Поиск
Маршруты

Ми Пьяче

Обзор
Новости
2
Фото
59
Отзывы
384
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
731 оценка
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Данил Р.
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2022
Хорошая кухня, паста очень даже на уровне, не переваренная, соус отлично зашёл, я брал кальмар в томате. Подача правильная, всё вовремя и вкусно. Подают пармезан к пасте, к салату - масло и бальзамик. Обслужили хорошо. Если придираться - то к салату - зачем в него столько бальзамика налили, когда он и так отдельно подаётся на стол? Но это уже мелочи. В целом очень доволен.
1
Нина В.
Дегустатор 6 уровня
21 января 2022
Я была здесь 2 года назад и еда не впечатлила, поэтому больше я туда не заходила. Но вчера знакомые пригласили меня в это заведение и я решила дать ему ещё 1 шанс. В зале не было хостес. Официант и встречал гостей и провожал к столикам. В целом, он всё успевал при практически полной посадке. В меню вы найдёте разнообразные салаты, закуски, много разновидностей пасты и пиццы. Но еда всё такая же посредственная как и раньше. Цены на какие-то позиции средние по Москве, на какие-то завышены. Обслуживание не вау. Понравилось что официант сам разливал вино 🍷 Больше нет особого желания посещать данное заселение
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Котухов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Посетил на днях, как говорят, лучшую пиццерию в городе. И в действительности говорят правду. Пицца на высшем уровне!!! Взял с артишоками и овощами, восторг, тесто идеальное! Также был приятно удивлен горячими блюдами, взял телячий шницель по совету официанта, звали Мишей, и не пожалел. Шикарно! На десерт все тот же рекомендуемый хваленый милфей. Интерьер приятный, ненавязчивый, местами очень комфортно, радует возможность потрогать и просмотреть книги в основном зале полемещения. Удивил коллектив, все официанты молодые и достаточно веселые, создают свою атмосферу в ресторане. Расстроило правда отсутствие розливного пива. Вернусь снова, и всем порекомендую к посещению. Ценник на некоторые позиции - выше среднего (субъективное мнение)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Айс
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Добрый день.вчера Были в вашем кафе и очень были разочарованы. По порядку.Первое:официант был без перчаток и приносил блюда засунув пальцы во внутрь тарелок.Потом принесли салат с якобы печеной свёклой и сыром фета.но тут меня жало разочарование.Свекла не печенья,сыр не фета,а просто плавленый сырок.потом принесли пиццу.вот к ней нареканий нет.но почему то холодную.это вопрос опять к официант.она долго стояла в зале ,где работал кондиционер.и на десерт .его принесли когда весь кофе и чай уже выпили.а вместо обещанного крема из маскорпоне,в жесткое безе налили непонятную жёлтую жижу.Вопросы к руководству.вы вообще смотрите эти все отзывы .они ведь не голосовые.Я без претензий.просто больше не приду в ваше кафе. спасибо до свидания.
3
Посмотреть ответ организации
Artem.Larin66
Дегустатор 6 уровня
9 января 2022
Прекрасное место, к своему удивлению обнаружил, что из общего когда-то довольно большого количества этих итальянских кафешек подбодри названием, осталась только одна -на Чаянова. Кухня - прекрасная, конкретно пицца Маргарита на тоненьком тесте-просто супер! Также хороши лимонады и пасты! Очень настоятельно рекомендую! Персонал вежлив и профессионален, чисто и приятно! Будем заходить;))))
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Отличный небольшой ресторанчик для обеда или ужина. Большой выбор пиццы и пасты, упомянутые категории в шикарном исполнении, кофе тоже прекрасный. В целом твёрдая пятерка, но цены было бы здорово скорректировать в сторону снижения, что, правда, вряд ли возможно в текущих условиях) Очень все понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Damien Granovski
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2021
Один из любимых рестиков. Очень вкусная пицца. И наверное одна из самых дешевых Маргарит. Не помню что там по другим позициям, кажется раньше но пасту - нормально. В основном ходим за пиццей туда. Атмосферка - классная. Приятный контингент. Без особого пафоса. По музыке - всегда играет Челентано и его земляки. Интересный антураж, есть на что взгляд уронить.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баханова
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2022
Пицца там хорошая, а вот отношение к посетителям довольно странное. Просишь кофе сделать с собой, приносят в стакане (стеклянном), попросила переделать - перелили в другой, не успеешь доесть, как тарелку чуть не силой заберут (у меня крошечный кусочек фокачи так и остался в руке), ждала, что так же оперативно принесут и счет, но ошиблась и пошла за ним сама.
