Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
41
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
145 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Совсем недавно наша семья собралась вместе отметить знаменательное событие —мама, бабушка и прабабушка отмечала свое девяностолетие! Мы не долго думали, где лучше всего отпраздновать этот важный день. Выбор пал на кафе»Миндаль», расположенное неподалеку от нашего дома. В этом кафе мы были не один раз. Как говорится и в горе, и в радости. Здесь всегда чувствуешь себя комфортно и легко. Нас приветливо встретила очаровательная Анастасия, молодая девушка, работающая здесь официантом. Особое внимание хочется уделить чудесному шеф-повару Марине Николаевне. Именно она стала настоящей душой праздника, подготовив такой вкусный банкет, что мы до сих пор вспоминаем блюда с восторгом и теплом. Марина Николаевна оказалась удивительно талантливым человеком — каждое блюдо было настоящим произведением искусства кулинарии!. Анастасия оперативно обслуживала наш стол, бережно относилась ко всем просьбам гостей и создавала атмосферу непринуждённости и радости. Праздник удался на славу благодаря внимательному подходу сотрудников кафе «Миндаль». Мы искренне благодарим нашу добрую знакомую шеф-повара Марину Николаевну и Анастасию за создание такого волшебного вечера. Спасибо вам огромное за ваш труд, ваше тепло и заботу! Пусть каждый праздник будет таким же радостным и запоминающимся!
1
Елена Беликова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
В субботу отмечали юбилей в этом кафе, всё прошло очень хорошо. Еда вкусная, порции большие. В составлении меню и по всем другим вопросам очень помогла Марина. Официант Эмма просто умница, на столе всегда был порядок, всё убиралось и подавалось своевременно. Дружелюбный, приятный и ответственный персонал. Рекомендуем!
1
Маштакова Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Замечательное кафе👍👍👍Хотим выразить благодарность руководителю кафе,Марине Николаевне и всем сотрудникам этого кафе.Отмечали др свекрови,все было на высшем уровне,обслуживание,организация,очень вкусно все приготовлено,все свежее ,сервировка супер.Оригинальное оформление зала,вообщем все было на высшем уровне,все гости остались довольны.Спасибо вам девочки за хорошо проведённое время🤩😘.Единственное, что хотелось посоветовать,это на территории кафе поставить лавочку,а все остальное СУПЕР!!!
Анатолий Гердт
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Был первый раз на корпоративе Нового года. Еда очень вкусная, разнообразная. Хорошая танцевальная программа. Тамада была вообще огонь))) лично мне всё понравилось. Рекомендую!!!
1
Кошка багряная
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отмечали мероприятия много раз. Все блюда вкусные, свежие. Марина всегда помогает с выбором и подготовкой. Рекомендую, не пожалеете!
Юлия М
Знаток города 8 уровня
27 мая
Гуляли юбилей(др) мамы. Всё прошло хорошо. Уютно внутри. Вкусная еда. Спокойная атмосфера.
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Скажу кратко ,это не ресторан, но у них чистенько, здоровая еда и уютненько, , всегда с удовольствием обедаю здесь, процветания вам ребята
3
Ольга Чулкова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Хорошее кафе для юбилеев, и подобных посиделок 👍, хорошие официанты, готовят вкусно, рекомендую))
Витя с.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Уютное кафе, кухня отличная, вежливый персонал. Если не знаете с чего начать, то Вам помогут. Делали юбилей гости остались довольные. Рекомендую.
3
Назия Кемсизбаева(енсебаева)
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Вчера отмечали юбилей в банкетном зале Миндаль.Хотели выразить слова благодарности всему коллективу банкетного зала.Спасибо большое вам девочки ✊💥Стол был просто огонь все блюда были вкусными,порции огромные👍.Желаем вам процветания,чтоб всегда в вашем заведение царила такая теплота и уют как дома.Марина спасибо вам еще раз ❤️
3
Татьяна Филатова
Знаток города 4 уровня
4 июня
В восторге от повара, в этом кафе, очень вкусно, выпечка просто изумительная, супы, вторые блюда , браво!!!!!!!!
Наталья Шапкина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Неплохое кафе. Мы его выбрали для проведения поминального обеда. Очень хорошо приготовленные блюда, как по традиции. Гостям понравилось все, включая домашнюю лапшу и блинчики. Все свежее. Официанты добропорядочные, помогут и подскажут. Администратор тоже на связи всегда. Цены приемлемые, вполне адекватные, можно даже сказать, что недорого.
3
1
Н
Нина Шмидт
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Неплохое место для бизнес ланча. Готовят неплохо, по-домашнему. Цены нормальные. Интерьер, конечно, оставляет желать лучшего, очень мрачно.
Оксана Романова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Отмечали д.р. кухня замечательная, обслуживание хорошее. Кухня отменная. Пользуемся услугами часто. Как говорят в народе ,,И в радости и в горе,,. Персонал отзывчивый, вежливый. А хозяевам здоровья и процветания.
