Поиск
Маршруты

Мидоу

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
151
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анна Рясная
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Впервые была в зтом салоне и впервые была на уходе для волос Nashi, который мне делали в японской ванночке. Если честно я шла без особых ожиданий, но вышла под огромным приятным впечатлением 🤩 Я думала, что мне просто сделают масочку для волос, но получила целый спа-ритуал 💆🏼‍♀️ Я довольна на все 100%! Мастер Мария очень приятная девушка, ненавязчивая и при этом контактная. Мне комфортно с самого начала. Рекомендую и приду еще!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 марта
Я очень довольна маникюром, который сделала в этом салоне. Качество услуги было просто отличное, все получилось ровненько и гладенько. Маникюр держался около 10 дней, что для меня, учитывая мою активность, большой плюс. Мастер была очень приятной девушкой, мы мило и дружелюбно пообщались, при этом она никоим образом не навязывала ничего лишнего. Обстановка в салоне тоже оставила приятное впечатление - здесь симпатично и уютно.
Посмотреть ответ организации
Алсу А.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Спасибо за красоту и комфорт. Мария — это тот редкий мастер, который вкладывает в свою работу душу. С первой минуты чувствуется ее любовь к своему делу и искреннее желание сделать клиента счастливым. Мне было очень комфортно и спокойно на протяжении всей процедуры. Мария — прекрасный собеседник, она тактична и внимательна к деталям. Создалось ощущение, что готовлюсь к событию не с визажистом, а с подругой, которая знает все мои особенности и предпочтения. Результат говорит сам за себя: я выглядела именно так, как хотела — ухоженно, свежо и элегантно. Макияж подчеркнул natural beauty, а не скрыл меня под слоем косметики. Прическа была легкой, без единой лишней жесткой пряди и тонны лака. Спасибо за ваш труд и прекрасное настроение, которое вы подарили! Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Олеговна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Вчера посетила салон красоты, и хочу поделиться своими впечатлениями! Первое, что мне понравилось – это атмосфера уюта в салоне! Особенно хочу отметить работу мастера Марии по окрашиванию волос. Она учла все мои пожелания. Результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, цвет просто шикарный! В общем, я осталась в полном восторге от посещения этого салона. Обязательно вернусь снова!❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна  М.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Была на процедуре по уходу за волосами, затеи на укладке и макияже. Так бережно и с любовью была поокдлана вся работа. Я прям наслаждалась процессом. Дорогие, премиум-класса средства для ухода. Шикарная атмосефра салона с видом на горы. Макияж получился красивый, естественный очень. Вообщем, я супер довольна! Мастер Мария - просто топчик!
Посмотреть ответ организации
Наталья Редькина
Знаток города 6 уровня
7 марта
Потрясающее место, работают большие профессионалы, превосходный сервис, сделали хороший уход и укладку, мы остались довольны, особенно порадовало местоположение салона и оборудование
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мамонтова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Была на уходе для волос и укладке у мастера Олеси, сервис 5 🌟, укладка шикарная, продержалась несколько дней. Олеся порекомендовала еще средства для домашнего ухода, чтобы продлить эффект после процедуры для роскошных волос. Кто отдыхает на Красной Поляне очень рекомендую этот салон и мастера Олесю
Посмотреть ответ организации
LuduRKuz
Знаток города 4 уровня
14 марта
Прекрасный салон , и чудо мастер Мария🌸 Делала окрашивание еще летом - результатом была довольна ) вернулась опять к тому де мастеру , что юы почистить перышки так скажем 🤭 Спасибо за вашу работу 🌿 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dia
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Мастер Мария на высоте! Спасибо большое что спасли мои волосы и сделали бережный уход! Для меня это было важно, так как было свидание❤️, которое прошло на УРА И еще спасибо за вкусные угощения и любимый мной Улун✨
Посмотреть ответ организации
Инна К
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
