Поиск
Маршруты

Mgrill

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
195 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
марина коновалова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Обслуживание всегда вежливое, шаверма хрустящая получается и сочная. Удобно, что можно перекусить за столиком. Ценовая политика немного завышена, особенно за напитки, но это ожидаемо, для подобных заведений.
крогодил гена
Знаток города 9 уровня
18 мая
Полный треш .... Цены за это очень завышены ! На меню пишется 1 число грамм а на самом деле другое ! В сырной в Большой за 476₽ где в меню писалось 355 Гр оказалось всего жалкие 125Гр , не хватки на 230 Гр !!!! , в класик за 299₽ писалось 175 всего же 71 Гр , не хватки 104 Гр . И на это такие цены 😔😔. Крайне не советую
Роман Воробьев
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Не смотря на то, что это сеть и меню одно и то же, от того кто готовит тоже много зависит. Есть несколько точек у МГриль где хорошо готовят и заворачивают так, чтобы не было соуса в пакете. Это один из тех где готовят хорошо.
Владимир
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Широкий выбор, каждый найдёт свое. Достаточно быстро готовят и вкусно, еще и 24/7 Рекомендую
Константин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Меню довольно обширное , есть из чего выбирать, но не всегда продукты есть на месте. Приходил в заведение три раза. Первый раз обслужил парень и всё прошло прекрасно. Но вторые два случая встречался с темноволосой девушкой и очередная покупка от 21.06.2024 в 00:21 привела к краху отношения к этой точке продаж. Т.к. у меня непереносимость к многим соусам всегда прошу убрать те, что не употребляю и добавить желаемые. Так и произошло в этот раз девушка настойчиво 4 раза пыталась убедить, чтоб я оставил соус, который мне не нужен и её не останавливал ответ «Нет». Затем в процессе готовки она всё равно добавила его , так еще и упаковала с собой, что сама пища утрамбовалась шаурмой в пакет и протекла. Фото прилагаю. Думаю, сложно не понять, что состав сильно отличается от соуса BBQ за что еще и заплатил самостоятельно. В шаурме даже не пытались убрать другие соусы.
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Взял с дополнительным соусом. Это худшая шаурма в жизни. Сухая капуста со слизким мясом
Тимофей Иванов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Брали большую сырную шаурму, в итоге получили маленькую, у конкурентов за такую цену шаурма больше и вкуснее
1
Сергей Qmioni
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Худшая шаверма. 4 ноября 2023 утром купил классическую за 249 р. Подали маленькую (подумал может такая и должна быть). Вместе с начинкой в нутри был свёрнутый в несколько раз лаваш. Лаваш занял около 40% начинки это ещё и лавашом всё было обернуто. Покупал на работу и там же уведел что мне приготовили, так бы вернул.
1
1
Elluy ^_^
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Обожаю шаурму в пите, всегда беру только здесь. Очень жаль что её нет размерами побольше, а только стандарт
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Быстро примут заказ,быстро приготовят, очень вкусная шаурма) а ещё попробовали сегодня maxi ланч "сытный". Были все вкусно, спасибо)
Эдуард Туриков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Был в этом заведении 3 раза всегда заказываю одну и ту же шаурму и всегда разные размеры,последний раз делал заказ с собой так мало того ,что она была совсем маленькой,был просто один лаваш начинки было 40%
1
Андрей Емельянов
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Отличное место приятный персонал.быстрое и качественное обслуживание. Всем приятного аппетита.)))
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Хуже шаурмы не ела в своей жизни (брали классику макси). Расхвалили данное место в итоге полное разочарование. Сухая шаурма, причем взяли двойной доп.сыра, капуста тупо тонко нишинкованная сухая, соуса почти нет. Сам лаваш похоже древний. Побаловать себя не получилось(. Не рекомендую данное заведение.
2
1
ксюша эклер
Знаток города 4 уровня
3 января
самое ужасное место, персонал злой, из меню ничего нету почти
Новый ак Для Стэндофа
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусно ,много раз тут кушал всем советую приезжайте к нам ежте и всем приятного аппетита
Аня Ведищева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Хуже шаурмы в жизни не ела! Классика мини, ни капли соуса, сухая, один лаваш, капуста и 2 кусочка сухой курицы. Полный отстой. Не рекомендую
1
1
Кристина Братцева
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Очень хороший ресторан, всегда чисто и уютно, вкусная еда, и вежливый персонал, рекомендую!