Anna Abramova
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2021
Бывали несколько раз в данном заведении, вкусная еда, приветливые персонал, всё вроде бы было прекрасно. В мае 2021 в пятницу забронировали столик на субботу 10.00, чтобы позавтракать с друзьями, бронь подтвердили, однако по факту придя в заведение оказалось, что график работы с 11.00. Тем не менее, мы дождались открытия в надежде на вкусный завтрак, но оказалось, что в выходные дни завтраки отсутствуют… Владельцам заведения небольшое пожелание, чтобы в выходные дни всё же были в меню несколько простых блюд для завтраков (каши, блюда из яиц, блинчики, вафли и т.п.)
Посмотреть ответ организации
Mr Gem Tweight
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2020
Пицца на тонком тесте, салаты и домашние напитки отличные. Паста и горячее на любителя, очень плохие соусы, да и исполнение оставляет желать лучшего. Вариация на тему итальянской кухни. Большие порции. Если захотите десерт, то готовьтесь подождать 25 минут. Цены чуть выше среднего, обслуживание человеческое и ненавязчивое.
2
Посмотреть ответ организации
Просто София 🧚‍♀️
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2022
Зашли с коллегами после учёбы перекусить и поболтать 😊. Нам организовали большой стол. Персонал очень адекватный, оказался 🙏 И я сделала открытие, какая вкусная пицца на супертонком тесте, а также порадовал выбор вкусов и наличие рыбной пиццы с тунцом 😍. Рекомендую попробовать 😉
Посмотреть ответ организации
А В
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Это прекрасное заведение. Каждый раз, посещая его, наслаждаюсь атмосферой спокойствия и уюта. Персонал заведения - одна большая семья, которая очень ратует за его статус. Вежливое общение и готовность откликнуться на любую просьбу посетителя - это их кредо. А я еще не рассказал про еду! Хотя про неё рассказывать нет смысла, ее надо есть и наслаждаться этим. Особенно мне понравились пиццы и прекрасный лимонад с дыней)
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2020
Еда очень понравилась, паста с белыми грибами, восхитительная пицца на тонком тесте, большой выбор напитков, в том числе безалкогольных. Официанты очень милы и приветливы. В общем, место отличное! Единственый минус могу отметить- по интерьеру напрягали развешанные фотографии, порой в целую стену. И было бы здорово послушать итальянскую музыку.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Очень приятная веранда, невероятно профессиональные официанты. Всегда знают когда нужно подойти, что предложить, вежливы, все делается быстро. Ну в общем, одно удовольствие!) а ещё попала на акцию какую-то, шикарное вино со скидкой вышло еще к ужину :) Вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Ася Полячкова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2021
Достойное и очень комфортное заведение, где очень вкусная еда. Летом посидеть можно на веранде, не смотря на проезжую часть, всё равно достаточно комфортно, а в холодную погоду или в дождь внутри здания всегда уютно) Приятный обслуживающий персонал, что оставляет положительные эмоции после посещения данного заведения) В целом остаюсь довольна после каждого посещения, а бываю там регулярно 😉
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Прекрасная пицца! Хрустящие воздушные корочки, теста немного, начинки в самый раз. Сохранили качество еще досанкционное))) Самые крутые вкусы - это груша с горгонзолой, четыре сыра и классическая маргарита. Цены нормальные, от 390 за маргариту до 600 за грушу с горгонзолой. Людей всегда мало, как раз чтобы нормально поесть пиццу, макая корочки в оливковое масло, без деловых ряженок вокруг)))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д. (ВСМ)
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
Добротная вкусная пицца и фокачча, без изысков. Основная проблема в интерьере и убранстве - все хоть и чисто/аккуратно, но морально устарело. Очень давно не было редизайна, обновления концепции. Видимо из-за этого пиццерия потеряла популярность. Но если есть в зоне доставки - то по мне это один из самых хороших вариантов по соотношению цена-качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Покровская
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Немного странно, что в сегодняшних реалиях разрешено курить на территории ресторана, на летней веранде. Но вечер прошел в буквальном смысле в дыму от посетителей достаточно далекого столика... видимо роза ветров была беспощадна Очень оригинальный звуковой ряд, в течение 1.5 часов повторялся один и тот же музыкальный фрагмент. Не раздражало, но забавно, тем более не первый раз Кухня обычная, без изысков, но есть вкусные сытные позиции(печень с лисичками, картофель с лисичками...)