В этом салоне делала укладку и покрытие ногтей лаком. Мастер маникюра / педикюра - очень милая девушка, хорошо справилась с работой. А вот с укладкой получилось не очень( я достаточно часто делаю укладки, но впервые пришлось помыть голову в тот же вечер: появился сильный зуд и непонятно откуда взялась перхоть((( скорее всего, мне недосмыли шампунь ((( и это за 7 тыс. руб. ((( после мытья кожа головы пришла в норму. Естественно, на укладку приходить туда больше нет никакого желания.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кудрявенькова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Сильно повредив маникюр, 26 сентября обратилась в данный салон за помощью, поскольку это был ближайший салон. Как-то сразу стало понятно, что помогать мне здесь никто не собирается, посыпались отговорки, что услуга оказывается только по записи. Я с этими доводами согласилась. По просьбе администратора оставила свой номер телефона. Мне обещали перезвонить и назначить время для оказания услуги. Звонка я так и не дождалась. Не думала, что на решение такой пустяковой проблемы потребуется больше суток. Настроение было испорчено и мнение о вашем салоне тоже. Очень жаль.Пришлось найти другой салон, где мне в день обращения великолепно и без проблем сделали маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Для тех кто любит проявлять свою индивидуальность через проводников красоты,стиля,придавая этому процессу волшебство,легкость. Надежда, для меня приятно встретить человека,почувствующего мою самобытность,включить ее в прическе это супер радость💃🏾благодарю за уникальный подход✨тут все не расскажешь😉 Из минусов: лично у меня потребность включается идти за новой прической и то не минус😃
Посмотреть ответ организации
Ольга Большакова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Атмосферное место с потрясающим видом😍. Была у мастера Марии . Сделали уход за волосами, массаж головы и укладку. Все очень понравилось, не хотелось уходить из салона). Спасибо большое 🌸🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Гернер
Знаток города 8 уровня
5 марта
Если хотите выкинуть деньги на ветер кидайте, или идите в данный салон на укладку и мейк… Укладка - для объема мы используем гафре и начес….😞😭 Мейк - эффект загорелой кожи в нашем салоне недостижим! Консилер под глаза мы наносим кисточкой и сверху вбиваем смачивая спонж в воде, бегая за этим к ближайшему кранику с водой. Как итог: от мейка я отказалась сразу же как поняла что ловить нечего +10 минут от начала процедуры… Локоны- дойдя от кресла мастера до кассы они опали. Мне предложили переделать, но у меня уже чесался начес и я спешила домой наносить мейк самостоятельно. 😁🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Б
Бухгалтерия LRG
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Уютный салон, атмосфера, вид из окна потрясающий. Была на уходовой процедуре «Токио Инкарами» и макияже у мастера Олеси. Это не просто мастер-это Фея красоты с сумашедшей энергетикой, макияж бесподобный 🫶
Посмотреть ответ организации
Stop Skvorсo
Знаток города 2 уровня
13 мая
Посещала данный салон , сделали быстро укладку .Мария - хороший мастер , без лишней балтовни, четко и по делу . рекомедую
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Чудесный уютный салон с шикарным видом на горы!! Но самое ценное и прекрасное - это, конечно, мастера и сервис!!! Чувствуешь себя королевой, не иначе!! Отдельное спасибо мастеру Надежде! Можно сказать, ради стрижки у неё приезжаю из Москвы ❤️ всё сделано с таким профессионализмом и такой любовью!! Чувствую себя на все 💯 Очень рекомендую это место от души! ❤️
Жанна Александровна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Шикарный салон!!!! Все новое, качественное, а какие виды!!! Надежда , мастер волос от Боженьки! Сама хожу к ней много лет и всю семью вожу! Она единственная может подобрать идеальную стрижку , которая реально идёт, а не кошмар. Была на окрашивании недавно, ещё и сделали уход лечебный, волосы супер! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Алена Джурик
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Место хорошее, мастер по общению приятная, но после похода на педикюр у меня 2 вросших ногтя и опухшие пальцы. И сейчас нужно заниматься этим геморроем. Сходила на педикюр…
Посмотреть ответ организации
Elena Prishchepa
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Была на уходе для волос nashi у Анастасии Демидовой. Во-первых, это действительно очень уютный салон с красивым видом. Во-вторых, классная итальянская косметика. В третьих, и самое главное - замечательный мастер. Хочу отдельно поблагодарить Анастасию за волшебные руки и любовь, которой вы делитесь с посетителями. От вас не хотелось уходить, настроение после посещения ещё долго сохранялось радостным!) А волосы блестящие, упругие, будто из рекламы!