3
Дарья Кабанцева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Вкусный и экономный обед. Всегда большой выбор блюд, разнообразие каждый день. Есть возможность взять с собой. На 200 рублей можно заказать сытный обед. Всегда чисто и приятно находиться. Еда не только вкусная, но и на вид очень аппетитная, что не в каждой вкусной столовой есть. Мероприятия тоже подготавливают очень качественно, идут навстречу. За такие цены очень достойное место. Теперь каждый день обедаю только тут.
3
вадим
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Твёрдая четвёрка, неудобный режим работы до13 часов, если немного задержали на работе не успеваешь пообедать, приходиться искать другое кафе. По меню вроде норм цены умеренные.
Людмила Раджапова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Ооочень понравилось, уютное кафе, поварам отдельное спасибо - и вкусно и красиво.. Были приглашены на свадьбу, поэтому по ценам ничего сказать не могу.
Ольга Понамарева
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Уютное кафе, отмечали там юбилей у подруги, все блюда подавались вовремя, аккуратно, было вкусно и красиво
3
1
Оксана Мельникова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Отмечали мой юбилей 3 сентября в кафе Миндаль. Всё очень понравилось. Оформление зала, очень вкусная еда, красивое оформление блюд, вежливые официанты. Спасибо большое персоналу за отлично проведённое время. Обязательно придём к вам ещё.
4
Александр Мартынюк
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Был приглашён на юбилей в указанное кафе. Еда приготовлена очень вкусно. Весь вечер подходила девушка-официант и меняла посуду, убирала пустую тару. Интерьер приемлемый. По ценам сказать ничего не могу, так как был приглашён.
3
А
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Были на корпоративе 27.12.2019 и остались в полном восторге. Мы были большой компанией( 60 человек), от всех слышны только положительные отзывы. Программа - на высоте,в меру музыка и развлекательные моменты. Кухня - хорошая. Официанты внимательные и услужливые
7
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Проводили поминальный обед на 9 дней, 40 дней и год. Очень довольны. Всё чётко обговаривается: время, дата , удобное для клиента. Заказывали разные обеды. Всё очень вкусное, свежее. Персонал вежливый, внимательный. Спасибо большое Вам за благоприятную атмосферу.
3
Юлия Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Отличное Кафе, спасибо большое всей команде!!!Отмечали юбилей 31.03.2023,мы в восторге.Отдельное спасибо кухне,блюда невероятно вкусные,сытные!!!! Вообщем спасибо Вам!!!
3
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличное место, обслуживание, еда, всё на высшем уровне, Спасибо огромное!
3
Iren Braun
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Постоянно здесь обедаю. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Но девушка не всегда обслуживает хорошо (кидать еду в тарелку - не гуд, именно кидать, а не накладывать).
3
1
Наталья А
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Хорошо приготовленные блюдо .сотрудники вежливые
2
Людмила Качесова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Кафе очень понравилось, и кухня и обслуживание хорошее.
3
1
Алексей Бойко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Всё супер очень понравилось и кухня и интерьер и обслуживание. Рекомендую
3
Светлана Тенкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусно и цены приемлемые.
3
Научное шоу для детей
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2022
Несколько раз обедали , по-домашнему вкусно , неплохой выбор предлагаемых блюд за приемлемую цену .
3
Залесный Алексей
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2018
Отличный бизнес ланч! Быстро, не дорого, вкусно! Праздновали ДР, отдохнули здоровско, наелись "отпуза"
9
Жизнь прекрасна.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень отличное кафе, персонал супер, еда супер, чистота супер.
2
KYSTO
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Небольшое уютное кафе, отлично подойдёт для обеда, вкусная еда приемлемые цены.
2
Наиля Марахина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Сейчас,, миндаль,, отмечали с коллективом 8марта. Еда очень вкусная. Рекомендую!!!
3
1
Вова Варакин
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Вкусно , но хомоватый и недовольный персонал
1
Евгений Вольгачевх
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Хороший персонал , вкусные обеды . Можно алкоголь с собой !
5
Анна Корхова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Всё очень отлично, повар готовит очень вкусно
3
Evgeny L
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Вкусно кормят, хорошее место для отдыха
8
Омская служба эвакуации 911
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2024
Хорошая столовая, место для обедов рекомендовано для посещения.
3
С
светлана
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Цены космос обслуживание не важное
6
1
Галина Веремчук
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
Не вкусная еда и плохое обслуживание.
5
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Была там у дяди на др, но называлась ещё "Полянка".в целом ничего было. И раз с подругами решили посидеть. Никого не было, так и просидели втроём
8
Денис Ч.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Было хорошо. Но повар походу ушёл.
Александр К.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Делали поминки. Норм.
3
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Заведение ниже среднего, так забегаловка.
8
1
Галина Панкратова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Были здесь пару раз. Неплохо
6
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Ужасное место!!!
6
2
  1. 1
  2. 2