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Поправко
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2022
Лучшая пицца в городе по мнению детей - а они в этом понимают. интересные сезонные предложения. Кухня всегда на высоте. Дог френдли, предлагают воду для собаки. Все отлично. Летом веранда. Немного у дороги, но в выходные трафик небольшой.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2022
Чудесное атмосферное заведение) Зашел случайно, выпить чашечку кофе раф с тирамису на летней веранде. Ушел в замечательном настроении от гостеприимства, вкусного кофе и десерта, а также от спокойной несуетной жизни, текущей на улице вокруг)) Наверное, погода и погожий летний вечер тоже сыграли свою роль ;)
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Русинова
Дегустатор 4 уровня
4 января 2021
Место спорное, заказала штрудель, принесли невесть что... От штруделя одно название, да мороженое, жалко отдавать деньги за 10 граммов вишни в тесте похожем на сгоревшую бумагу. Молочный коктейль вкусный. Паста по вкусу сносная, но принесли еле тёплой. Может в остальном кому то повезло больше, я точно не вернусь.
3
Ольга Агаркова
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2021
Не все бармены уст делать молочный коктейль,как выяснилось. Вчера два раза его готовили ребенку,но пить невозможно. Заказала омлет себе с копчёным лосося. Принесли полет,а внутри него лосось в каком-то соусе не вкусном. Как минимум официант должен предупредить ждать,что не просто куски лосося,а внутри омлета. Это невозможно было есть. Очень вкусный кофе. Приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Очень всё понравилось. Кухня отличная. Обслуживание отличное. Сама пиццерия очень уютная. Была там уже несколько раз. И ещё пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Книголюб Пожилой
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2019
Очень понравилось кафе, добрая атмосфера, интеллигентные и улыбчивые официантка. Очень вкусная кухня, один штрудель способен раз и навсегда похитить сердце у опытного гурмана. А милые печеньки к чаю и кофе в качестве комплимента от кафе покоряет любого! Обязательно будем приходить снова и часто:)
5
2
лиля в.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Давно убедилась, что если нужно где-то провести встречу или насладиться пиццей в нашем мкр, то это сюда! Вкусная еда, приветливый персонал, разумные цены, чисто и светло! А также замечательная, быстрая доставка! Молодцы!👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Инесса К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Заказывало в офис пиццу - понравилась всем коллегам, внешний вид и состав соответствует представленному на сайте. Порадовало, что доставили за час , даже быстрее чем обещали ) спасибо, осталась очень довольна заказом
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Матинко
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Хорошее место. Заходили на пиццу. Чисто и спокойно, вежливый персонал. Пиццу ждали недолго, всё очень вкусно. Если кто приходит с детьми, дают карандаши и раскраски. В общем, рекомендую! 👍👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрипкин
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Отличная пицца на пышном вкусном тесте, приятные лимонады. Готовят быстро. Уютное заведение с хорошим обслуживанием. Раньше часто посещали пиццерию на Покровском бульваре, на Чаянова нам менее удобно, но по возможности бываем.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Петухов
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2020
Самая офигительная пицца в Москве! Очень тонкое тесто, которое просто тает во рту. Сколько раз были, брали разные пиццы - каждая неимоверно вкусная. Справедливости ради замечу - интерьер в целом неплох, но огромные растянутые фото на стене с кучей пикселей портят все впечатление. Лучше сплошным цветом закрасить чем такое. Зато когда приносят пиццу, забываешь что вокруг ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Джульетта С.
