Поиск
Маршруты

Милти

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Т
Таисия Манжосова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Отличная кулинария с прекрасной кухней и доступными ценами. Блюда на любой вкус: от печеного до жареного с любым гарниром, и первое: от острого до пресного. Мне нравится фузили с креветками и кукурузные блинчики с печенью. Расположена рядом с метро, и работает там очень хороший отзывчивый человечек. Удачи тебе Милти!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кэтт М
Знаток города 30 уровня
15 марта
Магазинчик готовой еды на скорую руку, в принципе, все хорошо, есть любители, персонал нормальный, выбор неплохой, тут же Вкусвилл рядом, в этом же здании есть аптека и Улыбка Радуги
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Раньше было вкуснее( Сейчас паста Карбонара жирная, салата Цезарь часто не бывает. Самый вкусный десерт - пирожное картошка. В упаковке 2 штуки. Вот это прям пищевой оргазм).
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Все хорошо, кроме одной продавщицы. Вечно недовольная, никогда не здоровается, ничего не посоветует, как будто я ее отвлекаю от важных дел, а она мне делает одолжение. Какие-то резкие движения, сегодня чуть еду в меня не кинула.
Саша Абрамова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Ни разу не встречала нормальных продавцов в точках "Милти", торопят с выбором, хочется поскорее уйти. Продают еду не первой свежести
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Вся еда перченая, ранее такого не было. Помимо взрослых едят дети и кому надо, наперчит сете сам, испортили продукт... Брали сырный суп с креветками и сладкую курицу с рисом - детям есть невозможно, а взрослым после такого испорченное пищеварение(
1
Посмотреть ответ организации
илья одинцов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Обеды вкусные. Но качество обслуживания хромает. Сотрудник работает на лайте. Ушел, табличку не повесил что у него перерыв. Пришел говоря по телефону, отмахнулся от клиентки со словами у меня перерыв. Продолжил разговор по телефону не отвлекаясь на покупателей. В итоге 4человека должны ждать хамоватого юнца.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шапошников
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2023
Магазин пользуется спросом - к вечеру практически все разбирают под чистую. Что и хорошо, т.к. блюда всегда свежие. Отличное решение, когда надо по-быстрому и вкусно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Егор Тяглицов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Это самая худшая точка Милти. За этот год совершил примерно 10 заказов(может чуть больше) и в 8 из них мне не привозят сухари к салату или супу, которые я дополнительно заказываю. Если вы как и я не видите смысла наслаждаться салатом или супом без сухарей, то я вам не рекомендую заказывать данные позиции.
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Хорошее место, периодически беру еду в этом заведении, когда не успеваю готовить. Вежливые, доброжелательные продавцы, подсказывают, всегда предупреждают, если блюдо не свежее
1
1
Посмотреть ответ организации
Пей Мэй
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Отличное заведение,сегодня посетил данное место!Опрятный доброжелательный продавец со стильной причёской нашел те блюда которые нужны были мне!И что приятно удивило он нашел все блюда сегодняшним числом как я и просил!Сам сложил в пакет всю продукцию и пожелал хорошего дня!Сервис топ,еда тоже отличная!10/10/10
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Часто точка либо закрыта днем, либо закрывается раньше конца смены. Сегодня вот было еще 7 минут до закрытия когда я собиралась купить еды. На мой вопросительный комментарий, что еще до закрытия 7 минут, мне просто посмотрели в глаза и сказали «ну да». Просто пять баллов :) Раньше продавцы были лучше на этой точке. К еде почти никогда нет претензий.
1
Наталья Груздева
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Аптека находится рядом с метро, поэтому часто туда заглядываю. Ассортимент вполне удовлетворительный,цены демократичные. Обслуживание быстрое.. очереди бывают редко.
Антон Денисов
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Удобно перед работой забежать и выбрать вкусный обед. Еда разнообразная, порции больше чем в соседнем вкусвиле. Если добавить выпечку и фрукты, не придётся заходить в другой магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Монахова
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Хотела купить зубной порошок, мне стали предлагать дорогие зубные пасты. Ополаскиватель для зубов, акция 1+1,выяснилось,что возвращаются бонусы. Остался осадок от такой покупки, так как я приехала к сестре, и мне бонусы не понадобились.