3
Ghost
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Очень вкусная шаурма но, почему не пять звезд, а потому что соуса положили очень мало и шаурма была очень сухой, а так норм
Яна Кислер
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Шаурма ужасная, брали в пите и мексиканскую, не вкусная, не сочная никакая 👎
1
1
Shane Karsons
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Мы сегодня заказали по телефону две шаурмы. Одну вегетарианскую. Обе оказались с мясом. Спасибо вам огромное ребята за то что человек очтался голодным. Для вас шутки а для кого-то это принципиально и "и так сожрет" не работает. Так сложно запомнить что человек просил что-то с огрворкой и проследить чтоб он это получил правда?
5
А
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Дорого. По ощущениям делают меньше, чем заявленный вес. По вкусу посредственно, возвращаться точно нет желания. Подойдёт, если других вариантов для перекуса нет. Не более. Рекомендовать не стану
5
Акошама
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Хорошая шавуха. Данная контора держит стабильно высокую планку по качеству и вкусу.
Evelina Saakyan
Знаток города 5 уровня
29 марта
Вкусная шаурма лучше чем на Курчатова 30
Exezee Yu
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Указано 2 номера Звонишь на каждый из них Абонент не абонент,просто нет возможности сделать заказ удаленно Хотел пока нахожусь в пути,сделать заказ,приехать,просто забрать,но увы
кукуруми
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Видимо ваши повора не смотрят на граммовки. Платишь за двойной соус получаешь шаурму без соуса вовсе.
1
1
Матвей Гранатов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Это шаурма с самым большим количеством лаваша которую я когда либо ел
1
Sergei Kopnyshkin
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Шаурма конечно вкусная ,даже очень!🙂🍕 Только персонал не очень хорошо понимает Русский язык и просьбы посетителей вот)))!😁😁
3
Сарычева Дарья
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Всегда вкусно и быстро. Продукты всегда свежие.
3
1
Татьяна Болтенкова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Часто беру здесь шавуху, так ее сын называет. Очень вкусно, молодцы
геннадий иванецкий
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Ну как бы перекусить норм. Обслужывание хорошее.
1
А
Андрей Павлович
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Очень вкусная и быстрого приготовления шаурма, советую!!!!
3
Foxi ,
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Шаурма на вкус нормальная , попался кусочек пластика не советую
1
Семён Васюк
Знаток города 8 уровня
7 января 2019
Я сам работаю водителем в компании мгриль , и знаю что за качеством там хорошо следят , сам на обед каждый день кушаю шаурму
3
1
Виталик Пырьев
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
Шаурма всегда вкусная, чуть побыстрее бы готовили, а в целом хорошо
Галина Качуренко
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Всё прекрасно, быстро, вкусно, и с улыбкой
3
Леша Черкасов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
сегодня заказал себе сырную и греческую шаурму девушке, как итог: девушка себя прекрасно чувствует, а у меня отравление 😄
3
Евгений Артемов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Быстро! Вкусно! Всегда чито!!!
1
1
Некруз Ахмадов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Абдулло очень вкусно готовит
Инкогнито 0958
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
5+
Юлия Суховеева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Самое лучшее место в городе, где делают шаурму, и самые лучшие повара❤️❤️❤️❤️
О
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Лучшая шаурма в калининском районе!
3
obito
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Сухая шаурма. Курица даже 2ая почти не чувствуется Соуса почти нет в шавухе 12г курицы 26р( Раньше было лучше!
3
Инкогнито 0972
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Всегда беру в м
алексей анатольевич
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2019
Всё понравилось,вкусно и уютно.
5
1
Aurora Miller
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
На вкус как голубь
Влад Гришин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Делают долго, не вкусно
1
Инкогнито 1095
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Всё очень вкусно
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Вкусно как домашняя шаурма
4
1
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
В последнее время качество еды ухудшилось
5
М
Марина Белоусова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Вкусно,очень долго ждать
2
2
  1. 1
  2. 2