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2019
Раньше я бы поставила твёрдую пятерку, но за этот год ресторан очень подпортился. Старые первоклассные официанты (мужчина с серьгой в ухе и мулатка с дредами) ушли. Они отслуживали просто лучше всех. Сейчас не так все. Порции также уменьшились, да они по-прежнему очень вкусные, но цены растут, а блюдо становится меньше. Это не очень приятно. И самое главное, ходили сюда всегда ради Кальцоне. Самая сочная, мягкая, нежная кальцоне подавалась именно тут! В студенческие годы, каждый день тут обедали. А теперь толщина бортика кальцоне стала 3-4 см, что придаёт сухость пицце. Авторские коктейли, лимонады и кофе, как и раньше, превосходны!
6
1
Cap Curious
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2021
В ми пьяче всегда невероятная пицца, очень вкусно и качественно) Меню обширное. Сервис прекрасный - попались девушка с парнем максимально профессиональные) Один момент - равиоли не очень, совсем. Взяла с рикоттой (выбор аж из 6 видов) и они «суховатые», теста очень много и слишком толстое. Пжлст, поработайте над этими равиоли, спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Пицца вкусная, но проблемы с доставкой серьёзные! Заказала пиццу через сайт в 11.20. Менеджер подтвердил заказ и сказал, что интервал доставки увеличен и может составить 1.20-1.40. Пиццу привезли почти через 4 часа)))Трубку не берут и выяснить через сколько будет курьер сложно. Менеджер говорит, что курьер выехал и через 20 минут будет... а курьер приехал через час) Всех нервов с данным заказом и ожидания почти 4 часа не стоит!
2
Посмотреть ответ организации
Ayush Basangov
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Хороший выбор вкусных пицц и паст, лимонады тоже хороши. Чаще всего заказываю Аранчату. Официанты вежливы, блюда приносят вовремя без долгих ожиданий. Советую данное место 👍
2
Посмотреть ответ организации
Natovich
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
Всегда вкусно, но сервис хромает. Официанта с очками на затылке вижу уже второй раз и второй раз он ведёт себя неприветливо, просишь меню - приносит с третьего раза. Очень медленный. Портит впечатление от похода в ресторан. Остальные официанты молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Николаева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Честно говоря когда прихожу сюда поесть и заказываю пасту , сыр всегда приносят как в итальянском кафе дополнительно , сейчас решила заказать пасту и попросила официанта посыпать сыром немного , мне приносят чек на 220 рублей только пармезана 30 грамм , я отказываюсь , через 5 минут официант возвращается с новым чеком и швыряет его на стол. Официант не предупредил что сыр идёт а дополнительную стоимость в 220 рублей .
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Замечательное место, чтобы отдохнуть в кругу друзей Есть летняя веранда, на которой можно посидеть с сигаретой и кружечкой кофе ☕️ Очень вежливый персонал, который всегда могут блюда по вашим предпочтениям🙃 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Гамова
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2022
Отвратительный сервис. При входе нам сказали, садитесь где свободно и меню так и не принесли. Чем-то очень занят персонал был. К слову, свободно было везде, кроме террасы, вероятно, не только мы передумали есть в этом ресторане. Для ужина выбрали соседнее Вьеткафе, где очень хороший уровень гостеприимства. Еда тоже отличная.
2
Посмотреть ответ организации
Maya Krasnyanskaya
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2020
Отличное место, много лет периодически посещаю. Всегда вкусно и отличное обслуживание. И недавно узнала, что на летней веранде можно курить!!!! Потому что умное руководство назвала эту веранду "местом для курения, где можно перекусить". Одно из немногих мест, где взрослым людям позволяют самим решать вопросы своего здоровья и комфорта.
4
Посмотреть ответ организации
D
Darya
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2021
Уютно, приветливые официанты, днем свободно, а самое главное - через дорогу от университета. Потрясающая пицца с лососем, вкусная паста с белыми грибами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Отличная еда, если она к вам приедет. В 16 часов сделал заказ на 19. Позвонили, подтвердили заказ, всё супер. В 19:40 начал волноваться, тк ни курьера ни звонка от ресторана. Пообещали, что курьер будет через минут 10. В итоге, время 20:50, позвонили с извинениями и информацией о том, курьер уехал по похожему адресу в Московскую область. К сожалению, извинениями сыт не будешь. Ресторану рекомендую внимательней относиться к подбору персонала/службы доставки и добавить элемент банального контроля. Расстроили очень сильно, не ожидал от вас такого. Еда приехала спустя 3 часа и холодная, но бесплатная.