5
Алиса К.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Живу тут рядом больше полугода. Всегда были приветливые девушки, мужчина даже! (не долго работал). Советовали, спрашивали. Очень уютно. А уже которую неделю захожу и сидит пожилая женщина. Отвратительное обслуживание, орёт,грубит При мне неделю назад сказала мужчине,что он обойдется салатом,потому что у неё сломалась касса. Ужасно. Все настроение испортила своим хамством. То громко говоришь,то тихо,то долго думаешь... P. S. К еде претензий никаких! Безумно вкусно, почти всегда все свежее день в день, иногда максимум сутки. Но все равно беру,того стоит🥰
3
Посмотреть ответ организации
Sveta ...
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Магазин и еда отличные, но продавщица всегда с недовольным лицом и удача, если попадёшь в открытые двери, пришли за супом с ребёнком в 16:00 опять закрыто. Закрывает магазин раньше времени, хотя график указан с 9-22, в итоге как всегда идём в соседний Магазин
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Отвратительная точка, продавцы позволяют уходить себе домой за 2-3 часа до окончания указанного времени работы, часто путают товары, 19 августа в очередной раз вместо заказанной запеканки положили отвратительную пшенную кашу🤮. В этот же день был очень неприветливый и всем недовольный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
большой выбор готовых, свежих, сытных завтраков, обедов, ужинов, салатов, сэндвичей. Есть что выбрать любителям ПП и сладкого. Цены очень гуманные.
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Съела суп-пюре грибной. Срок годности был вчерашний. На вкус показался кисленький, но подумала, что наверное он такой и должен быть из-за добавления сливок. В результате унитаз оказался моим другом. Не рекомендую данное заведение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Худшая продавщица, если ее так можно назвать. Пришёл купить еду 15 марта в 21:30 (до закрытия 30 минут). Продавец даже не здоровается, смотрит выпученными глазами, я спрашиваю «вы же работаете?», после чего мы с девушкой были выдворены из данного заведения. Спасибо. Я как раз искал худшего менеджера по персоналу, а оказывается он у вас, раз ваши сотрудники даже маниакальные рамки приличия не соблюдают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сычев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Женщина продавец не разговаривает, вечно с недовольным лицом, как будто делает большое одолжение. Часто не расставлены ценники. Еда вкусная.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Еда вкусная,но впечатление портит продавец. То в 10 утра она товар ещё не приняла,то в субботу в 21.30 у нее конец недели и отчёт ..вообщем неоднозначное впечатление. Добываешь обед с боем:)
Посмотреть ответ организации
VLAD
Знаток города 21 уровня
11 марта 2023
Мне очень нравится, что здесь используют только свежие и качественные продукты, а каждое блюдо готовится с любовью и умением.
Посмотреть ответ организации
Serpentina
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Заказываю часто еду домой из милти. И каждый раз когда выпадает доставка из этой точки, всегда происходит какая-то несуразица. Сегодня заказала доставку из деливери. 9 позиций были в моем заказе, на 1555руб, хотела чтобы была еда на пару дней. В итоге, приходит курьер. Передает заказ а там 4 позиции и вообще не мои. И курьер так быстро убежал, словно знал, я ему звонить стала, а он не отвечал. В общем, еда не моя, еще и сроки годности на грани. Спасибо милти, что не оставили голодной. Отвратительная точка! Отвратительный сервис! Фото 1 и 2 то, что я заказала. Другие два то что мне передали. Сегодня 11 число, а на коробках 7 и 9. Больше заказывать не хочу и не буду. Надеюсь что руководство Милти прочитает это и примет меры! И еще, обращение к руководству: вы, видимо, онлайн клиентов вообще за людей не считаете, так как я знаю, что у вас норма в доставку сливать всё, у чего выходит срок, не раз уже было такое, заметила. А вот когда напрямую покупаешь, в магазине, еще можно предъявить продавцу и поменять, а если доставкой то "ешьте что дают"! Супы вообще не разогревают, так как при заказе нет такой функции вообще, нет такой кнопки и все, и даже когда пишешь в комментарии, всем плевать. В общем еда там хорошая... если не заказываешь доставку. Я разочарована и зла!
