мастера в ее лице!
5
2
Елена Щугорева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Замечательный салон!!!! Хочется сказать огромное спасибо мастеру Ольге услугами которой мы всей семьёй пользуемся много лет!!!!!
4
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2018
Стригу там 1.5 годовалого ребенка (сидит прекрасно без всяких мультиков!!), мужа и папу. Мастер Ирина. Все довольны)
5
1
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Супер!
2
Алёша ...
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Ирина супер мастер. Быстро и чётко
Таисия Кирсанова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Ооочень хорошая парикмахерская. Хоть и маленькая, но уютная. И персонал там вежливый.
4
Наталья Щ.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличные мастера!Спасибо!
2
Сергей Чернышов
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Закрыто навсегда
Света Константинова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Хорошие мастера, знатоки своего дела. Но не очень чисто.
4
Валентин Немчинов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
"Мастер" Татьяна не умеет работать
4
1
Илья Чепанов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Все чикибамбони, постригли так, как и хотел. Спасибо!
6
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
К Ирине стричься хожу.очень нравится
3
V.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Парикмахерская моего "детства". Персонал работает на высоком уровне. Вежливые мастера, всегда учитывают пожелания клиентов.
4
Наталья Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Все просто прекрасно!
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Стригут хорошо. Цены адекватные.
3
Alena Kovaleva
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Отличная парикмахерская, качественные услуги!
4
марина Медведева
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Девочки работают хорошо. Молодцы! Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2