1
Павел А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Был 18.08.22 кушал пасту по-римски, мне очень понравилась! Сервис внимательный и обходительный. Из пожеланий - кран! Разливного пива летом на их террасе на Новослободской очень не хватает)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Хуже места я не встречал...Шесть недоваренных остывших пельменей (равиоли, о-хо-хо) с костромским сыром, который у них почему-то называется моцареллой я ждал 45 минут. Что касается рыбного супа, то поздравляю!!! шеф-повару удалось-таки открыть секрет легендарного греческого огня, которым византийцы тысячу лет защищали свои границы! На практике это жижа с консервированными кальмарами и таким количеством острого перца, что не знаешь даже от чего плакать - от его количества или от цены за всё это. Да и в довершение к быстрорастворимому кофе - печенька, которую не прожевать даже металлокерамикой. Отвратительно!!!
4
2
Alex Dark
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2022
Когда-то это заведение имело филиал на чистых прудах, работал повар-итальянец, настоящая пицца, настоящее качество и дух солнечной страны!! Оставшийся филиал не имеет такой роскоши, но очень уютный и качественный ресторанчик в духе Италии и с очень вкусной пиццей и морепродуктами.
Посмотреть ответ организации
дмитрий р.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Заказал 24.08 пиццу и равиоли через яндекс. Привезли быстро. НО!!! приборов для равиоли не положили. видимо нужно есть руками. Пицца холодная застывшая. Хотели поесть вкусную пиццу , в итоге привезли не вкусный холодный шматок. Выкинули. В тех поддержки сказали ничего страшного, в следующий раз повезет. хотелось поблагодарить за сервис и качество. Всегда обедали у вас . Но разочаровали подходом. И сервисом. Не рекомендую как минимум на доставку. Есть пицца вкуснее.
4
1
Диана Казарова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Люблю пиццу у них, вкус теста удивительный, не похожий на остальные, что пробовала в Москве. Про остальное не расскажу, не пробовала. Хотела заказать простой салат из разнообразных зеленых листьев, огурцов, помидоров, перца и феты, так жалко, что у них такого нет. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Catherine Cramoisi
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Еда вкусная, отличное расположение, приятный интерьер. Испортила впечатление тугая дверь, которая при открытии создает в помещении вакуум, из-за чего неприятно закладывает уши. Надеюсь, в теплое время года этой проблемы не будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Как всегда восхитительная пицца! Абсолютно вне конкуренции. Быстрая доставка, приятные подарки, супер доставка. Менеджер Нурик очень вежливый и точный. Заказал пиццу на работу, на день рождения. Нурик все доставил вовремя !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Тирамису не хуже, чем в некоторых местах Италии. Пицца на высоком уровне, а вот карбонара не оправдала ожиданий. Хотя, возможно, ожидания были завышенными. Кофе отличный. Ставлю пятерку. Заслужили.
4
3
Natalia Mistukova
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2019
Отзывчивый персонал. Вкусная еда. Приятная публика. Многие с детьми, но не шумно, все кушают и идут гулять дальше. Многие здесь семейные праздники устраивают, но тоже спокойные, без лишнего шума. Еда стабильна вкусная (именно здесь, в других МиПьяче по-разному бывало). Давно не была, но сегодня поняла, что место созвонило своё очарование. И летняя веранда есть.
3
2
Nellson
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Впервые посетила эту сеть ресторанов года 3-4 назад, впечатления были фантастические. Но посетив буквально несколько дней назад былого восторга не возникло. Ресторан превратился в пиццерию, соответственно и весь внешний вид стал соответствовать этому. Пропал былой итальянский манер, который очень привлекал. По еде - прежней осталась только пицца, она такая же вкусная, как и годами ранее. Но вот все остальное стало довольно посредственным, как на вкус так и сама подача подача. Салаты - как в столовой, без преувеличения, горячие блюда - как в рядовом кафе. Конечно, это все субъективно, но есть с чем сравнить. Жаль, что и этот ресторан по качеству стал уступать.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6