1
2
Дмитрий Мамаев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Сотрудник моет пол, а потом руки не моет и ими же выдает еду
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Продавец отказалась меня обслуживать, так как на мне не было маски! На мою просьбу показать документ, на основании которого она не может обслуживать покупателей без маски, сказала что никаких документов нет, но за ней следят по камерам и якобы штрафуют! Всё на словах.. Так простите, почему я не могу купить себе еды в Милти??? У нас нет закона, запрещающего обслуживать покупателя без средств индивидуальной защиты! Следовательно, отказ магазина в обслуживании покупателя без маски незаконен!!! Действия работников торговли, которые отказываются пускать в магазин покупателей без средств индивидуальной защиты, следует расценивать как нарушение прав потребителей либо как самоуправство! Согласно закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», статья 426 ГК РФ о «Публичном Договоре» и статья 14.8 КоАП РФ , если у меня есть деньги, а у вас товар, вы обязаны мне его продать! В случае, если вы мне не продаете, то по закону, магазин должен платить штраф. Размер штрафа за нарушение прав потребителей по статье 14.8 КоАП РФ может достигать для должностных лиц до 50 000 рублей, а для организаций – до 500 000 рублей! Или вы начинаете обслуживать всех покупателей, или буду писать в Роспотребнадзор!
3
10
Посмотреть ответ организации
Светлана Панова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Удобное расположение от место... ассортимент блюд хороший, но бывает так что не всегда правильно привозят количество товара и буквально к обеду уже нечего купить... а в целом, спасибо, всё хорошо...
1
Посмотреть ответ организации
Илья Александрович
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
самая вкусная быстрая еда на работе ем каждый день за 220 рублей покупаю очень вкусную пасту блин такая вкусная рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Еда норм Но Продавщицу будто силами заставили работать на этой никчемной работе Всем видом показывает как все не нравится Вежливость 0
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2022
Приветливый персонал, чисто, единственный минус это маленький ассортимент относительно других Милти. Весь забитый холодильник говорят, что под курьерскую доставку.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
После оплаты "экспресс доставки", курьер не в состоянии доставить заказ за указанные 40 минут. Хоть и дорога вся занимает 15 минут. Заказ был доставлен за 1:20
1
1
Посмотреть ответ организации
948736 Уба
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Ассортимент ограмный всегда все есть
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Сменился продавец, на какого-то рыжего парня, который хамовато ведёт себя. Даже не хочется в этом милти больше ничего покупать. Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жасминова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Режим работы абсолютно не понятен . Постоянная табличка 15 минут перерыв когда бы не пришли , утром , днем , вечером , заходим в разное время так как живем рядом .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Персонал хороший, приветливый. Вроде и еда и не сказать что не вкусная, но возвращаться туда не хочется. Стоит отметить, что качество заметно упало с момента появления данной сети
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Поздняков
Знаток города 23 уровня
28 июля 2023
Висела табличка,перерыв 15 минут. Прождали пол часа,никто не появился . Ужасная точка
2
Посмотреть ответ организации
Пчелкина
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
грязные упаковки, женщина сама не знает где что находится, безобразно все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Херувимова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Чисто, продавецы вежливые и знающие. Но цены очень высокие.
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Неплохо. Хорошо по выбору блюд и локации
Посмотреть ответ организации
Яна Ивановская
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Из того, что покупала, все было свежее, хоть и не безукоризненный вкус. Но это характерно для всех кулинарий. Короче, нормальный магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Известнова Юлия
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Дорого
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ахунова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Как то странно.... часы работы с 9:00 до 22:00, а закрываются когда хотят
2
Посмотреть ответ организации
ELENA St
Знаток города 26 уровня
9 января 2022
Покупала еду родителям в поезд. Все очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Время работы висит до 22:00, в в 21:44 двери закрыты
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Аграфенина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Вкусно и удобно расположен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Здравствуйте. Нынешняя продавщица совсем неадекватная. Грубо общается с клиентами и вообще она не хочет там работать видимо… С головой у неё явно не всё в порядке. Раньше хорошие продавщицы работали. Я постоянный клиент этого магазина. Поменяйте продавщицу пожалуйста!!!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Иванова
Знаток города 18 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптека и очень удобно забирать заказ
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Закрывают точку , когда захотят. Не первый раз прихожу вечером (вчера в 21.30) никого уже нет, пишите тогда на дверях, что график свободный , повезёт - поешь!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелочка
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Почему часто закрыто по этому адресу? Из 4х раз, что я сюда прихожу - три раза закрыто. Где продавец?))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2