1
Посмотреть ответ организации
ira u.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Великолепный мастер Надежда! После таких мастеров чувствуешь себя НЕВЕРОЯТНО красивой, и, конечно, с очень красивой стрижкой !! БЛАГОдарю 🙏Спасибо от всей души❤️
1
Посмотреть ответ организации
Tanja
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Была в салоне впервые. Первое, от чего, захватило дух, это вид!! Салон находится в отеле Рэдиссон Роза Хутор на 7 этаже. Там так красиво. Понравилась итальянская косметика для волос, дорогой и уникальный бренд, который превосходит ожидания. Мастера очень компетентные, грамотно консультируют и предлагают только то, что тебе действительно нужно. Очень приятная атмосфера, отдыхаешь всей душой!
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Благодарю Вас за прекрасный отдых и релакс! Делала педикюр и стрижку, и осталась очень довольна!! Спасибо специалистам! Вы мастера своего дела, все великолепно!)) 🤗🌸 А вид с террасы открывается невероятный!😻
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ З.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень понравился этот салон! Прекрасные сотрудники, очень чисто, вкусно пахнет, вид из окна потрясающий на горы! Сделали потрясающий уход за волосами, они стали как шёлк! Помогли подобрать домашний уход, подарили подарок! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Была на педикюре у топ мастера Виктории- с таким трепетом и так качественно мне еще никто никогда не делал! Очень рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Была на уходе для волос Наши и тонироовании , волосы были как с картинки , неудержалась купила домашний уход . Очень уютное местечко при отеле Рэдиссон , отзывчивый персонал проконсультируют угостят чаем с конфетками )Цены высокие , но красители премиум сегмента , цена качество .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Очень понравился салон, уютный интерьер, расслабляющая обстановка, качественные услуги. Обязательно вернусь в следующую поездку.
Посмотреть ответ организации
Альберт М.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Работают профессионалы 👍 быстро и качественно сделали стрижку и камуфляж бороды 🧔‍♂️. Также хочется отметить уют и приятную атмосферу, очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
luxurysocks
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Шикарный салон. Здесь работают настоящие специалисты своего дела. Мастер маникюра Алена самый лучший мастер. Это место, где вы сможете навести красоту и расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Живу в Сочи ,поехали с семьёй на розу хутор на выходные погулять ,зашла сделать себе ноготочки.Мастер старался ,Результатом я довольна .Рекомендую салон и мастера Ольгу👌
Anastasiay Buivol
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Отличный салон, с обалденным видом и очень отличным мастером Анастасией 👍 мастер с золотыми руками к которому хочется вернуться вновь и вновь 👍 благодарю 🌹
Посмотреть ответ организации
Ангелина Круглова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Приятная атмосфера и вежливый персонал. Ходила на уход за волосами, всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кокс
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень понравилась косметика Наши, сделала уход и взяла домой шампунь, когдиционер и масло,аромат волшебный, можно не пользоваться духами.
Посмотреть ответ организации
Ксения Сторожева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Есть один минус после процедцры, скулы сводит от улыбки, спасибо большое за качественную работу Анастасии, сервис на высшем уровне, обязательно приду еще 💜
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличный сервис . Сам салон светлый и очень уютный. По услугам исполнили прям то , что хотела . Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Freya
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Лучший отель и лучший салон на поляне, спасибо мастерам за заботу и сервис!
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень понравиласб матсе Анастасия с короткой стрижкой , сделала мне идеальную длину каре и неверятный уход 🫶❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жарникова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Стричься не ходите, мастер не умеет стричь. В остальном всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Анита Р.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Обажаю Отель Редиссон ,приезжаю каждый года ,а так же SPA на территории отеля .Делала маникюр и укладку с уходом .Сервис уровень 5*,Молодцы!Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень довольна, сделали все идеально. Да недёшево, но это того стоит. Качество и сервис на высоте. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Анна Прохорова
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Любимый салон , маникюр безупречный , сервис на уровне !
Посмотреть ответ организации
Лилия Кириллова
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Очень был приятный мастер, помогла на 100%, спасибо за терпение, 6 часов работы и мой новый образ был готов!
Посмотреть ответ организации
Евгений Нестеренко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Снизу видимо конкурентка тройку воткнула, я делал маникюр и педикюр 💅 И мне понравилось абсолютно всё .Укладка у меня блестящая, лысая.Больше всего понравилась девушка, но она замужем. Вообщем фото доказательство прикладываю , маникюр бомба честно говоря, клубника курит в сторонке.
Посмотреть ответ организации
Е Дм
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2